• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 751

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо за высокие оценки,мастер.Многие брокеры,которые находятся в каталоге брокеров имеют оффшорную регистрацию,не у всех известны поставщики ликвидности,неизвестны организаторы.Единых признаков по которым можно оценивать брокеров нет.Это говорит лишь о необъектвиной оценке Дилинговых центров.

Процент дохода которые обещают, вот главные признак - все что выше средней ставки риского кредита в банке это 100% мошенничество так как иначе было бы выгоднее взять кредит в банке и рубить бабло самому, ну а раз банки не дают то и людям рисковать не стоит.
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Вы эту фразу скопировали с ветки вивары, гаммы или вфх? Там один в один такие посты писали черновы, апкравены, манины слушая германа и его спасительные речи))) Ну вложились, ну ради бога, конечно здесь можно заработать очень неплохо, но ведь нужно понимать куда вложились.
При чем здесь голимые пирамидоны ? У меня есть депозиты и у других брокеров в Памм -счетах и Пам фондах,портфелях.И если я скажу ,что я заинтересован в стабильной работе данных ДЦ,так как там у меня вложены средства,это смешно ?Если у меня деньги в банке ,я ,что не заинтересован в стабильной работе банка.Бред не пишите.:wallbash:
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
:lol: Вы эту фразу скопировали с ветки вивары, гаммы или вфх? Там один в один такие посты писали черновы, апкравены, манины слушая германа и его спасительные речи))) Ну вложились, ну ради бога, конечно здесь можно заработать очень неплохо, но ведь нужно понимать куда вложились.

Да вообще прикол - на форуме хайперов они с пеной у рта доказывают что Милка не хайп :lol:

Писец, ясно что же что хайп, достаточно почитать эту ветку в мае-августе ДО переноса в мошенники что ясно там хайперы четко понимали что тут хайп.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
100% твоих проектов соскамились, значит Милка будет 100% СКАМ.
Я не администрировал и не администрирую хайпы. А у Миллтрейда,надеюсь, долгий и успешный путь в очень непростом мире финансов.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
При чем здесь голимые пирамидоны ? У меня есть депозиты и у других брокеров в Памм -счетах и Пам фондах,портфелях.И если я скажу ,что я заинтересован в стабильной работе данных ДЦ,так как там у меня вложены средства,это смешно ?Если у меня деньги в банке ,я ,что не заинтересован в стабильной работе банка.Бред не пишите.:wallbash:

А ты что защищаеш свой банк на каком-то форуме?

Я так думаю ты только лохотроны пиаришь так как знаешь что твои выплаты зависят от притока буратин.
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Процент дохода которые обещают, вот главные признак - все что выше средней ставки риского кредита в банке это 100% мошенничество так как иначе было бы выгоднее взять кредит в банке и рубить бабло самому, ну а раз банки не дают то и людям рисковать не стоит.
Я уже вам отвечал ,что с вашим подходам к доходности тут все ДЦ с инвест. предложениями МОШЕННИКИ.:crackup:
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Я не администрировал и не администрирую хайпы. А у Миллтрейда,надеюсь, долгий и успешный путь в очень непростом мире финансов.

Ты участник проектов которые на 100% соскамились, это говорит о многом - админ ты или нет, но ты как Бухалыч из МММ - предвестник СКАМА. :d-thumbup:

добавлено через 1 минуту
Я уже вам отвечал ,что с вашим подходам к доходности тут все ДЦ с инвест. предложениями МОШЕННИКИ.:crackup:

Ну да, так оно и получается, а тебя это удивляет? Меня вот совсем нет.

Исходя из этого кто мне может платить за "черный пиар" против Милки, у мошенников деньги я бы брать не стал, а тем у кого доходносьт 5-10% в год не конкуренты лохотронам.
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
При том,что Милка как раз голимый пирамидон + корки брокера.
Сертификат ЦРОФР+лицензии на все торговые платформы.
ты как Бухалыч из МММ - предвестник СКАМА.
Вот,МММ-страшилки включили для катализации панических настроений.
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
При том,что Милка как раз голимый пирамидон + корки брокер

Я так думаю ты только лохотроны пиаришь так как знаешь что твои выплаты зависят от притока буратин.
Пирамидон у вас в голове находится.Здесь ДЦ с инвест предложениями,кстати весьма привлекательными.:dirol:
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Сертификат ЦРОФР+лицензии на все торговые платформы.

ЦРОФР это ничто, а лицензии просто вопрос денег - никто в МетаТрейдере не проверяет и не заморачиваться не хайп ли это так как они рубят свое бабло и закрывают глаза.

добавлено через 1 минуту
Пирамидон у вас в голове находится.Здесь ДЦ с инвест предложениями,кстати весьма привлекательными.:dirol:

Ты когда на таможне работал взятки брал?
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
А несколько трейдеров из Гаммы позволяли 100% гарантировать сохранность средств.
И причем здесь этот экскурс в историю? Миллтрейд и Гамма разные проекты,абсолютно разные.
ЦРОФР это ничто
Я так не считаю,поскольку не знаю случае скама компаний,которым бы ЦРОФР выдал разрешительные документы.
никто в МетаТрейдере не проверяет и не заморачиваться не хайп ли это так как они рубят свое бабло и закрывают глаза.
А контролировать-то что должны в торговых платформах создатели? Не воруют ли средства инвесторов?:rolleyes:
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Я так не считаю,поскольку не знаю случае скама компаний,которым бы ЦРОФР выдал разрешительные документы.

Ага, а потом после Милки, они создадут УФРУЛ которые тоже будет выдавать бумажки, и ты тоже будешь говорить что пока что УФРУЛ не было скама???

А контролировать-то что должны в торговых платформах создатели? Не воруют ли средства инвесторов?:rolleyes:

А ничего и не должны они в МетаТрейдере, поэтому факт покупки лицензии НИЧЕГО НЕ ГОВОРИТ (кроме как что у них деньги были на раскрутку хайпа).
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Ага, а потом после Милки, они создадут УФРУЛ которые тоже будет выдавать бумажки, и ты тоже будешь говорить что пока что УФРУЛ не было скама???
Ну и вас и логика,все зациклилось на скаме Милки, даже деятельность пусть и негосударственных,но все же регуляторов,которые,как опять же по вашей логике создавались исключительно для создания легенды хайпа.:rolleyes:
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
aspiez, Почему к брокерам ,которые находятся в белом списке брокеров, у которых оффшорная регистрация,неизвестны поставщики ликвидностии, неизвестны организаторы не предъявляют претензий ?

Банят наверно быстро тех кто предявляет и посты удаляют (лично знаю), сам же знаешь что там творится? В гамме банили тех кто говорил что это развод, и в других темах тоже. Да и в этой банят хотя вроде в мошенниках она и банить надо защитников лохотрона.

добавлено через 1 минуту
Ну и вас и логика,все зациклилось на скаме Милки, даже деятельность пусть и негосударственных,но все же регуляторов,которые,как опять же по вашей логике создавались исключительно для создания легенды хайпа.:rolleyes:

Это не регулятор. Бумажку получили за деньги для прикрытия, ничего сложного тут нет - даже лицензии ЦБ РФ получают, а тут вообще ничтожество выдало бумажку которая вообще ничего не значит.
 
Последнее редактирование:

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Это не регулятор. Бумажку получили за деньги для прикрытия, ничего сложного тут нет - даже лицензии ЦБ РФ получают, а тут вообще ничтожество выдало бумажку которая вообще ничего не значит.
Это достаточно серьезное обвинение - у вас есть доказательства того факта,что ЦРОФР выдал сертификат соответствия Миллтрейду без проверки,за материальное вознаграждение?
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000

Да так оно и есть. На этом форуме полно "проектов" которые в лицо названы мошенническим, тем не менее они тут есть. А Милка и другие это просто более профессиональные мошенничесва, а не школота которая скрипты юзает чужие.

добавлено через 1 минуту
Это достаточно серьезное обвинение - у вас есть доказательства того факта,что ЦРОФР выдал сертификат соответствия Миллтрейду без проверки,за материальное вознаграждение?

Иди в суд подай, жду в Высоком Суде Лондона.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу