• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 890

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Значит у вас очень большой нос, как у буратино))))
Это значит у кого-то кончаются притянутые за длинные уши "типа аргументы" и начинается банальный оскорбительный переход на личности. С новым лулзом вас!
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Лично у меня при работе с милкой трудностей нет никаких, переводы происходят в рамках регламента с высокой скоростью, меня всё устраивает.

Понятно, что деньжищи у вас небольшие, и документики по выложенному адресу вы сами сталбыть не запрашивали... Так откуда взялась такая в нем уверенность?
 

oscar255

Новичок
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
162
Реакции
0
Поинты
0.000
Это значит у кого-то кончаются притянутые за длинные уши "типа аргументы" и начинается банальный оскорбительный переход на личности. С новым лулзом вас!

а чем, я вас оскорбил. на правду нельзя обижаться!
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Понятно, что деньжищи у вас небольшие, и документики по выложенному адресу вы сами сталбыть не запрашивали... Так откуда взялась такая в нем уверенность?
Ну всё правильно, деньжищи у меня небольшие, а уверенность появилась исключительно из личного опыта сотрудничества, как и во всех других компаниях. Я конечно читаю и анализирую информацию от других участников форума, но решения стараюсь принимать самостоятельно.
а чем, я вас оскорбил. на правду нельзя обижаться!
На больных не обижаются.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну всё правильно, деньжищи у меня небольшие, а уверенность появилась исключительно из личного опыта сотрудничества, как и во всех других компаниях. Я конечно читаю и анализирую информацию от других участников форума, но решения стараюсь принимать самостоятельно.

Не стану спрашивать, хорошо ли летали платежи в том сверхнадежном хайпе, в котором вы оставили все кредитные деньги, поскольку речь идет не о скорости переводов. Но не считаете ли вы, что любой инвестор должен иметь на руках платежные документы, подтверждающие до копейки его влошения в лоховозку, и эти документы он должен иметь еще ДО того, как появятся определенные "трудности" при работе с ней?
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
не считаете ли вы, что любой инвестор должен иметь на руках платежные документы, подтверждающие до копейки его влошения в лоховозку, и эти документы он должен иметь еще ДО того, как появятся определенные "трудности" при работе с ней?
В чем вопрос? Пишите в фин.службу и запрашивайте данные по всем переводам в компанию, сколько раз можно повторять-то? У меня суммы небольшие, как вы знаете (хотя какого черта вы считаете чужие деньги мне не совсем понятно), поэтому мне такие данные не нужны.
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
А потом - бац, и скам !
И по итогам этого скама львиная доля всех участвующих - кинуты !

Это в пирамидах так, или в хайпе, вот и разлагольствуйте в их ветках, а Mill Trade является дилинговым центром, с несколько другой структурой сотрудничества с клиентами.
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
По моему наоборот у вас трудности! деньги идут фин.пркладкам ООО" профит консул" какой мылка может предоставить документ подтверждающий перевод средств Мил трейд лимитед. Не какой , его не существует..
Дяденька , есть договор с ДЦ Милл Трейд.Заверить можно скрин ЛК с суммой депозита.
 
Последнее редактирование:

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
а Mill Trade является дилинговым центром, с несколько другой структурой сотрудничества с клиентами.

структура сотрудничества как раз аааааааабсолютно
такая же, как и в хайпах.
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
структура сотрудничества как раз аааааааабсолютно
такая же, как и в хайпах.
Размытое понятие у вас.Ваши слова в таком виде, можно применить к любым ДЦ,работающим в интернете.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
В чем вопрос? Пишите в фин.службу и запрашивайте данные по всем переводам в компанию, сколько раз можно повторять-то? У меня суммы небольшие, как вы знаете (хотя какого черта вы считаете чужие деньги мне не совсем понятно), поэтому мне такие данные не нужны.

Имеется в виду, что лично вам не нужны документы, поскольку вам не жалко потерять таких денег? Понимаю, но речь-то идет не о вашей персоне, а о документальном подтверждении хотя бы одного сольдо, влошенного кем-либо в МММылтрейд. Что вы можете на это сказать, "пишите письма"? Документов-то нет по факту. Если бы были, то их бы давно кто-нибудь из лояльных буратин да выложил в подтверждение порядочности данного лохотрона.

добавлено через 1 минуту
Дяденька , есть договор с ДЦ Милл Трейд.Заверить можно скрин ЛК с суммой депозита.
Так вы заверили скрин или нет, еще раз спрашиваю?
 
Последнее редактирование:

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Документов-то нет по факту.
Основной документ - это договор клиента с Милл Трейдом.Хватит воду лить .В ЛК все отображено.Вам ddmaster все популярно объянил,запросить необходимые вам документы можно в фин.службе.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Термит, я не могу говорить за других, я вам ответил за себя. Мне никакие документы не нужны, а кто-то может уже и запрашивал, только на этом форуме не общается, да и надо оно ему (или ей) выкладывать на всеобщее обозрение свои платежные документы, с чего вдруг.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Так вы заверили скрин или нет, еще раз спрашиваю?
Кому надо тот заверит,у меня в отличие от вас,как и у других клиентов в Миил Трейде не свербит в одном месте.

добавлено через 1 минуту
Хватит воду лить, там ни копейки не прописано.
В ЛК прописано,Документы в фин .службе запросите,если вам мало.,с Жэка,от доктора ит.д.
 
Последнее редактирование:

bibikammm

Любитель
Регистрация
10.07.2013
Сообщения
339
Реакции
0
Поинты
0.000
Кому надо тот заверит,у меня в отличие от вас,как и у других клиентов в Миил Трейде не свербит в одном месте.
Свербит видимо.... Раз вы так рьяно защищаете лохотрон... Хотя понятно, что нужен постоянный приток буратин, чтобы получать свои 30 сребренников (ака 7 процентов)
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне никакие документы не нужны

Ваша позиция понятна. Всецело доверяете лохотрону, и платежные документы вам не нужны. Но речь-то не о вас идет, и даже не о 78 далларах, если вы заметили. Речь идет о платежных документах, подтверждающих влошение любым инвестором МММылтрейда. Ваша персона тут не обсуждается, будьте скромней.
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Кому надо тот заверит,у меня в отличие от вас,как и у других клиентов в Миил Трейде не свербит в одном месте.

А когда засвербит, когда ЛК заблочат? И как вы потом объясните нотариусу необходимость заверения ЛК, которого уже не существует?
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Во,опять начали обсуждать работу расчетного механизма - интересно в условиях политического кризиса на Украине лучше было бы чтобы у ДЦ был свой счет в укрбанке или расчеты шли через посредников,как оно у Мельницы заведено? По мне так лучше последнее...
 
Сверху Снизу