• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 701

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Как-то не вяжется с "7% стабильно! Супер-трейдеры! Стабфонд! Без просадок!".
Банальный хайп с терминалом для прикрытия.

Насчет Гаммы - это прообраз Милки, ребятам просто не хватило денег развиться.
У вас в подписи мало чем отличающаяся контора.Про Гамму не смешите.При открытии Милл Трейда организаторы внесли не хилое количество денег на развитие и организацию, не инвесторских,не трейдерских, а своих.Разницу улавливаете?
 
Последнее редактирование:

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Насчет Гаммы - это прообраз Милки, ребятам просто не хватило денег развиться.

Думай, что пишешь, мозг замерз что ли? денег им не хватило , 4 года с лишним собирали и не хватило:lol:
PS Господа, а какой сегодня день?
Очередной день провала $ постеров от конкурентов и просто "правдолюбцев"
Обещали, если помните к 2000 страницам скам.
По моему обсервер.
Очередная осечка.:appl:
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Обещали, если помните к 2000 страницам скам.
По моему обсервер.
Очередная осечка.
Да я уже со счета сбился - столько прогнозов и все мимо...:unknown0:
Вангавать нет смысла... очередное пике дезинформации от любителей оффтопить! :gay:
Пора принимать ставки!:i-yes:
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Да не спорит никто, то ли денег нет, то ли сами не верят в то, что пишут.Иначе бы чего не спорить то?

А им на споры денег видимо не выделяют, только пустозвонство оплачивают.:)
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
денег им не хватило , 4 года с лишним собирали и не хватило
Роман, стыдно в таком возрасте не знать принцип работы схемы Понци. Вкраце - вывод превысил ввод, проценты скопились нехилые, а отдавать нечем, а тут еще ДЦ купили, потратились.

При открытии Милл Трейда организаторы внесли не хилое количество денег на развитие и организацию, не инвесторских,не трейдерских, а своих
Если принять во внимание, что Милка дочка ММСИС, то Милку помогли открыть как раз инвесторы ММСИС.

Вангавать нет смысла...
Это точно. Милка может проработать и 4 года, мир знал пирамиды и с большим сроком работы. От этого она пирамидой быть не перестанет, работы там никакой нет. Несите ваши денежки:dirol:

добавлено через 1 минуту
А им на споры денег видимо не выделяют, только пустозвонство оплачивают.
Может обсудим, сколько получает Гуерман за каждое "молодой и перспективный ДЦ"? А то как-то однобоко все у вас.
 
Последнее редактирование:

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Роман, стыдно в таком возрасте не знать принцип работы схемы Понци. Вкраце - вывод превысил ввод, проценты скопились нехилые, а отдавать нечем, а тут еще ДЦ купили, потратились.

Кот, ты сообщение то свое перечитай еще раз. Сам бред написал, теперь стыдит. Ты стыдись, что в гамму завлекал, а теперь туда в ветку глумиться ходишь над теми , кто попал.
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
Сам бред написал
Не вижу ничего бредового. Гамма померла от старости, ДЦ ей не помог выплыть.
В Гамму поначалу завлекал, было дело. Мудрость приходит со временем.
Ну а кому-то не приходит, и он продолжает пиарить уже новые лоховозки.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Если принять во внимание, что Милка дочка ММСИС, то Милку помогли открыть как раз инвесторы ММСИС.
Принимать во внимание следует неопровержимые доказательства...и где они о связи ММСИС и Миллтрейда?
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Так их и не может быть по правилу форума. А кто спецом целую ветку создавал по поиску клиентов, типа регтесь, я вам 10 рублей заплачу. И как после такого этот человек скажет что милка чёрный проект.
Это был обычный рефбек, который практикуют чуть ли не пол форума, причем в другой компании.
Покажите хоть один пост, в котором я кого-то окучил, а ещё и новичков, не стыдно, Витя?
Мне нечего стыдится, а самому-то не стыдно, Саш? Даже не погнушался лицами нетрадиционной ориентации )) MMGP.COM/showpost.php?p=6044525&postcount=12942
подскажите, как скоро поступают выведенные деньги на счет киви?
указано, что моментально, а уже вторые сутки нет денег
Моментально они поступают после того, как статус заявки станет "Выполнено", а на выполнение заявки по регламенту заложено до 5 рабочих дней.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
подскажите, как скоро поступают выведенные деньги на счет киви?
указано, что моментально, а уже вторые сутки нет денег
Ну просто представьте, что заказанная пицца попадает к вам моментально, после того, как по регламенту на изготовление и доставку до вашей квартиры уходит изрядное время. Чем вам не моментально? :popcorn:
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Здравствуйте!

Термит, в связи с тем что отдельные пользователи не совсем объективно освещают деятельность нашей компании, я, как официальный представитель дилингового центра, считаю необходимым предоставлять достоверную информацию о Mill Trade. Мои сообщения не являются рекламными, я стараюсь рассказать основные принципы и условия работы компании.

Shii, спасибо за то что выбрали для сотрудничества наш дилинговый центр! Обратите внимание, что согласно регламента, срок рассмотрения заявки на вывод средств составляет от одного до пяти рабочих дней. После того, как заявка одобрена специалистами отдела клиентских платежей оперативность вывода средств зависит от выбранной Вами платежной системы. Я рекомендую Вам обратиться в отдел клиентских платежей и уточнить на какой стадии находится обработка Вашей заявки. Мы прилагаем максимум усилий для обеспечения комфортного и безопасного сотрудничества.

S00n, вся информация, представленная на сайте Mill Trade достоверна. Все желающие могут ознакомиться со стейтментами торговли управляющих трейдеров. Хочу обратить внимание, что мы отобрали для сотрудничества только лучших профессионалов. А применяемый в инвестиционных программах принцип диверсификации средств сводит риски на счетах клиентов к минимуму. Вы можете ознакомиться с показателями торговли по программе «"Золотая 7"» за минувшие отчетные периоды и убедится в этом. Наша компания постоянно развивается, и количество наших довольных клиентов стремительно растет. Благодарю всех наших клиентов за сотрудничество, мы ценим оказанное нам доверие.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000

oscar255

Новичок
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
162
Реакции
0
Поинты
0.000

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000

oscar255

Новичок
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
162
Реакции
0
Поинты
0.000
давно не слышно было про супер пупер европейское подразделение.. видимо передумали открывать)))

добавлено через 9 минут
ааааа , я понял откуда ТА аватарку взяла .. помните педарача была "Слабое звено" там была эта ведущая.
 
Последнее редактирование:

acidmoon

Интересующийся
Регистрация
19.01.2014
Сообщения
5
Реакции
2
Поинты
0.000
Я вот читаю и не могу понять термита. На предостережение новичков не вкладываться (типа меня) твои заявления ну никак не похожи. Смысл тебе сидеть здесь и писать то, что ты пишешь? Что Милка хайп и т.д. ок, это твоё мнение, я его не оспариваю. Но смысл тебе тратить своё время? Или ты просто троль(извиняюсь, обидеть не хотел)?
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
давно не слышно было про супер пупер европейское подразделение.. видимо передумали открывать)))
Слышно изредка. Когда попадаются неудобные вопросы, на которые в настоящем времени нет ответа. Вот то европодразделение на них в будущем "подробно ответит". От лица своего будущего директора Мехмет Сулейман Берта Мария Арслан-Бея. :car-smiley-003:

добавлено через 2 минуты
Я вот читаю и не могу понять термита.
Если не понятно - не читайте. :pardon00:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу