• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 891

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Ваша позиция понятна. Всецело доверяете лохотрону, и платежные документы вам не нужны. Но речь-то не о вас идет, и даже не о 78 далларах, если вы заметили. Речь идет о платежных документах, подтверждающих влошение любым инвестором МММылтрейда. Ваша персона тут не обсуждается, будьте скромней.
Ваша позиция понятна.Вам уже десять раз разжевали ,что факт наличия денежных средств на депозитах клиента можно установить документально,но вы слышите только себя .:wallbash:

добавлено через 1 минуту
А когда засвербит, когда ЛК заблочат? И как вы потом объясните нотариусу необходимость заверения ЛК, которого уже не существует?
Зачем тянуть,идите сейчас и заверьте, если так неймется.
 
Последнее редактирование:

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
структура сотрудничества как раз аааааааабсолютно
такая же, как и в хайпах.

Ну тада не знаю, если не можете отличить хайп от ДЦ, то о чем ваще диалог... вы бы хотя бы проконсультировались у более опытных специалистов :_12: чтоб растолковали вам разницу.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
В ЛК прописано,Документы в фин .службе запросите,если вам мало.,с Жэка,от доктора ит.д.

ЛК заблочат, из "финслужбы" отфутболят и останется вам только ЖЭК, для продажи своей квартиры по долгам, и доктор, к которому направят из суда на психиатрическую экспертизу после того, как заявите, что требуете с МММылки денег на основании чужих платежных документов и несуществующего ЛК...

добавлено через 1 минуту
Зачем тянуть,идите сейчас и заверьте, если так неймется.
А мне то зачем туда идти, я же не МММылтрейдовский буратина.
 
Последнее редактирование:

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Вам уже десять раз разжевали ,что факт наличия денежных средств на депозитах клиента можно установить документально,но вы слышите только себя
Нельзя установить документально. Лохам платежные документы вообще не положены. Лижите скрин.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
ЛК заблочат, из "финслужбы" отфутболят и останется вам только ЖЭК, для продажи своей квартиры по долгам, и доктор, к которому направят из суда на психиатрическую экспертизу после того, как заявите, что требуете с МММылки денег на основании чужих платежных документов и несуществующего ЛК...
Какие мощные процессуальные ходы форумной прокуратуры или исход плачущих клиентов из Миллтрейда - понятно,тактика устрашения оправдывает себя,верно?
Хайп - 7% в месяц без риска 100% гарантии
Миллтрейд - 7% в месяц без риска 100% гарантии
По результатам совокупной работы 2 инвестпрограмм Миллтрейда.
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
Хайп - 7% в месяц без риска 100% гарантии
Миллтрейд - 7% в месяц без риска 100% гарантии, можно торговать

Отличия есть.:biggrin2:

Ну, помимо полноценного дилинга, забыли еще партнерку, можно ваще не париться с торговлей, привлекай партнеров и имей свой процент. Что в сравнении с хайпами-низкопроцентниками (до 15% в месяц) абсолютно другой уровень сотрудничества у Mill Trade, более надежный и востребованный для клиентов.
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Добрый день!

Уважаемые форумчане, хочу вновь акцентировать внимание на том, что Mill Trade — это дилинговый центр. Наша компания предоставляет услуги для разных категорий клиентов и обеспечивает качественный сервис, продолжая при этом всячески развивать имеющийся функционал.

Мы действительно ведём сотрудничество с клиентами практически по всему миру. Приятно отметить, что их количество постоянно растёт. Мы со своей стороны прилагаем максимум усилий для того, чтобы уровень обслуживания в компании полностью отвечал требованиям клиентов.

Sidddd, лотерея «ForexDrive» была проведена честно. Победитель был определён путём жеребьёвки. Ввиду действующей в компании политики конфиденциальности мы не можем предоставить более детальной информации о призёре, также отмечу, что он не пожелал публичности. О результатах проведения розыгрыша мы опубликовали соответствующую информацию на официальном сайте дилингового центра.

Что касается пополнения лицевого счёта в компании, то клиент может воспользоваться любой удобной для него платёжной системой, из предложенных в личном кабинете. Напоминаю, что доступные способы ввода/вывода средств могут варьироваться в зависимости от региона проживания клиента.

flexikua, наша компания ведёт законную деятельность на валютном рынке и полностью соблюдает все оговоренные обязательства перед клиентами. Что касается нахождения темы Mill Trade в нынешнем разделе, то мы не согласны с позицией администрации ресурса, поскольку данное решение не было обоснованным и не подкреплено объективными фактами. Однако, отмечу, что для нас в первую очередь важно мнение наших клиентов, которые имеют опыт взаимодействия с компанией и могут сделать собственные выводы о сотрудничестве, отличные от мнения администрации.

Что касается постов в первом топике ветки, то все они были мною официально прокомментированы.
Мы предлагаем надёжные и выгодные инвестиционные программы. С подробной информацией о них Вы можете ознакомиться на нашем официальном сайте. Если возникнут дополнительные вопросы, буду рада ответить. Мы всегда открыты к диалогу.

red vzx, наша компания является дилинговым центром. Не вводите, пожалуйста, в заблуждение других форумчан необоснованными высказываниями в адрес Mill Trade.
Относительно моего общения на данном ресурсе — я считаю необходимым отвечать на вопросы пользователей о работе дилингового центра, поскольку суждения некоторых из них не отражают достоверной информации.

Наш дилинговый центр действительно предлагает уникальную инвестиционную программу с возможностью получения стабильной ежемесячной прибыли в размере 7%. Мы уверены в управляющих трейдерах и страхуем депозит клиентов. Страховку покрывает доход компании, полученный в результате торговли управляющих трейдеров, помимо 7%, выплачиваемых инвесторам. Таким образом, даже если фактические результаты работы управляющих окажутся ниже ожидаемого процента, компания возместит недостающую сумму клиентам.

Убедительная просьба, не сравнивать нашу компанию с проектами, заслужившими сомнительную репутацию.

Rantie, Mill Trade действительно прошёл повторную процедуру сертификации ЦРОФР. Мы в очередной раз доказали, что предоставляем качественные и надёжные услуги на рынке FOREX. Поздравляем всех наших клиентов с этим событием и желаем успешной работы в дальнейшем с компанией!
Если у Вас есть вопросы непосредственно к регулятору, то можете задать их представителю данной организации.

par28rus, компания продолжает работать в штатном режиме и активно развиваться. Если у Вас есть вопросы по существу касательно деятельности дилингового центра, буду рада на них ответить.
Guerman, страховку по условиям программы «Mill-invest» покрывает доход компании, полученный в результате торговли управляющих трейдеров в рамках этой услуги, помимо 7%. Программа «Золотая 7» предусматривает получение прибыли, которую составляет средний показатель по всем результатам торговли управляющих трейдеров «Золотая 7».

IiaqpKa, наша компания ведёт прозрачную политику работы в отношении клиентов. Мы действительно используем услуги финансовых посредников. Все средства клиентов поступают на их лицевой счёт в дилинговом центре. Всё взаимодействие клиента и компании регулируется положениями Договора.

oscar255, клиент заключает Договор с дилинговым центром Mill Trade. Повторюсь, данный Договор имеет полную юридическую силу и регламентирует все аспекты сотрудничества с компанией.

Относительно уплаты налогов: клиент может по своему желанию задекларировать свои доходы, получаемые в результате сотрудничества с нашим дилинговым центром. В случае необходимости наши специалисты предоставят необходимые данные.

Ещё раз хочу подчеркнуть, что наша компания обеспечивает качественное обслуживание. Мы выполняем обязательства перед клиентами в полном объёме. Благодарим всех наших клиентов за поддержку! Мы ценим оказанное нам доверие и стремимся к дальнейшему росту, что позволит сделать возможности наших клиентов ещё шире!
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Ну, помимо полноценного дилинга, забыли еще партнерку
Да,это верно,причем у Миллтрейда партнерка всего 2-х уровневая,в то время как есть ДЦ с 5-ти или даже 8-ми уровневой партнерской программой...Столько уровней в ПП -может это признак хайпа? Но я что-то там форумной прокуратуры не наблюдаю....:rolleyes:
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые форумчане, хочу вновь акцентировать внимание на том, что Mill Trade —

Список интернет мошенников > MillTrade - Milltrade.net
Черный список мошенников в интернете. В народе "кидалы", "крысы", "аферисты"
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
Да,это верно,причем у Миллтрейда партнерка всего 2-х уровневая,в то время как есть ДЦ с 5-ти или даже 8-ми уровневой партнерской программой...

У форумной прокуратуры другие задачи, это дискредитировать Mill Trade, работают точечно, вахтовым методом, не распыляя свои скудные силы на реальные HYIP, которые умело маскируются.

Столько уровней в ПП -может это признак хайпа? Но я что-то там форумной прокуратуры не наблюдаю....:rolleyes:

Хороший вопрос) Над этим думаю стоит на досуге поразмышлять всем кто так активно критикует компанию.
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Список интернет мошенников > MillTrade - Milltrade.net
Черный список мошенников в интернете. В народе "кидалы", "крысы", "аферисты"
Снова психологическая палочка-выручалочка для форумной прокуратуры...
У форумной прокуратуры другие задачи, это дискредитировать Mill Trade, работают точечно, вахтовым методом, не распыляя свои скудные силы на реальные HYIP, которые умело маскируются.
Ну так оно и есть,а сравнивать ДЦ с хайпом как-то глупо и некорректно даже...
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
Список интернет мошенников > MillTrade - Milltrade.net
Черный список мошенников в интернете. В народе "кидалы", "крысы", "аферисты"

Пара-тройка форумов где компания в черных списках еще далеко не показатель) есть и другие ресурсы, оценивающие компанию адекватно.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Пара-тройка форумов где компания в черных списках еще далеко не показатель) есть и другие ресурсы, оценивающие компанию адекватно.
А я думаю,что самое главное - это оценка компании клиентами,а не ...:_90::_88::_49:
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
Снова психологическая палочка-выручалочка для форумной прокуратуры...

Тут определенно сказывается незнание форумной прокуратурой аспектов организации дилинга на территории СНГ :biggrin2:
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Тут определенно сказывается незнание форумной прокуратурой аспектов организации дилинга на территории СНГ
Естественно - одно дело писать до посинения,что Миллтрейд - это хайп,лохотрон и пирамидка,а другое дело - понимать принципы работы ECN(электронных коммуникационных площадок).
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
А я думаю,что самое главное - это оценка компании клиентами,а не ...:_90::_88::_49:

А как иначе?) Только клиенты компании могут объективно оценить ее работу, а мнение и улюлюканье местных троллей-урукхаев тут уже никто не воспринимает особо всерьез.
 

Invests

Специалист
Регистрация
30.09.2012
Сообщения
594
Реакции
832
Поинты
0.000
Выплата

Безымянный.png
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
Сверху Снизу