• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 1247

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
Да нормальный результат - немного больше чем в МиллИнвест! :i-yes: Главное что в плюс! :wink2:

Что и привлекает, не было еще ни одного месяца с минусом, индекс схема оправдывает тут себя в полной мере, за счет чего и существенно снижены риски.
 

DeZZZ

МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
3,855
Реакции
2,118
Поинты
0.000
не могу понять, откуда такая цифра? Общий процент за месяц 10,41%, инвестору 85%, т.е. 8,8485%...
где я ошибаюсь?
это результат за март
По Золотой 7 вышло 8,43% за апрель, чистыми инвестору 7,17%.
это результат по новостям.
А вот что пришло на почту от Милки
Сообщаем Вам о том, что на 07.05.2014 Ваша прибыль по инвестиционной программе «Золотая 7» составила $159.91.
Общая сумма на Вашем инвестиционном счете «Золотая 7» составляет $2434.35
Значит сумма депозита перед начислением была 2274,44$ к ней прибавляем 7,03% и получим $2434.35 , копейки а не сходятся, движений по счёту никаких не было :k-unsure:
Подскажите где у меня ошибка?
 
Последнее редактирование:

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Ну что я вам перечислять буду что ли? Погуглите форумы на тему "Форекс", около 60-70 ресурсов оценили адекватно Mill Trade, 2-3 форума не в счет, подконтрольных ЦРФИНу и не слишком чистоплотным конкурентам компании, которые сами по уши в дерьме, но хотят перекинуть стрелки на более молодых и перспективных компаний, чтобы отмыться самим и выглядеть пушистенькими.

Вы серьезно? Это какие из крупных ресурсов оценили адекватно милку, можете назвать поименно, ну акромя МОФТ, там все понятно.)))
Тут милка в мошенниках, а это один из старейших и крупнейших форумов. на МТ5 милка тоже хрен знает где и модераторы откровенно пишут - лохотрон. А МТ5 это вообще крупнейший форум в рунете по форекс тематике, ну и он точно не подконтролен ЦРФИН.))) Так же как и этот форум.)))
 

EscapeLi

Специалист
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
322
Реакции
391
Поинты
0.000
это результат за март

это результат по новостям.
А вот что пришло на почту от Милки

Значит сумма депозита перед начислением была 2274,44$ к ней прибавляем 7,03% и получим $2434.35 , копейки а не сходятся, движений по счёту никаких не было :k-unsure:

я уже ответила - результат я смотрела за апрель, но сначала он показывался таким, как я сказала
а копейки могут не сходиться из-за количества дней, за которые начислялся процент, при снятии-пополнении
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Значит сумма депозита перед начислением была 2274,44$ к ней прибавляем 7,03% и получим $2434.35 , копейки а не сходятся, движений по счёту никаких не было
Подскажите где у меня ошибка?
Нужно точно знать какая сумма и когда была заведена на депозит, сейчас мало данных для расчета. В любом случае вы всегда можете обратиться в отдел клиентских платежей payments @milltrade.net - думаю, что вам там подскажут весь расчет по вашему счету до копейки.
 

DeZZZ

МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
3,855
Реакции
2,118
Поинты
0.000
EscapeLi,
ddmaster, точно, спасибо, написал им в поддержку, вот ответ:
Обратите внимание, процент доходности начисляется за количество полных дней когда средства находились на Вашем инвестиционном счету. К примеру, с первого по день начислений (к примеру 6 число месяца) будет начислен определенный процент на сумму которая находилась на Вашем инвестиционном счету и с 7 по последний день месяца (к примеру 31 число) на сумму с уже начисленными процентами за прошлый месяц.
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
Вы серьезно? Это какие из крупных ресурсов оценили адекватно милку, можете назвать поименно, ну акромя МОФТ, там все понятно.)))

Да много где) masterforex-v.org, chemodanchik.net, ******, earn форум... долго перечислять, не скажу канеш что слишком крупные форумы, но популярные. И чем вам МОФТ не угодил? Нормальный ресурс, информативный и посещаемый.

А МТ5 это вообще крупнейший форум в рунете по форекс тематике, ну и он точно не подконтролен ЦРФИН.))) Так же как и этот форум.)))

Вы серьезно ?? :biggrin2: Уважаемый визави вам то откуда знать, кто и кому подконтролен ??? Все это одна шайка лейка, круговая порука, лоббируемая теми кто продвигает ПАММ ресурсы... :i-yes: А такие компании как Милка своими инвест проектами нарушают и без того хрупкое равновесие, когда инвесторы более менее доверяли ПАММу, но теперь начинают прозревать от масштаба злоупотреблений и махинаций в этой сфере)))
 

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000
Уважаемый визави вам то откуда знать, кто и кому подконтролен ??? Все это одна шайка лейка, круговая порука, лоббируемая теми кто продвигает ПАММ ресурсы... А такие компании как Милка своими инвест проектами нарушают и без того хрупкое равновесие, когда инвесторы более менее доверяли ПАММу, но теперь начинают прозревать от масштаба злоупотреблений и махинаций в этой сфере)))
надо же как на мммщика походит,везде как и им заговоры чудятся
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Да много где) masterforex-v.org, chemodanchik.net, ******, earn форум... долго перечислять, не скажу канеш что слишком крупные форумы, но популярные. И чем вам МОФТ не угодил? Нормальный ресурс, информативный и посещаемый.

Ну мастерфорекс-в это да это моща.))) Ну а по МОФТ у меня есть стойкое сложившееся мнение.)

Вы серьезно ?? :biggrin2: Уважаемый визави вам то откуда знать, кто и кому подконтролен ??? Все это одна шайка лейка, круговая порука, лоббируемая теми кто продвигает ПАММ ресурсы... :i-yes: А такие компании как Милка своими инвест проектами нарушают и без того хрупкое равновесие, когда инвесторы более менее доверяли ПАММу, но теперь начинают прозревать от масштаба злоупотреблений и махинаций в этой сфере)))

Логика, друг мой, логика и логика мне подсказывает, что Инста не входит в ЦРФИН.
Такие проекты как милка, вообще нарушают логику инвестирования, так как вклад в пирамиду это точно не инвестирование.
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
Такие проекты как милка, вообще нарушают логику инвестирования, так как вклад в пирамиду это точно не инвестирование.

Выразились бы лучше более яснее, ПАММовской кормушкой никто не хочет делиться))) а тут только и делаете что защищаете известные всем ПАММ-лохотроны... даже тот же небезысвестный Абдул тут, при других условиях тонны грязи вылил бы на горняков, небесплатно конечно) и не сказал бы ни слова лжи)). Здесь вы типа спелись вместе против Милки... правда несколько врозь, и с нотами фальшивите, но цель у вас одна... известно какая ...- загнобить компанию, любой ценой...правдами, и неправдами (что гораздо чаще!)... Впрочем, оно и к лучшему, и только льете воду на мельницу :biggrin2::biggrin2: Темка живет, посещаемость ее зашкаливает)))

добавлено через 2 минуты
когда все подготовлю,инвесторам дам инсайд чтобы успели вывести:wink2:

Очередной бред. :dirol:
 
Последнее редактирование:

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000

Феодор Глуш

Интересующийся
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
406
Реакции
0
Поинты
0.000
Мммилтрейд лтд просто зарегистрированная контора, не ведущая никакой деятельности, без счетов в банках

Все вводы и выводы денег только через помойки, оттуда и админ хайпа миллтрейд кормиться

добавлено через 1 минуту
посмотрим как ты потом запоешь))) только не пропадай из ветки!!!! а то вы любите при скаме слинять
это да!!!!
Во всех лоховозках одно и то же
И одни и те же
 
Последнее редактирование:

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Выразились бы лучше более яснее, ПАММовской кормушкой никто не хочет делиться))) а тут только и делаете что защищаете известные всем ПАММ-лохотроны... даже тот же небезысвестный Абдул тут, при других условиях тонны грязи вылил бы на горняков, небесплатно конечно) и не сказал бы ни слова лжи)). Здесь вы типа спелись вместе против Милки... правда несколько врозь, и с нотами фальшивите, но цель у вас одна... известно какая ...- загнобить компанию, любой ценой...правдами, и неправдами (что гораздо чаще!)... Впрочем, оно и к лучшему, и только льете воду на мельницу :biggrin2::biggrin2: Темка живет, посещаемость ее зашкаливает)))

У вас паранойя или еще что то.))) Не льстите себе, тут я только от скуки и если вижу что нить интересное. Вот вчера не видел ничего интересного и не писал, сегодня меня заинтересовал ваш пост про козни форумов (проплаченых черным ЦРФИНом) против белой, кристальнопрозрачночестной милки.))))
А Абдул пусть делает все что угодно и где угодно это его право, пока правил форума не нарушит.)))
Да и чего против милки , как вы ярко выразились, "спеваться" - пирамиду за версту видно.)))
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
посмотрим как ты потом запоешь))) только не пропадай из ветки!!!! а то вы любите при скаме слинять

Без проблем, не пропаду из ветки) Преимущество вашей логики только в одном - нельзя сказать что скама не будет, несмотря на то что предпосылок к скаму на данный момент у Mill Trade нет никаких, но можно сказать что он вероятен, от краха никто из ныне действующих ДЦ не застрахован. Но спекулировать на одной только этой логике и выдавать ее за реальность как то не совсем правильно и этично. Это все равно что предсказать что чел может отравиться и дуба дать, но с таким же успехом он может не отравиться, спокойно дожив до 100 лет.

добавлено через 14 минут
У вас паранойя или еще что то.)))

А Абдул пусть делает все что угодно и где угодно это его право, пока правил форума не нарушит.)))

Ага, паранойя))) вижу я как этот Абдул (ваш коллега) правил форума не нарушает, вы на его нарушения гляньте, седня -завтра его закроют, и уже не в первый раз в бане париться. Цель у него одна - максимум грязи в сторону Милки, с переходом на личности... сродни камикадзе, далее реинкарнация с клоном, и с тем же результатом... О какой объективности тогда может идти речь ??? Сказал бы он к примеру сразу что потроллить пришел сюда, я бы понял, в противном случае все как то нелепо выглядит. Детский сад.
 
Последнее редактирование:

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Ага, паранойя))) вижу я как этот Абдул (ваш коллега) правил форума не нарушает, вы на его нарушения гляньте, седня -завтра его закроют, и уже не в первый раз в бане париться. Цель у него одна - максимум грязи в сторону Милки, с переходом на личности... сродни камикадзе, далее реинкарнация с клоном, и с тем же результатом... О какой объективности тогда может идти речь ??? Сказал бы он к примеру сразу что потроллить пришел сюда, я бы понял, в противном случае все как то нелепо выглядит. Детский сад.
С чего это Абдул мой коллега? Он вроде не трейдер.)))
Да и мне как то ровно что и как он пишет, это его дело.
Я уже давно написал обоснованную позицию которую имею по отношению к милке, короче как то так.)))
 
Сверху Снизу