• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 696

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Слава Богу,вспомнили,а то я уже запереживал,что у вас провалы в памяти...

Вы снова пошли по замкнутому кругу рассуждений? На этом форуме кто только и на кого только не писали заявы и...во всем виновен я? Или я все же виновен в том,что сотрудничаю с Мельницей,которая все же является иной структурой,нежели чем проекты из хайп-раздела...???:rolleyes:
Иной? Да нет, такой же. И вся ваша риторика осталась такой же, как в предшествующих хайпах. Без изменений.
 

Demon86xxx

Интересующийся
Регистрация
23.07.2013
Сообщения
35
Реакции
36
Поинты
0.000
И снова здравствуйте...)
Весь день был бед инете,поэтому sorry,что затянул с пояснениями ситуации...
Проблема решилась...деньги вернулись на счет...
Либо тех поддержка исправила,дабы я к ним вчера обращался,либо это был баг,только получается на сразу на двух браузерах,дабы я заходил вчера с "оперы" и "сафари"...
Татьяна в личку отписала-приятно...)
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Хорош свою пургу гнать, имел я по неосторожности в памм ФТ тренд вложить и прогорел до нуля, и что ???
Ну если для вас новость, что на валютном рынке возможно "прогореть до нуля", то в какой форекс вы инвестируете? В форекс по миллтрейду?, в котором всё как в сказке, вложил и забыл, 7 спецов, по сигналам супер спецов стригут стабильно с переизбытком прибыли!
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
в какой форекс вы инвестируете?
Так тут все выходцы от Коцюб и Салминов, они привыкли к стабильной "торговле":crackup: Поэтому в хайпе Milltrade.net и тусуют всякие гуерманцы и капитанцы:i-yes: Я даже боюсь представить, если бы в этом лохотроне Milltrade.net нарисовали бы -10%:eek: Сразу бы больше половину в ужасе убежали бы:lol: Они сладкие сказки коцюбосалминовские привыкли слышать, про стабфонды и прочее ...им от этого легче на душе...ну и заманивать буратин на гарантированный процент гуерманцам капитанцам проще:e-clap:
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
привыкли слышать, про стабфонды и прочее ...им от этого легче на душе..
Стабфонд за счёт переизбытка прибыли от торговли....я когда слышу эту фразу, да ещё и от вчерашних защитников, сорри спасителей вивар, я не знаю как реагировать, толи смеяться, толи грустить....
 

сергей скокленев

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
861
Реакции
232
Поинты
0.000
Так тут все выходцы от Коцюб и Салминов, они привыкли к стабильной "торговле":crackup: Поэтому в хайпе Milltrade.net и тусуют всякие гуерманцы и капитанцы:i-yes: Я даже боюсь представить, если бы в этом лохотроне Milltrade.net нарисовали бы -10%:eek: Сразу бы больше половину в ужасе убежали бы:lol: Они сладкие сказки коцюбосалминовские привыкли слышать, про стабфонды и прочее ...им от этого легче на душе...ну и заманивать буратин на гарантированный процент гуерманцам капитанцам проще:e-clap:

Чтож придёт время нарисують нам то эт не впервой. Ща пока бонусы радують,прописка и всё такое! Когды нарисують тоды и посмотрим шо творить(диферсификация портфеля)!!!!!!!:rolleyes::)
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
диферсификация портфеля
Диверсификация в Гамму, Володю, Вивару, Акси, Ефорекс вам помогла в 2013?:biggrin2:
С лохохайпами типа Миллтрейда иметь дела - себя не уважать.

добавлено через 2 минуты
Иной? Да нет, такой же. И вся ваша риторика осталась такой же, как в предшествующих хайпах. Без изменений.
По Гуерману можно будущее предсказывать. Когда скаманет Миллтрейд, он уйдет в следующую лоховозку-ДЦ-супертрейдера и вдруг совершенно забудет свои 1000 постов в Милке. Будто его и не было.
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
С лохохайпами типа Миллтрейда иметь дела - себя не уважать.
Ну так и не имейте, заставляет что ли кто-то?
По Гуерману можно будущее предсказывать. Когда скаманет Миллтрейд, он уйдет в следующую лоховозку-ДЦ-супертрейдера и вдруг совершенно забудет свои 1000 постов в Милке.
О,я уже нечто вроде астрологического календаря стал.??? Как бы только ваши любимые "прожекты" первыми не скаманули...
Проблема решилась...деньги вернулись на счет...
Либо тех поддержка исправила,дабы я к ним вчера обращался,либо это был баг,только получается на сразу на двух браузерах,дабы я заходил вчера с "оперы" и "сафари"...
Татьяна в личку отписала-приятно...)
Рад за Вас.Проблема разрешена и это самое главное. И Татьяна действительно помогает клиентам Миллтрейда, это очень хорошо.
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Demon86xxx, напишите в ветке к
Диверсификация в Гамму, Володю, Вивару, Акси, Ефорекс вам помогла в 2013?
С лохохайпами типа Миллтрейда иметь дела - себя не уважать.
Перечисленные вами хайпы и рядом с ДЦ не стоят.Сравнивать с ними нелогично.
Стабфонд за счёт переизбытка прибыли от торговли....я когда слышу эту фразу, да ещё и от вчерашних защитников, сорри спасителей вивар, я не знаю как реагировать, толи смеяться, толи грустить....
Что можно сказать,посмейтесь,потом погрустите.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000

jibboom

Профессионал
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
1,018
Реакции
492
Поинты
0.000
Как же эта пластинка уже надоела - Миллтрейд - ДЦ-хайп, хайп-ДЦ, хайпоброкер, МТ4-пирамидка,лохотронище и далее по тексту обвинительных речей форумной прокуратуры...
отдохнуть бы тебе, не бережешь ты себя, днем и ночью от проплаченных тролей отбиваешься:biggrin2:
отдохни:i-yes:
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Перечисленные вами хайпы и рядом с ДЦ не стоят.Сравнивать с ними нелогично.
Стояли - не стояли, а лежать будут рядом... А вы когда поняли, что Гамма - хайп, только после СКАМа и потери своих кровных?

Я вот лично считаю, что единственный вариант в данной ситуации это взять все наши оставшиеся сбережения и вложить в Гамму. Только так можно поддержать систему на плаву.
P.S. Сегодня взял в кредит 200к и вложил их. Советую всем делать так же.
Молодца! Я также поступил,но только 100к своих.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Термит, ну Гамма-то здесь причем? Уже все разжевали,что она и Миллтрейд - это совершенно разные проекты...
При том. Ваш коллега отнес Гамму к хайпам. Мне интересно, пришло ли к нему это понимание еще до того, как он одобрительно похвалил призыв поддержать кредитными деньгами соскамившуюся лоховозку, или же только после СКАМа, что не внушает доверия к его оценке нынешнего проехта.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Доверять нужно только себе,ориентируясь при этом на аргументированные доводы как сторонников,так и противников проекта,то есть проводить комплексную оценку.
По поводу "волынки о скаме Гаммы" - она была тем проектом,каким и была - инвесткомпанией с ДЦ без каких-либо атрибутов дилинговой деятельности,присущих,кстати фактуре Миллтрейда.
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Здравствуйте!

Уважаемые форумчане, хочу поблагодарить за то, что проявляете живой интерес к нашему дилинговому центру, также спасибо всем клиентам за поддержку! Для нас особенно важно Ваше мнение, поскольку, как наши клиенты, Вы смогли сделать самостоятельные выводы о деятельности компании, основываясь на объективных фактах взаимодействия с Mill Trade.

Хочу напомнить что Mill Trade — независимый дилинговый центр. Мы действительно использовали при разработке проекта некоторые общие концепции своих предшественников на валютном рынке. Однако это делалось с целью создания компании, которая объединит в себе всё самое прогрессивное и лучшее, чтобы предоставить клиентам услуги, в полной мере отвечающие их интересам.

s00n, пожалуйста, не пишите необоснованных высказываний в адрес нашей компании. Mill Trade зарабатывает на спреде, а клиенты в инвестиционных программах получают прибыль благодаря ведущейся торговле управляющих трейдеров. Мы ведем открытую политику работы и полностью выполняем оговоренные перед клиентами обязательства.
В очередной раз акцентирую внимание на том, что высказывания отдельных пользователей на данном ресурсе не оказывают влияние на деятельность дилингового центра. Наша компания развивается, совершенствует предоставляемые условия сотрудничества. Мы растем, завоевываем новые награды и победы, а количество наших клиентов постоянно увеличивается.

Demon86xxx, благодарю за сотрудничество, если будут вопросы — обращайтесь, я всегда рада помочь.

aspiez, в наших инвестиционных программах действительно работают лучшие трейдеры, мы привлекаем к сотрудничество только профессионалов. А также в основу функционирования программ заложен принцип диверсификации. Так, ситуация, когда все управляющие одновременно покажут отрицательную торговлю на своих счетах за отчетный период, маловероятна, ведь каждый из них использует индивидуальную торговую стратегию и имеет богатый опыт работы в сфере валютного рынка. Данная схема себя оправдывает и мы действительно свели возможные риски на FOREX к минимуму.

Также мы первые предложили программу со стабильной ежемесячной прибылью. Инвесторы программы «Mill-invest» имеют уникальную возможность получать доход в размере 7% каждый месяц, независимо от фактических результатов работы управляющих за отчётный период. Это обеспечивается наличием страхового фонда, который компания формирует за счёт прибыли, полученной свыше 7%.
Мы предлагаем своим клиентам комфортные и выгодные условия сотрудничества. Если у кого-либо возникнут вопросы касательно работы компании, я буду рада помочь! Ещё раз благодарю за сотрудничество всех наших клиентов! Желаю успехов в работе с Mill Trade!
 

oscar255

Новичок
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
162
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересно, как влияет количество штатных единиц сотрудников на работу ДЦ? Ну откроется еще одно представительство или офис и что?
Мы ведем открытую политику работы

Как так врать то можно!!!
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
По поводу "волынки о скаме Гаммы" - она была тем проектом,каким и была - инвесткомпанией с ДЦ без каких-либо атрибутов дилинговой деятельности,присущих,кстати фактуре Миллтрейда.

Так и у Мылки одно фуфло, а не атрибуты. Ничем не подтвержденная легенда для заманивания влошенцев. Мыльный пузырь. :dirol:

добавлено через 6 минут
Как так врать то можно!!!
Работа у нее такая. :juggle01:

i052.radikal.ru/1401/19/9e8e2eb9c73c.jpg
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Так и у Мылки одно фуфло, а не атрибуты. Ничем не подтвержденная легенда для заманивания влошенцев. Мыльный пузырь.
Да ладно - даже форум есть свой,локальный,на котором доминирует нормальное деловое обсуждение ДЦ, трейдинга, бонусных программ,новой торговой платформы и т.д.
 

oscar255

Новичок
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
162
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу