• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 749

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
ДЦ отличается от хайпа очень существенно.Это две большие разницы.

Так собирает-то деньги ХАЙП, а ДЦ может и вернет деньги как Гамма, толку-то будет инвесторам Милки если их кинут на бабло даже если кому-то вернут в ДЦ.

ДЦ это для обмана буратин, и постоянное его упоминание в ветке лоховодами только подтверждает это.

Да ты не ответил - у тебя 100% проектов в которые ты влошил в СКАМЕ, значит Милка тоже будет 100% СКАМ. Так что на Банки не кивай.
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Да всех кто больше 15% в год в валюте дает,
:lol::appl: Прикольно,так тут все практически топовые управляющие и Памм фонды,Памм портфели и ДУ дают больше.Кругом мошенники,т.е все Дилинговые центры этого форума.Жжешь.Спросите у SSON, он доходностью 15 % в своей конторе будет довольствоваться?:gay:
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Так собирает-то деньги ХАЙП, а ДЦ может и вернет деньги как Гамма, толку-то будет инвесторам Милки если их кинут на бабло даже если кому-то вернут в ДЦ.
Не надо писать того,чего нет - в Миллтрейде как услуги трейдинга ,так и инвестирования неразрывно связаны.
ДЦ это для обмана буратин, и постоянное его упоминание в ветке лоховодами только подтверждает это.
Упоминание формы и направлений деятельности Миллтрейда вполне правомерно.
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
Дилинговый центр с инвестиционными предложениями.Компания представляет собой единое целое
ДЦ отдаст бабло трейдунам, а инвест кинет буратин на все бабло. И будет Гуерман опять писать слезное письмо админу ))
Кстати скиньте текст сюда, чисто поржать:)
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
А ты в ветку Гаммы давно не ходил, ты там почему не объясняешь что на самом деле все хорошо так как ДЦ ГАммы все всем выплатил???
Я в хайпе Гамма и сам потерял средства.В настоящее время сотрудничаю только с Дилинговыми центрами,куда входит и Милл Трейд,так как их деятельность на порядок стабильней и не идет ни в какое сравнение с хайпами.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
:lol::appl: Прикольно,так тут все практически топовые управляющие и Памм фонды,Памм портфели и ДУ дают больше.Кругом мошенники,т.е все Дилинговые центры этого форума.Жжешь.Спросите у SSON, он доходностью 15 % в своей конторе будет довольствоваться?:gay:

Так ты же ныл тут что на Милку все набросились, теперь уверен что я не работаю ни на кого из других лохотронов тут на сайте?
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Факты таковы,что ДЦ " Гамма Маркетс" не кидала клиентов.Хватит по десятому разу Гамму обсуждать.
Вы совсем что-ли свой мозг не включаете? Куча пострадавших, потеряны миллионы средств, суды идут какие-то, а он всё никого не кидала! Совсем что-ли уже не соображаете элементарных вещей?!
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Я в хайпе Гамма и сам потерял средства.В настоящее время сотрудничаю только с Дилинговыми центрами,куда входит и Милл Трейд,так как их деятельность на порядок стабильней и не идет ни в какое сравнение с хайпами.

На порядок стабильнее говоришь, так-с, значит Гамма 4 года жила, а тут будет 40 лет чтоли??? :rolleyes:
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
ДЦ отдаст бабло трейдунам, а инвест кинет буратин на все бабло. И будет Гуерман опять писать слезное письмо админу ))/
Кстати скиньте текст сюда, чисто поржать
Не морозьте глупости.Как вы себе это представляете ,в вашей компании,которая у вас в подписи,Памм -счета существуют отдельно от ДЦ ? Или у других брокеров они существуют параллельно ?:crackup:
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы совсем что-ли свой мозг не включаете? Куча пострадавших, потеряны миллионы средств, суды идут какие-то, а он всё никого не кидала! Совсем что-ли уже не соображаете элементарных вещей?!

Да он намеренно вводит в заблуждение - очевидно что как ДЦ Милка никому не интересна, так же как и Гамма была - буратины понимают что торговля рисковая и им сольют депо очень быстро, поэтому очень хотят верить в сказки о трейдерах Коцюбах которые решили посвятить свою жизнь деланию денег для интернет хомяков :crackup:
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
На порядок стабильнее говоришь, так-с, значит Гамма 4 года жила, а тут будет 40 лет чтоли???
Сколько лет неизвестно,но то что у Миллтрейда есть хорошие перспективы, так это очевидно.
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
На порядок стабильнее говоришь, так-с, значит Гамма 4 года жила, а тут будет 40 лет чтоли???
Нелогично сравнивать Хайп с ДЦ. Озвучьте очередную дату скама пжжалуйста...:lol:
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Свой мозг включите ,факты таковы,что юридически ДЦ "Гамма Маркетс" не имело инвест предложений.Сколько Гамму -то сюда приплетать можно.

Входило в одну группу Гаммы, а то что это юридически разные совершенно на дело не влияло так как тот факт что Милка и ДЦ и инвестиции в одном лице только увеличивает риски так СКАМ ДЦ тоже может быть, да собственно при скаме инвестиций ДЦ капут тоже будет - то есть в этом случае риски несут еще и игроки в ДЦ - таким образом БОЛЕЕ РИСКОВАННО тут чем даже в Гамме, а не менее.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
А после скама ты снова будешь писать админу умоляй вернуть тебе номинал?
Вам придется очень долго ждать,я думаю.Ваши стресс-тесты Миллтрейд пережил,переживет и другие "сложности" в инвестиционном мире.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Вам придется очень долго ждать,я думаю.Ваши стресс-тесты Миллтрейд пережил,переживет и другие "сложности" в инвестиционном мире.

Иными словами ТЫ конкретно выведешь деньги до сКАМа? :crackup:
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
aspiez, Вы мне льстите, я рад за вас,взаимно.
Соображает пусть админ, который платит группе поддержки за каждый пост. Ведь тут запрещены рефссылки мошенников, с чего вы думаете тут всякие гуерманы с валертонами процветают?
Уже спрашивал, а Термит с ObserverFromSpace, здесь не процветают по вашему? Им кто платит?
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Уже спрашивал, а Термит с ObserverFromSpace, здесь не процветают по вашему? Им кто платит?

Мне никто не платит за мои посты тут. Ни прямо, ни косвенно (через процент по вкладам как тебе и Гуерману).

Уверен что тоже самое относится к Термиту - глупо думать что конкурентам с ММГП нужно будет еще платить кому-то после того как тему перенесли в мошенники, да и на других форумах Милка тоже не в почете.

добавлено через 1 минуту
Причем здесь это? Я говорю о стратегии развития Миллтрейда,перспективах развития.

Учитывая ТВОЮ ЛИЧНУЮ СТАТИСТИКУ у Милки будет 100% скам так же как в и предыдущих твоих проектах - Вивара, Гамма, Володя, какие там еще другие хайпы ты использовал? :crackup:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
02.02.2014
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Причем здесь это? Я говорю о стратегии развития Миллтрейда,перспективах развития.
Лоховод, посмотрите свои сообщения....по разным лоховозкам... Историю...
Я б на вашем месте удалился с этого уважаемого форума и носа сюда не показывал....
 
Сверху Снизу