• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 851

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Я ж говорю вам - решайте, что неизвестно, только за себя, ок? А мне известно, что красная цена сапуновским сигналам - 150 далларов, мне известно, что МММылтрейд - мошенническая лоховозка, мне известно, что все ее "партнеры" - пробитые хайперы и мавроболы. Мне - известно.
Так форумная прокуратура вроде только уполномочена обвинение предъявлять по делу Миллтрейда, а вопрос о виновности суд решает.А вы уж очень радикально судите,точно ученики Вышинского...:rolleyes:
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
И там вы видите ,что написано дилинговый центр ооо мил трейд !? Ну ваще хохма)))) ребят я понемаю, что вам надо врать! Но не до такой же степени)))
Я понимаю,что ваша задача все передергивать и показывать все извращенной форме.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
что у всех буратин договор с дц мил трейд, а на самом деле с мил трейд лтд
Миллтрейд лтд имеет сертификат на брокерскую деятельность от ЦРОФР. Это о чем-то говорит вам?
 

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000
"Язык без костей"(с)

Да гуерман сегодня , отмочил по полной ))))) совсем спать теперь не будет)))) жалко его, только совсем не много))))

добавлено через 2 минуты
Миллтрейд лтд имеет сертификат на брокерскую деятельность от ЦРОФР. Это о чем-то говорит вам?

Говорит конечно!))) что это лоховозная пирамида!

добавлено через 3 минуты
Скажите , а причем тут дц вобще тогда?) тоже для красного словца?
 
Последнее редактирование:

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Вам не известны детали соглашения...

Мне известно, что Сапунов продает МММылке сигналы. Мне известно, что цена его сигналов - 150 далларов. Сталбыть, Сапунов продает МММылке сигналы за 150 далларов. :pardon00:
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000
Мне известно, что Сапунов продает МММылке сигналы. Мне известно, что цена его сигналов - 150 далларов. Сталбыть, Сапунов продает МММылке сигналы за 150 далларов. :pardon00:

Не мылка платит ему больше )))) 200 доларов , он ей мировые сигналы продает)))) бу га га га ....
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Миллтрейд лтд имеет сертификат на брокерскую деятельность от ЦРОФР. Это о чем-то говорит вам?
Только то, что это ФИЛЬКИНА ГРАМОТА от неуполномоченного псевдорегулятора. :biz2:
 

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000
Сертификат от ЦРОФР как раз и свидетельствует о том,что Миллтрейд - это дилинговый центр.

Это вы сами додумали?))) ооо мил трейд это помойка с уставным капиталом 10000 деревянных. У нее нет ни каких сертификатов они ей не нужны!

добавлено через 5 минут
Гуерман вы определитесь кто у вас дилиноговый центр ооо мил трейд или мил трейд лтд! Народ не понимает)))))
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Только то, что это ФИЛЬКИНА ГРАМОТА от неуполномоченного псевдорегулятора.
Нормально для СНГ-брокера,лицензию от FCA или NFA сразу же не получить,а на первых порах сойдет и сертификат ЦРОФР для Миллтрейда.
ооо мил трейд это помойка с уставным капиталом 10000 деревянных. У нее нет ни каких сертификатов они ей не нужны!
Вы намеренно путаете Миллтрейд лимитед,у которого есть сертификат на брокерскую деятельность и ООО Миллтрейд,который является информационно-консультационным офисом.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
А то это как ларек на базаре ))) ип пупкин, а название "Шаурмамания")))
Чушь-то хватит уже нести,людей только смешите,ясно же что Миллтрейд - это дилинговый центр - зачем отрицать очевидное и говорить то,чего нет?
 

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000
Чушь-то хватит уже нести,людей только смешите,ясно же что Миллтрейд - это дилинговый центр - зачем отрицать очевидное и говорить то,чего нет?

Какй из милтрейдов )))), дилинговый центр : ооо мил трейд или мил трейд лтд??? Подскажите пожалуйста?
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Нормально для СНГ-брокера,лицензию от FCA или NFA сразу же не получить,а на первых порах сойдет и сертификат ЦРОФР для Миллтрейда.
:bayan:

Чушь-то хватит уже нести,людей только смешите,ясно же что Миллтрейд - это дилинговый центр - зачем отрицать очевидное и говорить то,чего нет?
Список интернет мошенников > MillTrade - Milltrade.net
Черный список мошенников в интернете. В народе "кидалы", "крысы", "аферисты"
 

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Какй из милтрейдов )))), дилинговый центр : ооо мил трейд или мил трейд лтд??? Подскажите пожалуйста?
Так я вам уже сказал - Миллтрейд лимитед имеет сертификат от ЦРОФР . Он и является дилинговым центром.
Список интернет мошенников > MillTrade - Milltrade.net
Черный список мошенников в интернете. В народе "кидалы", "крысы", "аферисты"
:bayan:
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Так я вам уже сказал - Миллтрейд лимитед имеет сертификат от ЦРОФР . Он и является дилинговым центром.

:bayan:

Список интернет мошенников > MillTrade - Milltrade.net
Черный список мошенников в интернете. В народе "кидалы", "крысы", "аферисты"
 

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000
Сверху Снизу