• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 691

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Я вижу Венту карбонариев в диамат понесло - что же,очень неплохо,но может стоит с его точки зрения рассматривать не розыгрыши и получение многих наград,а внедрение новых торговых платформ,начало работы с опережением графика в период новогодних каникул,появление информации ECN Integral?
Так мнимые розыгрыши и страховые фонды в полной мере показывают фуфлыжность лоховозки, в чем каждый может убедиться самостоятельно. Это вам не разовый вброс от новорега, который так никто и не подтвердил, насколько знаю.
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Так мнимые розыгрыши и страховые фонды в полной мере показывают фуфлыжность лоховозки, в чем каждый может убедиться самостоятельно.
Еще одно подтверждение обвинительного уклона со стороны форумной прокуратуры,работающей по делу Миллтрейда
Это вам не разовый вброс от новорега, который так никто и не подтвердил, насколько знаю.
А кто должен подтвердить его информацию так,чтобы она была признана достоверной?
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Еще одно подтверждение обвинительного уклона со стороны форумной прокуратуры,работающей по делу Миллтрейда

А кто должен подтвердить его информацию так,чтобы она была признана достоверной?

Официально сама компания, по крайней мере.
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Так мнимые розыгрыши и страховые фонды в полной мере показывают фуфлыжность лоховозки, в чем каждый может убедиться самостоятельно.
Как можно убедиться самостоятельно?
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Как можно убедиться самостоятельно?
Попробуйте найти подтверждающие факты на их сайте, например.

добавлено через 1 минуту
Ну заявят и что? Надо же клиентское соглашение смотреть или иметь хотя бы подтверждение со стороны как ECN,так и prime-брокера.
Так не подтвердили ж ничем. Об чем тогда речь?
 
Последнее редактирование:

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Так не подтвердили ж ничем. Об чем тогда речь?
Хотя бы есть электронная документация.тем более,что субъект,ее предоставивший,предлагал любому опробовать ctrader у Миллтрейда и лично в этом убедиться.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Что вы под этим подразумеваете?
Подтверждающие факты.

Хотя бы есть электронная документация.тем более,что субъект,ее предоставивший,предлагал любому опробовать ctrader у Миллтрейда и лично в этом убедиться.
Ну и как, вы опробовали, убедились?
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Да сто раз уже обсуждалось:



С его счетом всё в порядке было, о причинах смены аналитика подробности не сообщаются.

Надо было Володьку Коцюбу вместо Сабадахи....вот трейдер от бога-какие проценты рисовал!!!
Да и один из ваших часовых" молодого и перспективного дц" вроде в том лохотроне хвалился,что знаком был.
А страхование у самого себя -это у гаммы стянули что ль ?
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Ну и как, вы опробовали, убедились?
Куда мне, вы что - я же безграмотный! Да даже если бы и мог,так мне бы не за что не поверили, и Миллтрейд до открытия европейского представительства информацию об LP в тайне держит.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Надо было Володьку Коцюбу вместо Сабадахи....вот трейдер от бога-какие проценты рисовал!!!
Так роли там не играет, чье имя написать. Новоявленному Федорову сейчас соответствует стейтмент и статистика предыдущего Сабадахи, как в порядке вещей.
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Надо было Володьку Коцюбу вместо Сабадахи....вот трейдер от бога-какие проценты рисовал!!!
Да и один из ваших часовых" молодого и перспективного дц" вроде в том лохотроне хвалился,что знаком был.
А страхование у самого себя -это у гаммы стянули что ль ?
По мне так лучше А.Герчика бы пригласили.:d-thumbup:.А в ДЦ "Гамма маркетс" страхования никакого не было.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Куда мне, вы что - я же безграмотный! Да даже если бы и мог,так мне бы не за что не поверили, и Миллтрейд до открытия европейского представительства информацию об LP в тайне держит.
Ну а что так слабенько. Взяли б, да сами проверили, вы ж тут так бурно радовались. А потом скрины свои выложили на обозрение. Вы не первый день на сайте, вам веры больше как новорегу. Даже я не стал бы вас в подлоге обвинять.
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
В милке смотрю люди как то по иному раскрываются-так их консультационная деятельность "окрыляет":
-страховые агенты (типа Орро) превращаются в трейдеров со стажем...
-Понизовский за много лет тусования на форуме альпари,судя по его сообщениям не создал ни одного мало-мальски толкового счета с хорошей доходностью,аналогичной милкиной,но перейдя в эту лоховозку получил сан"трейдер мирового уровня" и "сигнализатор "
-обыкновенные консультанты инсты ничем особым себя в ней не зарекомендовавшие ,да и к тому же уволенные от туда ,вдруг превратились в аналогичных монстров трейдинга в "молодом и перспективном дц".
-помощник судьи с Украины создает свежего "надежного финансового посредника" с уставняком в 10 тыс рублей ,через который лоховозка проводит свои платежи
- этого "трейдера мирового уровня" дона Педро из Венесуэлы или откуда там с трудом находит гугл и то его записи в фейсбуке говорят о чем угодно,только не о форексе..
Милка -это просто поле чудес в стране дураков какое то...

добавлено через 2 минуты
По мне так лучше А.Герчика бы пригласили.:d-thumbup:.А в ДЦ "Гамма маркетс" страхования никакого не было.

Так вроде там по легенде тоже с "избытком " торговали ,что б покрыть неудачи ,если что.....
 
Последнее редактирование:

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
В милке смотрю люди как то по иному раскрываются-так их консультационная деятельность "окрыляет":
-страховые агенты (типа Орро) превращаются в трейдеров со стажем...
-Понизовский за много лет тусования на форуме альпари,судя по его сообщениям не создал ни одного мало-мальски толкового счета с хорошей доходностью,аналогичной милкиной,но перейдя в эту лоховозку получил сан"трейдер мирового уровня" и "сигнализатор "
-обыкновенные консультанты инсты ничем особым себя в ней не зарекомендовавшие ,да и к тому же уволенные от туда ,вдруг превратились в аналогичных монстров трейдинга в "молодом и перспективном дц".
-помощник судьи с Украины создает свежего "надежного финансового посредника" с уставняком в 10 тыс рублей ,через который лоховозка проводит свои платежи
- этого "трейдера мирового уровня" дона Педро из Венесуэлы или откуда там с трудом находит гугл и то его записи в фейсбуке говорят о чем угодно,только не о форексе..
Милка -это просто поле чудес в стране дураков какое то...

Тут еще можно припомнить их аналитика Федорова, прошлой весной предсказавшего двукратную девальвацию доллара к настоящему времени. :)
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Так роли там не играет, чье имя написать. Новоявленному Федорову сейчас соответствует стейтмент и статистика предыдущего Сабадахи, как в порядке вещей.

Федоров в гугле хоть ищется или тоже из молодых страховых агентов?
 
Сверху Снизу