• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 744

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Очень мощное аналитическое эссе.,которое строится,к сожалению,исключительно на предположениях ваших,поскольку у Миллтрейда в августе прошлого года были большие проблемы с платежной системой Монета.ру,а у ММСИС когда-нибудь были подобные проблемы? Или проблемы с выводом средств на WM? Это говорит об одном - это разные проекты и Миллтрейд еще очень неопытный ДЦ.

Очевидно что Милка позиционируется как новая компания и поэтому проблемы у нее были так как компания только что зарегистрированная - доверие к таким в нормальных ЭПС не будет огромным, в то время как ММСИС уже давно это устроил, но очевидно они не хотят чтобы проект ассоцировался с ММСИС.

Так ответь мне на вопрос - допустим это ММСИС сделал Милку, это по-твоему было бы позитивным моментом или негативным?

добавлено через 1 минуту
Со временем все узнаем.На данный момент проблем с выводами у Миллтрейда нет.

Тебе помочь написать слезное письмо к Кондакову чтобы тебе вернули хотя бы номинал?
 
Последнее редактирование:

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Не надо утрировать.Если проблема в прошлом была решена,то решится и в будущем,тем более,что подключаются новые ЭПС и банковские карты можно заказать в Миллтрейде,они оптимизированы для сотрудничества с ДЦ.

А как можно еще утрировать ваш ЛОХОТРОН?
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Очевидно что Милка позиционируется как новая компания и поэтому проблемы у нее были так как компания только что зарегистрированная - доверие к таким в нормальных ЭПС не будет огромным, в то время как ММСИС уже давно это устроил, но очевидно они не хотят чтобы проект ассоцировался с ММСИС.
Вы просто сказали про проблемы профессионального роста не только Миллтрейда,но и вообще любой компании,в том числе и не связанной с рынком Форекс.
Так ответь мне на вопрос - допустим это ММСИС сделал Милку, это по-твоему было бы позитивным моментом или негативным?
Я считаю,что Миллтрейд - это самостоятельная структура и это положительный момент.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Я считаю,что Миллтрейд - это самостоятельная структура и это положительный момент.

Я спросил не это, а то что ЕСЛИ допустим Миллтрейд связан с ММСИСом, это положительно надо будет рассматривать или нет?
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Я спросил не это, а то что ЕСЛИ допустим Миллтрейд связан с ММСИСом, это положительно надо будет рассматривать или нет?
Не надо заниматься демагогией и софистикой.Я вам уже ответил,что считаю Миллтрейд самостоятельным проектом.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Не надо заниматься демагогией и софистикой.Я вам уже ответил,что считаю Миллтрейд самостоятельным проектом.

Я это понял, и ты еще считаешь что связь недоказана, это ясно.

Вопрос в другом - ПРЕДЛОПОЖИМ были бы выложены совершенно неопровержимые доказательства связи с ММСИС, в таком случае ты бы что сказал - это плохо что связь есть, или наоборот - хорошо что связь есть - вопрос понятен???
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Вопрос в другом - ПРЕДЛОПОЖИМ были бы выложены совершенно неопровержимые доказательства связи с ММСИС, в таком случае ты бы что сказал - это плохо что связь есть, или наоборот - хорошо что связь есть - вопрос понятен???
Не надо конструировать выводы о положительных/отрицательных моментах связи ММСИС и Миллтрейда на предположениях, домыслах и догадках.Это разные проекты и из этого я исхожу в сотрудничестве с этими ДЦ тчк
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Не надо конструировать выводы о положительных/отрицательных моментах связи ММСИС и Миллтрейда на предположениях, домыслах и догадках.

А почему нет? Вопрос-то ребром стоит - есть доказательства связи, для кого-то достаточные, для кого-то нет, поэтому стоит рассмотреть вопрос а собственно даже если связь есть то это хорошо или плохо? Ведь если по-твоему это хорошо тогда можно будет отмести один из больших аргументов так как уже не будет смысла спорить есть связь или нет.

Так хорошо бы иметь такую связь или нет, простой вопрос же, че ты мнешься как девочка?
 

Gogol

Любитель
Регистрация
21.07.2013
Сообщения
118
Реакции
18
Поинты
0.000
Конечно, а чем вы лучше. Читайте, что произошло с вашим коллегой, и как это преподносит Гуерман. С вами будет точно также. :pardon00:
В любом случае буду пробовать. О результатах здесь отпишусь.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Вопрос-то ребром стоит
Он не ребром "стоит", а в лучших традициях софистики и в подтверждение этого ваш же пост
Так хорошо бы иметь такую связь или нет, простой вопрос же, че ты мнешься как девочка?
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Так хорошо бы иметь такую связь или нет, простой вопрос же, че ты мнешься как девочка?
ObserverFromSpace - вы в прямом смысле провокатор... :money4: Так и до бана не далеко?! :q-nono:
Но Guerman хорошо держится - респект! :appl:
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000

sbond3

Специалист
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
519
Реакции
160
Поинты
0.000
ObserverFromSpace, Не надоело галиматью писать на десятки страниц, больше занятий нет окроме,как здесь флудить ? Сколько стресс-тестов всего будет 5--25 ?

Хорош на обсервера наезжать, не видите человек работает? а вы ему только мешаете своими вопросами , вот скоро определится и назовет точное число)))

добавлено через 1 минуту
Все, тролли проснулись
С добрым утром :lol:

добавлено через 2 минуты
ссун, а мы думали что вы себя троллем не считаете))))))
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
ObserverFromSpace, Не надоело галиматью писать на десятки страниц, больше занятий нет окроме,как здесь флудить ? Сколько стресс-тестов всего будет 5--25 ?
Так это и есть стресс-тест Миллтрейда,осуществляемый на постоянной(перманентной) основе.Он об этом вчера сказал.
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Так это и есть стресс-тест Миллтрейда,осуществляемый на постоянной(перманентной) основе.Он об этом вчера сказал.
Такой стресс Милке как "слону дробина" :t-1doh: - тут инвесторов не напугать флудом и оффтопом, так что ждем новых провокаций от "псевдопостеров" и "вымогателей".... Так называемых бла-бла троллей... :lol: Нам всем нужны новые факты ваших расследований!:wink2:
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Нам всем нужны новые факты ваших расследований!
Мне тоже очень интересно узнать результаты расследований г-на OFS - их столько было,что уже и все не счесть.:AK:
Только группа поддержки да сочувствующие.
Забыли про форумных прокуроров,работающих по делу Миллтрейда.
 
Сверху Снизу