• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 81

mihail87

Профессионал
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
1,146
Реакции
29
Поинты
0.000

erlid

Профессионал
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
1,368
Реакции
1,490
Поинты
0.000
Про FxOpen я знаю, высылал, в том то и дело что на данный момент сия компания не ровняется с той же FxOpen, и если FxOpen я могу доверить свои данные, то Milltrade пока нет особого желания.

А что эта компания может сделать с вашими данынми? В любом случае все наши данные можно без особых проблем купить и они давно уже витают по интеренету.
 

mihail87

Профессионал
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
1,146
Реакции
29
Поинты
0.000
А что эта компания может сделать с вашими данынми?
Ну не хотелось бы чтобы скан моего паспорта был у админов HYIP'а, пусть даже и достаточно качественного, но всё же это HYIP.

В любом случае все наши данные можно без особых проблем купить и они давно уже витают по интеренету
Ваши может и витают, мои нет. Хотя в чем то Вы и правы...
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230

OlDimbas

Любитель
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
304
Реакции
83
Поинты
0.000

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Дополнительная информация, в частности — мониторинг счетов, в ближайшее время добавляться не планируется.

Ответьте на конкретный вопрос. Почему??? Вам уже объяснили, что всё что нужно на мониторинге можно закрыть, даже помощь предложили вашим горе-специалистам. И после всего вы не даёте внятного ответа на вопрос о причинах не подключения счетов к независимым мониторингам. Как подобные ответы кореллируют с этими вашими словами?


Мы ведём открытую политику работы с клиентами и предоставляем качественные услуги!

????

После подобной политики вы ещё удивляетесь тому, что находитесь в этом разделе?!

И по поводу партнёрки. Вы много писали, что взяли всё самое лучшее у своих предшественников и бла-бла-бла....
Куда вы так спешили и почему не создали партнёрку сразу как это делают даже хайпы значительно низшее уровня чем ваш? Зачем было сознательно разводить этот цирк с партнёркой, или у вас такой скудный бюджет, что хотите сэкономить на рефоводах? Это очень недальновидно.

И по поводу разговоров о клоне ММСИС. Я думаю, что если бы ММСИС создавала клон, то у них бы хватило ума это сделать адекватно и продуманно и даже такую чудо-поддержку как "Татьяна Афанасьева" ММСИС не запустила бы сюда никогда, т.к у них хватило бы ума понять, что такая поддержка итак опускает ниже плинтуса и без того хрупкий авторитет конторы. Скорее было по другому. Админы Мельницы решили быть похожими на кого-то успешного и выбрали себе объект для подражания в виде ММСИС для того, чтобы их идентифицировали друг с другом и несли бы деньги в Милл под авторитет ММСИС как это было в Ландоре, которую многие простаки посчитали клоном Гаммы и отнесли туда деньги с концами. Похоже, та же история повторяется и здесь.
 

erlid

Профессионал
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
1,368
Реакции
1,490
Поинты
0.000
Ну не хотелось бы чтобы скан моего паспорта был у админов HYIP'а, пусть даже и достаточно качественного, но всё же это HYIP.


Ваши может и витают, мои нет. Хотя в чем то Вы и правы...

В банке ВТБ 24 когда работал - в офисе лежали тысячи листков-черновиков для печатанья на офисных принтерах - с обратной стороны на каждом лиске были паспордные данные клиентов банка ))
 

Евгешка

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
1,593
Реакции
782
Поинты
0.000
В банке ВТБ 24 когда работал - в офисе лежали тысячи листков-черновиков для печатанья на офисных принтерах - с обратной стороны на каждом лиске были паспордные данные клиентов банка ))

Вот именно, люди просто не знают, что ни одна ксерокопия без оригинала не действительна и не примется нигде, если она не заверена у нотариуса.... :)
 

JohnnyScatman

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
2,614
Реакции
627
Поинты
0.480
И по поводу разговоров о клоне ММСИС. Я думаю, что если бы ММСИС создавала клон, то у них бы хватило ума это сделать адекватно и продуманно и даже такую чудо-поддержку как "Татьяна Афанасьева" ММСИС не запустила бы сюда никогда, т.к у них хватило бы ума понять, что такая поддержка итак опускает ниже плинтуса и без того хрупкий авторитет конторы. Скорее было по другому. Админы Мельницы решили быть похожими на кого-то успешного и выбрали себе объект для подражания в виде ММСИС для того, чтобы их идентифицировали друг с другом и несли бы деньги в Милл под авторитет ММСИС как это было в Ландоре, которую многие простаки посчитали клоном Гаммы и отнесли туда деньги с концами. Похоже, та же история повторяется и здесь.

Пусть ориентируются на ММСИС, в этом ничего зазорного нет. Лишь бы это было из благородных побуждений обогатить как можно большее количество людей:lol:
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Добрый день!
Уважаемый, mihail87, согласно информации, указанной на сайте компании, для того чтобы проверить Вашу личность, Вас могут попросить предоставить персональные данные. Так, в нашей компании действует система удаленной верификации через Интернет, которая способна проверить информацию клиента. Также наши специалисты могут запросить у Вас копию паспорта или других документов, которые могут подтвердить Вашу личность, Ваш адрес и т. д. Вы можете не беспокоиться, вся информация строго конфиденциальна и к ней не имеют доступа третьи лица, ведь обеспечение безопасности данных клиента — это наша первоочерёдная задача. Это необходимо для корректного проведения платежа, поэтому эту информацию необходимо предоставить.
Что касается моего общения, как я уже неоднократно говорила, я предоставляю только официальную информацию, отвечая на вопросы пользователей, так как веду общение от имени компании. Я всегда готова ответить на интересующие вопросы, касательно деятельности нашего дилингового центра.
аstroprofessional, на нашем официальном сайте предоставлена вся необходимая информация об управляющих трейдерах и с ней могут ознакомиться все желающие. Вы можете просмотреть стейтменты, историю торговли и подробные данные по каждому трейдеру.
Относительно нашего дилингового центра ещё раз хочу подчеркнуть, что мы независимы и не имеем абсолютно никакого отношения к другим компаниям данного сектора.
Мы стараемся сделать всё необходимое для обеспечения качественного сервиса! И я уверена, что со временем нам удастся завоевать должный уровень доверия среди клиентов благодаря своей работе!
 

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
Что-то ему там плохо астроанальные каталы почистили:lol:

Тут отечественных специалистов не хватает. Медицина бессильна. Может гении с планеты Земля подтянутся.

добавлено через 3 минуты
И по поводу партнёрки. Вы много писали, что взяли всё самое лучшее у своих предшественников и бла-бла-бла....
Куда вы так спешили и почему не создали партнёрку сразу как это делают даже хайпы значительно низшее уровня чем ваш? Зачем было сознательно разводить этот цирк с партнёркой, или у вас такой скудный бюджет, что хотите сэкономить на рефоводах?
Зачем что-то зарабатывать. Охота на чужих деньгах нажиться. Видно звёзды это предсказывают
 
Последнее редактирование:

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
astroprofessional, что касается партнёрской программы, то я считаю вполне естественным, что разработка такого проекта занимает некоторое время. Ведь мы стараемся предоставлять только качественные услуги своим клиентам! Официальный запуск планируется в ближайшие дни, как я уже говорила. В данный момент проходит тестирование бета-версии, мы благодарны всем, кто принимает участие в этом мероприятии! Ваше мнение важно для нас, поэтому можете присылать нам свои пожелания и замечания, они будут учтены в ходе доработки.
 

ЯРОСЛАВ СЕРГЕЕВИЧ

Специалист
Верифицирован
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
451
Реакции
862
Поинты
0.000

Вложения

  • 15.jpg
    15.jpg
    20.5 KB · Просмотры: 161

erlid

Профессионал
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
1,368
Реакции
1,490
Поинты
0.000
...ещё раз хочу подчеркнуть, что мы независимы и не имеем абсолютно никакого отношения к другим компаниям данного сектора...

... только случайно нашли движок от сайта ммсис и идентично устроили все бизнес процедуры )))) чисто случайно :wink2:
 

Bestinvestor

МАСТЕР
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
4,895
Реакции
869
Поинты
0.000
... только случайно нашли движок от сайта ммсис и идентично устроили все бизнес процедуры )))) чисто случайно :wink2:
Татьяна и не отрицает, что взяли все лучшее от других компаний, а лучшей они считают MMCIS;)
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
только случайно нашли движок от сайта ммсис и идентично устроили все бизнес процедуры )))) чисто случайно

Татьяна и не отрицает, что взяли все лучшее от других компаний, а лучшей они считают MMCIS
Был в одном из консультационных центров ММСИС на Украине, задал вопрос ради интереса про Милтрейд). Менеджер искренне сделала вид, что не знает ни про какую Милтрейд). Я и не сомневался, что связь будет отрицаться, но по реакции видно было, что действительно не знает.Хотя ей наверно по статусу и знать не положено)
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Был в одном из консультационных центров ММСИС на Украине, задал вопрос ради интереса про Милтрейд). Менеджер искренне сделала вид, что не знает ни про какую Милтрейд). Я и не сомневался, что связь будет отрицаться, но по реакции видно было, что действительно не знает.Хотя ей наверно по статусу и знать не положено)

Ну вы же не думали, что так прям и скажут:biggrin2:Тут тольо инсайд поможет.
Перепостите в ветке ммсис, а то многие не верят, что у них офисы есть.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Ну вы же не думали, что так прям и скажут
Конечно, думал)). Думал выведу сейчас всех на чистую воду)) Уже представлял как не форуме буду это писать). Но.. интрига сохраняется. Открещиваются они друг от друга.
 

andd7272

Специалист
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
450
Реакции
250
Поинты
0.000
Конечно, думал)). Думал выведу сейчас всех на чистую воду)) Уже представлял как не форуме буду это писать). Но.. интрига сохраняется. Открещиваются они друг от друга.

потому что об этой связи знает очень ограниченное количество людей!
 
Сверху Снизу