• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 803

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Неторговые - это когда в один прекрасный момент прекращаются выплаты и нам рассказывают про тех же самых трейдеров, которые ежедневно торговали с избытками прибыли и в вдруг неожиданно все дружно просели? А через некоторое время исчезает сайт....
Не преувеличивайте,цунами,землетрясение.А что много Дилинговых Центров соскамилось ?

добавлено через 2 минуты
И что из этого?! Чем гордится то тут?! Да по...ать где он находится. Это дело модераторов куда запихать очередной проект. Для меня это неброкер никакой, очередной хз что. Таже история: ниодного трейдера, одни влошенцы в "форекс"
Абсолютно с вами согласен.Мне непонятно по каким критериям одних определяют в один раздел,других в другой.Нет объективности.Вот и у вас своя точка зрения на брокера,который в белом списке,а для вас он оказывается совсем не брокер.:)

добавлено через 14 минут
А что ещё там за "белый" список о котором Вы талдычите?
Обычный раздел:" Каталог брокеров" на этом форуме.
 
Последнее редактирование:

TimTem

Любитель
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
749
Реакции
45
Поинты
0.000
Не преувеличивайте,цунами,землетрясение.А что много Дилинговых Центров соскамилось ?

Да уж, крутой ДЦ, ни одной заяки внутри исполнить не могут, всё на "межбанк" тулят сердешные. valerton2006, Вам не кажется что такая практика свидетельствует о том что внутренняя ликвидность Милки равна нулю? Там вообще кто-то торгует, где же ордера трейдеров инвест программ? Зачем компания отказывается от своего главного заработка -СПРЕДА с клиентских сделок?
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Там вообще кто-то торгует, где же ордера трейдеров инвест программ?
Торгуют здесь только клиенты юриста, и они такие занятые, что на форуме не появляются, торгуют дальше чем видят! :rolleyes: А вообще как Вы думаете, если б не было здесь всех этих золотых семёрок, эта ветка была бы интересна хоть одному такому "инвестору в форекс"? Я уверен, что она бы уже в архиве была с 3-мя страницами.
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Мне вообще непонятно упоминание о ПАММах в обсуждении Милл Трейд. ПАММ это удачная находка Альпари с целью привлечения денег публики которая торговать не может - а поучаствовать в процессе хочет. В ПАММе одни клиенты доверяют деньги другим, почувствуйте разницу с тем что предлагает Милл Трейд.
А мне как раз понятно,поскольку Памм-счет - это модель доверительного управления на рынке обмена валют(Золотая 7 тоже одна из таких моделей),но при этом непонятно почему вы конструктивную разработку Памм-модели называете удачной находкой?
Все началось с того, что у лоховодов кончились аргументы и они полезли обсуждать чужие подписи.
Как раз у форумной прокуратуры закончились аргументы и они стали переходить на личности,оскорбления и т.д.
И к словам начинают цепляться...
А что Миллтрейд купил Пантеон?
 
Последнее редактирование:

Salker

Интересующийся
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
45
Реакции
3
Поинты
0.000

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
скажите, вот я решил вложить в Милл-инвест средства. Это абсолютно безопасно и безрисково?
Что значит безопасно и безрисково? Риски(особенно неторговые) есть и надо осознавать в полной мере, они могут быть правового,технического,психологического характера,они касаются всех брокеров без исключения(и Миллтрейда тоже),что же касается торговых рисков,то в Милл-инвесте они фактически нивелированы за счет профитной работы Золотая 7 и наличия указанного компанией стабфонда.
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000

TimTem

Любитель
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
749
Реакции
45
Поинты
0.000
А мне как раз понятно,поскольку Памм-счет - это модель доверительного управления на рынке обмена валют(Золотая 7 тоже одна из таких моделей),но при этом непонятно почему вы конструктивную разработку Памм-модели называете удачной находкой?

Вы не видите принципиальных различий ПАММов от Золотой 7 - ну Вам можно только посочувствовать, а ещё мните себя потенциальным лектором. А может Вы прекрасно всё понимаете, но как уже "влошившийся", вносите свою посильную лепту в поддержку "инвестпрограмм" на плаву? Ну, каждый зарабатывает как может, только откровенный бред не стоит тиражировать. Напрягите извилины, выдайте что-нибудь оригинальное.:_4:
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Вы не видите принципиальных различий ПАММов от Золотой 7 - ну Вам можно только посочувствовать
В сочувствии я не нуждаюсь,просто есть такой институт как доверительное управление на рынке обмена валют(Форекс) и его виды(Памм-счета,Ламм-счета,Мам-технологии).Золотая 7 тоже вид доверительного управления,который базируется на обработке сигналов финаналитиков штатными трейдерами Мельницы.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
это вполне в духе таких компаний! я вывел весь депозит 31.01.2014 и за этот последний день месяца мне срезали больше 1%.
Какие-то необоснованные заявления с минимумом информации для анализа.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Какие-то необоснованные заявления с минимумом информации для анализа.
Либо перепутали данную ветку с Hyip-разделом либо намеренный "вброс" негативной информации мало поддающейся какому-либо объяснению.
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Точно такие же,как у ВСЕХ существующих компаний.

А тоесть такие компании как альпари, фхтренд, фхопен могут с одного дня прекратить выплаты, сославшись на просадку всех без исключения трейдеров, объвинив своих же инвесторов в паники и в выводе своих же вложенных средст, сочинив байки про взлом сайта и тд. Эти риски имеются виду?
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
А тоесть такие компании как альпари, фхтренд, фхопен могут с одного дня прекратить выплаты, сославшись на просадку всех без исключения трейдеров, объвинив своих же инвесторов в паники и в выводе своих же вложенных средст, сочинив байки про взлом сайта и тд. Эти риски имеются виду?
К неторговым рискам можно отнести прекращения исполнения своих обязательств брокером (говоря русским языком - банкротство), на торговых счетах которого находятся размещенные средства трейдеров и инвесторов.

Этот риск относится не только к брокерам, но и вообще к любым компаниям в которых мы непосредственно размещаем наши средства - брокеры, инвестиционные фонды, банки, микрофинансовые организации, частные лица, которых мы кредитуем и прочие.
Даже имея регулятора в лице FCA торговые риски никуда не пропадают,хотя риски в таком случае меньше.
 
Последнее редактирование:

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
К неторговым рискам можно отнести прекращения исполнения своих обязательств брокером (говоря русским языком - банкротство), на торговых счетах которого находятся размещенные средства трейдеров и инвесторов.
Этот риск относится не только к брокерам, но и вообще к любым компаниям в которых мы непосредственно размещаем наши средства - брокеры, инвестиционные фонды, банки, микрофинансовые организации, частные лица, которых мы кредитуем и прочие.
Всё это понятно и ненужно мне всё это рассказывать, в данной теме всё это вода. И Вы прекрасно сами понимаете, о чём я. Вам просто неудобно это признать.
 

TimTem

Любитель
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
749
Реакции
45
Поинты
0.000
В сочувствии я не нуждаюсь,просто есть такой институт как доверительное управление на рынке обмена валют(Форекс) и его виды(Памм-счета,Ламм-счета,Мам-технологии).Золотая 7 тоже вид доверительного управления,который базируется на обработке сигналов финаналитиков штатными трейдерами Мельницы.
Про "институт" это Вы сильно ввернули.
Какая разница под какой эгидой вытягивать деньги из клиентов, но все-же, попытайтесь понять принципиальную разницу перечисленных форм управления и тогда лично Вам станет понятно почему Милл Трейд в "чёрных списках".
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Мне все не нужны, скажите про Миллтрейд, какие там риски? Если написано, что рисков нет.
Я уже ответил,если не понятно,я не виноват.:t-1doh:

добавлено через 1 минуту
Всё это понятно и ненужно мне всё это рассказывать, в данной теме всё это вода. И Вы прекрасно сами понимаете, о чём я. Вам просто неудобно это признать.
Зачем тогда вопросы задаете?Не разводите демагогию,все вы прекрасно понимаете.:cool:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу