• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 778

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000
четко сопоставляют понятия риск/доходность
ну да ты уже насопоставлял))))))))) потом умолял админов вернуть хоть что нить,почитал как скиффи тебя парафинил да и админ володьки с тебя лулзов словил,вот это добро:thumbsup:
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
А вы что, уже посчитали на сколько он насигналил милке? Где данные? Может он насигналил 50%, а Понизовский 150%, на двоих насигналили на 100%. К тому же он просто сигналит, а не торгует, торгуют то штатные трейдеры и принимают самостоятельные решения лишь опираясь на эти сигналы, что им мешает делать прибыль выше поставляемых сигналов?

Так вроде и Понизовский открещивается от торговли в милке как черт от ладана....семафорю только , говорит, и точка.
Если штатные "трейдеры" милки в два раза лучше торгуют "сигнализаторов мирового уровня ",то к чему этот фарс с фотками "знаменитостей" и скрыванием "героев-трейдеров"?
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Я смотрю, с ваших слов скоро мылка будет просто так деньги раздавать , складировать то негде уже
Так просто не раздают - инвестируешь в Золотая 7 - получаешь прибыль по итогам ТП.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Так вроде и Понизовский открещивается от торговли в милке как черт от ладана....семафорю только , говорит, и точка.
Если штатные "трейдеры" милки в два раза лучше торгуют "сигнализаторов мирового уровня ",то к чему этот фарс с фотками "знаменитостей" и скрыванием "героев-трейдеров"?
Вы сообщение точно прочитали, которое процитировали? По моему там все ответы есть на эти вопросы, посты что ли набиваете? )
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Вы сообщение точно прочитали, которое процитировали? По моему там все ответы есть на эти вопросы, посты что ли набиваете? )

Вы вроде так же агрессивны по любым сомнениям и в гамме были ,когда трейдеры "наторговывали " с нивелированием рисков ?
Жизнь ничему не учит или просто деньги не пахнут ?
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
у тебя маслачизация 4ой степени даже если ты и наживешься за счет других тебе эти даллары выйдут боком,ну там на лечение пойдут например
Может хватит "какашками" бросаться...:wink2:
Есть вопросы к представителю - задавайте, она как раз на форуме - зачем этот бессмысленный флуд и оффтоп разводить!:unknown0:
Да я зарабатываю в Милке но как инвестор, если есть у вас другие нормальные компании для инвестирования - пишите в личку!:i-yes:
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Так он, в отличие от мылтрейдовского бота, никого не уверял, что на аватарке - его фото.
А я :то-думал его фото,судя по внутреннему содержание его постов,оччень подходит.:wink2:
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
эти мерзавцы,хотят разрушить такую систеМММу!!!
Это не систеМММа,а работа дилингового центра Миллтрейд по оперированию активами клиентов в рамках инвестиционных программ.
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Смотрю идет вброс и зафлуживание темы перед начислением процентов по инвестиционным программам, всё как всегда.

Да-да. Конкуренты проплачивают троллям -это же удобная версия,которую здешние лоховоды из скама в скам как мантру повторяют .....при переходах на" новый уровень" ,который правда практически всегда заканчивается исчезновением сайта или "трейдера."
Кстати говоря,а кто у здешнего лохотрона то конкуренты,если ни в каких независимых и более-менее известных рейтингах милку никто и не слыхивал?
Кто так уж боится здешнее чудо форекса?
 

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
зачем врал что лично знаком с трейдером коцюбой???
Я не говорил,что знаком с ним лично,как и не говорю,что знаком с финаналитиками и штатными трейдерами Мельницы.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Вы вроде так же агрессивны по любым сомнениям и в гамме были ,когда трейдеры "наторговывали " с нивелированием рисков ?
Жизнь ничему не учит или просто деньги не пахнут ?
И снова оффтоп и переход на личности. Но раз уж зашла речь, то не врите уж, я писал в прошлом году в той теме, что нужно в хайпах, не важно гамма это или какие другие скорее выходить в безубыток, что собственно я и сделал в гамме, я там не потерял ни копейки, более того, я это советов на собственном примере другим. Поэтому не вижу причин не работать с милкой, стратегию разгона по моему еще никто не отменял.

Да-да. Конкуренты проплачивают троллям
Да какие там конкуренты, просто больные клоуны )
 

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
ну а сколько еще можно работать то??? только не вилять!
Долгосрочных прогнозов дать не могу (и думаю, что вряд ли кто сможет их дать в наше неспокойное время относительно работы абсолютно любой организации), потому что очень много внешних факторов влияет, но пока не вижу причин для беспокойства, мое мнение.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
И снова оффтоп и переход на личности. Но раз уж зашла речь, то не врите уж, я писал в прошлом году в той теме, что нужно в хайпах, не важно гамма это или какие другие скорее выходить в безубыток, что собственно я и сделал в гамме, я там не потерял ни копейки, более того, я это советов на собственном примере другим. Поэтому не вижу причин не работать с милкой, стратегию разгона по моему еще никто не )

Так тут значит разгоны и хайп ,а не "молодой и перспективный дц с инновационными технологиями ,основанными на сигналах,поставляемых сигнализаторами мирового уровня "?:eek:
 
Сверху Снизу