• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 970

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000

bibikammm

Любитель
Регистрация
10.07.2013
Сообщения
339
Реакции
0
Поинты
0.000
bibikammm, клиент сотрудничает с компанией Mill Trade. Данное сотрудничество регулируется установленным Договором, принимаемым на этапе регистрации.
Ещё раз акцентирую внимание, что клиент не обязуется к каким-либо дальнейшим отношениям с нашим финансовым партнером. Мы пользуемся услугами финансовых посредников лишь с целью сделать работу с клиентами более удобной и и оптимизировать процесс проведения платежей.
Для чего тогда нужен договор с прокладками - помойками?
Что значит оптимизировать, Татьяна?
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Валертон до сих пор не знает, что в голдборо админ от Девлани...только тихооо не спугните
Мне без разницы чей там админ,я просто константирую факты.Дц Голдборо находится в списке Каталога брокеров, наряду с другими ДЦ, а Милл Трейд переместили в эту ветку.Двойные стандарты.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
А как же неторговые риски, о которых так Вы любите здесь говорить? Вас послушаешь ничего нестрашно этому дц, прибыль гарантированая, никакие события повлиять не могут....сказка прям!
Харош ёрничать, все вы понимаете, что все риски примерно одинаковые во всех брокерах снг, не зависимо от того, есть ли там санкции к РФ или нету, есть ли какие-то события на Украине или нет их, даже если будет мир во всем мире риски никто никогда не отменял, они есть, при чем абсолютно везде, да они разные - и соотносятся к полученной прибыли. Нужно правильно распределять портфель по инструментам, управляя этими рисками иначе делать на этом форуме вообще нечего, только зря воздух сотрясать бессмысленными постами. Действовать нужно. Вот вы куда инвестируете? Я ни разу не видел от вас постов, кроме как поучения других форумчан. Где по вашему риски меньше? В альпари, в фт? Т.е. они по вашему не могут прекратить свое существование из-за тех же событий или не зависимо от них, но будут работать вечно?
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Для чего тогда нужен договор с прокладками - помойками?
Для легализации транзакций клиентами/ам дилинговым центром.
А у вас есть точные данные, что БолодяФХ собирался получать евролицензию, или это тоже были лишь ваши хайперские легенды?
Да говорить-то сколько угодно можно и все что угодно - по факту - Миллтрейд может нормально функционировать и без евролицензии.
А схема подобная Миллтрейду.
Не путайте единую кассу взаимопомощи всея Руси и дилинговый центр.
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Заказал 8 марта. Позвонили 11 марта сверили реквизиты.
Вполне норм. - 3 дня все в рамках регламента! На счет вывода средств - проблем у меня никогда не было...:i-yes:

добавлено через 4 минуты
Получил сегодня выплату на карту visa 6550$
Если учесть что вывод заказывали 8 марта (выходной) 6-го было начисление процентов - то результат вывода отличный!:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Вполне норм. - 3 дня все в рамках регламента! На счет вывода средств - проблем у меня никогда не было...:i-yes:

добавлено через 4 минуты

Если учесть что вывод заказывали 8 марта (выходной) 6-го было начисление процентов - то результат вывода отличный!:d-thumbup:

Учитывая выходные и праздничные дни выполнение заявки заняло всего один рабочий день, как всегда работа компании на высоте. Подгадаю курс $ и тоже немного выведу на банковскую карту.
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Учитывая выходные и праздничные дни выполнение заявки заняло всего один рабочий день, как всегда работа компании на высоте. Подгадаю курс $ и тоже немного выведу на банковскую карту.
Точно - я немного просчитался! :i-yes: Вообщем 1 раб. день занял вывод средств - Милка рулит!:appl:
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Здравствуйте!

Уважаемые форумчане, хочу поблагодарить за интерес, который Вы проявляете к нашей компании. Еще раз акцентирую внимание, что Mill Trade — это дилинговый центр, мы ведем законную деятельность на валютном рынке, имея для этого все необходимые документы.

Хочу напомнить, что наша компания зарабатывает на спреде. В инвестиционных программах заработок возможен благодаря ведущейся торговле управляющих трейдеров. С более подробной информацией об управляющих трейдерах и стейтментами их торговли Вы можете ознакомиться на сайте компании.

Наша компания постоянно развивается и совершенствует предоставляемый сервис. Приятно отметить, что за время работы на валютном рынке, количество клиентов нашего дилингового центра стремительно выросло. Это не удивительно, ведь мы предлагаем действительно выгодные условия сотрудничества, стараясь учитывать потребности всех категорий клиентов.

Как я уже говорила, общение отдельных пользователей на данном форуме не может оказать влияние на деятельность Mill Trade, ведь в большинстве своем данные высказывания не аргументированы и не подкреплены фактами .

Sidddd, на сайте компании представлены стейтменты торговли наших управляющих трейдеров за предыдущий отчетный период. Вся информация на сайте компании корректна. Пожалуйста, не вводите в заблуждение остальных участников форума.

Marta54, Mill Trade — это международная компания. События в упомянутой Вами стране не могут повлиять на деятельность дилингового центра. Вы можете быть уверены в надежности сотрудничества с нашим дилинговым центром!

Агдам, спасибо за проявленный интерес. Касательно Европейской лицензии отмечу, что действительно в настоящий момент специалисты работают над этим вопросом. Промежуточных данных мы не сообщаем, однако хочу заметить, что получение лицензии подобного образца - это довольно длительный процесс. Со своей стороны попрошу наших клиентов проявить терпение. Следите за новостями на сайте дилингового центра и будьте в курсе последних обновлений Mill Trade!

Bibikammm, касательно использования услуг финансовых посредников при переводе платежей повторюсь, что наши клиенты не обязуются к каким-либо дальнейшим отношениям с финансовым посредником. Все средства поступают на лицевой счет клиента в Mill Trade. Все дальнейшие отношения происходят между нашим дилинговым центром и клиентом согласно установленного регламента. Клиенты могут быть уверены в надежности сотрудничества с компанией. Мы используем услуги финансовых посредников для оптимизации платежей, данная схема абсолютно законна и позволяет сделать сотрудничество более комфортным. Мы используем в своей практике то что удобно и практично, так как наша цель - предоставить максимально комфортные условия сотрудничества.

Мы благодарим всех тех, кто уже остановил свой выбор на нашей компании! Желаем успешной и прибыльной работы с Mill Trade в дальнейшем!
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Где по вашему риски меньше? В альпари, в фт?
Нет, там они неменьше, там они конкретные - риски при торговле на финансовых рынках. А тут непонятно, тут какая-то демагогия. Прибыль гарантирована, но в то же время какие-то риски, о которых так никто ничего конкретного сказать не может, только такие фразы для недалёких в стиле "банки тоже скамятся".
только зря воздух сотрясать бессмысленными постами.
В чём смысл Ваших постов в ветках брокерах???
Нужно правильно распределять портфель по инструментам, управляя этими рисками
Спасибо, за Ваш совет, куда бы мы без него....
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Нет, там они неменьше, там они конкретные - риски при торговле на финансовых рынках. А тут непонятно, тут какая-то демагогия. Прибыль гарантирована, но в то же время какие-то риски, о которых так никто ничего конкретного сказать не может, только такие фразы для недалёких в стиле "банки тоже скамятся".
Разговор был о чем, о том что могут ли повлиять санкции против РФ или события на Украине каким то образом на работу компании. Ответ был дан, что не могут, т.к. компания офшор, а если и повлияют эти события, то не больше чем на другие брокерские компании, зарегистрированные в офшоре, в том числе и альфа, фт и альфа-брокер.
В чём смысл Ваших постов в ветках брокерах???
Я по крайней мере людям помогаю информацией, основанной на личном опыте или общением с поддержкой компанией, люди мне спасибо говорят за это, а чем вы кому-то здесь помогли?
Спасибо, за Ваш совет
Вот и благодарность, в подтверждение моих слов ))
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Разговор был о чем, о том что могут ли повлиять санкции против РФ или события на Украине каким то образом на работу компании. Ответ был дан, что не могут,
В таких проектах может быть всё что угодно. Естественно под предлогом той или иной ситуации. Вам ли не знать какие отмазки выдумывают админы подобных ДУ или ДЦ, не знаю, в самый неожиданный момент. Вот именно это и есть те неторговые риски.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
В таких проектах может быть всё что угодно. Естественно под предлогом той или иной ситуации. Вам ли не знать какие отмазки выдумывают админы подобных ДУ или ДЦ, не знаю, в самый неожиданный момент. Вот именно это и есть те неторговые риски.
Да в любой компании может быть что угодно, очень глупо это отрицать, но вы почему то выгораживаете одних, а других почему то в грязь затаптывание, даже если получаете там прибыль. Я же не разграничиваю брокеров на черные и белые, а работаю сразу со всеми, как раз для диверсификации неторговых рисков и торговых, кстати тоже. И Милка для этого, на мой скромный взгляд, вполне подходит. по крайней мере не навязываю на форуме своё мнение другим, как некоторые.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,250
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Последнее редактирование:

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Я же не разграничиваю брокеров на черные и белые
Я тоже не разграничиваю, для меня брокер, который просто купил лицуху мт4 пока ещё неброкер.
Люди и сами понимают существующие риски.
Ой не факт...
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
В таких проектах может быть всё что угодно. Естественно под предлогом той или иной ситуации. Вам ли не знать какие отмазки выдумывают админы подобных ДУ или ДЦ, не знаю, в самый неожиданный момент. Вот именно это и есть те неторговые риски.
От неторговых рисков никто не застрахован . И банки и брокеры и другие финансовые компании и частные лица,куда мы инвестируем средства подвержены таким рискам.
 

Агдам

Специалист
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
418
Реакции
926
Поинты
0.000
Агдам, спасибо за проявленный интерес. Касательно Европейской лицензии отмечу, что действительно в настоящий момент специалисты работают над этим вопросом. Промежуточных данных мы не сообщаем, однако хочу заметить, что получение лицензии подобного образца - это довольно длительный процесс. Со своей стороны попрошу наших клиентов проявить терпение.
Татьяна, я не понимаю зачем вы вообще раньше времени заявили о намерении получить лицензию? Сначала бы сделали ее, а потом предъявили этот факт общественности, а теперь приходится выкручиваться и кормить завтраками. Не очень умно получилось у вас, не находите?
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
aspiez, схему, за счет которой обеспечивается стабильная доходность по программе «Mill-invest», я уже неоднократно описывала. Подчеркну еще раз, что в данном случае все риски берет на себя компания и страхует вклады своих инвесторов. Страховку покрывает доход компании, полученный в результате работы управляющих, помимо 7%, выплачиваемых клиенту. Данная схема себя полностью оправдала и приносит стабильный доход нашим инвесторам.

Агдам, данная информация является важным этапом развития компании и мы сочли необходимым сообщить о ней клиентам заранее. Следите, пожалуйста, за новостями на официальном сайте дилингового центра и будьте в курсе последних обновлений.
 
Последнее редактирование:

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000
Страховку покрывает доход компании, полученный в результате работы управляющих, помимо 7%, выплачиваемых клиенту. Данная схема себя полностью оправдала и приносит стабильный доход нашим инвесторам.
это наглая ложь!!!! 15% комиссии и разницы в доходе трейдыров никогда не дадут страховку на вклады буратин!!! КАКОЙ БАНК ВАС СТРАХУЕТ?????
 
Сверху Снизу