• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 745

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Конечно, ведь тут их нет, кто будет инвестировать в заведомо мошенников
Только группа поддержки да сочувствующие.
Тут вы сильно ошибаетесь,люди инвестируют,информации в интернете достаточно,чтобы сделать выводы,клиенты компании не зацикливаются на то в какую ветку определили Милл Трейд на этом форуме.По большому счету ваши негативные высказывания в адрес компании,как слону дробина.
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Тут вы сильно ошибаетесь,люди инвестируют,информации в интернете достаточно,чтобы сделать выводы,клиенты компании не зацикливаются на то в какую ветку определили Милл Трейд на этом форуме.По большому счету ваши негативные высказывания в адрес компании,как слону дробина.

Очень похоже на отзывы из предыдущих лоховозок ,где участвовали здешние" гуру"- поддерживали рублем гениев трейдинга из вивары,акси,вмг,скиффаря и володьки......типа основные миллиардеры-вкладчики не светятся на здешнем форуме,а втихаря куют миллионы. Правда эти "тихони" потом исчезают вместе с сайтом и не помагают никакое написание челобитных админам.:biggrin2:

добавлено через 4 минуты
Такой стресс Милке как "слону дробина" :t-1doh: - тут инвесторов не напугать флудом и оффтопом, так что ждем новых провокаций от "псевдопостеров" и "вымогателей".... Так называемых бла-бла троллей... :lol: Нам всем нужны новые факты ваших расследований!:wink2:

Чего то в список крупнейших 25 дц России этот лохотрон не попал-не уверен ,что о существовании его вообще подозревают составители рейтингов.
Так кому из "конкурентов" может мешать данная лоховозка,что они ,по версии здешних лоховодов,оплачивают негатив?

добавлено через 10 минут
Тут вы сильно ошибаетесь,люди инвестируют,информации в интернете достаточно,чтобы сделать выводы
Есть хоть один крупный специализированный форум,кроме внутримилкиного,где эта лоховозка не в черных списках или не заблокирован здешний бот?
На ру5- в черных списках, "танька"заблокирована.
На форекссистемс-аналогично,но над "танькой" уже просто стебаются.
Здесь -аналогично..

добавлено через 11 минут
И только здешние лоховоды по привычке" выходят на новый уровень" в очередном лохотроне....
 
Последнее редактирование:

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Чего то в список крупнейших 25 дц России этот лохотрон не попал-не уверен ,что о существовании его вообще подозревают составители рейтингов.
Так кому из "конкурентов" может мешать данная лоховозка,что они ,по версии здешних лоховодов,оплачивают негатив?
Уважаемый VVT5 я так понимаю мы с вами говорим о MasterForex?!:dirol: Так хочу нопомнить что Трейдеры на Masterforex-V EXPO выбрали лучших Форекс брокеров 2013 года и Открытием года 2013 года стала брокерская компания Mill Trade, которая всего за год реализовала множество уникальных и эффективных проектов.:i-yes: masterforex-v.org/ratings_news/entry10015252.html
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Уважаемый VVT5 я так понимаю мы с вами говорим о MasterForex?!:dirol: Так хочу нопомнить что Трейдеры на Masterforex-V EXPO выбрали лучших Форекс брокеров 2013 года и Открытием года 2013 года стала брокерская компания Mill Trade, которая всего за год реализовала множество уникальных и эффективных проектов.:i-yes: masterforex-v.org/ratings_news/entry10015252.html

Нет .там же рейтинг 25 крупнейших сбрасывали со ссылкой....гляньте ранее.
А про множество уникальных и эффективных проектов-это хоть про что ?

добавлено через 3 минуты
....finmarket.ru/database/rankings/?rt=24 про это.

добавлено через 10 минут
Кстати говоря,там есть ссылка на обоснование данного рейтинга,в числе прочих -опрос 8000 трейдеров....
Вам не кажется странным,что среди 8 тыс трейдеров никто не упомянул про данную лоховозку и "трейдеров мирового уровня" сигналящих в ней?

добавлено через 12 минут

Оттуда же :
В ситуации низкой финансовой грамотности населения, доступности больших кредитных плеч, а также отсутствия государственного регулирования, рынок FOREXинвестиций остается высокорискованным для большинства трейдеров. Ситуацию осложняет появление на рынке откровенно мошеннических компаний. Так, на российском рынке в список 10-ти крупнейших брокеров в 2013 г. вошла украинская компания MMCIS, чей бизнес по своей сути представляет собой закамуфлированную под FOREX-компанию финансовую пирамиду, привлекающую клиентов благодаря массированной рекламе и обеспечивающую выплаты обещанных доходов лишь за счет притока новых клиентов
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Вообще удивительно - столь авторитетный ресурс как MasterForex признал Миллтрейд открытием 2013г именно за то,что всего за год Мельница реализовала множество уникальных и эффективных проектов. К ним,как я понимаю,относится и инвестиционный продукт Милл-инвест, о котором здесь столько копий сломано и который стал одним из критериев отнесения Миллтрейда ЦРФИНОМ к финансовой пирамиде. Но у MasterForex ,чья Академия имеет куда более внушительный вес в трейдерских кругах,нежели чем ЦРФИН, никаких претензий к нему не возникло...Что на это скажет Вента карбонариев?
 
Последнее редактирование:

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
....finmarket.ru/database/rankings/?rt=24 про это.
Спасибо - супер в особенности №3 в этом рейтинге...:t-1doh:
Как говорит один мой хороший знакомый, все эти рейтинги - это пиар площадки по интересам, играющая под определенную дудку. Поэтому все, что они пишут, читать конечно можно, но свою голову тоже нужно подключать.:wink2:
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Спасибо - супер в особенности №3 в этом рейтинге...:t-1doh:
Как говорит один мой хороший знакомый, все эти рейтинги - это пиар площадки по интересам, играющая под определенную дудку. Поэтому все, что они пишут, читать конечно можно, но свою голову тоже нужно подключать.:wink2:

Ну да ,старая песня-везде завистники,везде проплаченные тролли....

А обзор рынка форекса Украины сбросьте,почитаем?
Может быть там милка бьет все рекорды?

добавлено через 1 минуту
yarechek, кстати говоря,если включать голову,то от здешнего лохотрона вообще надо бежать теряя тапки?

добавлено через 3 минуты
А Masterforex тоже финпирамиды выводит на чистую воду или только медальки раздает ?
 
Последнее редактирование:

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемый VVT5 я так понимаю мы с вами говорим о MasterForex?!:dirol: Так хочу нопомнить что Трейдеры на Masterforex-V EXPO выбрали лучших Форекс брокеров 2013 года и Открытием года 2013 года стала брокерская компания Mill Trade, которая всего за год реализовала множество уникальных и эффективных проектов.:i-yes: masterforex-v.org/ratings_news/entry10015252.html
Как говорит один мой хороший знакомый, все эти рейтинги - это пиар площадки по интересам, играющая под определенную дудку. Поэтому все, что они пишут, читать конечно можно, но свою голову тоже нужно подключать.:wink2:

А этот ваш хороший знакомый, он тоже из тех, что "В народе ..."(c)? А то те трейдеры на Masterforex-V, чьим мнением вы так гордитесь, данное "открытие года" в своем рейтинге относят к третьесортным шаражкам с мусорными показателями.

masterforex-v.org/rating/forex_brokers.html
 

Eirena

Интересующийся
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
80
Реакции
110
Поинты
0.000
Покупают бумажки у якобы международных организациях про которых особо никто не слышит. Канадские эксперты лохотронов с русскими именами прикалывают. :crackup:

Так ведь полно в интернете информации и об этой организации, и об этом эксперте. Что же, все выдумки? В таком масштабе - ради одного хайпа? Мне кажется, здесь гораздо безопаснее, чес во многих ПАММах. ИМХО.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000

Eirena

Интересующийся
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
80
Реакции
110
Поинты
0.000
проект же платит - какая разница что там да как. ) я вас понять не могу.

Возможно, некоторые взяли на себя роли Дон Кихотов, воюют с финансовыми пирамидами, защищают граждан от сомнительных инвестиций. Хотя большинство проектов с такой доходностью являются пирамидами, надо всегда об этом предупреждать своих рефералов.
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Термит, спасибо за хорошую ссылочку, ММСИС в этом рейтинге занимает место в Высшей лиге,а его "дочка" Милтрейд - в третьей. И снова карбонарии будут утверждать об аффеляции ММСИС и Миллтрейд?

Обычная фарм-клубная практика.
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
А этот ваш хороший знакомый, он тоже из тех, что "В народе ..."(c)? А то те трейдеры на Masterforex-V, чьим мнением вы так гордитесь, данное "открытие года" в своем рейтинге относят к третьесортным шаражкам с мусорными показателями.
Уважаемый Термит давайте заканчивать "сотрясение воздуха" - ОК!:wink2:

И к теме - на том же Masterforex ЛУЧШИЙ ECN БРОКЕР 2014 MillTrade есть в рейтинге - на 18 месте! :dirol: masterforex-v.org/masterforex-v_expo/best_ecn_broker-2014.html
Что такое ECN и в чем его отличие от брокера?

Electronic Communication Network (ECN или электронная коммуникационная сеть) – система торговли, цель которой снизить количество посредников между брокером и трейдером. Если при работе с брокером, последний подбирает одного контрагента в сделке для открытия или закрытия ордера из доступных ему заявок, то в ECN это происходит автоматически и из более широкой базы данных.

Поэтому возможна ситуация, что открытие ордера происходит с одним контрагентом, а закрытие - с другим. Такая система торговли при ликвидном рынке дает большие преимущества, такие как скорость исполнения заявок, улучшение качества торговли, позволяют скальпинг и (одно из главных плюсов) - отсутствие реквот или проскальзываний.

Еще одним отличием ECN от брокерского обслуживания является наличие так называемого "стакана цен" - Level II - что дает возможность видеть как объемы, так и цены заявок на покупку или продажу на определенном расстоянии от текущей цены.

Чтобы торговать на ECN не требуются крупные депозиты. ECN-брокер предоставляет трейдерам большой поток ликвидности за счет количества, а не объема. Банк же в конце рабочего дня просто сводит все пришедшие сделки и оформляет по средней цене

Как правило, брокеры, предоставляющие ECN - системы, также предоставляют как соответствующую аналитическую и информационную поддержку своих клиентов, так и собственные торговые платформы для улучшения качества торговли.
 
Последнее редактирование:

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
проект же платит - какая разница что там да как. ) я вас понять не могу.

И то верно. Влошенцам же нужно знать, что всем-всё-платиццо, а за остальное пусть у админа голова болит. Как-никак за это он деньги получает. От них. :thumbsup:
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемый Термит давайте заканчивать "сотрясение воздуха" - ОК!
Так заканчивайте, кто вам мешает. И можете в следующий раз моего разрешения не спрашивать. Дозволяю. :i-yes:

И к теме - на том же Masterforex ЛУЧШИЙ ECN БРОКЕР 2014 MillTrade есть в рейтинге - на 18 месте!
На 18 месте из 18? В русском языке такое место именуется ПОСЛЕДНИМ. :l-3thumbdown:

добавлено через 2 минуты
Да ладно вам - я не верю в то, что такой мощный патрон как ММСИС не позаботился бы о своем "воспитаннике".
И что теперь, Кондаков должен за вас все рейтинги оплачивать? Сами крутитесь.
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
На 18 месте из 18? В русском языке такое место именуется ПОСЛЕДНИМ.
Не в этом дело,мессир - НЕ ECN-Брокеру MasterForex даже 35 место не даст.
И что теперь, Кондаков должен за вас все рейтинги оплачивать? Сами крутитесь.
Я не любитель этих рейтингов,но думаю,по Миллтрейду все довольно объективно.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу