• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 693

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
«Бизнес Лидер» - новости Беларуси и мира, приносящие прибыль

Вторник, 21 января 20:06 (GMT +02:00)


Финансовый и товарный рынки
В чем секрет успеха компании Mill Trade?

16 января 2014 г. 23:12

Дилинговый центр Mill Trade, появившийся на рынке Форекс только в минувшем году, сразу привлек внимание трейдеров. За несколько месяцев компании удалось занять одну из лидирующих позиций в данном сегменте и обрести большую популярность. Ему уже было присвоено несколько наград, одной из которых стала победа в номинации «Открытие 2013 года» проекта Masterforex EXPO.
Чего достигла компания Mill Trade за год работы?
Как рассказал в интервью «Биржевому лидеру» директор московского информационно-консультационного центра Mill Trade Александр Барсов, эта победа стала очередным подтверждением того, что ДЦ является брокером Форекс нового поколения, предоставляющим высококачественные услуги. По его мнению, награда стала результатом совокупности факторов, в том числе предоставляемых клиентам выгодных условий торговли, особых предложений для VIP-клиентов, возможности начать работу для новичков, грамотная помощь службы поддержки и других.

Особого внимания, по мнению специалистов, заслуживают эксклюзивные инвестиционные программы, которые представляют собой востребованный на Форекс продукт. Не менее популярны и другие услуги компании, в том числе конкурсы с денежными призами. Основной целью в компании считают создание комфортных условий для клиентов и обеспечение прибыльности их работы. Mill Trade предоставляет выгодные условия для тех, кто только начинает торговать самостоятельно, а при отсутствии необходимых знаний предлагает 4-уровневое обучение. Если у трейдера нет собственных средств, он может принять участие в конкурсе и заработать на свой первый депозит. Даже для тех, кто не хочет работать на Форекс сам, имеются две инвестиционные программы, дающие возможность получать доход без усилий.

За год у компании появились десятки тысяч клиентов в разных странах мира, компания получила мировое признание. В 2014 году планируется реализовать новые планы и идеи, которые наверняка оценят клиенты.

Александр Барсов отметил, что компанию Mill Trade создавали профессионалы Форекс, которым удалось собрать лучшее из мирового опыта подобных компаний и создать уникальный ДЦ, который может стать надежным партнером для каждого трейдера. При этом предоставляемые компанией услуги являются уникальными, что является ее основным преимуществом в конкурентной борьбе. Поскольку Mill Trade работает в разных странах мира, за год были созданы версии сайта на английском, французском и испанском языках. Это создает комфортные условия для зарубежных трейдеров, инвесторов и партнеров компании. В дальнейшем планируется расширить географию присутствия ДЦ в различных регионах.

Про "грамотную помощь службы поддержки"это он так таньку пропиарил ?:e-clap:
Имхо ,основная "заслуга" за год , что компашка попала в черные списки или мошенников на всех более -менее известных форумах......а уж на иных и "грамотную поддержку" в лице таньки просто заблокировали за постоянное вранье.

добавлено через 3 минуты
«Бизнес Лидер» - новости Беларуси и мира, приносящие прибыль

Вторник, 21 января 20:06 (GMT +02:00)


Финансовый и товарный рынки
В чем секрет успеха компании Mill Trade?

16 января 2014 г. 23:12

Дилинговый центр Mill Trade, появившийся на рынке Форекс только в минувшем году, сразу привлек внимание трейдеров. За несколько месяцев компании удалось занять одну из лидирующих позиций в данном сегменте и обрести большую популярность. Ему уже было присвоено несколько наград, одной из которых стала победа в номинации «Открытие 2013 года» проекта Masterforex EXPO.
Чего достигла компания Mill Trade за год работы?
Как рассказал в интервью «Биржевому лидеру» директор московского информационно-консультационного центра Mill Trade Александр Барсов, эта победа стала очередным подтверждением того, что ДЦ является брокером Форекс нового поколения, предоставляющим высококачественные услуги. По его мнению, награда стала результатом совокупности факторов, в том числе предоставляемых клиентам выгодных условий торговли, особых предложений для VIP-клиентов, возможности начать работу для новичков, грамотная помощь службы поддержки и других.

Особого внимания, по мнению специалистов, заслуживают эксклюзивные инвестиционные программы, которые представляют собой востребованный на Форекс продукт. Не менее популярны и другие услуги компании, в том числе конкурсы с денежными призами. Основной целью в компании считают создание комфортных условий для клиентов и обеспечение прибыльности их работы. Mill Trade предоставляет выгодные условия для тех, кто только начинает торговать самостоятельно, а при отсутствии необходимых знаний предлагает 4-уровневое обучение. Если у трейдера нет собственных средств, он может принять участие в конкурсе и заработать на свой первый депозит. Даже для тех, кто не хочет работать на Форекс сам, имеются две инвестиционные программы, дающие возможность получать доход без усилий.

За год у компании появились десятки тысяч клиентов в разных странах мира, компания получила мировое признание. В 2014 году планируется реализовать новые планы и идеи, которые наверняка оценят клиенты.

Александр Барсов отметил, что компанию Mill Trade создавали профессионалы Форекс, которым удалось собрать лучшее из мирового опыта подобных компаний и создать уникальный ДЦ, который может стать надежным партнером для каждого трейдера. При этом предоставляемые компанией услуги являются уникальными, что является ее основным преимуществом в конкурентной борьбе. Поскольку Mill Trade работает в разных странах мира, за год были созданы версии сайта на английском, французском и испанском языках. Это создает комфортные условия для зарубежных трейдеров, инвесторов и партнеров компании. В дальнейшем планируется расширить географию присутствия ДЦ в различных регионах.

Самостоятельные трейдеры также получают выгодные условия при сотрудничестве с Mill Trade. Речь идет о минимальных спредах, отсутствии комиссий и высокой скорости исполнения валютных сделок. Торговля ведется на платформах cTrader и MetaTrader 4, каждый клиент может открыть до пяти торговых счетов. В компании существуют счета Standard, Premium и Fix. Standard предполагает работу с 28 валютными парами, кредитное плечо от 1:25 до 1:200, плавающий спред, исполнения ордеров по Market Execution. Счет Premium имеет фиксированный спред, ордера исполняются по Instant Execution. Помимо прочего, Mill Trade предлагает денежный бонус в размере до 100% от депозита при открытии реального счета и бонус 20% к каждому пополнению.

Да блинннн...про зарубежных трейдеров конечно понесло Остапа.:eek: тут русских то днем с огнем не сыщешь,а предлагают поверить в какого-нибудь Педро . Хотя с другой стороны-как то лохов с Белооруссии то привлечь надо?
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Вы не могли бы ссылку выложить на источник? Я понял,что это СМИ "Биржевой лидер"?
Эта статья была опубликована в интернет журнале "Бизнес лидер" - белорусском подразделении журнала "Биржевой лидер". Ссылка на источник profi-forex.by/news/entry5000023113.html В статье, кстати, есть ссылка на интервью с Барсовым.
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Эта статья была опубликована в интернет журнале "Бизнес лидер" - белорусском подразделении журнала "Биржевой лидер". Ссылка на источник profi-forex.by/news/entry5000023113.html В статье, кстати, есть ссылка на интервью с Барсовым.
Так и есть все правильно.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Интересная информация - не так давно народ из Белоруссии жаловался на проблемы с расчетным механизмом в работе с Миллтрейдом,а тут эта статья - смысл популяризировать-то,что работает,по сути,в обрезаном виде?:nea00000:
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230

Вложения

  • пополнение.png
    пополнение.png
    232.5 KB · Просмотры: 147

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000

Demon86xxx

Интересующийся
Регистрация
23.07.2013
Сообщения
35
Реакции
36
Поинты
0.000
Приветствую...нахожусь в данной ветке с самого начала...являюсь инвестором...все не было повода вступать в полемики противоборствующих сторон...)
Но вот сегодня произошел со мной небольшой казус...может у кого то было что то подобное и он знает как разрешить данный нюанс...
Ситуация следующая...на днях я закинул небольшую сумму денег в компанию...мне начислили бонус...свои деньги я перевел на золотую семерку,а бонус так и остался на лицевом счету...и вот сейчас я перекинул этот бонус на свой торговый счет...так что произошло...?!)бонус перевелся(как я понял) но ровно на сумму бонусы с меня списали с моих реальных денег на торговом счету...
Я что то не понял...что это было...)плин...
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000

4ever

Новичок
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Приветствую Вас! Слежу за вашими постами, вы так активно ведете обсуждение данной компании и мне стало интересно из каких компаний состоит ваш портфель? И даже если проект, по вашему мнению, не надежен, он все равно выплачивает деньги. Тут наверно вопрос больше в надежности. А что у нас в нашей стране вечно? Все рано или поздно закрывается, вопрос когда? На данный момент нет ни одного сигнала к закрытию.

добавлено через 2 минуты
Пост выше Термиту адресован :)
 
Последнее редактирование:

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Приветствую Вас! Слежу за вашими постами, вы так активно ведете обсуждение данной компании и мне стало интересно из каких компаний состоит ваш портфель? И даже если проект, по вашему мнению, не надежен, он все равно выплачивает деньги. Тут наверно вопрос больше в надежности. А что у нас в нашей стране вечно? Все рано или поздно закрывается, вопрос когда? На данный момент нет ни одного сигнала к закрытию.

добавлено через 2 минуты
Пост выше Термиту адресован

Так он в МММ носит, там его весь портфель.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Приветствую Вас! Слежу за вашими постами, вы так активно ведете обсуждение данной компании и мне стало интересно из каких компаний состоит ваш портфель? И даже если проект, по вашему мнению, не надежен, он все равно выплачивает деньги. Тут наверно вопрос больше в надежности. А что у нас в нашей стране вечно? Все рано или поздно закрывается, вопрос когда? На данный момент нет ни одного сигнала к закрытию.

