• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 717

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Термит, на больных грех обижаться, а на ваш вопрос я уже дал ответ выше. У каждого человека, который занимается инвестициями, должен быть личный финансовый план в котором должны присутствовать разные инвестиционные инструменты (и среди них может быть и Милка, почему нет) с различными рисками и, согласно этого плана, нужно постоянно распределять свой капитал. Хочу заметить - риски есть абсолютно в любой сфере инвестирования, но степень их разная.
 
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
139
Реакции
29
Поинты
0.000
Получается, людей удивляет....нежадность Милки? Надо вот сделать 50% комиссию за управление активами в Золотая 7 и все станет на свои места.:cool:

Их еще удивляет такие заоблачные проценты в принципе - ведь банковский процент, это эталон инвестиций, а все что больше - пирамиды)
:rolleyes:

А для обсервера, так вообще раз западные хедж фонды потерпели убытки в 2013 году, то автоматически, те брокеры с инвест предложениями, которые оказались в плюсе - пирамиды)
 
Последнее редактирование:

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Если речь о золотой семерке, то большинство из них ведет активную аналитическую деятельность, например Сапунов - финансовый обозреватель программы «Рынки» РБК-ТВ, у Понизовского есть свой сайт, где он предоставляет различные услуги, как финансовый советник и т.д.

так Сапунов за пределами милки вообще 40-50 % при сложном проценте годовых только обещает....
Понизовский на сайте все только в общих чертах и без доходности.

может они не в курсе басен от таньки про страховой фонд и 100 с лишним процентов годовых? да еще и без риска....:eek:
 
Последнее редактирование:

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Термит, на больных грех обижаться, а на ваш вопрос я уже дал ответ выше. У каждого человека, который занимается инвестициями, должен быть личный финансовый план в котором должны присутствовать разные инвестиционные инструменты (и среди них может быть и Милка, почему нет) с различными рисками и, согласно этого плана, нужно постоянно распределять свой капитал. Хочу заметить - риски есть абсолютно в любой сфере инвестирования, но степень их разная.

Ну так вы же втираете, что некий фантомный страховой фонд избавляет от торговых рисков на форексе. Я привел пример, когда такой же страховой фонд формируется вами лично. Форекс от этого перестанет быть высокорисковым или нет? Если нет, то зачем же пропагандировать заведомую нелепицу.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Их еще удивляет такие заоблачные проценты в принципе - ведь банковский процент, это эталон инвестиций, а все что больше - пирамиды)
Здесь,скорее всего,сказываются особенности восприятия финансовых рынков - для западного инвестора вложение средств возможно(точнее приемлемо с точки зрения менталитета и финансовых возможностей) преимущественно в хедж-фонды,а для СНГ-ого в ДЦ-оффшоры вроде Миллтрейда - у первых входной билет очень немаленький,а вот у второго условия входа куда либеральней. Неторговые риски,конечно,повыше,но опять же доходность - слаще...
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
может они не в курсе басен от таньки про страховой фонд и 100 с лишним процентов годовых? да еще и без риска....
Да всё они в курсе. Понизовский к примеру очень активно общается на официальном форуме компании, освещая деятельность аналитиков и не только.
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Товарисч Ахмедос там вообще совершает торговлю в неделю под +10%
А что это какой-то показатель? Ну совершает на этой неделе, возможно совершит на следующей, но никаких гарантий что и дальше будет также нет. Здесь же гарантированная прибыль, с рынком это никак не вяжется.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Ну так вы же втираете, что некий фантомный страховой фонд избавляет от торговых рисков на форексе. Я привел пример, когда такой же страховой фонд формируется вами лично. Форекс от этого перестанет быть высокорисковым или нет? Если нет, то зачем же пропагандировать заведомую нелепицу.
Нелепицу несете вы, т.к. никто не заявляет, что рынок форекс - безрисковый, совсем наоборот (и у каждой брокерской компании на сайте находится раздел, где есть уведомление об этих рисках). В милке предложена инвестиционная программа, исключающая торговые риски (наряду с программой в которой торговые риски присутствуют), применяя метод страхования, это как бы разные понятия. Кстати, страхование на рынке форекс не такая уж и новость, как я и говорил ранее.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Понизовский к примеру очень активно общается на официальном форуме компании, освещая деятельность аналитиков и не только.
Да это так - и в нем импонирует то,что он не зазывала,не пишет про Золотые горы от той же Золотая 7,вообще придерживается весьма объективной позиции относительно инвестирования,призывая иметь четко составленный финансовый план.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Нелепицу несете вы, т.к. никто не заявляет, что рынок форекс - безрисковый, совсем наоборот (и у каждой брокерской компании на сайте находится раздел, где есть уведомление об этих рисках). В милке предложена инвестиционная программа, исключающая торговые риски (наряду с программой в которой торговые риски присутствуют), применяя метод страхования, это как бы разные понятия. Кстати, страхование на рынке форекс не такая уж и новость, как я и говорил ранее.

Сам рынок инвестиционно рисковый, просто на нем инвестиционные риски исключены. При помощи этой суперпрограммы, так? :)
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Сам рынок инвестиционно рисковый, просто на нем инвестиционные риски исключены. При помощи этой суперпрограммы, так?
Инвестиционное предложение милл-инвест лишено торговых рисков за счет страхового фонда, который формируется за счет прибыли, полученной свыше 7%.
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Здравствуйте!

Я являюсь официальным представителем нашего дилингового центра на интернет ресурсах и вся информация, которую я предоставляю — достоверна. Пожалуйста, не вводите в заблуждение других пользователей.

