• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 882

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
А они все на спреде зарабатываю)))) и 50 тыщ клиентов у них
А что ДЦ не может зарабатывать на спреде? И у него не может быть 50 тыс клиентов?
В ООО "Милл Трейд", которому этот сайт формально не принадлежит, или на банановые острова, где клали с прибором на российских нотариусов, суды и законодательство?
Да Миллтрейд вроде не соскамился,наоборот,работает в полном объеме,да и я не подследственный,чтобы мало того на ваши вопросы отвечать по неслучившимся фактам,так еще и дальнейшие процессуальные действия подсказывать...
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Да Миллтрейд вроде не соскамился,наоборот,работает в полном объеме,да и я не подследственный,чтобы мало того на ваши вопросы отвечать по неслучившимся фактам,так еще и дальнейшие процессуальные действия подсказывать...
Ну вот же, сами прекрасно понимаете, что даже нотариально заверенная распечатка с неизвестно чьего сайта ни на что не годна и никаких платежей не подтверждает. Ей разве что можно, как и договором с влажной такой печатью...
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Ей разве что можно, как и договором с влажной такой печатью...
Понимаю куда вы клоните...Тогда какие квалифицированные договорные формы сотрудничества с ДЦ вы предложите клиентам Миллтрейда?
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Понимаю куда вы клоните...Тогда какие квалифицированные договорные формы сотрудничества с ДЦ вы предложите клиентам Миллтрейда?

Клиентам МММылтрейда я б предложил вообще не иметь никаких дел с сомнительными структурами - ни договорных, ни прочих.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Клиентам МММылтрейда я б предложил вообще не иметь никаких дел с сомнительными структурами - ни договорных, ни прочих.
Понятно,юридический радикализм в действии..а вообще я каких-то приниципиальных отличий в договорной документации Миллтрейда и других СНГ-брокеров не обнаружил...:unknown0:
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Понятно,юридический радикализм в действии..а вообще я каких-то приниципиальных отличий в договорной документации Миллтрейда и других СНГ-брокеров не обнаружил...:unknown0:

Может быть причина этому в вашем хроническом мавробольстве?
"Все СНГ-брокеры зарегены на Маршалловых островах,и Миллтрейд не исключение."(c) :rofl0000:
 

oscar255

Новичок
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
162
Реакции
0
Поинты
0.000
Понятно,юридический радикализм в действии..а вообще я каких-то приниципиальных отличий в договорной документации Миллтрейда и других СНГ-брокеров не обнаружил...:unknown0:

дайте пожалуйста ссылочку на снг-брокера с фин. прокладкой и с двумя договорами на услуги?
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Может быть причина этому в вашем хроническом мавробольстве?
Нет,все дело в перманентном "юридическом" троллинге ветки со стороны форумной прокуратуры,работающей по делу Миллтрейда.Немного оговорился...
дайте пожалуйста ссылочку на снг-брокера с фин. прокладкой и с двумя договорами на услуги?
Ну я же нашел - находите и вы самостоятельно,а результатами своих компоративистических исследований с форумчанами поделитесь.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
дайте пожалуйста ссылочку на снг-брокера с фин. прокладкой и с двумя договорами на услуги?
Заходите в тему MMGP.COM/forumdisplay.php?f=99 открывайте через одного, наверняка будете попадать точно на такие же условия, что и у милл трейда. Кстати, в том списке есть брокер, он еще в шапке форума пиарится, так вот ему лицензию ЦРОФР не продлил, а милл трейду сегодня продлил лицензию на брокерскую деятельность crofr.ru/news.html
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Ну вот же, сами прекрасно понимаете, что даже нотариально заверенная распечатка с неизвестно чьего сайта ни на что не годна и никаких платежей не подтверждает. Ей разве что можно, как и договором с влажной такой печатью...
Да вы же сами все прекрасно понимаете,зачем вы здесь пишите свои демагогические размышления,может хватит уже воду лить.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Кстати, в том списке есть брокер, он еще в шапке форума пиарится, так вот ему лицензию ЦРОФР не продлил, а милл трейду сегодня продлил лицензию на брокерскую деятельность crofr.ru/news.html
А вот это уже очень интересно - значит все же регулятор Миллтрейда не так плох,как его тут форумная прокуратура рисует - спасибо за информацию!
Искал, их нет....
Да ничего вы не искали,только огрехи в работе Миллтрейда ищите и в гротескной форме их здесь преподносите...
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Клиентам МММылтрейда я б предложил вообще не иметь никаких дел с сомнительными структурами - ни договорных, ни прочих.
А клиенты Милл Трейда должны к вашему мнению прислушиваться ? Сомневаюсь, однако.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
А клиенты Милл Трейда должны к вашему мнению прислушиваться ? Сомневаюсь, однако.

Ну нет конечно же, что вы, что вы... Я не прислушиваюсь к мнению буратин, и они не должны прислушиваться к моему мнению. Если они напротив, хотят иметь дела с сомнительными структурами - то это их полное право. Тут уж, переводя любимое латинское выражение вашего вашего коллеги - "йедем дас зайне". Кстати, это он пожелал знать моих предложений, ну не мог же я ему грубо отказать.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Уважаемые форумчане, ещё раз хочу акцентировать внимание на том, что все средства клиентов поступают на их лицевой счёт в дилинговом центре. Мы выполняем свои обязательства в полном объёме и действуем согласно положений установленного Договора.

Что касается обсуждения нашей компании, то оно ведётся на многочисленных интернет-ресурсах. В этом нет ничего удивительного, ведь мы предлагаем выгодные условия сотрудничества. На некоторых из них действительно наша тема была перенесена, однако подобные действия со стороны администрации мы считаем необоснованными, а в отдельных случаях никакой аргументации на наш запрос о причине переноса не поступало вовсе.

Я считаю необходимым вести общение на данных ресурсах и освещать основные моменты в работе компании. Уверена, что тем, кто действительно заинтересован в сотрудничестве с Mill Trade, мои комментарии помогают разобраться в интересующих вопросах.

Дилинговый центр действительно прошёл повторную сертификацию ЦРОФР, с чем я хотела бы ещё раз поздравить всех клиентов компании! Мы вновь доказали, что наш сервис в полной мере отвечает выдвигаемым условиям регулятора.

Компания продолжает работать в штатном режиме. Наши специалисты работают над дальнейшим развитием функционала, чтобы возможности клиентов дилингового центра становились шире, а обслуживание осуществлялось на самом высоком уровне.
 

bibikammm

Любитель
Регистрация
10.07.2013
Сообщения
339
Реакции
0
Поинты
0.000
Использование услуг финансовых посредников — это распространённая практика и вполне естественно, что мы используем в своей работе то, что удобно.
Еще раз- кому удобно?
Админу хайпа?
Да, согласен
Но не клиентам

добавлено через 1 минуту
Дилинговый центр действительно прошёл повторную сертификацию ЦРОФР, с чем я хотела бы ещё раз поздравить всех клиентов компании! Мы вновь доказали, что наш сервис в полной мере отвечает выдвигаемым условиям регулятора.
Да эта шарашкина контора раздает свои "сертификаты" направо и налево- только плати им и получай...
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Но не клиентам
Ни одной жалобы не было клиентов Миллтрейда на использование ДЦ финпосредников, все платежи проходят в максимально короткие сроки.
Да эта шарашкина контора раздает свои "сертификаты" направо и налево- только плати им и получай...
Так это надо еще установить - есть у вас доказательства?
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу