• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 776

oscar255

Новичок
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
162
Реакции
0
Поинты
0.000
Гамма и Владимир были хайпами,сравнивать ДЦ Милл Трейд с голимыми пирамидами нелогично.
правильно будет так! Гамма и володька были хайпами и сравнивать их с Мылкой которая является мошенникам в интернете. В народе "кидалы", "крысы", "аферисты"
 

Firewall

Специалист
Регистрация
10.03.2012
Сообщения
407
Реакции
621
Поинты
0.000
Заказывал вчера выплату с Золотая7 1200$ (решил воспользоваться высоким курсом доллара), заказал около 12 часов, отправили перевод тоже вчера, в банке уже отобразилось.
Очень доволен быстротой выплаты! Проблем сейчас у них точно нет, проект развивается! Скриншоты прилагаю.
Оставил в проекте 1720$, продолжаю сотрудничать.
Спасибо Миллтрейд!
 

Вложения

  • mt502-2.jpg
    mt502-2.jpg
    34.5 KB · Просмотры: 62
  • mt502.jpg
    mt502.jpg
    37.8 KB · Просмотры: 44

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
правильно будет так! Гамма и володька были хайпами и сравнивать их с Мылкой которая является мошенникам в интернете. В народе "кидалы", "крысы", "аферисты"
Опять понесло форумные ярлыки по Миллтрейду обсуждать -мошенником можно признать только на основании судебного акта - да и что такое - мошенники в интернете?
 

oscar255

Новичок
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
162
Реакции
0
Поинты
0.000
Опять понесло форумные ярлыки по Миллтрейду обсуждать -мошенником можно признать только на основании судебного акта - да и что такое - мошенники в интернете?
Так подайте в суд ММГП, делов то!
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Так подайте в суд ММГП, делов то!
Юридически ММГП не является СМИ,это просто сайт в глобальной электронной сети,на котором отражено мнение субъективного характера о ДЦ Миллтрейд. В этой связи процедура обжалования просто бессмысленна,поскольку таких сайтов может быть много и мнения на них могут быть различными - любому "эксперту" достаточно приписать к сказанному им "высказывания носят оценочный характер" и в суд подавать просто уже не имеет резона,так как это мнение отдельного лица.
 
Последнее редактирование:

oscar255

Новичок
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
162
Реакции
0
Поинты
0.000
Юридически ММГП не является СМИ,это просто сайт в глобальной электронной сети,на котором отражено мнение субъективного характера о ДЦ Миллтрейд. В этой связи процедура обжалования просто бессмысленна,поскольку таких сайтов может быть много и мнения на них могут быть различными - любому "эксперту" достаточно приписать к сказанному им "высказывания носят оценочный характер" и в суд подавать просто уже не имеет резона,так как это просто мнение отдельного лица
Т.е публично назвать мошенником ,можно кого угодно не имея на то оснований?
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Т.е публично назвать мошенником ,можно кого угодно не имея на то оснований?
Здесь не юридическая консультация,а ветка ,где обсуждаются инвестиционные предложения от дилингового центра Миллтрейд. Я считаю,что,компанию перенесли в данный сектор необоснованно.
 

oscar255

Новичок
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
162
Реакции
0
Поинты
0.000
Здесь не юридическая консультация,а ветка ,где обсуждаются инвестиционные предложения от дилингового центра Миллтрейд. Я считаю,что,компанию перенесли в данный сектор необоснованно.
Оснований более чем!!!! куда уж больше... А вам все мало
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Оснований более чем!!!! куда уж больше... А вам все мало
Неподтвержденные подозрения в связях с ммсис и нахождение в черном списке саморегулируемой компании? Как-то скудно на мой взгляд.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Опять понесло форумные ярлыки по Миллтрейду обсуждать -мошенником можно признать только на основании судебного акта - да и что такое - мошенники в интернете?
Да неужели? В таком случае приведите копии судебных актов, на основании которых были сделаны нижеследующие заявления.

А насчет торговли - вон Романюк вроде тоже торговал,говорят,в чате такую ересь пишет,что..одним словом - чистой воды мошенничество...
В тему - в прошлом году на здешнем форуме тусил мошенник Игорь Сахневич под логином Япоха,выманил у девушки одной 500 WMZ,возвращать,естественно,отказался,сказал ей,что мол,зубы лечил и все такое..

MMGP.COM/showpost.php?p=5215362&postcount=2499
Да не было никакого гэпа - банальное мошенничество и точка.

MMGP.COM/showpost.php?p=5238359&postcount=2879
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Неподтвержденные подозрения в связях с ммсис и нахождение в черном списке саморегулируемой компании? Как-то скудно на мой взгляд.
Действительно маловато - вот если бы 10-15 тыс USD клиенту мельники не вывели со ссылкой на нарушение им условий регламента трейдинга,вот это уже было бы достаточное основание.
Термит, почитайте то,что я писал постом ранее,а именно
Я считаю,что,компанию перенесли в данный сектор необоснованно.
Это мое личное суждение. Для официального признания лица мошенником нужен приговор суда.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Неподтвержденные подозрения в связях с ммсис и нахождение в черном списке саморегулируемой компании? Как-то скудно на мой взгляд.
Лохерею еще приплюсуйте с фейковой Феррари. :car-smiley-003:

добавлено через 6 минут
Это мое личное суждение. Для официального признания лица мошенником нужен приговор суда.
Значит вы не должны иметь ничего против личных суждений о МММылке как мошеннической ОПГ, а о "партнерах" типа вас - как их пособниках.
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Значит вы не должны иметь ничего против личных суждений о МММылке как мошеннической ОПГ, а о "партнерах" типа вас - как их пособниках.
Можете считать как вам заблагорассудится,но в ситуациях с мошенничеством всегда есть пострадавшие - ответьте мне тогда,пожалуйста,на сакраментальный вопрос -кто пострадал на данный момент от действий Мельницы?
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
...].mlg.ru/company/pr/2808/
Мировые аналитики/сигнализаторы милки неизвестны даже в России,что за безобразие?
Те аналитики, что находятся там в рейтинге мне тоже не известны и что? )) Ставите под сомнение реальность аналитиков милки?
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Можете считать как вам заблагорассудится,но в ситуациях с мошенничеством всегда есть пострадавшие - ответьте мне тогда,пожалуйста,на сакраментальный вопрос -кто пострадал на данный момент от действий Мельницы?
Уже отвечал вашему коллеге:

После стольких хайпов не знаете, кого конкретно кидают "кидалы", "крысы", "аферисты"(с)? Так известно кого - лохов. Тех, кто был обманут мнимыми гарантиями "безрискового инвестирования", повелся на фейковый розыгрыш Феррари, поверил непонятно чьим стейтментам недельной выдержки. Вот их кидают конкретно.
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
...].mlg.ru/company/pr/2808/
Мировые аналитики/сигнализаторы милки неизвестны даже в России,что за безобразие?
Даже если они были в этом списке я уверен что ваше VVT5 мнение на счет Милки никак бы не изменилось - все не так!:nea00000:
Как говорится "Плохому танцору и яйца мешают"...:hi000000:
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Те аналитики, что находятся там в рейтинге мне тоже не известны и что? )) Ставите под сомнение реальность аналитиков милки?

Да. В принципе вы сами можете позвонить по телефонам конторы того же Сапунова.Вам ответят,что за прошлый год на форексе нарубили примерно 50-52 % годовых.
Уточните про милку....они будут открещиваться и говорить про не законное использование фотографии Сапунова на сайте милки и про невозможность гарантированно стричь заявленные проценты со стабфондом.
По моему это проверить не сложно?
Ну при желании, конечно......
 
Сверху Снизу