• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 884

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
bibikammm, мы прошли процедуру сертификации согласно всем установленным правилам. Если у Вас есть вопросы к ЦРОФР, то рекомендую задать их непосредственно представителю данной организации.

Перевод средств клиентов в компании осуществляется корректно, в соответствии с регламентом. Мы соблюдаем свои обязательства перед клиентами и обеспечиваем качественное обслуживание.

Термит, Mill Trade является дилинговым центром. Не вводите, пожалуйста, в заблуждение других форумчан необоснованными высказываниями в адрес нашей компании.

bibikammm, я уже описывала принцип функционирования программы «Mill-invest», однако напомню, что стабильные выплаты в размере 7% клиенты имеют возможность получать благодаря наличию страховки. Страховку покрывает прибыль компании, получаемая в результате торговли управляющих трейдеров, помимо 7%, которые получают инвесторы.

Хочу поблагодарить наших клиентов за сотрудничество и поддержку!
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Термит, Mill Trade является дилинговым центром.
МММылтрейд является лохотроном. Не вводите, пожалуйста, в заблуждение других форумчан необоснованными высказываниями в адрес финансовой пирамиды.
 

bibikammm

Любитель
Регистрация
10.07.2013
Сообщения
339
Реакции
0
Поинты
0.000
bibikammm, я уже описывала принцип функционирования программы «Mill-invest», однако напомню, что стабильные выплаты в размере 7% клиенты имеют возможность получать благодаря наличию страховки. Страховку покрывает прибыль компании, получаемая в результате торговли управляющих трейдеров, помимо 7%, которые получают инвесторы.
Принцип функционирования программы мылинвест- финансовая пирамида
Стабильные выплаты в размере 7 процентов обеспечиваются за счет притока свежих лохов
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
МММылтрейд является лохотроном. Не вводите, пожалуйста, в заблуждение других форумчан необоснованными высказываниями в адрес финансовой пирамиды.
Инструментарий форумной демагогии и софистики в действии ...;)
 

bibikammm

Любитель
Регистрация
10.07.2013
Сообщения
339
Реакции
0
Поинты
0.000
Инструментарий форумной демагогии и софистики в действии ...;)
Татьяну попугайкину нам не перещеголять
Как и вас
Вы же из хайпа в хайп одним и тем же маршрутом лохов водите
Второй мехалычъ прям
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Татьяну попугайкину нам не перещеголять
Как и вас
Аргументации у вас маловато,например, для утверждения этого...
Принцип функционирования программы мылинвест- финансовая пирамида
Стабильные выплаты в размере 7 процентов обеспечиваются за счет притока свежих лохов
 
Последнее редактирование:

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,250
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Татьяну попугайкину нам не перещеголять
Как и вас
Вы же из хайпа в хайп одним и тем же маршрутом лохов водите
Прошу модератора принять во внимание постоянные оскорбления от bibikammm. Ты на кой ... вообще пришел в эту веку? Изгаляться над другими людьми- по твоему, это поиск правды, защита от обмана?
 
Последнее редактирование:

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Прошу модератора принять во внимание постоянные оскорбления от bibikammm. Ты на кой вообще пришел в эту веку? Изгаляться над другими людьми- по твоему, это поиск правды, защита от обмана?

Черный список мошенников в интернете. В народе "кидалы", "крысы", "аферисты"
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Уж побольше, чем у вас в этой и всех предыдущих лоховозках, земля им бетоном.
Да не особенно.И..еще раз - я не администрирую хайпы.
Черный список мошенников в интернете. В народе "кидалы", "крысы", "аферисты"
Вот и подтверждение моего поста выше - палочка-выручалочка вступает в действие,когда аргументы по Милке заканчиваются.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,250
Реакции
2,750
Поинты
1.290
А кого именно оскорбили, штатных лоховодов?
А называть людей лохами-это по твоему не оскорбление? Ваша же компашка хочет "защитить" этих "лохов" или есть другая причина твоего присутствия в этой ветке круглосуточно?
 
Последнее редактирование:

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
А называть людей лохами-это по твоему не оскорбление?

А как иначе следует называть основную клиентуру лоховозок, может быть "миноритарными акционерами финансовых пирамид"?
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,250
Реакции
2,750
Поинты
1.290
А как иначе следует называть основную клиентуру лоховозок, может быть "миноритарными акционерами финансовых пирамид"?

А как следует назвать твое кругосуточное присутствие в этой ветке? Все знают, как это называется!
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
А как следует назвать твое кругосуточное присутствие в этой ветке? Все знают, как это называется!

Я рад, что с "лохами" вы разобрались. Кстати говоря, я не выступаю в их защиту. Я лишь за то, чтобы люди ими не становились.
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Термит, Mill Trade ведёт абсолютно законную деятельность на рынке FOREX и является дилинговым центром. Мы зарабатываем на спреде и в первую очередь заинтересованы в сотрудничестве с самостоятельно торгующими трейдерами. Инвестиционные программы — это альтернативный вариант, который компания предлагает для клиентов, не желающих по каким-либо причинам вести самостоятельную торговлю.

bibikammm, не вводите в заблуждение других пользователей. Инвесторы получают прибыль в наших инвестиционных программах благодаря ведущейся торговле управляющих трейдеров.

Относительно нахождения темы дилингового центра в нынешнем разделе, ещё раз акцентирую внимание, что мы не согласны с таким решением администрации. Компания обеспечивает качественный сервис, активно развивает свой функционал и выполняет все оговоренные обязательства перед клиентами.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,250
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Я рад, что с "лохами" вы разобрались. Кстати говоря, я не выступаю в их защиту. Я лишь за то, чтобы люди ими не становились.
Ты за меня выводы не делай. А "лохи", как нибудь без твоей круглосуточной "защиты" сами разберутся.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Ты за меня выводы не делай. А "лохи", как нибудь без твоей круглосуточной "защиты" сами разберутся.

Так их и нет здесь практически. Кого нынче затащишь в лоховозку из мошеннической ветки, только если хайперов хронических.
 
Сверху Снизу