• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 710

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Не можете определиться, хотя вопрос простой. Тот тоже всячески юлил.
Да не,просто не вижу смысла мусолить одно и то же.

Цитата: Сообщение от Термит
Да вы чо... А вот аферисты с Мылтрейда грят: "Мы не уменьшаем риски — мы их ликвидируем!" Обманывают честной народ, значить?

Обмана нет. Везде вам чудятся мошенники и аферисты))) вместо того чтобы просто разобраться... Не надо все буквально понимать, у каждого инвест проекта свои условия, если к примеру это Милл инвест - то да, риски сведены к нулю. Что касается семерки уже озвучил выше.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
от это круто.У нас 37 год наступил? Вы являетесь истиной в последней инстации ? Не много ли на себя берете уважаемый Термит ?Кто не согласен с вашим мнением того в "кутузку".Еще неизвестно кто кого вводит в заблуждение и про наживу не совсем понятно.

Тут же все просто и логично. "Проехт" в мошенниках? Значит и его рьяных пропагандистов следует отнесть туда же. А то привыкли скакать от скама к скаму, и лохов по новой охмурять, как ни в чем не бывало. Никто никому рот не затыкает, но если были замечены в активном лоббировании прежних лохотронов, то будьте добры после их скамов сойти со сцены, или же быть забаненными, раз самим чести не хватает.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Я считаю Милку имиджевым и клиентоориентированным хайпом, доказательства здесь: milltrade.net/asset-management/
И что? Это всего лишь лаконичное описание инвестиционных решений ДЦ Миллтрейд. Где здесь симптоматика хайпа?
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Обмана нет. Везде вам чудятся мошенники и аферисты))) вместо того чтобы просто разобраться... Не надо все буквально понимать, у каждого инвест проекта свои условия, если к примеру это Милл инвест - то да, риски сведены к нулю

Риски сведены к нулю? На высокорисковом рынке? Хватит уж заливать, "здесь рыбы нет"(с) :dirol:
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Я считаю Милку имиджевым и клиентоориентированным хайпом, доказательства здесь: milltrade.net/asset-management/
Вот это другое дело.Считайте,как вам будет угодно,никто не запрещает.У других другое мнение.Чего-то сколько не рылся по ссылке никаких фактов не увидел.
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
описание инвестиционных решений
До каких пор вложения в хайпы вы будете называть инвестированием? Не наигрались еще? Про 7% / месяц без рисков на Форе напомнить?
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Риски сведены к нулю? На высокорисковом рынке? Хватит уж заливать, "здесь рыбы нет"(с)
Это напоминает: этого не может быть,потому что этого не может быть никогда.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
До каких пор вложения в хайпы вы будете называть инвестированием? Не наигрались еще? Про 7% / месяц без рисков на Форе напомнить?
Во-первых,я Миллтрейд хайпом не считаю,во-вторых,стабильные 7% в месяц - это,по сути,та же прибыль от Милл-инвеста,но в урезанном варианте.Если внимательно изучить инвестиционные решения Миллтрейда,то можно обнаружить,что обе инвестпрограммы очень хорошо корреспондируются друг с другом.
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
До каких пор вложения в хайпы вы будете называть инвестированием? Не наигрались еще? Про 7% / месяц без рисков на Форе напомнить?
Можете считать,как вам нравится. В хайпы перестал инвестировать,вкладываю только в ДЦ с Памм счетами и инвест.программами.

добавлено через 1 минуту
Разумеется. Иначе бы этот рынок не был высокорисковым.
Для этого и существует стабилизационный фонд,для нивелирования рисков.
 
Последнее редактирование:

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Для этого и существует стабилизационный фонд,для нивелирования рисков.
Внутренний фонд нивелирует риски? Вау, какое открытие. И как только до этого никто не додумался раньше. Глядишь, и рисков бы на Форексе не было никаких. Тем более, что нагрузки от такого фонда никакой. Просто говори всем, что он есть, и риски сразу испарятся. :laugh:

добавлено через 3 минуты
Вы его видели? Откуда такая уверенность??

"Секретного ингредиента не существует"(c)
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Опять начали стабфонд Миллтрейда обсуждать и его финансовый фундамент - его наличие может подтвердить только аудиторская проверка ...на практике - возможно и существует,что вполне реально при наличии такой программы как Золотая 7.
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Вы его видели? Откуда такая уверенность??
Допустим вы страхуете автомобиль,вам показывают страховой фонд?Как вы себе это представляете ?
Внутренний фонд нивелирует риски? Вау, какое открытие. И как только до этого никто не додумался раньше. Глядишь, и рисков бы на Форексе не было никаких. Тем более, что нагрузки от такого фонда никакой. Просто говори всем, что он есть, и риски сразу испарятся.
Так кто же вам мешает ,создайте ДЦ с инвестиционной программой,где оговорите условия инвестирования и отчисления в страховой фонд,для покрытия рисков.
 
Последнее редактирование:

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Допустим вы страхуете автомобиль,вам показывают страховой фонд?Как вы себе это представляете ?
Вам показывают размер страховки и фиксируют все страховые случаи.

Так кто же вам мешает создайте ДЦ с инвестиционной программой,где оговорите условия инвестирования и отчисления в страховой фонд,для покрытия рисков.
Я не создаю лоховозки и не верю в сказки про мифический тайный фонд, обнуляющий риски.
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Я не создаю лоховозки и не верю в сказки про мифический тайный фонд, обнуляющий риски.
Да, вы ничего не создаете,никуда не вкладываете и не инвестируете,ваша задача сидеть в этой ветке и писать негатив.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, вы ничего не создаете,никуда не вкладываете и не инвестируете,ваша задача сидеть в этой ветке и писать негатив.
Ну а что вы от меня ждали - создания лохотронов, влошений и позитиФФчика? :) Так на это лоховоды есть.
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Ну а что вы от меня ждали - создания лохотронов, влошений и позитиФФчика? Так на это лоховоды есть.
Тогда получается вас к тролловодам надо определить,как и товарища ObserverFromSpace.:k-unsure:Ну а другого от вас ничего и не ждут, тут люди здравомыслящие.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Тогда получается вас к тролловодам надо определить,как и товарища ObserverFromSpace.:k-unsure:Ну а другого от вас ничего и не ждут, тут люди здравомыслящие.
Да, здравомыслящие люди явно не ждут от меня ничего из вышеперечисленного. :i-yes:
 
Сверху Снизу