Makvel, да, действительно, не так давно в нашей компании появилась возможность ведения торговли на платформе cTrader. Главными преимуществами данной платформы являются: возможность ведения ECN-торговли валютными парами и CFD на драгоценные металлы, мгновенное исполнение торговых приказов благодаря использованию технологии STP, удобный интерфейс и простота использования, а также множество других функций, значительно расширяющих возможности трейдинга в компании.

Guerman, управляющие программы «Золотая 7» в настоящий момент используют торговую платформу МetaTrader4, что отображается в стейтментах, размещённых на официальном сайте.

Для работы со средствами инвесторов мы отобрали лучших профессионалов, анализируя их предыдущий опыт работы. Также, хочу напомнить, что все риски сводятся к минимуму за счет диверсификации инвесторских средств. Данная схема работает, а управляющие, которые были привлечены нами к сотрудничеству, полностью оправдывают доверие. Инвесторы продолжают получать прибыль.


Обратите внимание, что Михаил Федоров — новый управляющий трейдер в составе команды «Золотая 7». В настоящий момент на сайте компании доступны стейтменты по торговле, с использованием сигналов предыдущего управляющего. Со следующего месяца будет отображена торговля по торговым сигналам Михаила Фёдорова.

Вся информация отображена на сайте дилингового центра корректно.

Мы ведем законную деятельность на валютном рынке и открытую политику работы, полностью выполняя оговоренные перед клиентами обязательства.

Компания прошла процедуру сертификации ЦРОФР, что подтверждает соответствие качества услуг требуемым нормам. Мы считаем это важным показателем для нашего дилингового центра. Если есть вопросы к регулятору, то рекомендую обращаться непосредственно к представителям данной организации.

Хочу акцентировать внимание, что мы независимая компания. На форуме нашего дилингового центра запрещено обсуждение конкурирующих компаний и управляющих трейдеров сторонних дилинговых центров. Модерирование форума происходит согласно установленных правил. Рекомендую перед началом общения с ними ознакомиться. Будем рады видеть всех на нашем форуме!

Благодарим всех клиентов за сотрудничество! Мы ценим оказанное доверие и нам важна Ваша поддержка!

Термит, мы действительно предлагаем безрисковую программу инвестирования для своих клиентов. Согласно условий программы «Mill-invest» клиент может получать 7% стабильной ежемесячной прибыли. При этом доход не зависит от каких-либо внешних обстоятельств, страхование рисков мы берем на себя. Страховку покрывает доход компании, которую мы получаем от торговли трейдеров, помимо стандартных 7%, которые получают инвесторы. Мы предлагаем надёжные и прибыльные инвестиционные услуги, в качестве которых убедились многие наши клиенты.

Относительно нахождения темы компании в нынешнем разделе: мы не согласны с данным решением администрации, для этого нет объективных оснований, поскольку Mill Trade обеспечивает качественный сервис и выполняет все условия сотрудничества перед клиентами.
Также хотелось бы напомнить, что клиенты инвестиционных программ компании имеют возможность получать прибыль благодаря ведущейся торговле управляющих трейдеров

Dan1976, если у Вас есть вопросы касательно работы дилингового центра, то для получения достоверной информации можете задать их мне. Буду рада видеть Вас среди клиентов нашего дилингового центра!

Уверена, что те, кто с нами уже сотрудничает, на собственном опыте убедились в надёжности и качестве наших услуг. Мы работаем над дальнейшим развитием Mill Trade и прилагаем максимум усилий для создания наиболее комфортных условий работы с нами!
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Инвестиционное предложение милл-инвест лишено торговых рисков за счет страхового фонда, который формируется за счет прибыли, полученной свыше 7%.

Ну так и кладите себе с Золотой семерки под матрас все, что выше 7%, если считаете, что это избавляет от торговых рисков.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Ну так и кладите себе с Золотой семерки под матрас все, что выше 7%, если считаете, что это избавляет от торговых рисков.
Лично мне больше нравится золотая семерка, а диверсифицировать внутри компании мне не импонирует, т.к. неторговые то риски никто не отменял, а они у этих программ абсолютно одинаковые. Неужели это так трудно понять? :rolleyes:
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Лично мне больше нравится золотая семерка, а диверсифицировать внутри компании мне не импонирует, т.к. неторговые то риски никто не отменял, а они у этих программ абсолютно одинаковые. Неужели это так трудно понять? :rolleyes:

Да что тут не понять, при СКАМе обе программы накроются одновременно, что со "страховым фондом", что без. Вот и все неторговые риски. :dirol:
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Термит, вы интересовались датой начал сотрудничества Федорова с Миллтрейдом - в данном сообщении от официального представителя есть ответ на ваш вопрос. Соответственно, корректный стейтмент с его именем будет в отчете за январь текущего года.
Ссылку на сообщение скидываю MMGP.COM/showpost.php?p=6082779&postcount=3164
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Да что тут не понять, при СКАМе обе программы накроются одновременно, что со "страховым фондом", что без. Вот и все неторговые риски.
Ну собственно как и в любой другой финансовой структуре, будь то брокерская компания или даже банк. Вопрос в том, часто ли скамятся брокерские компании? Банки в последнее время что-то чаще стали закрываться )
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну собственно как и в любой другой финансовой структуре, будь то брокерская компания или даже банк. Вопрос в том, часто ли скамятся брокерские компании? Банки в последнее время что-то чаще стали закрываться )

Ну так это вас нужно спросить. Сколько за прошлый год накрылось форексных шаражек и сколько банков, клиентом которых вы являлись.

добавлено через 1 минуту
Ну собственно как и в любой другой финансовой структуре, будь то брокерская компания или даже банк.
Банки страхуют вклады клиентов, и это, в отличие от Мылтрейда, не пустой звук.
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Ну так это вас нужно спросить. Сколько за прошлый год накрылось форексных шаражек и сколько банков, клиентом которых вы являлись.
Ни одной брокерской компании и ни одного банка.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу