• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 706

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Вы б конкретизировали насчет "юридической силы" этой бумазейки, пока кто-нибудь случайно в нее не поверил.
Извините,но я бы поверил действительно настоящим экспертам из Научно-консультативного совета при Генеральной прокуратуре РФ - если бы они дали заключение о деятельности ЦРОФР как о псевдорегуляторе и о Миллтрейде как о лже-ДЦ,то вот тогда...
Ссылочку соответствующую, как всегда, прилагаю... yourlib.net/content/view/8519/100/
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Извините,но я бы поверил действительно настоящим экспертам из Научно-консультативного совета при Генеральной прокуратуре РФ - если бы они дали заключение о деятельности ЦРОФР как о псевдорегуляторе и о Миллтрейде как о лже-ДЦ,то вот тогда...
Ссылочку соответствующую, как всегда, прилагаю... yourlib.net/content/view/8519/100/
Что, нету никакой юридической силы у бумазейки? Значит - филькина грамота.
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Re: Milltrade.net, лохотрон, скам , мошенники

Так и мне тоже интересно,зачем так упорствовать некоторым оппонентам и писать один негатив
Я уже писал ответ сто раз на такие вопросы:i-yes: Каждый такой лохотрон я буду топить...я топил ефорекс тут, когда его перенесли сюда,многие кричали, что как же такую "компанию" которая платит, занесли в мошенники:lol: А я давил ефорекс и также буду давить этот лохотрон Milltrade.net...кстати ефорекс ваш Гуерман опять же защищал:lol:
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Re: Milltrade.net, лохотрон, скам , мошенники

посвежее идеи?
Конечно вот вам свеженькое:i-yes: лохотронMilltrade.net:i-yes: от ваших бывших "ДУ" далеко не ушел, ну разве прицепили МТ4...аааа ну да...и ctrader...повторюсь...стоит ctrader 10k...за обслуживание 5к в месяц, дляч такого маштаба хайпа Milltrade.net это копейки:i-yes:
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Re: Milltrade.net, лохотрон, скам , мошенники

Конечно вот вам свеженькое лохотронMilltrade.net от ваших бывших "ДУ" далеко не ушел, ну разве прицепили МТ4...аааа ну да...и ctrader...повторюсь...стоит ctrader 10k...за обслуживание 5к в месяц, дляч такого маштаба хайпа Milltrade.net это копейки
Для меня это Дилинговый Центр, не раз говорил,что с таким подходом половину ДЦ можно к хайпам отнести.
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Re: Milltrade.net, лохотрон, скам , мошенники

,что с таким подходом половину ДЦ можно к хайпам отнести.
Каких например, ну в хайпы можно занести еще голдборо например, где админко бывшего Девлани:wink2: Ну МММСИС это батька милтрейда, он уже в нужном черном списке:thumbsup:
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Milltrade.net, лохотрон, скам , мошенники

Для меня это Дилинговый Центр, не раз говорил,что с таким подходом половину ДЦ можно к хайпам отнести.

А вторую половину этого ДЦ к чему можно отнести, к форекс-кухням?
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Re: Milltrade.net, лохотрон, скам , мошенники

А вторую половину этого ДЦ к чему можно отнести, к форекс-кухням?
На этот вопрос вам ответит ddmaster, который у себя в подписи пиарит проект от админа Девлани:rolleyes:
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Связь ММСИС и Миллтрейда может подтвердить только аудиторское заключение или оперативная информация компетентных служб типа Интерпола. Все остальное - от лукавого...

Так подтверждено же это, судя по первому посту темы. А чем вам не нравится связь с Кондаковым? :)

добавлено через 4 минуты
На этот вопрос вам ответит ddmaster, который у себя в подписи пиарит проект от админа Девлани:rolleyes:

Интересно, что на официальном мылтрейдовском форуме он пиарит ММСИС со своими рефссылками (подпись + QR-аватарка), а тамошние админы этого "не замечают". :)
 
Последнее редактирование:

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Связь ММСИС и Миллтрейда может подтвердить только аудиторское заключение
Опять бред пишите :lol: Вот проект 3pamm.com вот его стейтменты 3pamm.com/forex/when/2014-01-24 этот проект от админа профорексюнион, который отработал в том году пол года...и что все знают, что это проект от того админа, так и тут, все сообщество знает, что ноги в Milltrade.net, лохотрон, скам , мошенники....растут от МММСИС:i-yes: И никаие аудиторы тут ненужны, это же хайпы детка:dirol:
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Re: Milltrade.net, лохотрон, скам , мошенники

А вторую половину этого ДЦ к чему можно отнести, к форекс-кухням?
Шутник вы ,батенька,к форекс- столовым.

добавлено через 2 минуты
все сообщество знает, что ноги в Milltrade.net, лохотрон, скам , мошенники....растут от МММСИС И никаие аудитоы тут ненужны, это же хайпы детка
Какое такое сообщество ? Знает ,то чего на самом деле знать нельзя,одни домыслы.
 
Последнее редактирование:

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Re: Milltrade.net, лохотрон, скам , мошенники

Какое такое сообщество ?
На любой форум трейдеров зайдите:i-yes: да вот хоть на этот orexsystems.ru/obsuzhdenie-raboty-i-uslovii-brokerov/71564-obsuzhdenie-kompanii-mill-trade-40.html везде этот Milltrade.net, лохотрон, скам , мошенники лошат и чмырят, настоящие трейдеры, это тут на ммгп...буратины обычно 90% тусуют:rolleyes:
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Так подтверждено же это, судя по первому посту темы.
Извините,но меня все же учили доверять документам,обладающим доказательственной ценностью,а не тезисам,имеющим характер предположений об аффеляции ММСИС и Миллтрейда.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Извините,но меня все же учили доверять документам,обладающим доказательственной ценностью,а не тезисам,имеющим характер предположений об аффеляции ММСИС и Миллтрейда.

Там все вполне доказательно. Ну это конечно не филькина грамота от ЦРОФР, не рисованные стейтменты от не пойми-кого и не фантомный турецко-поданный на Феррари, чтобы вы смогли поверить в них сразу и без возражений, но - что есть, то есть.
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
характер предположений об аффеляции
У меня девушка юрист, я никогда не слышал при общениии с ней таких фраз:crackup: биссер тут перед свиньями мечете своими фразочками, защищая "успешный и перспективный" лохотрон Milltrade.net:crackup:
 

DeZZZ

МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
3,855
Реакции
2,118
Поинты
0.000
фтопку троллей
+депозит
+заказал карту
Чтобы получить возможность вставлять ссылки или изображения в своё сообщение, у Вас должно быть не менее 4294967295 сообщение(ий). Сейчас у Вас 676 сообщение(ий).
так что пока без скриншотов
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Там все вполне доказательно. Ну это конечно не филькина грамота от ЦРОФР, не рисованные стейтменты от не пойми-кого и не фантомный турецко-поданный на Феррари, чтобы вы смогли поверить в них сразу и без возражений, но - что есть, то есть.
Это просто высказывания,мнения отдельных форумчан о регуляторе,который выдал разрешительные документы Миллтрейду. Принимать ли их(высказывания) за истину - дело сугубо личное.
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
фтопку троллей
+депозит
+заказал карту
Поддерживаю - правильный выбор!:good0000:

Тролли одним словом - словоблудием занимаются, на то они и тролли!:lol00000:
И немного юмора...:gay:
У меня девушка юрист, я
слышал при общениии с ней
"успешный и перспективный"
:cool0000:
 
Сверху Снизу