• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 698

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000

Axel Rich

Интересующийся
Регистрация
26.10.2013
Сообщения
56
Реакции
12
Поинты
0.000
Термит, мне достаточно известно (из информации на сайте и на официальном форуме милки), чтобы сделать определенные выводы для себя относительно этой компании, но я по крайней мере не навязываю свою точку зрения, как некоторые любят тут делать.

Это хорошо, что не навязываете, потому что инфу нужно выискивать самому, а не на официальных сайтах. На официальных сайтах вам скажут, то что вы хотите услышать.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Это хорошо, что не навязываете, потому что инфу нужно выискивать самому, а не на официальных сайтах. На официальных сайтах вам скажут, то что вы хотите услышать.
Вы считайте в этой теме много объективности от тех, кто просто заходит периодически и пишет, что это развод или от тех кто пишет сутками напролет и днем и ночью одно и тоже, сравнивая с хайпами типа гаммы? Где вы найдете на 100% достоверную информацию в интернете сейчас? На официальном форуме по крайней мере один из аналитиков семерки, Понизовский, активно общается и поясняет многие моменты относительно работы с компанией.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Термит, мне достаточно известно (из информации на сайте и на официальном форуме милки), чтобы сделать определенные выводы для себя относительно этой компании, но я по крайней мере не навязываю свою точку зрения, как некоторые любят тут делать.

Это несомненно достойно уважения. У меня к вам лишь один простой вопрос, коротенько - считаете ли вы компанию Mill Trade финансовой пирамидой?
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Это несомненно достойно уважения. У меня к вам лишь один простой вопрос, коротенько - считаете ли вы компанию Mill Trade финансовой пирамидой?
Отвечу так же коротко - лично я так не считаю, но это лишь мое частное мнение.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
Чем-чем, подтверждающими фактами. Фактами формирования инвестиционной прибыли посредством трейдинга, реалистичности "страхового фонда"

В реалистичности страхового фонда можно не сомневаться, в том или ином виде он имеется в любом ДЦ, и его проверка возможна только с независимым аудитом. Тоже самое касается и формирования инвестиционной прибыли посредством трейдинга... Вся информация в стейтментах вполне корректна, другое дело доверяешь этому или нет)
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Вся информация в стейтментах вполне корректна, другое дело доверяешь этому или нет
Интересно,а вот online-отчетности у Миллтрейда будет доверять форумная прокуратура? Или все равно будут говорить,что это...:bad00000:
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
В реалистичности страхового фонда можно не сомневаться, в том или ином виде он имеется в любом ДЦ, и его проверка возможна только с независимым аудитом.

Звучит крайне неубедительно. Что значит "в том или ином виде он имеется в любом ДЦ"? В каких именно, в Гамме был?

добавлено через 4 минуты
Вся информация в стейтментах вполне корректна, другое дело доверяешь этому или нет)
А как вы можете судить, корректна она или нет, отслеживали трейдинг? Если оттуда несколько убыточных строчек убрать и сумму поправить, она тоже будет корректна?
 
Последнее редактирование:

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
Интересно,а вот online-отчетности у Миллтрейда будет доверять форумная прокуратура? Или все равно будут говорить,что это...:bad00000:

Форумная прокуратура даже с online-отчетностью будет твердить что это "фейк"... мало ли к чему еще придраться можно) для них проще отрицать, нежели в чем то убеждаться)
 

jibboom

Профессионал
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
1,018
Реакции
492
Поинты
0.000
А почему вы такие пассажи не выдаете уважаемому Термиту ?
дак это.... и ему нужно отдохнуть)), хотя он с космонавтом меняется, а гуерман один против всех платных троллей)), вы хоть помогайте ему активней, сгорит ведь:biggrin2:
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
Звучит крайне неубедительно. Что значит "в том или ином виде он имеется в любом ДЦ"? В каких именно, в Гамме был?

Не знаю как в Гамме было, и каким боком этот хайп тут, речь о ДЦ идет)
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Форумная прокуратура даже с online-отчетностью будет твердить что это "фейк"... мало ли к чему еще придраться можно) для них проще отрицать, нежели в чем то убеждаться)
Ну а как - доступ имеешь к МТ 4, значит все что угодно можно нарисовать...:cool:
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Так, ситуация, когда все управляющие одновременно покажут отрицательную торговлю на своих счетах за отчетный период, маловероятна, ведь каждый из них использует индивидуальную торговую стратегию и имеет богатый опыт работы в сфере валютного рынка.
Бред и развод! Откуда такой миф, что трейдер, успешно торгующий год, два, три будет также успешно торговать и в будущем? Откуда этот миф, что индивидуальная торговая стратегия, приносящая прибыль определённый период времени будет и дальше приносить прибыль. Рынок непредсказуем, никто не знает, что будет завтра и как эти работающие тс приспособятся к новым условиям рынка.

добавлено через 3 минуты
Не знаю как в Гамме было, и каким боком этот хайп тут, речь о ДЦ идет)
Гамму хайпом стали называть только когда она закрылась. До этого это слово там было просто табу. Сколько раз писал там об этом, в ответ были лишь оскорбления и баны.
 
Последнее редактирование:

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
а гуерман один против всех платных троллей))

Один тролль уже проговорился нащет платности Майдана в ветке, ждем подтверждения) Чистосердечное признание облегчит вину :biggrin2:
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Не знаю как в Гамме было, и каким боком этот хайп тут, речь о ДЦ идет)
Вы уж как-то определитесь со своими коллегами, ДЦ это был или хайп.

Вы имеете в виду ДЦ "Гамма Маркетс" ? Уже не раз писал,что дилинговый центр "Гамма Маркетс" прекратил свою деятельность,ввиду бесперспективности дальнейшей работы
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Гамму хайпом стали называть только когда она закрылась. До этого это слово там было просто табу. Сколько раз писал там об этом, в ответ были лишь оскорбления и баны.
Вы про ДЦ " Гамма Маркетс" ?
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Отвечу так же коротко - лично я так не считаю, но это лишь мое частное мнение.
Складывается впечатление, что Вы просто не хотите в это поверить, Вам это просто неудобно, абсолютно тоже самое Вы сутками напролёт писали в ветке гаммы, ну типа, вроде ду, портфельное инвестирование, а вроде риски велики, может хайп...хз. Конечно, если человек так яро завлекает народ сначала в гамму в потом в милтрейд, то конечно он должен надеяться и верить что там на сайте написано.

добавлено через 1 минуту
Вы про ДЦ " Гамма Маркетс" ?
Я никогда их не разделял, ежу понятно было, что это одна компашка.
 
Последнее редактирование:

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Цитата:





Сообщение от Makvel


Не знаю как в Гамме было, и каким боком этот хайп тут, речь о ДЦ идет)




Вы уж как-то определитесь со своими коллегами, ДЦ это был или хайп.


Цитата:





Сообщение от valerton2006


Вы имеете в виду ДЦ "Гамма Маркетс" ? Уже не раз писал,что дилинговый центр "Гамма Маркетс" прекратил свою деятельность,ввиду бесперспективности дальнейшей работы
В чем определиться,не понятно? При чем здесь ДЦ "Гамма Маркетс" ? Постоянно зациклились на ГАММЕ,давайте к Милл Трейду перейдем,ведь его здесь обсуждают ?
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
Ну а как - доступ имеешь к МТ 4, значит все что угодно можно нарисовать...:cool:

Разве что инвестпароли всем выдать, пусть любуются в режиме реального времени всеми сделками... Если и это не удовлетворит - то лечить принудительно)))
 
Сверху Снизу