• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 77

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Добрый день!
рesadosa, обратите внимание, что наша компания осуществляет рассылки только зарегистрированным пользователям. Мы не имеем отношения к другим дилинговым центрам и являемся абсолютно независимой компанией.
bratmos, согласно регламента, вывод средств клиента действительно осуществляется в течение 5 рабочих дней. Однако наши специалисты стараются обработать запросы в более короткие сроки. Далее всё зависит от выбранной Вами платёжной системы.
Уважаемый erlid, автоматическая партнёрская программа находится в стадии доработки. Она будет запущена в ближайшее время. Но мы предлагаем уже сейчас партнёрское сотрудничество в индивидуальном порядке. В данный момент ведётся учёт по всем приглашённым клиентам. Отслеживать статистику по приглашениям из своего личного кабинета, а также получить вознаграждение за работу по реферальной ссылке будет возможно после официального запуска программы. Следите, пожалуйста, за новостями компании, чтобы быть в курсе всех обновлений.
DanilIrk, что касается работы управляющих трейдеров в наших инвестиционных программах, то я неоднократно описывала принцип, по которому осуществляется работа. Штатные трейдеры компании используют торговые сигналы, поставляемые управляющими, которых Вы можете видеть на нашем официальном сайте. Вы также можете ознакомиться со стейтментами, историей торговли и текущим рейтингом.
Мы предлагаем прибыльные услуги по доверительному управлению и привлекаем для сотрудничества только лучших специалистов!
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

msm2000

Профессионал
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
851
Реакции
534
Поинты
0.000
понятно что скорее всего никто там не торгует в этих инвест.предложениях,но тот факт сколько денег вбухано сюда и штат судя повсему не маленький думаю проработает долго.нужно вкидываться.скоро это сделаю.может вполне как гамма раскрутиться

Ну для вас понятно, а для других нет.
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
DanilIrk, на нашем сайте в свободном доступе находится вся детальная информация касательно работы управляющих трейдеров — стейтменты их счетов, история торговли, рейтинг, а также данные по каждому трейдеру в отдельности.
Что касается мониторинга счетов на сторонних ресурсах, то в настоящий момент его открытие не планируется. Суть программы заключается в том, что сигналы трейдеров транслируются на инвестиционные счета, и за это компания получает свои 15% от дохода. При мониторинге счетов все желающие смогут получить доступ к данной информации, и тогда отпадет сама потребность пользоваться услугой.
Напоминаю, что мы предлагаем прибыльные услуги по доверительному управлению и в этом может убедиться каждый, кто начнёт сотрудничество с нами!
 

fxkurg

Специалист
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
369
Реакции
235
Поинты
0.000
так мониторинг можно обновлять раз в неделю к примеру и всё.тогда никак сигналы копировать не получится

Татьяне уже сто и один раз об этом говорили :) полный игнор :)
Для реально торгующей компании с постоянной прибылью только в плюс был бы мониторинг.
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
fxkurg, повторюсь, что в ближайшее время добавление мониторинга счетов управляющих на сторонних ресурсах не планируется. Вся информация касательно работы трейдеров находится в свободном доступе на официальном сайте компании и все желающие могут с ней ознакомиться. Вы можете просмотреть стейтменты и историю торговли, а также рейтинг и детальную информацию об управляющих трейдерах. Напоминаю, что для работы в наших инвестиционных программах мы отобрали только лучших специалистов, имеющих большой опыт работы.
 

Peka

Интересующийся
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
56
Реакции
167
Поинты
0.000

Вложения

  • 7460596B.jpg
    7460596B.jpg
    41.9 KB · Просмотры: 162

fxkurg

Специалист
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
369
Реакции
235
Поинты
0.000
Татьяна Афанасьева, не нужно повторяться :) Речь о том, что - не возможно с мониторинга копировать сделки, для ДЦ мониторинг не опасен :)
Можете конкретно ответить, только конкретно :) !!! В связи с чем не планируется?
в ближайшее время добавление мониторинга счетов управляющих на сторонних ресурсах не планируется
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Peka, я рада, что Вы решили сотрудничать именно с нашей компанией! Мы будем делать всё необходимое со своей стороны, чтобы работа с нами была продолжительной комфортной и прибыльной! Желаем успехов!
fxkurg, наша компания ведёт честную и прозрачную работу. Мы постоянно дополняем существующий функционал и делаем всё необходимое для комфортного, удобного сотрудничества клиентов с нами. В настоящее время на сайте дилингового центра имеется вся необходимая информация про управляющих трейдеров и их торговлю. Мониторинг на сторонних ресурсах не планируется. Каждый может ознакомиться со стейтментами по счетам всех управляющих и лично убедиться в прозрачности нашей работы.
Мы ценим своих клиентов и стараемся обеспечивать обслуживание на высоком уровне!
 

Sunr

Любитель
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
163
Реакции
278
Поинты
0.000

Вложения

  • m1.JPG
    m1.JPG
    21.1 KB · Просмотры: 112

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000

Peka

Интересующийся
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
56
Реакции
167
Поинты
0.000
Хотел добавить 150$ в депо 7-ки. Выдает ошибку. Т.е. пополнять имеющееся депо можно суммой только от 300 $ ? А в программе invest, каждое пополнение не меньше 3000$ ? Однако ... , и где это написано ?
Только 300.Я сам на этом обжегся.Возьмите выведите с 7ки 150на лицевой счет и обратно залейте уже триста.Уже писали
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sunr

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Уважаемый, Sunr, минимальный перевод на инвестиционный счёт в программе «Золотая 7» составляет 300$, также последующие пополнения не могут быть меньше данной суммы. Для «Mill-invest» сумма последующих пополнений соответственно будет равняться 3 тыс. долларов. Вы можете ознакомиться со всей информацией касательно услуг по доверительному управлению на официальном сайте компании.
DanilIrk, я отвечаю на задаваемые вопросы форумчан в полном объёме и основываюсь только на официальной информации. Что касается мониторинга счетов управляющих, то как я уже сказала, он не планируется. Всю необходимую информацию можно найти на сайте дилингового центра и если возникнут какие-либо вопросы, то я буду рада на них ответить!
 

frazer

Специалист
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
719
Реакции
2,194
Поинты
0.000

erlid

Профессионал
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
1,368
Реакции
1,490
Поинты
0.000
Татьяна.
Инвестировал в золотую 8 июля. Когда я увижу мой первый доход, ну и соответсвенно последущие? и смогу его вывести

Прибыль начисляется 1 раз в месяц - 7 числа месяца. Соответственно 7 августа ждем начислений.

Выводить соответственно можно сразу после начисления.
 

fromhyiptohyip

Специалист
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
614
Реакции
682
Поинты
0.000
При мониторинге счетов все желающие смогут получить доступ к данной информации, и тогда отпадет сама потребность пользоваться услугой.
Татьяна, вообще-то на мониторинге можно скрыть текущие открытые ордера, если вы не знали.
Я понял, что мониторинга не планируется. Теперь ответьте внятно и доходчиво, с аргументами: почему?
Если вы или человек, ответственный за счета, не знает, как настроить мониторинг так, чтобы история и текущие сделки не показывались, то я могу помочь :lol:
 

leffchenko

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
1,417
Реакции
1,181
Поинты
0.000

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
если так рассуждать, то и Forex trend, Пантеон тоже типичные хайпы, у них же тоже счета не замониторенны
В том то и дело, что ещё вопрос где больше прозрачности в данном, вызывающем сомнение дц, либо у этих лицензированых брокеров.
 
Сверху Снизу