• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 716

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
советы давать вообще не благодарное дело.
как вы правильно сказали "если есть голова на плечах" то человеку пофиг на посты термита, германа, наши с вами... он думает сам и принимает решение.
а вот для буратин в розовых очках малограмотных нужно побольше термитов и космонавтов в ветке, чтобы лишний раз задумались, а то как то сладко у вас все получается - 7% вообще без риска, прям скатерть самобранка и ковер самолет в одном флаконе))
А я с вами и не спорю и не гоню на тирмитов с космонавтами и прочих котов, главное чтобы они на личности не переходили и на грубости, а по теме общались. Всё вы правильно говорите, в большинстве случаев проекты, обсуждаемые на этом форуме - высокорискованные и я надеюсь он поможет новичкам определиться со своей стратегией инвестирования.
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Чего то скрины вообще пропали-схлопнулся что ли молодой и перспективный?[/quote

А смысл выкладывать то? Скажут - нарисовали

Ну обычно говорят,что куча миллиардеров-внефорумников,поэтому не светят-стесняются.....
Танька то майданит нынче что ль или чемоданы пакует ?скоро обед,а ее все нет.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Если есть голова на плечах, то вполне можно получать доход с высокорискованных инвестиций (это ключевое слово, если кто не догадался).

"Безрисковое инвестирование с Mill Trade" оказывается "высокорискованными инвестициями"?

"Еще минуту назад это было самое безопасное на свете дело, а теперь все превращается в Боснийский конфликт!"(с) :l-1no:
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
"Безрисковое инвестирование с Mill Trade" оказывается "высокорискованными инвестициями"?

"Еще минуту назад это было самое безопасное на свете дело, а теперь все превращается в Боснийский конфликт!"(с)
Инвестиции на форекс всегда считались высокорискованными и в каждой брокерской компании есть Уведомление о рисках milltrade.net/risks
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Инвестиции на форекс всегда считались высокорискованными и в каждой брокерской компании есть Уведомление о рисках milltrade.net/risks

Да неужели. И как это коррелируется с "Обратите внимание на доступность безрискового инвестирования с Mill Trade" и "Мы не уменьшаем риски — мы их ликвидируем!"(c) milltrade.net/asset-management/mill-invest, м?

При наступлении "рискового случая" компания какой информацией с сайта, как "части договора", будет руководствоваться - той, что удобна клиенту, или той, что удобна ей?
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Про пантеон я вам уже ответил.
Ничего не ответили,а куда-то убежали.Все-таки проясните про страховой фонд,в Пантеоне есть система Памм-фонды.Эти фонды включают в себя счета как Форекс Тренда так и Пантеона.В Памм Фонде убытки застрахованы,допустим в Памм фонде Консервативный убыток может быть не больше 5%.Если убыток будет больше,кто покроет убытки? Средства инвестора согласно положению дел распределяются по счетам,входящим в данный Памм Фонд,т.е средства поступают и на счета Пантеона и на счета Форекс Тренда.Вы, имея в подписи данную компанию, осветите пожалуйста этот вопрос.А то как-то не понятно получается,сами спрашиваете про страховой фонд Милл Трейда,а здесь храните молчание.
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
а неужели. И как это коррелируется с "Обратите внимание на доступность безрискового инвестирования с Mill Trade" и "Мы не уменьшаем риски — мы их ликвидируем!"(c) milltrade.net/asset-management/mill-invest, м?

При наступлении "рискового случая" компания какой информацией с сайта, как "части договора", будет руководствоваться - той, что удобна клиенту, или той, что удобна ей?
Компания предлагает безрисковые инвестиции в плане торговых рисков, которые исключены в милл-инвест, но присутствуют в золотой семерке, так же никто не отменял неторговые риски.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Компания предлагает безрисковые инвестиции в плане торговых рисков, которые исключены в милл-инвест, но присутствуют в золотой семерке, так же никто не отменял неторговые риски.

А торговые риски на высокорисковом рынке кто-то уже отменил? Ну так нобеля ему по экономике. :laugh:
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
А торговые риски на высокорисковом рынке кто-то уже отменил? Ну так нобеля ему по экономике.
Избитая тема - как много раз уже упоминалось в теме, сейчас уже не только милка может предложить фиксированный процент на форексе (а так же различные виды страхования), к тому же как я сказал торговые риски исключены только в одном инвестиционном предложении (милл-инвест), которое специально для этого и было создано, в золотой семерке торговые риски присутствую так же как и в инвестиционных предложениях от других брокерских компаний.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Я вижу уважаемая публика совсем в тезисах запуталась - одни говорят с уклоном,что Милка - это ДЦ-оффшор и из-за этого риски зашкаливают,другие пишут про большие торговые риски(это же Форекс). Правы и те и другие,риски есть,но они есть и у брокеров с евролицензиями(не верите - читайте оперативные сводки агенства Bloomberg),поэтому в сотрудничестве надо четко сопоставлять риск/доход и четко придерживаться своей стратегии инвестирования.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Избитая тема - как много раз уже упоминалось в теме, сейчас уже не только милка может предложить фиксированный процент на форексе (а так же различные виды страхования), к тому же как я сказал торговые риски исключены только в одном инвестиционном предложении (милл-инвест), которое специально для этого и было создано, в золотой семерке торговые риски присутствую так же как и в инвестиционных предложениях от других брокерских компаний.

Вы думаете, что Мылка совершила невероятное открытие, объявив о некой страховке самой себя и торговли на форексе за счет средств этой же торговли, а все остальные инвесторы в мире сидят дуpачками и по-прежнему считают форекс высокорисковым инвестиционным рынком, не додумавшись до какой-то заначки?
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Вы думаете, что Мылка совершила невероятное открытие, объявив о некой страховке самой себя и торговли на форексе за счет средств этой же торговли, а все остальные инвесторы в мире сидят дуpачками и по-прежнему считают форекс высокорисковым инвестиционным рынком, не додумавшись до какой-то заначки?
Я то как раз пытаюсь докричаться о том, что никакого невероятного открытия нет и что подобные инвестиционные предложения (но с различной доходностью) можно встретить сейчас у многих брокерских компаний. Не знаю, чего вам Милка так в душу запала :rolleyes:
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Я то как раз пытаюсь докричаться о том, что никакого невероятного открытия нет и что подобные инвестиционные предложения (но с различной доходностью) можно встретить сейчас у многих брокерских компаний. Не знаю, чего вам Милка так в душу запала :rolleyes:
Ну а если на простом примере. Вот вы, допустим, инвестируете в Форекс. За прошлый месяц получили 78 баксов. Из этих деньжищ, скажем, потратили большую часть на еду, а меньшую отложили под матрас в свой личный страховой фонд. И что, после этого Форекс перестанет для вас быть высокорисковым рынком, на котором из-за высокой волатильности вы можете легко и быстро потерять все, что влошили?
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Ну а если на простом примере. Вот вы, допустим, инвестируете в Форекс. За прошлый месяц получили 78 баксов. Из этих деньжищ, скажем, потратили большую часть на еду, а меньшую отложили в свой личный страховой фонд. И что, после этого Форекс перестанет для вас быть высокорисковым рынком, на котором из-за высокой волатильности вы можете легко и быстро потерять все, что влошили?
При чем тут риски вообще на рынке форекс и конкретно мои деньги? Да что ж за такая навязчивая идея переходит на личности? На большее фантазии не хватает? Ну если так уж интересно, я вложил их в банк, перераспределив тем самым свой инвест.портфель (что нужно делать постоянно) и у меня при этом так же остались риски, что лицензию у банка могут отобрать, но я понимаю, что там риски меньше, поэтому там находится бОльшая часть портфеля. Вам бы книжки что ли почитать, подучить мат.часть так сказать.
 
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
139
Реакции
29
Поинты
0.000
Слушайте, а ваши "трейдеры мирового уровня" кроме милки нигде мир форекса с аналогичной доходностью не покоряют,случаем ?
хоть глянуть на их "успехи" помимо данного "поля чудес "....

Ну так сходите на фх тренд, чем там доходность хуже, если свести комиссию к тем же 15% ?)
Товарисч Ахмедос там вообще совершает торговлю в неделю под +10%
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
"трейдеры мирового уровня" кроме милки нигде мир форекса с аналогичной доходностью не покоряют,случаем ?
Если речь о золотой семерке, то большинство из них ведет активную аналитическую деятельность, например Сапунов - финансовый обозреватель программы «Рынки» РБК-ТВ, у Понизовского есть свой сайт, где он предоставляет различные услуги, как финансовый советник и т.д.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
При чем тут риски вообще на рынке форекс и конкретно мои деньги? Да что ж за такая навязчивая идея переходит на личности? На большее фантазии не хватает? Ну если так уж интересно, я вложил их в банк, перераспределив тем самым свой инвест.портфель (что нужно делать постоянно) и у меня при этом так же остались риски, что лицензию у банка могут отобрать, но я понимаю, что там риски меньше, поэтому там находится бОльшая часть портфеля. Вам бы книжки что ли почитать, подучить мат.часть так сказать.

Ну почему вы расстроились, я никак не хотел вас ни обидеть, ни зацепить. 78 баксов взяты просто для примера и не имеют отношения к вашим деньгам, все совпадения случайны. :) Ну не берем именно вас, если это обижает, а какого-нибудь другого, абстрактного инвестора, даже меня, если хотите. Ну так как, вышеописанная процедура сделает Форекс для влошившегося буратины безрисковым инвестиционным рынком?
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Ну так сходите на фх тренд, чем там доходность хуже, если свести комиссию к тем же 15% ?
Получается, людей удивляет....нежадность Милки? Надо вот сделать 50% комиссию за управление активами в Золотая 7 и все станет на свои места.:cool:
 
Сверху Снизу