• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 819

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Мылка в мошенниках давно записана, а вы пытаетесь обратное доказать.. Бесполезно))) ЭТО ФАКТ записанный в АНАЛЫ интернета))))
Бессмысленные рассуждения,в интернете чего-угодно можно написать,можно назвать белое черным,а черное белым,но по факту это не соответсвует действительности.Это не является доказательством.
 

oscar255

Новичок
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
162
Реакции
0
Поинты
0.000
Бессмысленные рассуждения,в интернете чего-угодно можно написать,можно назвать белое черным,а черное белым,но по факту это не соответсвует действительности.Это не является доказательством.

Блажен тот кто верует)))
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000

Gump

Любитель
Регистрация
06.01.2013
Сообщения
190
Реакции
371
Поинты
0.000
Собрано из разных кусочков по методике дохтура Франкенштейна. :l-1no:

s019.radikal.ru/i627/1401/59/7a0c11319b0e.jpg
Тоже заметил, что фото не естественное. Столько фотошопа даже муклы не используют.:_32:
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Блажен тот кто верует)))
Я не верую,а реально смотрю на вещи,и при инвестировании в различные проекты не опираюсь на чужое мнение,которое не всегда является соответствующем действительности,так как многие в интернете лоббируют свои интересы,то же самое и касается и ДЦ Милл Трейд,не поверю,чтобы по доброте душевной здесь постоянные персоны сидели и выливали негатив на компанию.Если такая забота о ближнем действительно присутствует,то обратите внимание на раздел хайпов,где теряют много и часто,дабы предостеречь будующих клиентов.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Я не верую,а реально смотрю на вещи,и при инвестировании в различные проекты не опираюсь на чужое мнение,которое не всегда является соответствующем действительности,так как многие в интернете лоббируют свои интересы,то же самое и касается и ДЦ Милл Трейд,не поверю,чтобы по доброте душевной здесь постоянные персоны сидели и выливали негатив на компанию.Если такая забота о ближнем действительно присутствует,то обратите внимание на раздел хайпов,где теряют много и часто,дабы предостеречь будующих клиентов.

Ну так это и есть хайп по всем признакам. Пирамидальная схема, анонимный админ, дутые проценты, буферные платежи, мнимые гарантии, агрессивный развод лохов. И располагался он в вышеупомянутом разделе до тех пор, пока в явные мошенники не снесли.
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Ну так это и есть хайп по всем признакам. Пирамидальная схема, анонимный админ, дутые проценты, буферные платежи, мнимые гарантии, агрессивный развод лохов. И располагался он в вышеупомянутом разделе до тех пор, пока в явные мошенники не снесли

1.Админы и у весьма рейтинговых брокеров не известны.
2.Проценты сопоставимы с доходностью Памм-счетов,о чем я неоднократно вам указывал с примерами.
3.Гарантии предоставляют и другие брокеры ,имеются страховые фонды.,примеры приводил.
4.Маркетинговая политика ведется по разному,если вам она не нравится не обращайте внимания.У вас агрессивный негатив, и что из того ?
5.Находится в данном разделе- это показатель объективности?Другие брокеры ,почему тогда не здесь,хотя давно должны по признакам сюда переместиться.
Про пирамидальность,если только сам рынок Форекс в целом считать пирамидой .
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
1.Админы и у весьма рейтинговых брокеров не известны.
2.Проценты сопоставимы с доходностью Памм-счетов,о чем я неоднократно вам указывал с примерами.
3.Гарантии предоставляют и другие брокеры ,имеются страховые фонды.,примеры приводил.
4.Маркетинговая политика ведется по разному,если вам она не нравится не обращайте внимания.У вас агрессивный негатив, и что из того ?
5.Находится в данном разделе- это показатель объективности?Другие брокеры ,почему тогда не здесь,хотя давно должны по признакам сюда переместиться.
Про пирамидальность,если только сам рынок Форекс в целом считать пирамидой .

Что вы там мне "неоднократно указывали с примерами"? Какой Памм или кто-либо еще ГАРАНТИРУЕТ 7% в месяц?
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Что вы там мне "неоднократно указывали с примерами"? Какой Памм или кто-либо еще ГАРАНТИРУЕТ 7% в месяц?
2.Проценты сопоставимы с доходностью Памм-счетов,о чем я неоднократно вам указывал с примерами.
Некоторые брокеры гарантруют проценты по различным инвестиционным программам.:)При чем здесь Паммы ?
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Паммы по доходности сопоставимы с инвест.пргграммами Милл Трейда.
Некоторые брокеры гарантруют проценты по различным инвестиционным программам.:)
Видимо вопрос с первого раза не дошел... Какой Памм или кто-либо еще ГАРАНТИРУЕТ 7% в месяц? Примеры.
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
Любая пирамида работает на ложной иллюзии, что если "заплатили ему, то заплатят и мне".

Замусолили совсем тему с этим финпирамидингом) К сведению, Mill Trade не только работает по системе...-"заплатили ему, то заплатят и мне", но и предоставляет качественные брокерские услуги, и все свои обязательства выполняет. Для вас может это иллюзия, а для кого то стабильная доходность) Каждому свое.
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Т.е. примеров нет. "Пирамида hooly"(c)

Еще раз:2.Проценты сопоставимы с доходностью Памм-счетов,о чем я неоднократно вам указывал с примерами.

Если вы не понимаете ,то и не надо рассуждать.
1.По доходности Паммы сопосставимы с доходностью инвест.программ Милл Трейда.
2. Гарантированные проценты из брокеров предлагает не только один Милл Трейд.:cool:
 
Последнее редактирование:

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Здравствуйте!

Термит, наша компания прошла процедуру сертификации ЦРОФР и для нашего дилингового центра получение сертификата соответствия данного регулятора — это существенное достижение. Мы продолжаем прилагать максимум усилий, чтобы соответствовать заявленным нормам регулятора.

Наша компания предлагает выгодные условия прежде всего для самостоятельно торгующих трейдеров. Так в дилинговом центре есть возможность торговать на платформах MetaTrader4 и cTrader. Каждый клиент может выбрать для себя наиболее комфортный тип торгового счета. Кроме того компания предоставляет широкий выбор торговых инструментов. Мы стараемся обеспечивать только лучший сервис и постоянно развиваем функционал компании.

Касательно инвестиционных программ — мы доверяем распоряжаться средствами инвесторов только лучшим профессионалам. Так, команда «Золотая 7», которая поставляет торговые сигналы нашим штатным трейдерам, это лучшие мировые специалисты. Могу заметить, что их опыт и применяемая нами схема диверсификации дают отличные результаты, о чем говорят показатели по инвестиционным программам за минувшие отчетные периоды.

Мы постоянно совершенствуем имеющейся сервис, и, в частности, наши специалисты работают над добавлением новых способов ввода/вывода средств. Уверена, что наши клиенты смогли это оценить на собственном опыте.

Добавлю, что успехи компании отмечают на различных профессиональных мероприятиях, мы развиваемся и завоевываем новые награды, с чем могу поздравить всех наших клиентов!

Sidddd, все действия между клиентом и компанией регулируются Договором и информацией, размещенной на сайте дилингового центра, которая также является частью данного соглашения и описывает порядок предоставления услуг.

Мы ведем законную деятельность на валютном рынке, имея для этого все необходимые документы. Напомню, что заработок компании — это спред. В инвестиционных программах получение прибыли клиентами возможно благодаря ведущейся торговле управляющих трейдеров. Информация по этому поводу доступна на сайте. Мы ведём прозрачную политику работы с клиентами.

Хочу акцентировать внимание форумчан на том, что высказывания отдельных пользователей на данном форуме не оказывают влияния на деятельность компании, так как они не подкреплены объективными фактами и основываются исключительно на личных предположениях. Мы работаем в штатном режиме, количество наших довольных клиентов постоянно растет.

Действительно, мы используем при переводе денежных средств услуги финансовых посредников. Это позволяет оптимизировать процедуру перевода и делает её более удобной. Данная схема на сегодняшний день довольно распространённая и нет ничего удивительного в том, что мы стремимся использовать в работе то, что удобней.

ABC-Forex, да, для аватара я использую свое настоящее фото. Я являюсь официальным представителем Mill Trade и предоставляю достоверную информацию о деятельности компании.

Хотелось бы поблагодарить всех наших клиентов за сотрудничество и поддержку! Желаем успешной, комфортной и прибыльной работы с компанией в дальнейшем!
 
Сверху Снизу