• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 78

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Я понял, что мониторинга не планируется. Теперь ответьте внятно и доходчиво, с аргументами: почему?
Насчет мониторинга, так в Ммсис тройка лидеров замониторена. В Милл трейде, было бы тоже не плохо хотя бы троих замониторить на Майфхбуке или другом мониторинге.
Если бы это от них Милтрейд взял все самое лучшее, были бы мониторинги.) Но, к ним компания не имеет никакого отношения, как сказала уже неоднократно Татьяна.)
Все самое лучшее они взяли у Владимира, который тоже балует нас стейтментами и у Гаммы, которая прекрасно работает уже четвертый год без всяких мониторингов.
Думаю, можно перестать требовать у Милтрейда то, что они нам скорее всего никогда не смогут предоставить. А пожелать им такой же стабильной и длительной работы как у вышеназванных организаций, с которыми Милтрейд находится в одном разделе.
 

erlid

Профессионал
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
1,368
Реакции
1,490
Поинты
0.000
Думаю, можно перестать требовать у Милтрейда то, что они нам скорее всего никогда не смогут предоставить. А пожелать им такой же стабильной и длительной работы как у вышеназванных организаций, с которыми Милтрейд находится в одном разделе.

Поддерживаю. Тем более чем больше они предоставят информации, тем больше у них будет найдено косяков - лучше уж тихо работать и никому ничего не доказывать. Практика показывает что так проекты могут очень долго работать.
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Здравствуйте!
Хотелось бы сказать, что наш дилинговый центр предоставляет своим клиентам выгодные условия и для самостоятельного ведения торговых операций, и для инвестирования. Мы стараемся осуществлять свою работу на высоком уровне и обеспечиваем комфортные условия для сотрудничества.
Что касается информации по услугам доверительного управления, то все подробности о них находятся на официальном сайте компании в свободном доступе. Мы ведём открытую политику работы. Каждый может ознакомиться со всеми деталями работы дилингового центра и в случае необходимости задать интересующие вопросы. Мы рады сотрудничеству и делаем всё необходимое для того, чтобы оно было прибыльным и удобным!
 

leffchenko

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
1,417
Реакции
1,181
Поинты
0.000
В том то и дело, что ещё вопрос где больше прозрачности в данном, вызывающем сомнение дц, либо у этих лицензированых брокеров.

Согласен, вон с Фх Трендом происходит что... Просто жесть:m1503000:
 
  • Like
Реакции: Sunr

Sunr

Любитель
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
163
Реакции
278
Поинты
0.000
Согласен, вон с Фх Трендом происходит что... Просто жесть:m1503000:

+1 000 000
Вывожу с этой конторы. Доход с 22К меньше банковского (с 12.2012 г). Сливают Все по расписанию. Но это расписание мне не известно :wallbash: Один плюс - выводят без проблем, пока. Пока Все не ломанулись :d-thumbup: :m1503000:
 
Последнее редактирование:

leffchenko

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
1,417
Реакции
1,181
Поинты
0.000

erlid

Профессионал
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
1,368
Реакции
1,490
Поинты
0.000
С сегодняшнего дня вроде партнерские кабинеты стали доступны. У меня хватает партнеров, но начислений не за кого нету. Надеюсь в следующем месяце начислят, что-нибудь, если конечно заработал:)

Та же проблема, не понятно есть ли начисления за прошлые периоды или нет. Так же не понятно сколько рефералов зарегено по моей реф ссылке... в общем такой же дурдом как и в ммсис.
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
Звонили сегодня опять с Милла. Сказали сделали партнерку. Посмотреть что как и написать.
Ну буду писать.
Судя по данным ни одного рефа и по одному переходу с контакта, ммгп и моего портала)
Пока сырость
 

oii1imis1

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
1,699
Реакции
3,932
Поинты
0.000
С сегодняшнего дня вроде партнерские кабинеты стали доступны. У меня хватает партнеров, но начислений не за кого нету. Надеюсь в следующем месяце начислят, что-нибудь, если конечно заработал:)

А где именно эти кабинеты, ткните пожалуйста пальцем:wink2:
 

SCORPIOfx

Специалист
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
729
Реакции
396
Поинты
0.020
Звонили сегодня опять с Милла. Сказали сделали партнерку. Посмотреть что как и написать.
Ну буду писать.
Судя по данным ни одного рефа и по одному переходу с контакта, ммгп и моего портала)
Пока сырость

Может на рефоводах хотят сэкономить?
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
С сегодняшнего дня вроде партнерские кабинеты стали доступны.
На данный момент вижу, что партнерскую ссылку вообще убрали с сайта.

"В настоящий момент автоматическая партнерская программа еще находиться в разработке, в ближайшее время планируется официальный запуск на сайте Компании. Для получения более подробной информации направьте, пожалуйста, запрос на и-мейл адрес [email protected]. Ваш запрос будет рассмотрен в кратчайшие сроки."
 
Последнее редактирование:

nebuhgalter

Новичок
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
14
Реакции
91
Поинты
0.000
Кто не рискует, тот__ не инвестирует!) Проверим Милку на деньги!)
[IMG=первое пополнение]http://cs412818.vk.me/v412818641/36a3/08xlbvIwCks.jpg[/IMG]

добавлено через 1 минуту
Ой...простите, вот скрин..
 
Последнее редактирование:

a1ek8andr

Любитель
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
140
Реакции
86
Поинты
0.000
Татьяна,скажите пожалуста, если я подал заявку на вывод до начисления ежемесячной прибыли (например 5-го числа), то будет ли 7-го начислен процент на выведенную часть, или денежные средста "пролежали мертвым грузом" 28 дней?
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Добрый день!
Уважаемые форумчане, хочу сообщить, что самым активным нашим партнерам мы предложили поучаствовать в бета-тестировании партнерской программы. Официальный же запуск программы планируется в ближайшие дни. Следите, пожалуйста, за новостями компании, мы обязательно сообщим об этом! Сейчас Вы можете присылать нам свои пожелания и замечания касательно интерфейса и функционала партнёрского кабинета. Мы учтём их в дальнейшей доработке.
nebuhgalter, приветствуем Вас в числе своих клиентов, желаем продолжительного и прибыльного сотрудничества в дальнейшем с нашей компанией!
a1ek8andr, обратите внимание, что прибыль начисляется на средства клиента, учитывая количество полных дней (суток), когда они находились на инвестиционном счёте. То есть, если Вы ввели, например, деньги на свой инвестиционный счёт 12 числа, то процент будет начисляться с 13-го числа по последний день месяца. Начисление происходит до 7 числа каждого месяца, следующего за отчётным. Вы можете детальней ознакомиться со всей информацией на официальном сайте дилингового центра.
По-прежнему буду рада ответить на все интересующие вопросы!
 

leffchenko

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
1,417
Реакции
1,181
Поинты
0.000

ЯРОСЛАВ СЕРГЕЕВИЧ

Специалист
Верифицирован
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
451
Реакции
862
Поинты
0.000

JohnnyScatman

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
2,614
Реакции
627
Поинты
0.480
Да уж, ребятки молодцы, даже вконтакте в баннерах их рекламу время от времени вижу. Золотая 7 вообще поражает. 7 настолько успешных трейдеров, ух:appl: Шикарно, если вся информация на сайте соответствует реальности...
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
У меня в мнню слева раздел "Партнерская программа".
Не у всех появился этот раздел, только у самых активных, хотя могли бы всем прикрутить бета-версию партнерки, кому ссылки давали.
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Уважаемый, ddmaster, если у Вас имеются какие-либо замечания или пожелания касательно работы партнёрской программы, Вы можете обратиться со всеми вопросами в партнёрский отдел компании. Мы учтём их в дальнейшей доработке программы!
 
Сверху Снизу