• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 712

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Я вам в n-ый раз говорю,что хайпы я не администрирую,а скамов брокеров, подобных Миллтрейду, в истории еще не было.
Каждый ваш новый хайп не подобен ранее соскамившимся?
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Каждый ваш новый хайп не подобен ранее соскамившимся?
Извините,но я так понял,что вы не можете отличить хайп от дилингового центра...или может быть не хотите,поскольку неустанно позиционируете Миллтрейд как махровейший хайп.
 
Последнее редактирование:

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Извините,но я так понял,что вы не можете отличить хайп от дилингового центра...или может быть не хотите,поскольку неустанно позиционируете Миллтрейд как махровейший хайп.

Больше смахивает на то, что вы не можете отличить махровый хайп от его легенды. :unknown0: Раньше вам хоть раз это удавалось?
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Кому вы тут лапшу на уши вешаете?
Это вы вводите людей в заблуждение.Инвестирование в любой ДЦ несопоставимо по рискам в инвестирование в хайпы,если к хайпам применимо слово инвестирование.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Это вы вводите людей в заблуждение.Инвестирование в любой ДЦ несопоставимо по рискам в инвестирование в хайпы,если к хайпам применимо слово инвестирование.
Разве вы не "инвестировали" в хайпы до сей поры?
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Да что-то не похоже. А чем для вас лично, как "инвестора", эта лоховозка отличается от предыдущих?
Да хватит играть словами,называйте,как вам нравится,для меня это Дилинговый Центр.Сравнивать Милл Трейд с пирамидами несерьезно.:dirol:
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Раньше вам хоть раз это удавалось?
Конечно - у хайпов (в отличие от того же Миллтрейда) нет разрешения на брокерскую деятельность,лицензий на торговые платформы,они не сотрудничают с известными финаналитиками - разница ощутима?
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Да хватит играть словами,называйте,как вам нравится,для меня это Дилинговый Центр.Сравнивать Милл Трейд с пирамидами несерьезно.
Ну так что, какие для вас лично, отличия в этом "проехте" существуют? Сольдо по-другому всем-всё-платиццо или еще чего?

добавлено через 2 минуты
Конечно - у хайпов (в отличие от того же Миллтрейда) нет разрешения на брокерскую деятельность,лицензий на торговые платформы,они не сотрудничают с известными финаналитиками - разница ощутима?
А у Володьки с Гаммой были все эти причиндалы? А то, помнится, вы также активно их хайповость до скама отрицали.
 
Последнее редактирование:

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Ну так что, какие для вас лично, отличия в этом "проехте" существуют? Сольдо по-другому всем-всё-платиццо или еще чего?
Вам же только,что коллега Guerman основные моменты осветил в своем ответе.Добавлю возможность торговать трейдерам .
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Вам же только,что коллега Guerman основные моменты осветил в своем ответе.Добавлю возможность торговать трейдерам .
Но я же спросил про вас лично. Какой из вас трейдыр, вы же не торгуете, насколько известно.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
А у Володьки с Гаммой были все эти причиндалы? А то, помнится, вы также активно их хайповость до скама отрицали.
Не было,инвестфонд и инвесткомпанией они были(соответственно),а Миллтрейд дилинговый центр изначально - как вы думаете, есть разница?
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Не было,инвестфонд и инвесткомпанией они были(соответственно),а Миллтрейд дилинговый центр изначально - как вы думаете, есть разница?
Ваще никакой. Также и пиарите этот лохотрон, как те предыдущие.
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Да хватит играть словами,называйте,как вам нравится,для меня это Дилинговый Центр.Сравнивать Милл Трейд с пирамидами несерьезно.:dirol:
Вечная тема для разговоров со времен МММ
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Ваще никакой. Также и пиарите этот лохотрон, как те предыдущие.
А я думаю,они в полярных классификациях находятся и один из основных критериев - степень неторговых рисков - у Гаммы и ВФХ она куда выше,чем у Миллтрейда.
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Ваще никакой. Также и пиарите этот лохотрон, как те предыдущие.
Ваще как мантра или заклинание у вас слово "лохотрон".:i-yes:

добавлено через 1 минуту
Вечная тема для разговоров со времен МММ
Согласен с вами и это относится в основном ко всем проектам на этом форуме.
 
Последнее редактирование:

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
А я думаю,они в полярных классификациях находятся и один из основных критериев - степень неторговых рисков - у Гаммы и ВФХ она куда выше,чем у Миллтрейда.
Ну теперь-то да, конечно :crackup: Два лопнувших финансовых пузыря и один еще не лопнувший. :dirol:
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Ну теперь-то да, конечно Два лопнувших финансовых пузыря и один еще не лопнувший.
Сравнения, извините у вас совершенно неподходящие:wallbash:,лучше сравнивать С ДЦ ,которые лопнули.
 
Сверху Снизу