• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 79

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Уважаемый, ddmaster, если у Вас имеются какие-либо замечания или пожелания касательно работы партнёрской программы, Вы можете обратиться со всеми вопросами в партнёрский отдел компании. Мы учтём их в дальнейшей доработке программы!
У меня не может быть сейчас никаких замечаний и пожеланий относительно партнерской программы, т.к. мне её не подключили. Написал в партнерский отдел просьбу, если сочтут нужным - может и подключат бета-версию. Хотя скорее бы уже полный функционал наладили.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000

Bestinvestor

МАСТЕР
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
4,895
Реакции
869
Поинты
0.000

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Уважаемые форумчане, мы благодарны всем за интерес, проявленный к нашей партнёрской программе! Все, кто хочет принять участие в тестировании бета-версии программы, могут обращаться по адресу: [email protected]
Для нас важно мнение каждого из Вас, поскольку это позволяет улучшить функционал партнёрской программы и сделать её отвечающей в полной мере требованиям клиентов.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Написал в партнерский отдел просьбу, если сочтут нужным - может и подключат бета-версию.
Получил ответ:
Здравствуйте, Виктор
Мы рады сообщить Вам, что в течении суток Вы будете добавлены в список партнеров, которые участвуют в бета-тестировании партнерской программы.
Если у Вас будут пожелания по улучшению функционала партнерской программы, обращайтесь.

Благодарим Вас за сотрудничество и инициативность!
 

ILDAR911

Любитель
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
102
Реакции
403
Поинты
0.000
Татьяна Афанасьева, как пожелание, хотелось бы вам посоветовать не привязывать номер карты ввода к выводу.
Имею ввиду, что у человека может быть несколько банковских карт, у них имеет свойство заканчиваться срок годности и т.д. Привязки по ФИО разве не хватает для борьбы с "мошенничеством"?
Для тех, у кого несколько карт это всё-таки не очень удобно. Тем более, что тех.поддержка не может посмотреть с какой именно карты я заводил средства, чтобы оперативно поправить заявку.
Заказал недавно тестовую выплату, так попросили и скан копию карты и скан копию паспорта, всё это отправил, так карта оказывается не та (но ФИО то совпадают!). В общем морока та ещё, посмотрим что тех.поддержка ваша решит.

п.с. Раз уж вы отрицаете связь с ммсис, то хотя бы не "палитесь" так явно :)
Заказал выплату в воскресенье в ммсис и миллтрейде, проверить так сказать систему, так в понедельник звонит Марина, представляется МиллТрейдом, просит вот этот весь список документов (сканы паспорта, карты), после разговора, через 1-2 минуту звонит опять та же самая Марина! (голос тот же!) Но уже представляется как РуФорексМмсис с точно такими же вопросами и всё повторяет слово в слово, отправил документы обоим вашим компаниям, посмотрим кто оперативнее работает :)
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
В личном кабинете появился раздел "Партнерская программа", но после принятия партнёрского соглашения появилась реф.ссылка, которая отличается от той, что выдали ранее в партнерском отделе по эл.почте. Соответственно статистику по прошлой ссылке так и не видно, а по новой естественно показывает всё по нулям.
 

ILDAR911

Любитель
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
102
Реакции
403
Поинты
0.000
Вот это оперативность! Не прошло и часа, а средства уже поступили на карту :)
Спасибо! ;-)
(В принципе я и не сомневался в платежеспособности, да и по срокам вы молодцы, за пару дней всё сделали, просто морока такая...)

п.с. Но над логистикой можете еще поработать ;-)
Изначально заявка на вывод была на киви-кошелек, которую отменили, мотивировав тем, что как вводили, так и выводите, хорошо, проблем нет, указал данные карты (платежные реквизиты и пр.) и деньги пришли на карту откуда вы думаете? Правильно! :) С киви-кошелька! (сужу по выписке из своего банка). Компания получается потеряла 2% за обнал со своего киви на мою карту Связного.

Где же логика? Про безопасность можете не начинать, т.к. номер телефона указанный при регистрации, (на него же кстати и приходят разовые пароли при оформлении заявок, более того, на него даже без проблем дозваниваются ваши сотрудники) и номер моего киви кошелька совпадают. Скорее всего дело просто в таком регламенте.

Всё вышесказанное исключительно мои рассуждения и размышления, ни в коем случае не воспринимайте как претензию. Удачи в развитии! ;-)
 

erlid

Профессионал
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
1,368
Реакции
1,490
Поинты
0.000
Татьяна Афанасьева,

По поводу партнерской программы. Будет ли возможность идентифицировать своих рефералов и отслеживать объем начислений реферальных в разрезе своих рефералов?

судя по тому что я вижу сейчас на сайте такой возможности нету.
 

fromhyiptohyip

Специалист
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
614
Реакции
682
Поинты
0.000
Мы ведём открытую политику работы. Каждый может ознакомиться со всеми деталями работы дилингового центра и в случае необходимости задать интересующие вопросы.
Я задал вопрос.
Я понял, что мониторинга не планируется. Теперь ответьте внятно и доходчиво, с аргументами: почему?
Ответа не получил.
Забавно, Татьяна: вы отвечаете по сто раз на однотипные вопросы такими же однотипными ответами, а вопросы типа такого игнорируете. Прошу предоставить ответ на вопрос и по возможности избегать формулировок "вся текущая информация есть на сайте". На сайте нет информации "мы не предоставляем мониторинг, потому что...", поэтому я задал вопрос вам. Хочу получить ответ.
 

Bestinvestor

МАСТЕР
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
4,895
Реакции
869
Поинты
0.000
В личном кабинете появился раздел "Партнерская программа", но после принятия партнёрского соглашения появилась реф.ссылка, которая отличается от той, что выдали ранее в партнерском отделе по эл.почте. Соответственно статистику по прошлой ссылке так и не видно, а по новой естественно показывает всё по нулям.
та же ерунда...написал в службу поддержки, посмотрим что они скажут...
 

Валентина Васильева

Интересующийся
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
49
Реакции
21
Поинты
0.000
Забавно, Татьяна: вы отвечаете по сто раз на однотипные вопросы такими же однотипными ответами, а вопросы типа такого игнорируете. Прошу предоставить ответ на вопрос и по возможности избегать формулировок "вся текущая информация есть на сайте". На сайте нет информации "мы не предоставляем мониторинг, потому что...", поэтому я задал вопрос вам. Хочу получить ответ.

Прозвучит снова типа - мы абсолютно независимая, прозрачная компания и готовы ответить на все вопросы. Цирк с налоговым номером уже был, а сегодня был цирк со звонками из поддержки из Мельницы и ММСИС. Выше человек выкладывал. Ещё и эта смехотворная партнёрка, которую никак присобачить не могут.
 

SCORPIOfx

Специалист
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
729
Реакции
396
Поинты
0.020
Татьяна Афанасьева, как пожелание, хотелось бы вам посоветовать не привязывать номер карты ввода к выводу.
Имею ввиду, что у человека может быть несколько банковских карт, у них имеет свойство заканчиваться срок годности и т.д. Привязки по ФИО разве не хватает для борьбы с "мошенничеством"?
Для тех, у кого несколько карт это всё-таки не очень удобно. Тем более, что тех.поддержка не может посмотреть с какой именно карты я заводил средства, чтобы оперативно поправить заявку.
Заказал недавно тестовую выплату, так попросили и скан копию карты и скан копию паспорта, всё это отправил, так карта оказывается не та (но ФИО то совпадают!). В общем морока та ещё, посмотрим что тех.поддержка ваша решит.

п.с. Раз уж вы отрицаете связь с ммсис, то хотя бы не "палитесь" так явно :)
Заказал выплату в воскресенье в ммсис и миллтрейде, проверить так сказать систему, так в понедельник звонит Марина, представляется МиллТрейдом, просит вот этот весь список документов (сканы паспорта, карты), после разговора, через 1-2 минуту звонит опять та же самая Марина! (голос тот же!) Но уже представляется как РуФорексМмсис с точно такими же вопросами и всё повторяет слово в слово, отправил документы обоим вашим компаниям, посмотрим кто оперативнее работает :)

Татьяна, какую на этот раз душераздирающую историю о предшественниках Вы расскажите?
 
Последнее редактирование:

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
Сверху Снизу