• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 754

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,250
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Хоть одного человека уберечь от влошений в лохотрон и то уже богоугодное дело
Лучше помоги старушке дорогу перейти, вот это будет богоугодное дело!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
02.02.2014
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Кудой "напрямую", с этими микролотовыми транзакциями?
Что вы имеете ввиду под "микролотовыми транзакциями"? При использовании технологии STR идет мгновенное исполнение торговых приказов.
 
Последнее редактирование:

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
При совершении сделок размер лота выбирает трейдер,исходя из размера своего депозита и риска на сделку.
Так я вас мавроде бы не о том спросил. Кудой дальше ваша копеечная транзакция идет "напрямую", непременно на Уолл-стрит?
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Так я вас мавроде бы не о том спросил. Кудой дальше ваша копеечная транзакция идет "напрямую", непременно на Уолл-стрит?
Кудой, тудой ! Тавроде русский язык не надоело коверкать ?:crackup:

ECN представляют собой электронные системы, которые связывают различных участников финансового рынка – крупные банки, крупных инвесторов и мелких игроков.ECN торговля - это страховка от нечестного поведения диллера.
 
Последнее редактирование:

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000

jibboom

Профессионал
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
1,018
Реакции
492
Поинты
0.000

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Или это просто пересказ методички от Мылтрейда?
Такого в методичке Милл Трейда нет.Изучайте мат.часть.

добавлено через 1 минуту
ну это если ECN, а бывает ведь и "ECN", тем более когда потавщики ликвидности неизвестны.
Как это сообразуется с платформой СTrader?
 
Последнее редактирование:

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Такого в методичке Милл Трейда нет.Изучайте мат.часть.
Так мне ж методички Мылка не присылает, как я могу их изучить. Ну так вы торгуете на Ситрейдере или нет?
 

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
Приведите исторические примеры соскамившихся ДЦ-оффшоров с предложениями по инвестициям как у Миллтрейда.
Что мешает вашему "дЦ" стать первым обладателем приза в подобной номинации?
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Какие-то взаимоисключающие заявления. Вы уж договоритесь меж собой для начала.
Это как раз у вас в моде - отрицание ради отрицания,а именно - если существуют в мире финпирамиды,то это обязательно...Миллтрейд.:eek:
А чего бояться паники БРОКЕРУ?
А Миллтрейд паники и не боится,кому сколько было нужно,спокойно вывели в августе прошлого года,когда компания попала в проблемный сектор.
Что мешает вашему "дЦ" стать первым обладателем приза в подобной номинации?
Еще один пример правовой демагогии.
 

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
А Миллтрейд паники и не боится,кому сколько было нужно,спокойно вывели в августе прошлого года,когда компания попала в проблемный сектор.
К чему тогда вы делаете акцент на эскалацию панических настроений??
Еще один пример правовой демагогии.
Прямо ответить нет желания?
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
К чему тогда вы делаете акцент на эскалацию панических настроений??
Это как раз делает форумная прокуратура,поскольку считает Миллтрейд хайпом,а для последнего,как известно паника хуже всего....
Прямо ответить нет желания?
Как я должен ответить на вопрос,который является образчиком форумной демагогии и софистики?
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Это как раз у вас в моде - отрицание ради отрицания,а именно - если существуют в мире финпирамиды,то это обязательно...Миллтрейд.

А вы предлагаете сделать для него исключение в ваших хайперских похождениях? Будете потом на Мылтрейд заяву в органы писать, как на предшествующие лоховозки, или постесняетесь?

А я пока напишу заявления в разные инстанции на Гаммочку любимую -у меня там немного зависло,приходят сущие копейки в размере 5% от депо(так,для отвода глаз,чтобы средства на дропов за бугор перекинуть),пусть их потрясут - в свете антипирамидального и антиоффшорного законодательства органы будет шевелиться,это однозначно. Гамма многим из нас хорошо подгадила,почему не подгадить ее руководству и нервным инвесторам? Это же мое право и никто у меня его не отнимет...
Я не стебаюсь,не прикалываюсь,по нескольким ТСам писал заявления в органы,дошло и результаты есть...
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Термит, Картина до боли знакомая,когда заканчиваются аргументы переходим на личности,все как всегда.

Так аргументов тут было достаточно, взять хоть ссылки с первого поста темы. А лично вам видимо не кажется странным, когда какой-либо субъект пропагандирует тут суперпроекты, а потом сам же заваливает органы заявами на них?
 

jibboom

Профессионал
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
1,018
Реакции
492
Поинты
0.000
Как это сообразуется с платформой СTrader?
да понятно что платформа заточена под ecn, но пока не озвучат поставщиков ликвидности это все что называется вилами по воде писано.
 
Сверху Снизу