• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 850

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
И сколько раз в месяц предлагаете буоатинам бегать на заверение ))))))

Да хоть кажный день. Ответчики всегда могут сказать, что информация устарела и ваще явилась результатом технического сбоя, хакерской атаки или вольного фотошопа. И документики платежные попросят для подтверждения. А документов-то и нетути... :m-sad:

добавлено через 1 минуту
А где вы видели в ДЦ заблокированные ЛК ?

Вы не видели заблокированные ЛК? Ну так сходите в свои прежние лоховозки, полюбуйтесь.
 
Последнее редактирование:

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000
Я ничего не предлагаю,я лишь констатирую способы, подтверждающие факт сотрудничества с ДЦ.

Так вы себе закажите договор и сами посмотрите.

Зачем мне эту макулатуру заказывать!

Вы же все знаете))) ответе пожалуйста , с кем у вас договор с дилинговым центром или с мил трейд лтд?
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Гуерман, так с кем договор у вас с дц или мыл трейд лтд?
Да хоть кажный день. Ответчики всегда могут сказать, что информация устарела и ваще явилась результатом технического сбоя, хакерской атаки или вольного фотошопа. И документики платежные попросят для подтверждения.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Думаете начитавшись ваших глупостей,воспримут серьезно?Никто никуда не бегает и не собирается.Основным документом является договор клиента с ДЦ Милл Трейд.
 
Последнее редактирование:

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Я вам еще раз повторяю, сколько получает Сапунов,сотрудничая С Милл Трейдом ни вам,ни мне не известно.Договора по которому он сотрудничает с ДЦ никто не показывал.
Я вам еще раз повторяю, расценки на торговые сигналы Сапунова выложены на сайте. И решайте только за себя, что вам известно или неизвестно.
 

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000
Да хоть кажный день. Ответчики всегда могут сказать, что информация устарела и ваще явилась результатом технического сбоя, хакерской атаки или вольного фотошопа. И документики платежные попросят для подтверждения. А документДумаете начитавшись ваших глупостей,воспримут серьезно?Никто никуда не бегает и не собирается.Основным документо является договор клиента с ДЦ Милл Трейд.

Еще один))) вы определитесь уже м кем у вас договор))) с дц или мил трейд лтд!!!
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Алогизм,однако. Договорную документацию с Миллтрейдом за ...
Зачем мне эту макулатуру заказывать!
...а сторонами договора интересуетесь...:_12:
ответе пожалуйста , с кем у вас договор с дилинговым центром или с мил трейд лтд?
А вот скажу что с Миллтрейд лимитид! И что?
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Я вам еще раз повторяю, расценки на торговые сигналы Сапунова выложены на сайте. И решайте только за себя, что вам известно или неизвестно.
Это не серьезно.Ни мне, ни вам не известно по какому контракту и на каких условиях конкретно сотрудничает Сапунов с ДЦ Милл Трейд.:)
 

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000
Основным документом является договор с ДЦ Милл Трейд.

Емае, договора всего два с мил трейд лтд и ооо профит консул! Где вы нашли еще один договор с дц мил трейд?!!!! Дайте ссылку))) мне не по глазам)))

добавлено через 1 минуту
Алогизм,однако. Договорную документацию с Миллтрейдом за ...

...а сторонами договора интересуетесь...:_12:

А вот скажу что с Миллтрейд лимитид! И что?

А причем тут ДЦ вообще тогда!?))))) дц дц заладили
 
Последнее редактирование:

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000
С дц у буратин вообще нет ни одного договора , опять долго не спали ))) и палитесь)))

добавлено через 1 минуту
Дилинговый Центр Милл Трейд.

А договор у вас с кем тов-щ?))))
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
А причем тут ДЦ вообще тогда!?))))) дц дц заладили
ДЦ Миллтрейд и Миллтрейд лимитед=правовые синонимы.Можно еще сказать тождественные понятия..так,для красоты языка.
 

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000
ДЦ Миллтрейд и Миллтрейд лимитед=правовые синонимы.Можно еще сказать тождественные понятия..так,для красоты языка.

)))) опять двойку схлопотал сегодня))))) ну гуерман и смешной))))
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Это не серьезно.Ни мне, ни вам не известно по какому контракту и на каких условиях конкретно сотрудничает Сапунов с ДЦ Милл Трейд.:)

Я ж говорю вам - решайте, что неизвестно, только за себя, ок? А мне известно, что красная цена сапуновским сигналам - 150 далларов, мне известно, что МММылтрейд - мошенническая лоховозка, мне известно, что все ее "партнеры" - пробитые хайперы и мавроболы. Мне - известно. :)
 

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Я ж говорю вам - решайте, что неизвестно, только за себя, ок? А мне известно, что красная цена сапуновским сигналам - 150 далларов, мне известно, что МММылтрейд - мошенническая лоховозка, мне известно, что все ее "партнеры" - пробитые хайперы и мавроболы. Мне - известно.
Ну упрямый какой,опять за свое.Вам не известны детали соглашения и конкретно,на каких условиях и за какие деньги Сапунов сотрудничает с компанией ДЦ Милл Трейд.:wallbash:
Все как обычно,переходите на личности,глупо.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу