• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 775

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Консалтинговое фуфло. Не стоит даже той бумаги, на которой не написан. Если только не собрались платить за консультации.
публичная оферта - обязательство которое было сделано публично (на сайте, в газете или другом документе который могут видеть много людей) . Обязательство является юридическим и должно быть выполнено.

Зря вы так.Совсем не фуфелио.:dirol:
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Публичная оферта - это предложение о заключении договора неограниченному кругу лиц, применительно к данной правовой ситуации - согласие клиента(акцепт оферты относительно инвестиционных предложений) осуществляется за счет регистрации на сайте Миллтрейда.
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
Вы плохо читаете ? Я вам говорю ,что ФАКТИЧЕСКИ риски отсутвуют,потому что ТОПОВЫЕ управляющие вашей конторы торгуют безубыточно.
Вы много получаете за софистику на форуме? Весь риск при инвестировании в ПАММ 1.0 ЛЕЖИТ НА ИНВЕСТОРЕ. УПРАВ МОЖЕТ СЛИТЬ ВСЕ!!!!

А у хайпов даже прибыль ГАРАНТИРОВАНА 7% в МЕСЯЦ СТАБИЛЬНО БЕЗ РИСКОВ

добавлено через 3 минуты
из которых большинство профитные?
На Форексе не бывает постоянно профита. А особенно 7% МЕСЯЦ БЕЗ РИСКА НЕ ПИРАМИДА ВЛАШИВАЕМ СКОРЕЕ
 
Последнее редактирование:

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
В Дилинговых Центрах риски снижены
Легенда на хайп-сайте не говорит ни о чем. Корки ДЦ сейчас может позволить себе любой нормальный хайп. Валертоны работают на Миллтрейд, попутно очерняя обычных брокеров, это можно проследить по их постам.
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Вы много получаете за софистику на форуме? Весь риск при инвестировании в ПАММ 1.0 ЛЕЖИТ НА ИНВЕСТОРЕ. УПРАВ МОЖЕТ СЛИТЬ ВСЕ!!!!
Вы совсем не понимаете значение слова "ФАКТИЧЕСКИ" ? По ФАКТУ выходит так,что топовые управляющие вашей конторы торгуют безубыточно.Не надо про риски ,я говорю,что есть на самом деле.Фирштейн?
На Форексе не бывает постоянно профита.
На длительном интервале времени так и должно быть.Почему ваши топовые управляющие всегда в плюсе за год,хотя бы ?

добавлено через 3 минуты
Легенда на хайп-сайте не говорит ни о чем. Корки ДЦ сейчас может позволить себе любой нормальный хайп. Валертоны работают на Миллтрейд, попутно очерняя обычных брокеров, это можно проследить по их постам.
Корки ДЦ может позволить себе любой ДЦ,вы хотите сказать ? Вы пиарите свою компанию,которая у вас в подписи,рефоводите,значит работаете на ФХ тренд .У меня депозит в Милл Трейде и я заинтересован в стабильной работе компании,это работа?И я не являюсь рефоводом ,в отличии от вас.
 
Последнее редактирование:

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
На Форексе не бывает постоянно профита. А особенно 7% МЕСЯЦ БЕЗ РИСКА НЕ ПИРАМИДА ВЛАШИВАЕМ СКОРЕЕ
Тут дело в том,что 7% гарантированного профита отрабатывается по результатам работы Золотая 7 - если посмотреть статистику доходности по этому продукту,то можно увидеть,что в июне прошлого года доходность была ниже 7% в месяц,это означает,что для начисления доходности по Милл-инвесту были задействованы средства стабфонда за счет предыдущих профитных месяцев.
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
По ФАКТУ выходит так,что топовые управляющие вашей конторы торгуют безубыточно
У вас открылся дар ясновидения?:lol:

:m1503000:Потому что торгуют.

я заинтересован в стабильной работе компании
Чем брокеру навредит критика? Бураты испугаются?

И я не являюсь рефоводом ,в отличии от вас.
Правилами форума запрещены рефссылки на мошеннические проекты.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Чем брокеру навредит критика? Бураты испугаются?
Конструктивная критика никак не навредит,наоборот,сделает лучше Миллтрейд - в отличие от одиозного троллинга,который только раздражает.
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Цитата:





Сообщение от valerton2006


По ФАКТУ выходит так,что топовые управляющие вашей конторы торгуют безубыточно




У вас открылся дар ясновидения?

Еще раз ,для бестолковых:
Вы совсем не понимаете значение слова "ФАКТИЧЕСКИ" ? По ФАКТУ выходит так,что топовые управляющие вашей конторы торгуют безубыточно.Не надо про риски ,я говорю,что есть на самом деле.Фирштейн?

Как вам еще объяснить на пальцах? Результаты торговли топовых управляющих вашей конторы БЕЗУБЫТОЧНЫ.:wallbash:

Не поленился пересчитал несколько Памм-счетов ФХ Тренд за 2013 год:
счет 7165 -74,23%
счет 5995-73,42%
счет 6482-72,69%
счет 7031-85,09%

И это без реинвеста,с реинвестом доходность трейдеров будет примерно 100 и более%.За несколько лет торговли убытков нет . Как это понимать SOON? В чужом глазу соринку видно,а в своем бревна не замечаем ?
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
ще раз ,для бестолковых:
Вы совсем не понимаете значение слова "ФАКТИЧЕСКИ" ? По ФАКТУ выходит так,что топовые управляющие вашей конторы торгуют безубыточно.Не надо про риски ,я говорю,что есть на самом деле.Фирштейн?
Как вам еще объяснить на пальцах? Результаты торговли топовых управляющих вашей конторы БЕЗУБЫТОЧНЫ.
Тут очень важен психологический аспект,точнее, призма восприятия деятельности компании,которая находится на форумном дне - был бы Миллтрейд в белом списке,наверху,все было бы иначе.
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Не поленился пересчитал несколько Памм-счетов ФХ Тренд за 2013 год:
счет 7165 -74,23%
счет 5995-73,42%
счет 6482-72,69%
счет 7031-85,09%
Опять эти сравнения!....Паразительное упорство! Во-первых инвестору со сложным процентом выходит около 50%. Что тут нереального?! И дело не в цифрах совершенно. Заявленные трейдеры в милтрейде гарантируют минимум без компаундинга 84% годовых, гарантируют!!!, с реинвестом там все 130% получится. Возникает вопрос: если они готовы такие проценты платить только вкладчикам, сколько они зарабатывают сами? Зачем этот цирк с привлечением средств? Если я уверен, что буду рубить стабильно по 200%-300% годовых, чисто гипотетически говорю, на кой мне какие-то инвесторы??? Компания привлекает средства на свои счета, гарантируя стабильный доход, это нефорекс, это самый обычный модернизированый хайп с закосом под диллинг.
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Опять эти сравнения!....Паразительное упорство! Во-первых инвестору со сложным процентом выходит около 50%
Не предергивайте факты.Инвестор при инвестировании в Памм-счета плучает,как правило 50% прибыли,а при инвестировании в "Золотую семерку" инвестор получает 85% прибыли,разницу улавливаете?

добавлено через 2 минуты
Если я уверен, что буду рубить стабильно по 200%-300% годовых, чисто гипотетически говорю, на кой мне какие-то инвесторы???
Странный вопрос, вы хотите сказать,что с депозитом в 1000 долларов,можно больше заработать,имея депозит в 100000 ?

добавлено через 5 минут
Компания привлекает средства на свои счета, гарантируя стабильный доход, это нефорекс, это самый обычный модернизированый хайп с закосом под диллинг.
Такие программы имеются не у одного ДЦ.

добавлено через 8 минут
Опять эти сравнения!....
И я ничего не сравнивал,если вы внимательно следили в чем здесь "сыр,бор".Я лишь хотел донести информацию до оппонента,что топовые управляющие Памм-счетами,в оной конторе, торгуют БЕЗУБЫТОЧНО ГОДАМИ, по ФАКТУ.
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Возникает вопрос: если они готовы такие проценты платить только вкладчикам, сколько они зарабатывают сами? Зачем этот цирк с привлечением средств? Если я уверен, что буду рубить стабильно по 200%-300% годовых, чисто гипотетически говорю, на кой мне какие-то инвесторы???
Задайте эти вопросы тысячам управляющих памм-счетов и просто управляющим вашим счетом, что ж они не продают квартиры и не берут кредиты для своей торговли, а ищут инвесторов. На мой взгляд ответ очевиден, так же и с трейдерами милки.
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
Как вам еще объяснить на пальцах? Результаты торговли топовых управляющих вашей конторы БЕЗУБЫТОЧНЫ.
Результаты прошлой торговли не являются гарантией прибыльной торговли в будущем.:wallbash: Еще советуют смотреть на уровень макс. просадки.
А в лоховозках обещают 7% стабильно без риска на форекс.
Тут очень важен психологический аспект,точнее, призма восприятия деятельности компании
Очень правильное высказывание. Лоховоды до последнего будут защищать хайп-Дц, используя все способы. И сидеть круглосуточно на форуме.
Деньги не пахнут...

добавлено через 1 минуту
при инвестировании в "Золотую семерку" инвестор получает
Влошения в хайпы это не инвестиции. Ничему вас Гамма с Володей не научили.
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Очень правильное высказывание. Лоховоды до последнего будут защищать хайп-Дц, используя все способы. И сидеть круглосуточно на форуме.
Никто Миллтрейд не защищает,просто дают ему объективную характеристику как дилинговому центру.Чем он отличается от своих собратьев по белому цеху? Абсолютно ничем...
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Результаты прошлой торговли не являются гарантией прибыльной торговли в будущем. Еще советуют смотреть на уровень макс. просадки.
А в лоховозках обещают 7% стабильно без риска на форекс.
Вы деревянный ? Начиная с 2010 года у ТОПОВЫХ УПРАВЛЯЮЩИХ ПАММ СЧЕТАМИ ВАШЕЙ КОМПАНИИ ИЗ ГОДА В ГОД ТОЛЬКО ПЛЮСС!!! И ПРИБЫЛЬ НА УРОВНЕ 100%. УБЫТКОВ НЕТ. ЭТО ФАКТ.
Возьмите посмотрите в толковом словаре ,что означает слово " ФАКТИЧЕСКИ".

добавлено через 2 минуты
Влошения в хайпы это не инвестиции. Ничему вас Гамма с Володей не научили.
Гамма и Владимир были хайпами,сравнивать ДЦ Милл Трейд с голимыми пирамидами нелогично.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу