• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 711

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Господа Гуру в инвестировании хочу вложить 10к в этот проект, как думвете стоит?
Это вы решайте сами -почитайте мнение форумчан,изучив ветку. Инвестиционные предложения у Миллтрейда очень интересные,но..риски есть,так что в любом случае все продумывайте тщательным образом.
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
хайп пока платит, сколько еще проработает не знает никто.
Дилинговый центр Миллтрейд выполняет свои обязательства перед клиентами.
Какие риски есть в сотрудничестве с Миллтрейдом?
Риски? Как и везде,как и у любого брокера - может все что угодно случиться,хотя случаев скама структур с инвестиционными продуктами,аналогичным Мельнице, еще не было.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Не было скама финансовых пирамидок?
Да полно,конечно.Только я имел ввиду структуры,которые как и Миллтрейд изначально ДЦ и предлагали свои клиентам инновационные решения в области инвестирования в виде индекс-схем.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Да полно,конечно.Только я имел ввиду структуры,которые как и Миллтрейд изначально ДЦ и предлагали свои клиентам инновационные решения в области инвестирования в виде индекс-схем.
Ой, это уже не Понци-схема, да? :crackup:
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
А какой из своих предыдущих хайпов вы до скама считали схемой Понци?
Я не админил никогда хайпы. Миллтрейд же дилинговый центр,собственно,такой же,как и другие его коллеги по цеху на бывшем постсоветском пространстве.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Я не админил никогда хайпы. Миллтрейд же дилинговый центр,собственно,такой же,как и другие его коллеги по цеху на бывшем постсоветском пространстве.
Так что, ни один свой предшествующий хайп вы не считали финансовой пирамидкой? Сама объективность. :t-1doh:
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Так что, ни один свой предшествующий хайп вы не считали финансовой пирамидкой? Сама объективность.
Я объективен ибо никогда хайпы не администрировал,а что касается Миллтрейда - регистрационные и разрешительные документы,лицензии на 2 торговых платформы,финсоветники, поставляющие торговые сигналы - не много ли это для хайпа?
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Я объективен ибо никогда хайпы не администрировал,а что касается Миллтрейда - регистрационные и разрешительные документы,лицензии на 2 торговых платформы,финсоветники, поставляющие торговые сигналы - не много ли это для хайпа?

Не админили, но учаВствовали, не так ли? И также не видели ни в одном из них схему Понци, о чем бы открыто заявили на форуме? Так какой же резон доверять вашему нынешнему "невидению"...
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Не админили, но учаВствовали, не так ли? И также не видели ни в одном из них схему Понци, о чем бы открыто заявили на форуме?
Так на этом форуме 99,9% процентов участвовали в хайпах - и что с ними делать? Расстрелять может быть?
Так какой же резон доверять вашему нынешнему "невидению"...
Так не доверяйте,я свою "веру" в Миллтрейд никому не навязываю...
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Так на этом форуме 99,9% процентов участвовали в хайпах - и что с ними делать? Расстрелять может быть?

Так не доверяйте,я свою "веру" в Миллтрейд никому не навязываю...

И что, все 99,9% говорят "я не считаю это пирамидой"? Враньё же осознанное.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
И что, все 99,9% говорят "я не считаю это пирамидой"? Враньё же осознанное.
Да мало ли кто там что говорит - есть своя голова на плечах,пусть она и принимает решения.По сабжу - неторговые риски при инвестировании в предложения от ДЦ в разы ниже,чем в хайпы .Этот тезис подтвержден правовой статистикой,а она штука упрямая...
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Да мало ли кто там что говорит - есть своя голова на плечах,пусть она и принимает решения.По сабжу - неторговые риски при инвестировании в предложения от ДЦ в разы ниже,чем в хайпы .Этот тезис подтвержден правовой статистикой,а она штука упрямая...

Кому вы тут лапшу на уши вешаете? :tumbleweed:
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Кому вы тут лапшу на уши вешаете?
Я не вешаю лапшу - если вы со мной не согласны,то приведите примеры скама брокеров с предложениями,аналогичными Золотая 7 от Миллтрейда.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Я не вешаю лапшу - если вы со мной не согласны,то приведите примеры скама брокеров с предложениями,аналогичными Золотая 7 от Миллтрейда.
Скамов ваших прежних лоховозок вам уже не достаточно? :crackup:
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Скамов ваших прежних лоховозок вам уже не достаточно?
Я вам в n-ый раз говорю,что хайпы я не администрирую,а скамов брокеров, подобных Миллтрейду, в истории еще не было.
 
Сверху Снизу