• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 699

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Я никогда их не разделял, ежу понятно было, что это одна компашка.
Не знаю кому,там понятно ежу или еще какому-то зверьку,факты таковы,что ДЦ"Гамма Маркетс" перед закрытием предупредило о дате закрытия и предложила клиентам вывести свои депозиты до означенной даты.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Обсуждение Гаммы уже какое-то deja vu в данной ветке - этот проект изначально позиционировался как инвестиционная компания, ДЦ был придатком и существовали они автономно,Миллтрейд же изначально представляет из себя целостную структуру,где все в одном и трейдинг и инвестиционные предложения...
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Цитата:





Сообщение от Makvel


Не знаю как в Гамме было, и каким боком этот хайп тут, речь о ДЦ идет)




Вы уж как-то определитесь со своими коллегами, ДЦ это был или хайп.


Цитата:





Сообщение от valerton2006


Вы имеете в виду ДЦ "Гамма Маркетс" ? Уже не раз писал,что дилинговый центр "Гамма Маркетс" прекратил свою деятельность,ввиду бесперспективности дальнейшей работы
В чем определиться,не понятно? При чем здесь ДЦ "Гамма Маркетс" ? Постоянно зациклились на ГАММЕ,давайте к Милл Трейду перейдем,ведь его здесь обсуждают ?
А вы б на всю страничку строчки раздвинули, так бы еще заметней было.

добавлено через 2 минуты
Не знаю кому,там понятно ежу или еще какому-то зверьку,факты таковы,что ДЦ"Гамма Маркетс" перед закрытием предупредило о дате закрытия и предложила клиентам вывести свои депозиты до означенной даты.
Хотите сказать, что Гамма была ДЦ и хайпом в одном флаконе? :crackup:
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Складывается впечатление, что Вы просто не хотите в это поверить, Вам это просто неудобно, абсолютно тоже самое Вы сутками напролёт писали в ветке гаммы, ну типа, вроде ду, портфельное инвестирование, а вроде риски велики, может хайп...хз. Конечно, если человек так яро завлекает народ сначала в гамму в потом в милтрейд, то конечно он должен надеяться и верить что там на сайте написано.
Полегче на поворотах. Кого я завлекал в гамму или сейчас завлекаю в милку? У меня нет ссылок в подписи этой компании, а свои впечатления о других придержите при себе, здесь милку обсуждаем, точне её инвестиционные предложения, а не участников форума. Я ж не говорю во всех ветках о том, что как вы окучиваете потенциальных клиентов ммсис, при это заняв удобную позицию, мол вроде хайп, но некоторые детали, такие как несколько замониториных счетов и прочее, позволяют доверить пару сотен в управление с относительным риском.
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
давайте к Милл Трейду перейдем,ведь его здесь обсуждают ?
Давайте.... только Вы сами постоянно хотите сравнить миллтрейд с какими-то дилингами. Простите, но на данный момент, сравнения актуальны только с псевдо ду, где нам всем обещали красивые стабильные прибыли, стабфонды, диверсификацию...а то, что здесь прикручен терминал, это ничего ровным счётом не значит.
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
Гамму хайпом стали называть только когда она закрылась. До этого это слово там было просто табу. Сколько раз писал там об этом, в ответ были лишь оскорбления и баны.

Ну здесь вас положим никто не банит, существенное отличие) А ваще, неблагодарное занятие сравнивать с Милкой этот инвест проект, в Гамме даже дилинга нормального не было, в народе - ХАЙП, и не важно когда его так начали называть, до или после скама...
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Давайте.... только Вы сами постоянно хотите сравнить миллтрейд с какими-то дилингами. Простите, но на данный момент, сравнения актуальны только с псевдо ду, где нам всем обещали красивые стабильные прибыли, стабфонды, диверсификацию...а то, что здесь прикручен терминал, это ничего ровным счётом не значит.
Откуда вам известно,что в Милл Трейде нет прибыли,стабилизационного фонда.? Терминал прикручен у всех брокеров.
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
Вы уж как-то определитесь со своими коллегами, ДЦ это был или хайп.

Независимое мнение никто не отменял) Гамма была ХАЙПом, думаю и вы так считаете, если не лукавите.
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Хотите сказать, что Гамма была ДЦ и хайпом в одном флаконе?
Не могу знать был ли ДЦ "Гамма Маркетс" кухней,но то что трейдеры были извещены о дате прекращения деятельности компании и выводе средств со счетов до указанной даты - это факт. И строчки не раздвинул:i-yes:
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Не знаю кому,там понятно ежу или еще какому-то зверьку,факты таковы,что ДЦ"Гамма Маркетс" перед закрытием предупредило о дате закрытия и предложила клиентам вывести свои депозиты до означенной даты.
Так, дорогой мой друг, это произошло после скама проекта, в котором люди потеряли огромнейшее количество средст. Гамма нашла лазейку и предложила поторговать на депозиты у себя же в своём собственном терминале. И кто скажите мне из инвесторов гаммы мт4 работающим хоть раз видел? Роман и Дядя Вася? Да кому-то и вывели что-то для отвода глаз и в спешном порядке прикрыли лавочку.
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Мда,народ уже совсем стал путаться в дефинициях,хотя очевидно, что правовая модель Миллтрейда соответствует определению - дилинговый центр.
Совершенно верно,но оппоненты стараются дезаваулировать дилинговую составляющую компании и пытаются привязать ее к банальным хайпам, хотя такое примитивное сравнение "ни в какие ворота не лезет".

добавлено через 1 минуту
Так, дорогой мой друг, это произошло после скама проекта,
Дц заработал до скама проекта.Там были и трейдеры,не инвесторы Гаммы,не надо всех под одну гребенку.
 
Последнее редактирование:

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
У меня нет ссылок в подписи этой компании,
Так их и не может быть по правилу форума. А кто спецом целую ветку создавал по поиску клиентов, типа регтесь, я вам 10 рублей заплачу. И как после такого этот человек скажет что милка чёрный проект.

Я ж не говорю во всех ветках о том, что как вы окучиваете потенциальных клиентов ммсис, при это заняв удобную позицию, мол вроде хайп, но некоторые детали, такие как несколько замониториных счетов и прочее, позволяют доверить пару сотен в управление с относительным риском.
Покажите хоть один пост, в котором я кого-то окучил, а ещё и новичков, не стыдно, Витя?
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Не могу знать был ли ДЦ "Гамма Маркетс" кухней,но то что трейдеры были извещены о дате прекращения деятельности компании и выводе средств со счетов до указанной даты - это факт. И строчки не раздвинул:i-yes:
Да, я в курсе. После скама Гамма позволила влошенцам немного поиграться на своей кухне, дабы те слили свои счета, и тем самым уменьшить сумму долга перед ними. Но вскорости она закрыла эту тему и "вернула" неслитые средства в их личные кабинеты, с которых они так и не смогли вывести свои деньги. Вы про это говорите?
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Извините,но сколько можно..??? Здесь обсуждается дилинговый центр Миллтрейд и его инвестиционные предложения и,слава Богу,он еще не накрылся,как бы этого не хотелось Венте карбонариев.
А.Р. Хотя бы уж какие-то линии сравнения проводили,что ли...
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Да, я в курсе. После скама Гамма позволила влошенцам немного поиграться на своей кухне, дабы те слили свои счета, и тем самым уменьшить сумму долга перед ними. Но вскорости она закрыла эту тему и "вернула" неслитые средства в их личные кабинеты, с которых они так и не смогли вывести свои деньги. Вы про это говорите?

Прикол в том, что этот господин про данную историю так говорит, что как-будто всё хорошо, вывели же перед закрытием, молодцы, а то что у народа там зависли миллионы денег, мелочь, бывает.
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Прикол в том, что этот господин про данную историю так говорит, что как-будто всё хорошо, вывели же перед закрытием, молодцы, а то что у народа там зависли миллионы денег, мелочь, бывает.
Чего же там хорошего, в хайпе?Я и сам там оставил около 2 к.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Я говорю не про влошенцев,а про трейдеров ,которые торговали в данном ДЦ.На самом деле может хватит про Гамму?
А чем инвестор хуже трейдера? Если инвестору позволено торговать, то он еще и трейдер к тому же. Его деньги чем-то хуже остальных? И это вы к чему сейчас ведете, если Мылка кинет своих инвесторов, а с трейдерами расстанется полюбовно, то она должна остаться такой же честной лоховозкой в летописях? Так кинутые инвесторы же оплатили весь "банкет" по концовке.

добавлено через 2 минуты
Прикол в том, что этот господин про данную историю так говорит, что как-будто всё хорошо, вывели же перед закрытием, молодцы, а то что у народа там зависли миллионы денег, мелочь, бывает.
Да уж... :l-1no:
 
Последнее редактирование:

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
А чем инвестор хуже трейдера? Если инвестору позволено торговать, то он еще и трейдер к тому же. Его деньги чем-то хуже остальных? И это вы к чему сейчас ведете, если Мылка кинет своих инвесторов, а с трейдерами расстанется полюбовно, то она должна остаться такой же честной лоховозкой в летописях? Так кинутые инвесторы же оплатили весь "банкет" по концовке.
Компания Милл Трейд изначально является дилинговым центром,а вы все стараетесь подогнать ее деятельность под хайп, сравнивая ее с различными хайпами.Никаких предпосылок на данное время ,что ДЦ милл Трейд прекратит свою деятельность нет,если вы обладаете такой информацией будьте добры ознакомьте.Или как любил ваш соратник, озвучьте очередную дату скама.
 
Сверху Снизу