• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 945

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Не афишируют своих поставщиков ликвидности Инста, Лайт... продолжать список?
Совершенно верно, какие поставщики у первостатейных кухонь.
А самому слабо поглядеть?
Кто через банк принимает средства через прокладки?
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Фантазии, без единого подтверждающего факта.
Смените позицию отрицание отрицания на логику и здравый смысл - для диверсификации инвестиционных активов используются несколько торговых счетов с разными стратегиями.Наличие же двух тарифов у Миллтрейда не означает априори наличие двух пулов - одно вытекает из другого - Милл-инвест из Золотая 7.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Смените позицию отрицание отрицания на логику и здравый смысл
Я руководствуюсь исключительно логикой и здравым смыслом. Отрицать тут попросту нечего, т.к. никакого подтверждения торговли в Мыл-Инцесте не существует, даже формального.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Я руководствуюсь исключительно логикой и здравым смыслом. Отрицать тут попросту нечего, т.к. никакого подтверждения торговли в Мыл-Инцесте не существует, даже формального.
Стейтменты Золотая 7 = стейтменты Милл-инвест. Большего вам ни один брокер не представит.
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
Я руководствуюсь исключительно логикой и здравым смыслом.

Какая логика и здравый смысл могут быть у "трейдера", обсуждающего условия ДЦ ? Извините за прямоту. Поторгуйте сначала малеха, а потом уже извольте высказать свое мнение, непредвзятое.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Стейтменты Золотая 7 = стейтменты Милл-инвест.
Попытайтесь подтвердить свои бредни хотя бы у представителя лохотрона, прежде чем выдавать их за чистую монету.


Какая логика и здравый смысл могут быть у "трейдера", обсуждающего условия ДЦ ? Извините за прямоту.
Не за что извиняться, я и так знаю, что с логикой и здравым смыслом у вас туговато, да и "трейдер" из вас как из МММылтрейда пуля. Идите в брокерскую ветку своими "успехами" хвастать, тут только инвест-пирамидинг обсуждается. :dirol:
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
Совершенно верно, какие поставщики у первостатейных кухонь.

И тем не менее компании, в брокерском разделе, откуда Mill Trade "вежливо" попросили... Тут очевидно, что нет четких критериев по дилинговым центрам, и какие оценки должны к ним предъявляться, чтобы не оставляли повода для всякого рода спекуляций на имидже компаний.
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
И тем не менее компании, в брокерском разделе, откуда Mill Trade "вежливо" попросили...
Этот форум - это ещё далеко несамый основной критерий. В конце концов в тех компаниях всех этих хайповских приблуд нет.
Тут очевидно, что нет четких критериев по дилинговым центрам,
Это может для Вас нет. Вы так и не ответили, кто из диллингов при банковском переводе принимает средства через прокладки?
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
s00n, акцентирую внимание на том, что инвестиционная программа «Mill-invest» позволяет получать доход нашим инвесторам за счёт ведущейся торговли управляющих трейдеров.

Термит, информация об инвестиционных предложениях компании находится на нашем официальном сайте в открытом доступе. Принцип её работы я неоднократно описывала. Напомню, что управляющие «Золотая 7» также принимают участие в данной программе.

aspiez, информация о поставщике ликвидности является конфиденциальной. Более полно данный вопрос будет раскрывать европейское подразделение компании.
Мы пользуемся услугами финансовых посредников с целью оптимизации процедуры проведения клиентских платежей. Клиенты могут быть уверены в надёжности и сохранности своих средств.

Те, кто остановил свой выбор на нашей компании, убедились лично в высоком уровне обслуживания и качестве сервиса.

Я, как официальный представитель, отвечаю на все интересующие вопросы пользователей и предоставляю достоверную информацию о работе компании. Поскольку довольно часто они повторяются, мне также часто приходится повторятся в своих комментариях. Однако, считаю необходимым присутствие официального представителя компании в ветке форума, так как некоторые высказывания могут ввести в заблуждение других форумчан.
Ещё раз подчеркну, что мы являемся дилинговым центром. Компания зарабатывает на спреде. Получение прибыли в инвестиционных программах возможно за счёт ведущейся торговли управляющих трейдеров.

Мы обеспечиваем надёжный и качественный сервис, в чём убедились уже многие клиенты компании!
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
Идите в брокерскую ветку своими "успехами" хвастать, тут только инвест-пирамидинг обсуждается. :dirol:

Замечу, инвест проекты неотделимы от трейдинга. Не знали, или забыли, что точнее? :biggrin2::biggrin2: Вы же сами требуете наличие подтверждения реальной торговли, за язык никто не дергал, этот диалог не я начал.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Попытайтесь подтвердить свои бредни хотя бы у представителя лохотрона, прежде чем выдавать их за чистую монету.
Представитель, как вы выразились,"лохотрона", постами ранее четко дала понять что для работы со средствами инвесторов в рамках "Милл-инвеста" используются и трейдеры,работающие по Золотая 7 и, собственно,милишники,что не является фактом, исключающим наличие одного пула в компании и не отрицает актуальность стейтментов по всем инвестпродуктам Мельницы.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
информация о поставщике ликвидности является конфиденциальной. Более полно данный вопрос будет раскрывать европейское подразделение компании.
:lol::wallbash: нет, ну неужели это реальный человек пишет?

Мы пользуемся услугами финансовых посредников с целью оптимизации процедуры проведения клиентских платежей.
В чём оптимизация, если я хочу завести в милтрейд средства через банк, а по факту завожу хз кому?
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Представитель, как вы выразились,"лохотрона", постами ранее четко дала понять что для работы со средствами инвесторов в рамках "Милл-инвеста" используются и трейдеры,работающие по Золотая 7 и, собственно,милишники,что не является фактом, исключающим

Нет ни единого подтверждения, хватит бредить.

добавлено через 2 минуты
Не имея полноценных фактов как можно утверждать? Абсурд.

Как не имея полноценных фактов констатировать их отсутствие? Да очень просто, нет фактов - нет торговли.

добавлено через 7 минут
Термит, информация об инвестиционных предложениях компании находится на нашем официальном сайте в открытом доступе. Принцип её работы я неоднократно описывала. Напомню, что управляющие «Золотая 7» также принимают участие в данной программе.
Управляющие... кто - штатные трейдеры, сторонние аналитики, админы лохотрона? Выражовывайтесь яснее, хайперская легенда должна быть правдоподобной. И нарисуйте "стейтменты" в программу Мыл-Инцест уже. А то даже ваши лоховоды плавают в этом вопросе как МММылтрейд в проруби.
 
Последнее редактирование:

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
Как не имея полноценных фактов констатировать их отсутствие? Да очень просто, нет фактов - нет торговли.

Это по силам выяснить только независимому аудиту, вы же судите от фонаря, другого слова не подберу.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Это по силам выяснить только независимому аудиту

А зачем он мне? Я и без всякого аудита могу судить об отсутствии каких-либо подтверждений трейдинга в Мыл-Инцесте, хотя бы потому, что они не представлены ни в каком виде. Ваще голяк полный, классический ЛОХОТРОН.
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
А зачем он мне? Я и без всякого аудита могу судить об отсутствии каких-либо подтверждений трейдинга в Мыл-Инцесте, хотя бы потому, что они не представлены ни в каком виде. Ваще голяк полный, классический ЛОХОТРОН.

Как уже выше было сказано, стейтменты актуальны для обоих инвест проектов Милки, так что не заморачивайтесь любезный) инвестпул же один у компании, все банально.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Сверху Снизу