• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 417

Tarzan77

Новичок
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
98
Реакции
121
Поинты
0.000
Татьяна Афанасьева, хотелось бы повторить свой вопрос руководству компании по поводу опубликования графика работы после НГ.
Ведь это - элементарный психологический фактор, который либо настраивает инвестора на дальнейшую работу, либо "работает" (этот фактор) на вывод средств. По моему, весьма просто.
Почему они предпочитают действовать вопреки своим интересам?
 

mrpolpol

Любитель
Регистрация
09.09.2013
Сообщения
177
Реакции
103
Поинты
0.000
не совсем согласен с mrpolpol насчет виртуальной карты. Мне на нее переводили деньги неоднократно. А создается она для предотвращения того же мошенничества в сети, т.е. вы не хотите светить свою основную карту. А на виртуалке денег не держу, если надо перед переводом перекидую со своей основной (бесплатно) и вперед.

У меня не пополнялась снаружи виртуалка Русского стандарта (хотя реквизиты у нее все были). Одного раза мне хватило, больше не экспериментирую. Еще у знакомых были подобные проблемы. Может от банка зависит?

А еще здесь, в Милл Трейде, и у других брокеров/ДУ/бет-конторах и пр., в любой момент, служба безопасности может у Вас затребовать скан карты. И начнется песня по замене карты в ЛК. Лучше уж сразу заходить везде с реальной карты. ИМХО.
 
Последнее редактирование:

Владимир Уманцев

Интересующийся
Регистрация
23.08.2013
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Денежка получена.
Подводя итоги:
заказал ночью 11.11.13 г.
Звонок из MillTrade, проверка что я есть я - 13.11.13 г. Вечером этого же дня деньги поступили в банк и приняли статус заблокировано.
С 14.11.13 по 17.11.13 - проверка банка. Тут мне не повезло, попалось два выходных дня, поэтому долго ждать пришлось.
Сегодня утром 18.11.2013 г. деньги поступили на мой счёт и доступны для снятия.
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    190.6 KB · Просмотры: 99

Taras Safronov

Интересующийся
Регистрация
14.09.2013
Сообщения
297
Реакции
0
Поинты
0.000
Торговля на любой бирже - это для кого-то прибыль, а для кого-то убыток и никого этот факт никогда не останавливал. На Форексе каждый день обмениваются триллионы долларов и и если какой-нибудь Джон Смит на 130,000 долларов купит не 100,000 евро, а скажем 95, то просто вложит эту разницу в стоимость экспорта или импорта и все это ляжет на 10,000 американцев или европейцев или еще кого, которые купят этот товар и которые заплатят по 5 центов и даже не заметят - это образно. С миру по нитке - инвестору рубаха.
а, узнаю затравку для лохов на кухонных семинарах.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Денежка получена.
Подводя итоги:
заказал ночью 11.11.13 г.
Звонок из MillTrade, проверка что я есть я - 13.11.13 г. Вечером этого же дня деньги поступили в банк и приняли статус заблокировано.
С 14.11.13 по 17.11.13 - проверка банка. Тут мне не повезло, попалось два выходных дня, поэтому долго ждать пришлось.
Сегодня утром 18.11.2013 г. деньги поступили на мой счёт и доступны для снятия.

Вы вывели из Мылки больше половины своих средств? Но почему?! Это же такой перспективный и развивающийся ДЦ, а беспрецедентно высокий начисленный доход за последний месяц должен был непременно сподвигнуть к дополнительному инвестированию в системмму, но никак не к выводу... Что же такое происходит, почему сейчас никто не хвалится скринами многотысячных вливаний в перспективный и развивающийся ДЦ, а наоборот стараются только вывести? :l-1no:
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Не вижу ничего плохого в том, что компания дает возможность зарабатывать и выводить средства. Мне тоже вывели оперативно на банковскую карту в рамках регламента, как обновится выписка в интернет банке отпишусь со скриншотом.
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Напоминаю, что вывод средств клиентов происходит по регламенту. Уверена, что заявка на вывод средств edy2002 будет одобрена в ближайшее время. Специалисты компании всегда стараются осуществлять вывод средств клиентов в наиболее короткие сроки.
Tarzan77, следите, пожалуйста, за новостями компании, мы всегда уведомляем клиентов о предстоящих изменениях в расписании работы дилингового центра.
Благодарим Вас за сотрудничество! Мы прилагаем максимум усилий для того, чтобы работа с нами была прибыльной и комфортной.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Наверное, потому что скоро Новый год. Надо подарки покупать :) Да, долго выводится на карту

А что может случится в Новый год, Санта Клаус стырит все деньги у инвесторов, кто, по его мнению, вел себя плохо? Да бросьте, ничего же плохого с деньгами клиентов ДЦ в прошлый НГ не случилось. Тем более что лучшим подарком является не хищническое выгребание сусеков, а их рачительный прирост под зорким присмотром законодательства Маршалловых островов. Такшта все будет хорошо, и Санта Клаус примчится с пухлым мешком страхового фонда сидя в красных санях Феррари, запряженных семеркой лучших оленей-трейдеров!
:sorcerer:

добавлено через 16 минут
Не вижу ничего плохого в том, что компания дает возможность зарабатывать и выводить средства. Мне тоже вывели оперативно на банковскую карту в рамках регламента, как обновится выписка в интернет банке отпишусь со скриншотом.

Блин, еще один. Да вы что, все сговорились чтоли... Граждане пассажиры! Не напирайте на борт, шлюпок хватит на всех! Конструкторы Миллтаника всё предусмотрели!!! :i-2clapping:
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Действительно, наши специалисты могут запросить дополнительную информацию у клиента при процедуре вывода средств. Это необходимо для обеспечения безопасности перевода денежных средств клиента, ведь её обеспечение — наша приоритетная задача.

Все для безопасности ынвесторов, скоро будут идентификацию как в ГАМММЕ проводить - будьте готовы! :rolleyes:

добавлено через 1 минуту
Я неделю назад подал заявку на вывод $5,000.
На следующий день позвонили: "отошлите сканы паспорта". Если это делается ради безопасности(сохранности) моих же денег PS Кстати, есть скрины на форуме

Ага, а потом на твои сканы зарегят очередной лохотрон или получать кредит :i-yes:

Как ПРИНИМАТЬ деньги так сканы не просят, да, а как выводить так начинается - если вывод на ТОТ ЖЕ счет с которого ввели то эта процедура совершенно не нужна.
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Татьяна Афанасьева, хотелось бы повторить свой вопрос руководству компании по поводу опубликования графика работы после НГ. Ведь это - элементарный психологический фактор, который либо настраивает инвестора на дальнейшую работу, либо "работает" (этот фактор) на вывод средств. По моему, весьма просто.
Почему они предпочитают действовать вопреки своим интересам?

У них Феррари разыграют как раз под конец нового года, купят админу - будет Таню возить в машине с открытым верхом на Маршаллах, а что - заРАБотал админ хайпа, так ведь? :lol:

добавлено через 2 минуты
Не вижу ничего плохого в том, что компания дает возможность зарабатывать и выводить средства. Мне тоже вывели оперативно на банковскую карту в рамках регламента, как обновится выписка в интернет банке отпишусь со скриншотом.

Et tu, Brute? :eek:

И ты тоже ВЫВОДИШЬ???

Даже самые верные выводят, тут у админа нет вариантов - надо СКАМИТЬ, даже 7-го декабря ждать нельзя видимо.

добавлено через 3 минуты
Во многих ДЦ, обсуждаемых на этом форуме, нужно проходить идентификацию, это как бы норма.

На этом форуме норма это - СКАМ. :i-yes:
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
У них Феррари разыграют как раз под конец нового года, купят админу - будет Таню возить в машине с открытым верхом на Маршаллах, а что - заРАБотал админ хайпа, так ведь?
Покажите,пожалуйста ДЦ,где конкурсов нет...
Даже самые верные выводят, тут у админа нет вариантов - надо СКАМИТЬ, даже 7-го декабря ждать нельзя видимо.
Вы как всегда - в плену собственных инсенуаций...
На этом форуме норма это - СКАМ.
На каком же тогда форуме надо освящать деятельность Миллтрейда,чтобы этот ДЦ не считался скам-проектом?
 

Ozzborn

Любитель
Регистрация
01.10.2013
Сообщения
280
Реакции
169
Поинты
0.000
С 7 ноября жду выплату на счет в банке. Списали в Mill Trade 07/11/13 - на счете 0...

куда выводили и какие проблемы при выводе? Что отвечают? Какой статус операции в Милл-Трейд (обработано или в процессе)?
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Покажите,пожалуйста ДЦ,где конкурсов нет...

Да вот этот хотябы (НЕ РЕКЛАМА - первым в Гугле были на мой запрос) - etxcapital.co.uk/about-us/bankers-and-brokers.aspx - прикиньне пасаны этот брокер даже ФЕРРАРИ на Новый Год не разыгрывает, и под проценты не привлекает (как Милка), да и список аудиторов есть, ПОСТАВЩИКОВ ЛИКВИДНОСТИ тоже есть.

Вот лохи, а?

:lol:
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Да вот этот хотябы (НЕ РЕКЛАМА - первым в Гугле были на мой запрос) - etxcapital.co.uk/about-us/bankers-and-brokers.aspx - прикиньне пасаны этот брокер даже ФЕРРАРИ на Новый Год не разыгрывает, и под проценты не привлекает (как Милка), да и список аудиторов есть, ПОСТАВЩИКОВ ЛИКВИДНОСТИ тоже есть.
Это на данном этапе. Вы все историю деятельности этого брокера знаете,что бы в организации данного мероприятия(розыгрыше автомобиля) обвинять Миллтрейд? Я не фанат разных акций,бонусных программ,лотерей,конкурсов,но это уже стало традицией в брокерской среде и никуда от этого не уйдешь....
 

mivigo

Интересующийся
Регистрация
09.07.2013
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Статус Выполнено. Ждал 5 дней, затем написал в поддержку. Ответили что разбераются. Прошло еще 5 дней - результат нулевой. Перевод заказывал на реквизиты, которые использовались в предыдущие 3 вывода.
 
Сверху Снизу