добавлено через 2 минуты
Пост выше Термиту адресован :)

По порядку. Нет, я не буратина и ни в какие лоховозки не влашиваюсь. Далее, я не знаю из какой вы страны (Маршалловы о-ва?) поэтому не берусь судить, что у вас там надежней Мылтрейда. Если вопрос риторический, то я согласен с распространенным тут утверждением, что и Солнце должно когда-нибудь потухнуть, но на мою оценку деятельности лоховозок это астрономическое наблюдение не влияет. Третье, пощщот сигналов. Тут как грицца каждый видит то, что видит, хотя немного удивляет, что человек, влашивающийся в Форекс, не видит ВАЩЕ НИКАКИХ негативных сигналов. На любом рынке сигналы есть всегда, как позитивные, так и негативные. И утверждение о полном отсутствии сигналов говорит лишь о нежелании их видеть.

добавлено через 6 минут
Так он в МММ носит, там его весь портфель.
На развалинах МММ я уже станцевал победную джигу, очередь за Мылкой. :dancer:
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,250
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Нет, я не буратина и ни в какие лоховозки не влашиваюсь.

На развалинах МММ я уже станцевал победную джигу
Ну да, твои посты обрушили МММ, а твое присутствие - любовь к танцу на костях. Оригинальное объяснение.
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Здравствуйте!

VVT5, наша компания активно развивается, мы стараемся совершенствовать имеющейся сервис, максимально приспосабливая его под потребности своих клиентов. Так, действительно, для жителей Украины в настоящий момент мы предлагаем оформление предоплаченной гривневой карты от партнерского банка ФИДОБАНК. Это современная, удобная и безопасная система электронных платежей, которая позволяет моментально оплачивать более ста видов услуг с минимальной комиссией или вовсе без комиссии. Кроме того, обеспечивает высокий уровень безопасности Ваших средств: каждая Ваша денежная операция подтверждается SMS-паролем, который присылается на Ваш мобильный телефон.
Основным преимуществом карты является то, что с ее помощью Вы сможете мгновенно вывести средства с Вашего лицевого счета в компании «Mill Trade».

Более подробную информацию можно получить, обратившись к специалистам службы клиентских платежей.

С особенностями работы представленных в дилинговом центре платежных систем, Вы можете ознакомиться на официальном сайте компании.

aspiez, мы привлекли для работы в наших инвестиционных программах только лучших мировых и штатных трейдеров. Вы можете ознакомиться с показателями их торговли на сайте компании. Также, напомню, что мы применяем принцип диверсификации средств, что сводит все возможные риски на валютном рынке к минимуму. Могу заметить, что данная схема себя оправдывает, о чем говорят результаты по инвестиционным программам за минувшие периоды. Уверена, что те, кто сотрудничает с нами смогли убедиться в этом на личном опыте.

s00n, мы независимый дилинговый центр и ведем самостоятельную деятельность на валютном рынке.
Касательно нахождения темы нашей компании в данном разделе, как я уже говорила, мы считаем что решение администрации в данном случае было не аргументировано. Все вопросы из первого топика данной темы я прокомментировала. Наш дилинговый центр строго соблюдает установленный регламент работы и выполняет все оговоренные условия сотрудничества перед клиентами. В первую очередь для нас важно мнение именно тех, кто уже сотрудничает с компанией. Уверена, что наши клиенты составили собственное, отличное от позиции администрации, мнение. Мы со своей стороны продолжаем работать в штатном режиме и активно развивать свой сервис.

Хочу поблагодарить всех наших клиентов за сотрудничество! Благодаря Вам мы делаем нашу компанию лучше!

Demon86xxx, спасибо за то, что выбрали для сотрудничества Mill Trade!Действительно, бонусные средства начисляются нашим клиентам сразу после пополнения торгового счета в отдельную ячейку. По своему усмотрению Вы сможете перевести бонусы на любой из Ваших торговых счетов или сразу на несколько счетов, открытых в терминале MetaTrader 4.
Хочу обратит Ваше внимание, что бонусы начисляются в качестве кредита, Вы не можете сразу же снять бонус с торгового счета, но можете использовать его в торговле. Перед началом работы с бонусными средствами рекомендую внимательно ознакомиться с условиями, описанными на официальном сайте, в соответствующем разделе.

Для уточнения Вашей ситуации рекомендую обратиться в технический департамент компании — профильные специалисты обладают полной информацией по Вашему счету и предоставят необходимую консультацию.

Наша компания нацелена на долгую и продуктивную деятельность. Количество наших клиентов постоянно растёт, что мне особенно приятно отметить. Наши специалисты прилагают максимум усилий для обеспечения комфортных условий работы и высокого уровня обслуживания клиентов!
 

Alexander Naumov

Интересующийся
Регистрация
26.10.2013
Сообщения
55
Реакции
10
Поинты
0.000

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

сергей скокленев

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
861
Реакции
232
Поинты
0.000
Ну пока тут термиты и ссуны агитируют, я долил маленько.
а то что то вообще тухло стало, никто не выводит, никто не пополняет, только разговоры разговаривают. Контрреволюция одна.

Правильно хай митингують!:e-clap:
 
Сверху Снизу