• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 874

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
А бабки "торговых счетов" где лежат по-вашему?
Вы так вопрос задаете,что я не знаю,как на него ответить - есть торговые счета в любом ДЦ,на него можно перевести средства для осуществления торговых операций...или что-то не так?
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы так вопрос задаете,что я не знаю,как на него ответить - есть торговые счета в любом ДЦ,на него можно перевести средства для осуществления торговых операций...или что-то не так?

Не так. Форекс - это межбанковский рынок, для взаиморасчетов используются банки-партнеры. По-другому и быть не может в век безналичных расчетов и электронных платежей.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Форекс - это межбанковский рынок, для взаиморасчетов используются банки-партнеры.
Я это знаю,а также знаю то,что дилинговый центр,будучи небанковской организацией также является участником рынка Форекс и,соответственно,может иметь торговые счета для осуществления торговых операций.Миллтрейд,кстати,если подзабыли,является дилинговым центром.
 

Gogol

Любитель
Регистрация
21.07.2013
Сообщения
118
Реакции
18
Поинты
0.000
он моральный инвалид, очевидно

Вы после таких высказываний выглядите очень "здоровым" человеком. Какова бы ни была тема, права оскорблять людей Вам никто не давал. Быдло одним словом.
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
В пользу своего высказывания я уже приводил принцип Бритвы Оккама. Ежли нет никаких фактов, доказывающих существование пресловутого "фонда", то им можно смело пренебречь или отнести в разряд фантомных сущностей типа барабашек, зеленых человечков и честных лоховодов.
Да-да ,все в курсе ваших шедевров "красного" слова: " Отсутствие доказательств и есть основное доказательство" !!!!:t-1doh:
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Я это знаю,а также знаю то,что дилинговый центр,будучи небанковской организацией также является участником рынка Форекс и,соответственно,может иметь торговые счета для осуществления торговых операций.Миллтрейд,кстати,если подзабыли,является дилинговым центром.

Я не забыл, что МММылтрейд - финансовая пирамида, но сейчас не об этом. Деньги не имеют "торговой" формы, г-н "юрист". Или нал, или безнал. В случае электронных взаиморасчетов - только безнал. Перечисляются с одного банковского счета на другой, иных варьянтов нет. Даже для "дилинговых центров". Или... вы хотите сказать, что у МММылтрейда и поставщика ликвидности нет вовсе?

добавлено через 2 минуты
Да-да ,все в курсе ваших шедевров "красного" слова: " Отсутствие доказательств и есть основное доказательство" !!!!:t-1doh:

Оставьте свои шулерские повадки и цитируйте дословно, если уж взялись.
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Я не забыл, что МММылтрейд - финансовая пирамида, но сейчас не об этом.
Очередная тактическая уловка...:rolleyes:
Деньги не имеют "торговой" формы, г-н "юрист". Или нал, или безнал. В случае электронных взаиморасчетов - только безнал. Перечисляются с одного банковского счета на другой, иных варьянтов нет. Даже для "дилинговых центров". Или... вы хотите сказать, что у МММылтрейда и поставщика ликвидности нет вовсе?
Сплошная эклектика.Лично я считаю,что поставщик ликвидности есть,но только надо узнать,кто точно prime-брокер у Миллтрейда.
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Термит, не вводите, пожалуйста, других участников обсуждений в заблуждение необоснованными высказываниями в адрес компании.

Mill Trade — это дилинговый центр. Мы предлагаем прежде всего выгодные условия для самостоятельной торговли, а инвестиционные программы выступают в качестве дополнения для тех клиентов, которые по каким либо причинам не желают торговать самостоятельно.

Напоминаю, все средства клиентов компании поступают на их лицевые счета в дилинговом центре.

Наша компания работает в штатном режиме и соблюдает установленный регламент. Мы обеспечиваем сервис высокого уровня и наши клиенты, уверена, по достоинству оценили работу команды Mill Trade.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Термит, не вводите, пожалуйста, других участников обсуждений в заблуждение необоснованными высказываниями в адрес компании.

Я и не ввожу, у меня, в отличие от вас, все обосновано. Просветите своего "юриста" насчет банка-партнера и безналичных платежей, а то он походу финансовым невежеством страдает. :)
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Отсутствие доказательств трейдинга и есть основное доказательство того, что торговые операции не ведутся.

Это ваш постулат надо занести в анналы обвинительного права,как неоспоримое доказательство того,что "ОТСУТСТВИЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ И ЕСТЬ ОСНОВНОЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВО" ,тварищ тролловод.:_12:
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Это ваш постулат надо занести в анналы обвинительного права,как неоспоримое доказательство того,что "ОТСУТСТВИЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ И ЕСТЬ ОСНОВНОЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВО" ,тварищ тролловод.:_12:

Приводите лишь дословные цитаты, гр. мавробол, и не приписывайте мне своих.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Просветите своего "юриста" насчет банка-партнера и безналичных платежей, а то он походу финансовым невежеством страдает.
Не страдаю,не страдаю,по крайней мере, практику реализации положений ГЛ 46 ГК РФ,посвященной правовой регламентации расчетов хорошо знаю - ваше же нагромождение фраз нацелено только на одно - показать,что Миллтрейд - это финансовая пирамида.
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Сообщение от Термит


Отсутствие доказательств трейдинга и есть основное доказательство того, что торговые операции не ведутся.

Чем вам не нравится ваше высказывание ?
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
Я что-то не заметил чтобы и вы привели в пользу своего высказывания хоть какие-то подтверждения, поэтому подобные заявления рассматриваются не иначе как фикция.
:crackup:У вас в Гамме тоже были лучшие трейдеры, всегда в плюсе, всем все платица. А кто несогласен - фикция.:biggrin2:

добавлено через 2 минуты
Гуерман, а вы не инвалид?
И такой вариант возможен. Просто не понимаю зачем (или почем?) сидеть круглосуточно в лоховетке защищая хайп-низкопроцентник.
 
Последнее редактирование:

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
Нет у вас никакой торговли.

Это только ваше мнение, и ничего больше) Отсюда не следует что я не ценю чужое мнение, но хотелось бы каких то достоверных фактов отсутствия торговли, чтобы не выглядело голословно.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
У вас в Гамме тоже были лучшие трейдеры, всегда в плюсе, всем все платица.
Все линии сравнения Гаммы и Миллтрейда некорректны по множеству оснований.
И такой вариант возможен.
А инвестиции и доход по партнерке - такой вариант возможен?
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Чем вам не нравится ваше высказывание ?

"Отсутствие доказательств трейдинга и есть основное доказательство того, что торговые операции не ведутся"?

Нравится, ежли его не перевирают. А что вас тут смущает до нервных судорог? Обычная логика, именуется доказательством от Конда... от противного. Вот скажем, не ровен час отправитесь вы в страну Вечного Скама, и для медиков отсутствие доказательств вашей жизнедеятельности (пульс, дыхание, рефлексы) явится доказательством того, что вы труп. Смешно? :)

добавлено через 3 минуты
Это только ваше мнение, и ничего больше) Отсюда не следует что я не ценю чужое мнение, но хотелось бы каких то достоверных фактов отсутствия торговли, чтобы не выглядело голословно.

А есть достоверные факты торговли?
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
для медиков отсутствие доказательств вашей жизнедеятельности (пульс, дыхание, рефлексы) явится доказательством того, что вы труп. Смешно?
Действительно смешно - как можно тогда говорить о Миллтрейде как о ДЦ-трупе:rip3:,если все его системы работают нормально?
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
У вас в Гамме тоже были лучшие трейдеры, всегда в плюсе, всем все платица. А кто несогласен - фикция

Это у тебя в гамме, не надо спрыгивать с темы, чего то быстро ты забыл , как там рефоводил.
Сейчас и в новой подписи твоей проблемы, а ты не в курсе до сих пор?Все пиаришь ее?
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Действительно смешно - как можно тогда говорить о Миллтрейде как о ДЦ-трупе:rip3:,если все его системы работают нормально?

Какие "системы", ввод-вывод и всем-всё-платиццо? Так это в любом хайпе так до СКАМа.
 
Сверху Снизу