• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 704

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Так вы спрашивали про штатных трейдеров или про внешних финконсультантов?
И тех и других имею ввиду - думаю,люди в трейдинге хорошо разбираются - одни являются поставщиками торговых сигналов,другие - эти сигналы обрабатывают. Одна голова хорошо,а две еще лучше...
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
И тех и других имею ввиду - думаю,люди в трейдинге хорошо разбираются - одни являются поставщиками торговых сигналов,другие - эти сигналы обрабатывают. Одна голова хорошо,а две еще лучше...
И тех, и других? Ну да, одни других стоят. Взять хотя бы того "аналитика" Федорова, который двукратное обрушение доллара не моргнув глазом в прошлом году "предсказал"... :lol: Что ж тут удивляться, когда ему отписали стейтменты чужого человека, уж лучше так, чем на его собственной аналитике торговлю строить.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Ну да, одни других стоят. Взять хотя бы того "аналитика" Федорова, который двукратное обрушение доллара не моргнув глазом в прошлом году "предсказал"... Что ж тут удивляться, когда ему отписали стейтменты чужого человека, уж лучше так, чем на его собственной аналитике торговлю строить.
Не совсем так - Федоров недавно с Мельницей сотрудничает,соответственно,его стейтмент будет выложен за полный торговый период.Думаю,за январь уже можно будет с ним ознакомиться.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Не совсем так - Федоров недавно с Мельницей сотрудничает,соответственно,его стейтмент будет выложен за полный торговый период.Думаю,за январь уже можно будет с ним ознакомиться.
Что "не совсем так"? Зайдите на лохосайт и посмотрите, чей стейтмент там у него выставлен. А "сотрудничает" он с ноября, как минимум.

milltrade.net/asset-management/golden-7/
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Да.путаница в стейтментах есть,здесь я с вами согласен,надо будет Татьяне в понедельник об этом напомнить. Но это не так уж критично,он же финсоветник, а не исполнитель.
А.Р.Я Федорова имею ввиду...

Конечно не критично. Это ж не чьи-то реальные стейтменты, а туфта сплошная. :i-yes:
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Конечно не критично. Это ж не чьи-то реальные стейтменты, а туфта сплошная.
Опять началось. У других СНГ-брокеров и этого нет - верь тому,что в ЛК нарисуют. А здесь стейтмент+подтвержденные торговые сигналы от известного финаналитика. Это лучше,чем где-то там...и что-то там...
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Опять началось. У других СНГ-брокеров и этого нет - верь тому,что в ЛК нарисуют. А здесь стейтмент+подтвержденные торговые сигналы от известного финаналитика. Это лучше,чем где-то там...и что-то там...
Чем и кем подтвержденные? Не заметил никаких подтверждений, внешние аналитики только отмазывались. Мол сами мы неместные, только сигналы в лохотрон продаем, а что с ними там делают - это их кидальное дело.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Чем и кем подтвержденные? Не заметил никаких подтверждений, внешние аналитики только отмазывались. Мол сами мы неместные, только сигналы в лохотрон продаем, а что с ними там делают - это их кидальное дело.
Не надо играть словами,это раз и,если бы финаналитики работали в Милтрейде на основании трудовых соглашений,это бы как-то повысило ценность их торговых сигналов с одной стороны и меру ответственности за принимаемые штатными трейдерами решений с другой стороны? Это два...
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Вы сейчас оскорбили всех своих реф-партнеров. Плохо работаете, Гуерман, плохо.
Не надо провокационных заявлений. Мои партнеры очень довольны сотрудничеством с Миллтрейдом,считают его одним из самых клиентоориентированных ДЦ на территории СНГ.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Не надо играть словами,это раз и,если бы финаналитики работали в Милтрейде на основании трудовых соглашений,это бы как-то повысило ценность их торговых сигналов с одной стороны и меру ответственности за принимаемые штатными трейдерами решений с другой стороны? Это два...

Я не играю словами и не оперирую сослагательным наклонением в отношении мошеннических структур типа Мылки. Это значит три.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Я не играю словами и не оперирую сослагательным наклонением в отношении мошеннических структур типа Мылки. Это значит три.
Говорить утвердительно,что Миллтрейд - лохотрон, не значит говорить доказательно.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Говорить утвердительно,что Миллтрейд - лохотрон, не значит говорить доказательно.

Все аргументы тут приводились, и потому тема находится в мошеннической ветке. См. ссылки в первом комментарии.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Все аргументы тут приводились, и потому тема находится в мошеннической ветке. См. ссылки в первом комментарии.
Мошеннический сектор форума не является обвинительным приговором,вступившим в законную силу. Миллтрейд - легитимная структура, предоставляющая как услуги трейдинга,так и инновационные решения в области инвестирования.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Мошеннический сектор форума не является обвинительным приговором,вступившим в законную силу. Миллтрейд - легитимная структура, предоставляющая как услуги трейдинга,так и инновационные решения в области инвестирования.
Да, но только тут-то ее место у..... не на самом почетном месте, мягко говоря. Такшта, оперируя реалиями и правилами форума, в чьей юрисдикции находится эта ветка, приговор вступил в полную силу. И это ничуть не хуже "легитимности", которую приписала себе Мылка в пределах банановых офшоров и интернет-пространства собственного лохосайта.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Правовые каноны(я имею ввиду юридические аспекты организации брокерского дела на территории СНГ) говорят об обратном - оффшорная регистрация и сертификат от ЦРОФР дают Миллтрейду полное право заниматься дилинговой деятельностью.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Правовые каноны(я имею ввиду юридические аспекты организации брокерского дела на территории СНГ) говорят об обратном
Не подменяйте понятия, "юрист", это вы с подельниками говорите об обратном. А филькина грамота от ЦРОФР ваще не дает никакого права.
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Не подменяйте понятия, "юрист", это вы с подельниками говорите об обратном. А филькина грамота от ЦРОФР ваще не дает никакого права.
Я не подменяю понятия и прямо говорю о том,что Миллтрейд имеет полное право на занятие дилинговой деятельностью,а сертификат ЦРОФР это подтвердил.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Я не подменяю понятия и прямо говорю о том,что Миллтрейд имеет полное право на занятие дилинговой деятельностью,а сертификат ЦРОФР это подтвердил.
Это филькина грамота, не имеющая никакой юридической силы. Выдача ее сомнительным шаражкам, типа Мылки, лишний раз это подтверждает.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу