• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 805

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Если помните, господа уважаемые, я вводил средства на Миллтрейд через виртуальную карту и обещал отписаться здесь по результатам пробного вывода на карту основную. Так вот заявку на вывод сделал в прошлый четверг, пятница - тишина, суббота - звонок: все культурно и вежливо, объясняют, что вводил я с карты с одним номером, а вывожу на другой номер (хотя счет один и тот же). Попросили скинуть на службу безопасности скриншот с интернет банка подтверждающий перевод и фото карты с обеих сторон с заклеенным ccv кодом. Сегодня я все выше перечисленное на них отправил. Будем ждать завтра. К вечеру отпишусь.
Я думаю, что всё у вас нормально будет, выведут вам на эту карту. Я вообще не делал депозит с банковской карты, но ради интереса сделал заявку на вывод таким способом, точно так же был звонок с просьбой выслать фото карты, через некоторое время в рамках регламента вывод был осуществлен на эту банковскую карту.
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Скоро скам! Надеюсь вы все средства выводите?
Sidddd - скоро вас забанят, это так мое мнение....:unknown0: Скажите когда уже этот СКАМ - желательно не на словах а ставкой и датой :hi000000: MMGP.COM/showthread.php?t=180936&page=140
 

DeZZZ

МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
3,855
Реакции
2,118
Поинты
0.000

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Скажите когда уже этот СКАМ - желательно не на словах а ставкой и датой
Ничего они не скажут -лжепророкам главное посеять страх и смятение среди клиентов Миллтрейда.
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
главное посеять страх и смятение среди клиентов Миллтрейда.
А чем так страшен негатив для работающего ДЦ? Ctrader или MT4 зависают от него? Или супертрейдуны обижаются и перестают рубить суперприбыли без рисков?:biggrin2:
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
А чем так страшен негатив для работающего ДЦ? Ctrader или MT4 зависают от него? Или супертрейдуны обижаются и перестают рубить суперприбыли без рисков?
Без клиентов не будет и комиссионных отчислений в бюджет компании, абсолютно любой бизнес может загнуться без клиентов, для этого все компании и проводят такую агрессивную рекламу, а так же процветает черный пиар.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Без клиентов не будет и комиссионных отчислений в бюджет компании, абсолютно любой бизнес может загнуться без клиентов, для этого все компании и проводят такую агрессивную рекламу, а так же процветает черный пиар.

Так ведь МММылтрейду известен волшебный секрет многократного улучшения эффективности сигнала от онолитега. На нем одном можно бешенные сольдо рубить. Да еще, по легенде, накоплен недеццкий страховой фонд, которым можно самостоятельно оперировать даже если все клиенты дадут деру. Даже скромные и безрисковые 7% в месяц позволят кормиться с него любой компании аж до вселенского скама. :)
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Коты-карбонарии ведут свое расследование,пытаясь сорвать зловещие планы мельников по организации мирового финапокалипсиса...Это сюжет не только для комедийного сериала,но и отличной компьютерной игры!:_2:
 

balticstorm

Любитель
Регистрация
11.09.2013
Сообщения
256
Реакции
683
Поинты
0.000
Решил опробовать новый для MillTrade способ ввода/вывода средств через Perfect Money. Заказал вывод на Perfect Money (раньше ввод/вывод осуществлял только через QIWI), на следующий день позвонили из MillTrade и спросили, действительно ли я хочу вывести средства именно на Perfect Money и попросили подтвердить номер кошелька Perfect Money. Я назвал им свой кошелек и уже вечером средства были переведены на мой РМ. Радует и оперативность и забота о безопасности
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Решил опробовать новый для MillTrade способ ввода/вывода средств через Perfect Money. Заказал вывод на Perfect Money (раньше ввод/вывод осуществлял только через QIWI), на следующий день позвонили из MillTrade и спросили, действительно ли я хочу вывести средства именно на Perfect Money и попросили подтвердить номер кошелька Perfect Money. Я назвал им свой кошелек и уже вечером средства были переведены на мой РМ. Радует и оперативность и забота о безопасности
Когда заказывали вывод - и какая сумма, если не секрет?!:pardon00:
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Так ведь МММылтрейду известен волшебный секрет многократного улучшения эффективности сигнала от онолитега. На нем одном можно бешенные сольдо рубить. Да еще, по легенде, накоплен недеццкий страховой фонд, которым можно самостоятельно оперировать даже если все клиенты дадут деру. Даже скромные и безрисковые 7% в месяц позволят кормиться с него любой компании аж до вселенского скама.
У форумной прокуратуры то прогнозы неизбежного скама Миллтрейда,то он представляет из себя нечто вроде Ноева ковчега для своих клиентов - уж как бы определились,что ждать в ближайшем будущем всем нам...
 

balticstorm

Любитель
Регистрация
11.09.2013
Сообщения
256
Реакции
683
Поинты
0.000
Когда заказывали вывод - и какая сумма, если не секрет?!:pardon00:
Заказал вывод 6 февраля (7 февраля перевели на PM). Сумма небольшая:
07.02.14 15:11 Receive Received Payment 43.58 USD from account U4906135 to account U407****. Batch: 48071281. Memo: ID 435758
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Здравствуйте!

Термит, Mill Trade – это дилингровый центр, мы ведем прозрачную политику работы и полностью соблюдаем все оговоренные перед клиентами обязательства. Наша компания зарабатывает на спреде. Возможность заработка в предлагаемых инвестиционных программах имеется благодаря ведущейся торговле управляющих трейдеров.

Мы предлагаем выгодные условия сотрудничества как клиентам, так и сотрудничающим с нами управляющим трейдерам.

Sidddd, обратите внимание, что клиенты заключают соглашение о сотрудничестве с компанией Mill Trade Limited. Московская компания «Милл Трейд» предоставляет только информационно-консультационные и рекламные услуги дилинговому центру. Также, как я неоднократно говорила, мы пользуемся услугами финансовых посредников, однако, могу заметить что это обычная практика, которую используют многие компании. Это позволяет сделать процесс взаимодействия с клиентами более удобным. Мы выбираем только лучших партнеров. Все средства клиентов поступают на лицевой счет в компании. Клиенты могут быть уверены в надежности и сохранности своих средств. Повторюсь, что клиент, при регистрации на сайте, заключает Договор с компанией Mill Trade Limited. Компания в свою очередь заключает двусторонние Договора с финансовыми посредниками, подробности которых не разглашаются — это конфиденциальная информация.

Наша компания работает в стандартном режиме. Мы развиваемся, количество наших довольных клиентов постоянно растёт. Пожалуйста, не вводите пользователей в заблуждение необоснованными высказываниями.

Обратите внимание, мы принимаем деньги исключительно на основании положений Договора с компанией. Для оказания услуг, которые предлагает Mill Trade не нужна банковская лицензия.

Наш дилинговый центр активно развивается. Мы постоянно совершенствуем имеющиеся условия сотрудничества, функционал компании. Так, Mill Trade внедрил новую торговую платформу cTrader, что позволило значительно расширить возможности самостоятельно торгующих клиентов, мы разработали новые языковые версии официального сайта. Компания постоянно работает над обновлением перечня способов ввода/вывода средств. Ваши предположения не имеют под собой каких-либо оснований и могут быть расценены исключительно как провокация.


s00n, касательно инвестиционной программы «Mill-invest»: на сайте компании подробно описано, по какому принципу формируется прибыль. Наша компания, осознавая все возможные риски валютного рынка, смогла свести их к минимуму, тем самым предоставив возможность клиентам получать стабильный ежемесячный доход в размере 7%. Это обеспечивается наличием страхового фонда. Напомню, что страховку покрывает доход компании, который мы получаем от торговли трейдеров, помимо стандартных 7%, которые получают инвесторы.

Многие уже на собственном опыте убедились в надёжности и прибыльности данной программы.

Касательно Договора отмечу, что мы действуем строго в соответствии с его положениями. Всем клиентам компании предоставляются торговый терминал, ликвидность и другая информация. Информация на сайте, описывающая условия предоставления услуг, также является частью Договора.


TimTem, мы имеем все необходимые документы для осуществления законной деятельности на валютном рынке. С Документами можно ознакомиться на официальном сайте дилингового центра, вся информация, размещенная на нашем сайте является достоверной и находится в открытом доступе.


Действительно в нашем дилинговом центре проводится лотерея, по условиям которой разыгрывается призовой автомобиль «Ferrari California». Конкурс, проводимый в прошлом 2013 году, был организован честно, всю необходимую информацию мы опубликовали в новостном разделе. Хотелось бы ещё раз поздравить победителя! Напоминаю, что лотерея продлевается и на 2014 год, не упустите свой шанс получить приз!


Касательно ЦРОФР отмечу, что мы имеем сертификат соответствия данного регулятора. Мы считаем это существенным достижением для нашей компании и со своей стороны прилагаем максимум усилий, чтобы соответствовать заявленным требованиям регулятора .


DeZZZ, благодарим Вас за сотрудничество! Да, действительно мы предлагаем украинским клиентам оформить гривневую карту «Штука», которая позволит сделать процедуру вывода средств более удобной. Надеемся Вы на собственном опыте сможете убедиться в преимуществах данной карты.


Boxer, спасибо, что выбрали наш дилинговый центр! Обратите внимание, прибыль по инвестиционным программам рассчитывается за то количество полных дней (суток), когда Ваши средства находились на инвестиционном счете. Отчетный период начинается с 1 числа по последний день месяца. Все начисления производятся корректно. За дополнительной информацией обратитесь, пожалуйста, в отдел клиентских платежей, Вам предоставят необходимую консультацию.


Дельфин1375, все начисления осуществляются строго согласно установленного регламента. Пожалуйста, опишите более подробно Вашу ситуацию, либо обратитесь в отдел клиентских платежей. Наши специалисты рассмотрят вопрос по Вашему счету в индивидуальном порядке и предоставят необходимую информацию.

Если есть какие-либо конкретные вопросы о деятельности дилингового центра, буду рада ответить. Мы всегда открыты к диалогу!

Наша компания стремится предоставлять своим клиентам сервис только самого высокого уровня. А пожелания и замечания помогают нам продвигаться в правильном направлении. Благодарим всех, кто сделал выбор в пользу компании Mill Trade! Мы ценим оказанное нам доверие!
 

balon

Интересующийся
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
17
Реакции
137
Поинты
0.000

jibboom

Профессионал
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
1,018
Реакции
492
Поинты
0.000
как я неоднократно говорила, мы пользуемся услугами финансовых посредников, однако, могу заметить что это обычная практика, которую используют многие компании. Это позволяет сделать процесс взаимодействия с клиентами более удобным.

если можно, по пунктам, в чем конкретно заключается это "удобство"?
как раз таки большиство компаний не пользуются услугами сомнительных финпосредников, и мне как клиенту это кажется более удобным
 
Последнее редактирование:

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
У форумной прокуратуры то прогнозы неизбежного скама Миллтрейда,то он представляет из себя нечто вроде Ноева ковчега для своих клиентов - уж как бы определились,что ждать в ближайшем будущем всем нам...
Так вспомните, что с прошлыми вашими многочисленными ковчегами приключилось, с коих вы перебежали как те, что вторым пунктом "в народе", и определитесь самостоятельно со своей перспективкой.


Термит, Mill Trade – это дилингровый центр, мы ведем прозрачную политику работы и полностью соблюдаем все оговоренные перед клиентами обязательства. Наша компания зарабатывает на спреде. Возможность заработка в предлагаемых инвестиционных программах имеется благодаря ведущейся торговле управляющих трейдеров.
Я больше склонен верить тому, что вы представляете хайп-низкопроцентник, вводящий в заблуждение потенциальных клиентов, а основным источником вашего заработка является хищение чужих денежных средств, привлекаемых по схеме Понци.
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Так вспомните, что с прошлыми вашими многочисленными ковчегами приключилось, с коих вы перебежали как те, что вторым пунктом "в народе", и определитесь самостоятельно со своей перспективкой.
Да я уж определился - думаю с Мельницей долго еще не приключится то,что изображено на вашем аватаре.
И мне пришла выплата на карту Сбербанка
А вы карту "Штука" не планируете себе заказывать?
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Я больше склонен верить тому, что вы представляете хайп-низкопроцентник, вводящий в заблуждение потенциальных клиентов, а основным источником вашего заработка является хищение чужих денежных средств, привлекаемых по схеме Понци.
Но это же ваше личное мнение,не так ли ? У других может быть прямо противоположное.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Но это же ваше личное мнение,не так ли ? У других может быть прямо противоположное.
Да в общем-то не только мое личное, судя по настроениям в ветке. У "представителя" и "партнеров" лохотрона мнение, конечно же, противоположное, но им можно и пренебречь в виду нескрываемой ангажированности.
 
Сверху Снизу