• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 743

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
На сайте в новостях периодически появляется информация о победах Милтрейда такого рода: "Наш дилинговый центр в очередной раз доказал высочайшее качество своих услуг, ставпобедителем престижной международной выставки Masterforex EXPO в номинации «Открытие 2013 года».

«Лидером оказывается лишь та компания, которая смогла предложить за определенный период наилучшее качество трейдинга, ввела инновационные продукты, а также снабдила клиентов наиболее подходящими условиями торговли», — сказал ведущий канадский эксперт Masterforex Евгений Ольховский. "


Неужели это банальный хайп участвует в международных выставках?


Ага, только эта выставка нигде не проходила. :dancer:

добавлено через 3 минуты
Это-то здесь причем? Я имел ввиду использование физических банковских карт и нормальных ЭПС в работе с Миллтрейдом.

Так они все нормальны, если ЛОХОТРОН не включает тупняка по отношению к давно прошедшей транзакции.
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Откуда ты знаешь что там по выводам? Могли бы из ММСИСА деньги перебросить чтобы хайп донорный не рухнул раньше времени.
Продолжение кампании по отождествлению двух "хайпов" - материнский(ММСИС) и донорный(Миллтрейд). Если честно - такой баян...:sleep:
Ага, только эта выставка нигде не проходила.
Ну, а вы-то откуда знаете?
Так они все нормальны, если ЛОХОТРОН не включает тупняка по отношению к давно прошедшей транзакции.
Так называемый "тупняк" был со стороны клиента.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну, а вы-то откуда знаете?
Знаю.

Так называемый "тупняк" был со стороны клиента.
Который проплатил деньги, что упали на счета компании и были ей приняты к расчету? Да, он изначально протупил, что связался с мошенническим хайпом, но благодаря вмешательству форумной общественности ситуация разрешилась для него удачно.
 

Gogol

Любитель
Регистрация
21.07.2013
Сообщения
118
Реакции
18
Поинты
0.000
Вот тогда и не надо было клиенту использовать виртуальную карту - разве было такое,чтобы кто-то пожаловался на проблемы с обычной картой?

"Хорошие" новости! Я тоже использовал виртуальную карту, т.к. с обычной у меня оплата блокировалась банком. Так теперь меня ожидают проблемы с выводом? На свою обычную карту вывести, как я понял, не получится?
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Продолжение кампании по отождествлению двух "хайпов" - материнский(ММСИС) и донорный(Миллтрейд). Если честно - такой баян...:sleep:

Так в начале ветке есть доказательства что так оно и есть - причем я уверен что именно это привело к тому что ветку хайпа перенесли в мошенники на этом форуме.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Финансовая экстрасенсорика?
Который проплатил деньги, что упали на счета компании и были ей приняты к расчету? Да, он изначально протупил, что связался с мошенническим хайпом, но благодаря вмешательству форумной общественности ситуация разрешилась для него удачно.
Ни у кого,кто работает с материальными картами, проблем с Миллтрейдом не было,только у этого ...:wallbash:..
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Ни у кого,кто работает с материальными картами, проблем с Миллтрейдом не было,только у этого ...:wallbash:..

Да-да-да, плохой клиент попался, негодник пытался вывести деньги из систеМММы вместо того чтобы поддержать ее в трудный момент.

Пиявка он.

:rolleyes:
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
"Хорошие" новости! Я тоже использовал виртуальную карту, т.к. с обычной у меня оплата блокировалась банком. Так теперь меня ожидают проблемы с выводом? На свою обычную карту вывести, как я понял, не получится?
Не переживайте,все будет нормально,если что-то случится,то напишите Татьяне в ЛС,она Вам обязательно поможет.Если Вы из России,то рекомендую Вам пользоваться для работы с Миллтрейдом картой ТКС банка,все проходит отлично.
Так в начале ветке есть доказательства что так оно и есть - причем я уверен что именно это привело к тому что ветку хайпа перенесли в мошенники на этом форуме.
Косвенные доказательства.
Да-да-да, плохой клиент попался, негодник пытался вывести деньги из систеМММы вместо того чтобы поддержать ее в трудный момент.
Его никто не осуждал за вывод,просто как он себя вел,включал режим стенаний и нытья вместо того чтобы изначально использовать карту от лояльного банка или ЭПС типа Qiwi.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Да-да-да, плохой клиент попался, негодник пытался вывести деньги из систеМММы вместо того чтобы поддержать ее в трудный момент.

Пиявка он.

:rolleyes:

Да, ишь оно как, неправильными деньгами расплатился. Сколько еще этих неправильных там затаилось, КРО МММиллтрейда должно непременно разобраться. :caveman012:

добавлено через 3 минуты
Его никто не осуждал за вывод,просто как он себя вел,включал режим стенаний и нытья вместо того чтобы изначально использовать карту от лояльного банка или ЭПС типа Qiwi.

