• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 80

Игорь Замуруев

Профессионал
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
1,179
Реакции
2,090
Поинты
0.000

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
В личном кабинете появился раздел "Партнерская программа", но после принятия партнёрского соглашения появилась реф.ссылка, которая отличается от той, что выдали ранее в партнерском отделе по эл.почте. Соответственно статистику по прошлой ссылке так и не видно, а по новой естественно показывает всё по нулям.
После обращения в партнерский отдел по эл.почте необходимые изменения были внесены в партнерскую программу, заменили ссылку и теперь есть статистика по по ней Идентифицировать партнера ни как не возможно - видно только количество зарегистрированных и количество вводов средств.
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Здравствуйте!
ILDAR911, обращаю Ваше внимание на то, что компания оставляет за собой право делать вывод денежных средств тем же способом, которым осуществлялся их ввод. При осуществлении вывода на банковскую карту, важно чтобы карта была выдана на то же имя, что и карта с которой происходил ввод средств.Это продиктовано мерами безопасности. Но Вы можете решить все вопросы со специалистам отдела клиентских платежей, они будут рассмотрены в индивидуальном порядке. Что касается ситуации с оператором, которую Вы описываете, то это невозможно. С Вами действительно могут связаться наши специалисты для уточнения некоторых моментов по производимому платежу, однако, как я уже многократно заявляла, мы — независимый дилинговый центр и не имеем отношения к другим компаниям данного сектора.
Ddmaster, Вы можете уточнить все интересующие Вас вопросы по партнёрской программе у специалистов партнёрского отдела, обратившись по адресу: [email protected] .
Ваша ситуация будет рассмотрена индивидуально и все выплаты по привлечённым раннее клиентам будут засчитаны.
Касательно программ доверительного управления, повторюсь, вся необходимая информация находится в свободном доступе на официальном сайте. Вы можете ознакомиться со стейтментами, историей торговли, рейтингом, а также подробной информацией по каждому управляющему трейдеру. Дополнительная информация, в частности — мониторинг счетов, в ближайшее время добавляться не планируется. Но все желающие, кому интересны наши услуги доверительного управления, могут ознакомиться со всей необходимой информацией на сайте. Мы ведём открытую политику работы с клиентами и предоставляем качественные услуги!
Валентина Васильева, повторюсь, что ситуация, которую описал пользователь ILDAR911 невозможна. Относительно номера кошелька: как я уже говорила, мы действительно использовали наработки своих предшественников и в ходе разработки проекта в коде могли остаться фрагменты черновиков, не имеющие отношения к конкретной компании.
Что касается вопросов по партнёрской программе, то её запуск планируется в ближайшие дни. А в настоящий момент все желающие могут принять участие в тестировании бета-версии программы. Я заранее благодарна всем, кто согласился поучаствовать в этом мероприятии. Мы ценим мнение и инициативность своих клиентов! То, что внедрение подобных программ занимает некоторое время, я считаю вполне естественным. Так как мы стремимся предоставлять качественный сервис и прилагаем все усилия для того, чтобы сотрудничество с нами было комфортным!
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
так если я ввожу и вывожу на банк,но при выводе не хочу отсылать скан паспорта никуда,то мне мои деньги выведут?

добавлено через 6 минут
и ещё вопрос тут на форуме почему этот хайп в разделе хайп под вопросом?это что значит?
 
Последнее редактирование:

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
DanilIrk, если наши специалисты запрашивают дополнительную информацию при выводе средств со счёта, то её необходимо предоставить для корректного осуществления платежа. Как я уже говорила, это необходимо для обеспечения безопасного проведения платежа денежных средств клиента.
Что касается раздела, в котором в настоящий момент находится тема нашей компании, то я также комментировала этот вопрос. Хочется напомнить, что мы позиционируем себя как дилинговый центр и предоставляем выгодные торговые условия своим клиентам в первую очередь для самостоятельной торговли. И только затем предлагаем услуги по доверительному управлению.
Поскольку компания ещё довольно молодая, то некоторые форумчане относятся к нам с некоторой осторожностью, что вполне естественно. Но мы осуществляем качественную работу и это докажет со временем, что с нами выгодно и комфортно сотрудничать. Наши специалисты прилагают максимум усилий для обеспечения высокого уровня обслуживания!
 

Bestinvestor

МАСТЕР
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
4,895
Реакции
869
Поинты
0.000
После обращения в партнерский отдел по эл.почте необходимые изменения были внесены в партнерскую программу, заменили ссылку и теперь есть статистика по по ней Идентифицировать партнера ни как не возможно - видно только количество зарегистрированных и количество вводов средств.
интересно, а когда появятся данные по "Профиту"?
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
интересно, а когда появятся данные по "Профиту"?
Если партнеры делали депозит, то я думаю что после седьмого числа, когда будет известна доходность за прошлый месяц.
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Уважаемый, BestInvestor-Pamm, начисления за привлечённых клиентов по реферальной ссылке будут производиться до 12 числа каждого месяца, следующего за отчётным после официального запуска партнёрской программы. Следите, пожалуйста, за обновлениями на нашем сайте, мы обязательно оповестим об этом в новостях компании.
 

temazz

Любитель
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
275
Реакции
84
Поинты
0.000

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Что-то я проморгал с партнерской программой, она уже работает? Вижу в ЛК только "Пригласить друга", письмом. Где-то есть прямая ссылка?
Нет, программа работает в бета-режиме и чтобы она появилась нужно написать в партнерский отдел по эл. почте письмо с просьбой о её подключении.
 

temazz

Любитель
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
275
Реакции
84
Поинты
0.000
Нет, программа работает в бета-режиме и чтобы она появилась нужно написать в партнерский отдел по эл. почте письмо с просьбой о её подключении.

А процент от рефералов будет капать на бонусный счет? Т.е. лишь для торговли?
 

oii1imis1

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
1,699
Реакции
3,932
Поинты
0.000

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
temazz, официальный запуск партнёрской программы запланирован на ближайшие дни. В настоящий момент ведётся тестирование бета-версии программы, в котором можете принять участие и Вы, обратившись по адресу: [email protected]
Присылайте нам свои пожелания и замечания, Ваше мнение важно для нас!
Что касается начисления прибыли, то за приглашённых клиентов Вы будете получать вознаграждение в виде реальных денег, доступных к выводу. Будем рады сотрудничеству!
Следите, пожалуйста, за новостями компании, что быть в курсе всех обновлений!
 

Порох

Специалист
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
633
Реакции
917
Поинты
0.000

Вложения

  • 111.JPG
    111.JPG
    32.7 KB · Просмотры: 160

mihail87

Профессионал
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
1,146
Реакции
29
Поинты
0.000
Два дня читаю ветку, зарегался, полазил по сайту.
Очень порадовало:
А «Mill-invest» — это абсолютно безопасное инвестирование. Ведь Ваша прибыль застрахована компанией, и даже если из-за каких-то форс-мажорных обстоятельств компании команда управляющих трейдеров не справится с поставленной перед ними задачей, то компания выплатит Вам прибыль из собственного страхового фонда.

если наши специалисты запрашивают дополнительную информацию при выводе средств со счёта, то её необходимо предоставить для корректного осуществления платежа. Как я уже говорила, это необходимо для обеспечения безопасного проведения платежа денежных средств клиента.

Извините если повторяюсь, но конкретный вопрос:

Если я ввожу в проект сумму со своей карты, то я могу вывести эту сумму + проценты на ЭТУ же карту без предоставления скана паспорта?
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
mihail87, при проведении клиентского платежа наши специалисты действительно могут запросить дополнительную информацию. Её необходимо предоставить для корректного осуществления процедуры перевода. Вы можете задать интересующие вопросы непосредственно обратившись к консультантам службы клиентских платежей, для получения более развёрнутой информации по Вашему счёту.
 

mihail87

Профессионал
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
1,146
Реакции
29
Поинты
0.000
:t-1doh: Уважаемая Татьяна Афанасьева, вы повторили то же самое строго по своему шаблону. Могут запросить и обязательно запросят - разные вещи, согласитесь. Также под дополнительной информацией можно подразумевать всё, от паспорта, до договора с мобильным оператором. По этому и задал конкретный вопрос, на который даже можно ответить "ДА" или "НЕТ" и этого будет достаточно. Я так понимаю что обязательно запросят. В любом случае спасибо за ответ

И ещё, ваши шаблонные ответы негативно сказываются на мнении о проекте, который вы поддерживаете в данной ветке. Моё мнение, вам попроще нужно общаться с потенциальными инвесторами, хотя это только имхо

добавлено через 5 минут
И ещё, если я не хочу отправлять вам свои данные, как я могу участвовать в проекте?
 
Последнее редактирование:

SCORPIOfx

Специалист
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
729
Реакции
396
Поинты
0.020
:t-1doh: Уважаемая Татьяна Афанасьева, вы повторили то же самое строго по своему шаблону. Могут запросить и обязательно запросят - разные вещи, согласитесь. Также под дополнительной информацией можно подразумевать всё, от паспорта, до договора с мобильным оператором. По этому и задал конкретный вопрос, на который даже можно ответить "ДА" или "НЕТ" и этого будет достаточно. Я так понимаю что обязательно запросят. В любом случае спасибо за ответ

И ещё, ваши шаблонные ответы негативно сказываются на мнении о проекте, который вы поддерживаете в данной ветке. Моё мнение, вам попроще нужно общаться с потенциальными инвесторами, хотя это только имхо

Да говорили ей уже. Не доходит.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230

Вложения

  • скрин.jpg
    скрин.jpg
    64.9 KB · Просмотры: 140
  • скрин webmoney.jpg
    скрин webmoney.jpg
    21.3 KB · Просмотры: 104

Bestinvestor

МАСТЕР
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
4,895
Реакции
869
Поинты
0.000
:t-1doh: Уважаемая Татьяна Афанасьева, вы повторили то же самое строго по своему шаблону. Могут запросить и обязательно запросят - разные вещи, согласитесь. Также под дополнительной информацией можно подразумевать всё, от паспорта, до договора с мобильным оператором. По этому и задал конкретный вопрос, на который даже можно ответить "ДА" или "НЕТ" и этого будет достаточно. Я так понимаю что обязательно запросят. В любом случае спасибо за ответ

И ещё, ваши шаблонные ответы негативно сказываются на мнении о проекте, который вы поддерживаете в данной ветке. Моё мнение, вам попроще нужно общаться с потенциальными инвесторами, хотя это только имхо

добавлено через 5 минут
И ещё, если я не хочу отправлять вам свои данные, как я могу участвовать в проекте?
Татьяна всегда так отвечает:wink2:
ДА, нужно предоставлять паспортные данные. Это обычная процедура в ДЦ, в том же FxOpen сначала высылаете свои данные, а уже потом можете сделать вклад
 
Сверху Снизу