• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 721

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
Ну как, люди разные и кто на что отреагирует - кто-то на аналогии с Гаммой,кто-то на использование финпосредников в расчетах(вроде как это признак хайповитости проекта) или введение в действие антипирамидального и антиоффшорного законодательства - форумная прокуратура сейчас работает точечно,это видно хорошо и невооруженным взглядом.

Вот оно как, да тут целая организованная банда орудует, с импровизированным Майданом против ветрянных мельниц :biggrin2: с Гаммой - вроде понятно, насчет финпосредников - компания делает серьезные шаги, тому свидетельство с платежкой Perfect Money, где появился вывод средств.
А насчет антиофшорного закона, так это ко всем СНГ-брокерам относится, и как грится вопрос времени, когда этот закон заработает в полную силу.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
А насчет антиофшорного закона, так это ко всем СНГ-брокерам относится, и как грится вопрос времени, когда этот закон заработает в полную силу.
Так его бояться не надо - верификация в ЭПС с последующим подключением мерчантов и работай себе спокойно.Кстати,в антиоффшорном законе нет ни слова про электронные-платежные системы,так что...Да,карта "Штука" для граждан Украины идет с привязкой к счету в Фидо-банке,как я понял -еще один шаг на пути к легализации расчетов с клиентами от Мельницы.
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Уважаемые форумчане, наша компания нацелена на долгое и перспективное сотрудничество с клиентами. Мы выполняем все оговоренные обязательства и я хочу выразить убедительную просьбу не сравнивать Mill Trade с другими компаниями, заслужившими сомнительную репутацию.

В нашем дилинговом центре действительно теперь доступна для вывода средств платёжная система Perfect Money. Мы постоянно работаем над расширением возможных вариантов вывода для своих клиентов.

s00n, мы предлагаем выгодные услуги разным категориям клиентов. Прежде всего компания ориентирована на сотрудничество с самостоятельно торгующими трейдерами, ведь дилинговый центр зарабатывает на спреде. Инвестиционные программы — это альтернативный вариант сотрудничества для тех клиентов, которые предпочитают получать пассивный заработок.
Мы ведём открытую политику работы и предоставляем качественное обслуживание.

lukoie, благодарим за интерес к нашему дилинговому центру! Что касается Вашего вопроса, то отмечу, специалисты Mill Trade продолжают активную работу над оптимизацией способов ввода и вывода средств, поэтому следите за обновлениями на нашем сайте. Мы всегда своевременно оповещаем клиентов о нововведениях.

Мы ведём абсолютно законную деятельность на валютном рынке и наши клиенты могут быть уверены в надёжности сотрудничества с компанией. Если возникнут какие-либо вопросы, я буду рада на них ответить!
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Какие еще СНГ-брокеры предлагают влохить средства под хайп-процент?
Вам же уже отвечали на это вопрос,чего вы дурачком прикидываетесь,есть такие и находятся не в черном списке брокеров на этом форуме.

добавлено через 1 минуту
Глянь в зеркало, и узришь одного из членов банды спит и во сне видит горящую мельницу)
На аватарку только стоит посмотреть.
 
Последнее редактирование:

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
Так его бояться не надо - верификация в ЭПС с последующим подключением мерчантов и работай себе спокойно.Кстати,в антиоффшорном законе нет ни слова про электронные-платежные системы,так что...Да,карта "Штука" для граждан Украины идет с привязкой к счету в Фидо-банке,как я понял -еще один шаг на пути к легализации расчетов с клиентами от Мельницы.

Щас много слухов идет о карте "Штука", народ доволен, простота оформления, для этого не надо идти в банк для открытия счета, и картой можно пользоваться практически сразу после активации. Хорошо бы подобную карту и для россиян прикрутить, как альтернативу для легализации финансовых взаиморасчетов.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Хорошо бы подобную карту и для россиян прикрутить, как альтернативу для легализации финансовых взаиморасчетов.
Я согласен с Вами полностью и поддерживаю инициативу для россиян,только вот банк Миллтрейду надо выбирать очень аккуратно -счет же будет открыт на юрлицо,а их счета в банке под действие Закона о страховании вкладов не подпадают. Сколько организаций и предпринимателей пострадало от банковского скамопада в ноябре-декабре прошлого года?
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
На аватарку только стоит посмотреть.

Термит и не скрывает свою "пламенную любовь" к Милке, это несколько облегчает дело) хуже - если бы тайно вредительствовал)
 

lukoie

Любитель
Регистрация
05.11.2013
Сообщения
121
Реакции
45
Поинты
0.000
Внимательней ознакомился со списком услуг MoneXy,(карты Штука), и саппорт мне подсказал что МиллТрейд все таки есть в списке услуг(искать в разделе "Интернет").
Так что пополнение счета в МиллТрейде картой Штука (MoneXy) все таки есть.
Это просто чудесно, т.к. она анонимна, пополнение без комиссии, и перевод в МиллТрейд тоже без комиссии. Вывод средств это уже отдельная история, но тоже возможен без комиссии. Думаю не нужно упоминать что оплата этой картой в магазинах и в интернете также без комиссии. (кстати красивенькая полупрозрачная карта, выглядит приятно и презентабельно)
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
Я согласен с Вами полностью и поддерживаю инициативу для россиян,только вот банк Миллтрейду надо выбирать очень аккуратно -счет же будет открыт на юрлицо,а их счета в банке под действие Закона о страховании вкладов не подпадают. Сколько организаций и предпринимателей пострадало от банковского скамопада в ноябре-декабре прошлого года?

Интересно, а на Украине этот закон о страховании вкладов на юрлицо не работает?
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Интересно, а на Украине этот закон о страховании вкладов на юрлицо не работает?
Только на физлица. Вообще в свете последних событий я не знаю,что сейчас на Украине работает и что в дальнейшем будет работать - у Миллтрейда,как, я понял, офисов на Украине нет,серверы явно в Зап.Европе находятся,так что в плане политических рисков опасностей не предвидится.
 
Последнее редактирование:

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
Только на физлица. Вообще в свете последних событий я не знаю,что сейчас на Украине работает и что в дальнейшем будет работать - у Миллтрейда,как, я понял, офисов на Украине нет,серверы явно в Зап.Европе находятся,так что в плане политических рисков опасностей не предвидится.

Ну, если сервера в Зап. Европе, и офисов нема на Украине, то значит можно не переживать что все эти события как то повлияют на работу компании.

добавлено через 1 минуту
Внимательней ознакомился со списком услуг MoneXy,(карты Штука), и саппорт мне подсказал что МиллТрейд все таки есть в списке услуг(искать в разделе "Интернет").
Так что пополнение счета в МиллТрейде картой Штука (MoneXy) все таки есть.
Это просто чудесно, т.к. она анонимна, пополнение без комиссии, и перевод в МиллТрейд тоже без комиссии. Вывод средств это уже отдельная история, но тоже возможен без комиссии. Думаю не нужно упоминать что оплата этой картой в магазинах и в интернете также без комиссии. (кстати красивенькая полупрозрачная карта, выглядит приятно и презентабельно)

Вот везуха украинцам)
 
Последнее редактирование:

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
это группа черного пиара,работающая по делу Миллтрейда - их цель - чтобы ДЦ со своими инвестпредложениями поскорее схлопнулся
:eek:Вот как! Прямо детектив какой-то.
А как черный пиар повлияет на СУПЕРТОРГОВЛЮ СУПЕРТРЕЙДЕРОВ Золотой 7? Расстроятся и впадут в даунстрик?:lol:
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Внимательней ознакомился со списком услуг MoneXy,(карты Штука), и саппорт мне подсказал что МиллТрейд все таки есть в списке услуг(искать в разделе "Интернет").
Так что пополнение счета в МиллТрейде картой Штука (MoneXy) все таки есть.
Это просто чудесно, т.к. она анонимна, пополнение без комиссии, и перевод в МиллТрейд тоже без комиссии. Вывод средств это уже отдельная история, но тоже возможен без комиссии. Думаю не нужно упоминать что оплата этой картой в магазинах и в интернете также без комиссии. (кстати красивенькая полупрозрачная карта, выглядит приятно и презентабельно)
Угус, радуйтесь дальше :lol:
"Лимиты по карте:

Лимит на снятие наличных в день – 500 грн
Лимит на снятие наличных в месяц – 4 000 грн
Лимит на операции в месяц – 25 000 грн
Максимальная сумма операции – 8 000 грн" = это КТО решил за меня что снимать >500$ в мес. мне низяяя а? :wallbash:

да и партнеры: Киестар(пока и ВМ он еще принимает), Фокстрот(ВМ не берут=за бортом),5ок(ВМ не берут=за борт) = остальных не знаю! да и см. адреса отделений = только в Киеве их > 5, а по остальным городам(и мой в том числе) 1-но на город! Вы представляете какая там будет толпа желающих положить/снять monexy.ua? :lol:
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Лимит на снятие наличных в день – 500 грн
Лимит на снятие наличных в месяц – 4 000 грн
Лимит на операции в месяц – 25 000 грн
Максимальная сумма операции – 8 000 грн"
Да лимиты не ахти - 3 к. у.е./мес., да еще и в грн. - вот если в "$" это было "very nice":i-yes:
 

сергей скокленев

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
861
Реакции
232
Поинты
0.000
:eek:Вот как! Прямо детектив какой-то.
А как черный пиар повлияет на СУПЕРТОРГОВЛЮ СУПЕРТРЕЙДЕРОВ Золотой 7? Расстроятся и впадут в даунстрик?:lol:

Подскажите как его послать чтоб больше не возвпащался?
 
Сверху Снизу