Да уж, начал чего-то ныть вместо того, чтобы отправиться в прошлое на Машине Времени и правЕльную карту использовать. :i-yes:
 
Последнее редактирование:

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
Могли бы из ММСИСА деньги перебросить чтобы хайп донорный не рухнул раньше времени.
Так у ММСИС сейчас проблемы с баблом, партнерку увеличили, 3 уровня теперь.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Косвенные доказательства.

Прямее трудно получить без обысков.

Собственно чего ты боишься что Милка это часть ММСИСа, ссышь что это донорный хайп, и не хочешь быть донором для Кондакова? Или знаешь что буратины тоже не хотят быть разобранными она органы для ММСиса?

Тут такая ситуация вырисовывается - Кондаков с пирамидой ММСИС очень не хочет в тюрьму, закрыл привлечение денег к себе в ММСИС но выплаты-то как-то надо делать чтобы не сесть лет на 10, поэтому он делает ДОНОРНЫЕ ХАЙПЫ, естесвенно что из таких хайпов идет отток в ММСИС и поэтому время жизни Милки будет намного меньше чем у подобных хайпов вроде Гаммы или Володи - не 3-4 года, а намного меньше. Именно поэтому ты ссышь признавать что тут донорный хайп, так ведь?

Его никто не осуждал за вывод,просто как он себя вел,включал режим стенаний и нытья вместо того чтобы изначально использовать карту от лояльного банка или ЭПС типа Qiwi.

Лояльного банка Миллтрейду, это что уже в договоре так написано, огласите весь списочек пжлста.

добавлено через 1 минуту
Так у ММСИС сейчас проблемы с баблом, партнерку увеличили, 3 уровня теперь.

Только на донорных хайпах вроде Милки и живет старушка :i-yes:

Кстати Гуперамн, ты Оплетаева хорошо знаешь ведь, вместе лоховодили раньше?
 
Последнее редактирование:

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
"Хорошие" новости! Я тоже использовал виртуальную карту, т.к. с обычной у меня оплата блокировалась банком. Так теперь меня ожидают проблемы с выводом? На свою обычную карту вывести, как я понял, не получится?

Конечно, а чем вы лучше. Читайте, что произошло с вашим коллегой, и как это преподносит Гуерман. С вами будет точно также. :pardon00:
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Сколько еще этих неправильных там затаилось, КРО МММиллтрейда должно непременно разобраться.
Со временем все узнаем.На данный момент проблем с выводами у Миллтрейда нет.
Прямее трудно получить без обысков.
Собственно чего ты боишься что Милка это часть ММСИСа, ссышь что это донорный хайп, и не хочешь быть донором для Кондакова? Или знаешь что буратины тоже не хотят быть разобранными она органы для ММСиса?
Тут такая ситуация вырисовывается - Кондаков с пирамидой ММСИС очень не хочет в тюрьму, закрыл привлечение денег к себе в ММСИС но выплаты-то как-то надо делать чтобы не сесть лет на 10, поэтому он делает ДОНОРНЫЕ ХАЙПЫ, естесвенно что из таких хайпов идет отток в ММСИС и поэтому время жизни Милки будет намного меньше чем у подобных хайпов вроде Гаммы или Володи - не 3-4 года, а намного меньше. Именно поэтому ты ссышь признавать что тут донорный хайп, так ведь?
Очень мощное аналитическое эссе.,которое строится,к сожалению,исключительно на предположениях ваших,поскольку у Миллтрейда в августе прошлого года были большие проблемы с платежной системой Монета.ру,а у ММСИС когда-нибудь были подобные проблемы? Или проблемы с выводом средств на WM? Это говорит об одном - это разные проекты и Миллтрейд еще очень неопытный ДЦ.
Конечно, а чем вы лучше. Читайте, что произошло с вашим коллегой, и как это преподносит Гуерман. С вами будет точно также.
Страшилки в ход пошли,известное дело...:ghostface:
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Страшилки в ход пошли,известное дело...:ghostface:

Ну да, после того, какими эпитетами вы наградили того бедолагу с виртуальной картой, осталось только остальных обладателей таких карт успокоить. :crackup:
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Ну да, после того, какими эпитетами вы наградили того бедолагу с виртуальной картой, осталось только остальных обладателей таких карт успокоить.
Вообще-то потенциальные клиенты могли бы и на форуме задать вопрос об использовании виртуальных карт в сотрудничестве с Миллтрейдом - он (форум) существует прежде всего для обсуждения рабочих вопросов.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Вообще-то потенциальные клиенты могли бы и на форуме задать вопрос об использовании виртуальных карт в сотрудничестве с Миллтрейдом - он (форум) существует прежде всего для обсуждения рабочих вопросов.

Могли бы, ага. Вот щас всем скопом они в прошлое отправятся и спросят перед тем, как платить в Лохомылку.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Могли бы, ага. Вот щас всем скопом они в прошлое отправятся и спросят, перед тем, как платить через виртуальную карту в Лохомылку.
Не надо утрировать.Если проблема в прошлом была решена,то решится и в будущем,тем более,что подключаются новые ЭПС и банковские карты можно заказать в Миллтрейде,они оптимизированы для сотрудничества с ДЦ.
 
Сверху Снизу