• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 875

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Какие "системы", ввод-вывод и всем-всё-платиццо? Так это в любом хайпе так до СКАМа.
Я про все в совокупности - индивидуальный трейдинг,конкурсы,бонусные программы,расчетный механизм,инвестиционные сервисы - вообщем все,что характеризует модель современного дилингового центра.
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Факты должны предъявлять те кто обвиняет, иначе все превратится в пустую демагогию.

А кто обвиняет? Констатирую отсутствие доказательств трейдинга в "инвестпрограммах", всего лишь. Ну и, как следствие, напрашивается вывод, что Мылтрейд - ФИНАНСОВАЯ ПИРАМИДА. :pardon00:
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Раньше вы грили, что это хайпы характеризует.
Историческая память вас подводит - я говорил,что бонусы есть у многих брокеров,но лицам,неосведомленным в их использовании,лучше от них отказаться.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Историческая память вас подводит - я говорил,что бонусы есть у многих брокеров,но лицам,неосведомленным в их использовании,лучше от них отказаться.

У меня все нормально с памятью:

Вот если честно никогда не любил бонусы в разных вариациях(торговые или иные принципиального значения не имеет ибо это симптоматика хайпа,а где хайп,там всегда обман).
А бонусы я действительно не люблю - там где они,там всегда подвох - когда банк начисляет различные бонусы вкладчикам? - правильно,когда есть проблемы с ликвидностью...
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
А кто обвиняет? Констатирую отсутствие доказательств трейдинга в "инвестпрограммах", всего лишь. Ну и, как следствие, напрашивается вывод, что Мылтрейд - ФИНАНСОВАЯ ПИРАМИДА. :pardon00:

Потрясающе!) Константировать то что не смогли доказать. Вывод субъективен и полный несуразных условностей, ничего другого собственно от тролловодов и не ожидал.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Что же репрезентативную выборку делаете по моим сообщениям относительно бонусной программы в Миллтрейде?
А вы чего хотели, полного собрания сочинений?

добавлено через 3 минуты
Потрясающе!) Константировать то что не смогли доказать.
Да, доказательств трейдинга нетути. Чего собственно еще ждать от Лохотрона, нет торговли - нет и доказательств.
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
А вы чего хотели, полного собрания сочинений?
Нет,объективности всего лишь - бонусы у многих брокеров имеются,но вы прицепились именно к мельничным - хотя вы здесь ко всему цепляетесь,так что ваши оценки вполне закономерны.:rolleyes:
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Нет,объективности всего лишь - бонусы у многих брокеров имеются,но вы прицепились именно к мельничным - хотя вы здесь ко всему цепляетесь,так что ваши оценки вполне закономерны.:rolleyes:
При чем тут я? Это же ваши оценки.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Это же ваши оценки.
Так мои оценки как раз вполне объективные,суть которых заключается в том,что Миллтрейд -это действительно дилинговый центр,а не финансовая пирамида,как тут желает все это дело представить Вента карбонариев.
 

Klik015

Интересующийся
Регистрация
28.05.2013
Сообщения
44
Реакции
12
Поинты
0.000
А вы чего хотели, полного собрания сочинений?

добавлено через 3 минуты

Да, доказательств трейдинга нетути. Чего собственно еще ждать от Лохотрона, нет торговли - нет и доказательств.

А какие доказательства вам нужны ? У MMCIS есть замонеторенные счета, но это все равно не кому не мешает кричать что они рисованные ! Я думаю что вы просто провокатор и не какие вам доказательства не нужны вы все равно как дятел будете долбить свое!

добавлено через 2 минуты
У милки есть аналитики с РБК которые говорили "да мы предоставляем им аналитику" вы что думаете что это просто так ? Для понта милка им платит ?
 
Последнее редактирование:

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
У милки есть аналитики с РБК которые говорили "да мы предоставляем им аналитику" вы что думаете что это просто так ? Для понта милка им платит ?
Сапунов штоле? Ну 5 тыщ рублей - небольшие деньги, даже для понта.

samurinvest.com/auth/folder_Dealing/page.php
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Я думаю что вы просто провокатор и не какие вам доказательства не нужны вы все равно как дятел будете долбить свое!
Торпеда попала прямо по центру...:_91:
Для понта милка им платит ?
Ну,форумная прокуратура думает,что для "легализации трейдинга в инвестиционных программах"...:rolleyes:
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Сапунов штоле? Ну 5 тыщ рублей - небольшие деньги, даже для понта.
Откуда взяли такую сумму,Сапунов вам сказал ? Вам неизвестно на каких конкретно условиях сотрудничает Сапунов с ДЦ Милл Трейд. ранее фигурировала сумма 2000$,но не факт.

добавлено через 2 минуты
Да, доказательств трейдинга нетути. Чего собственно еще ждать от Лохотрона, нет торговли - нет и доказательств.
Да конечно ,у вас постулат : "Отсутствие доказательств и есть доказательство" ,давненько ничего более абсурдного не сыхивал,батенька.Хватай любого по любому преступлению-нет доказательств в кутузку,37 год.:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Так на его сайте указано. Смотрите по ссылке.
Русский язык понимаете ?На сайте написаны условия контракта Сапунова с Милл Трейдом? Я вам еще раз говорю условия сотрудничества финансовых аналитиков с ДЦ Милл Трейд нам неизвестны,что входит в оговоренные условия контракта,какая оплата и т.д.На РБК Сапунов тоже за 5000 рублей выступает? :biggrin2:Цифру приводили 2000$ ,но инфа непроверенная.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Да конечно ,у вас постулат : "Отсутствие доказательств и есть доказательство" ,давненько ничего более абсурдного не сыхивал,батенька.Хватай любого по любому преступлению-нет доказательств в кутузку,37 год.
Я вроде бы вам все растолковал подробно по этому тезису и указал на неточность цитирования. Почему вы все время повторяетесь, проблемы с краткосрочной памятью? Вас из таможни попросили по этой причине или какой-то другой?

добавлено через 2 минуты
Русский язык понимаете ?На сайте написаны условия контракта Сапунова с Милл Трейдом?
Там указаны расценки на его торговые сигналы, и приведен стейтмент МММылки в качестве примера. 5000 рублей.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу