• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 104

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Если так рассуждать, то закрыться может любая платежная система, киви например случись что (не дай бог конечно) и даже банк может закрыться, в котором выпущена ваша банковская карта. Как раз для этого и нужно вносить как можно больше способов ввода/вывода средств. Имхо.
Да это понятно и обобщение верное,просто я хотел бы про PM конкретизировать,что все же у нее репутация хайп-платежки и вряд ли стоит с ней дилинговому центру типа Миллтрейда связываться,а для клиентов из Украины можно было бы и LiqPay подключить,пока работа с WM не восстановлена в полном объеме.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
У PM действительно слава хайп-ЭПС(хотя администрация сейчас ввела режим верификации и мерчанты можно активировать с ориентиром на брокеров и их клиентов),но послужной список не в ее пользу,так что не надо ее Миллтрейду, лучше пусть и проблемные,но проверенные временем платежные системы.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Поскольку Миллтрейд это все же дилинговый центр,где индивидуальный трейдинг не только осуществим, он все более совершенствуется с внедрением передовых технологий в лице платформы сTrader,то назвать его лохотроном можно с большими оговорками.
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Здравствуйте! Благодарю всех наших клиентов, за оказанное доверие нашей компании. Уверена, что дальнейшее сотрудничество с нами будет таким же комфортным и прибыльным для Вас.
Здравствуйте Татьяна у меня есть два вопроса:
1. Я знаю что у вас есть офис в Москве, а на Украине свое представительство открывать не думаете?
2. Планируете ли вы участвовать в MOSCOW FOREX EXPO 2014 (25–26 апреля 2014 г.)?
Спасибо за ответы!
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Наша компания постоянно развивается, мы расширяем также список используемых платёжных систем. Поэтому следите, пожалуйста, за новостями, чтобы быть в курсе всех обновлений.
s00n, наш дилинговый центр всегда выполняет все свои обязательства перед клиентами в полном объёме и соблюдает установленный регламент. Не вводите в заблуждение других участников обсуждений необоснованными высказываниями в адрес нашей компании.
yarechek, наш дилинговый центр активно развивается, поэтому не исключено, что будет также расширена сеть информационно-консультационных центров. Следите, пожалуйста, за новостями компании.
Относительно участия в выставке MOSCOW FOREX EXPO 2014 официальной информации на данном этапе нет. Мы обязательно сообщим об этом в будущем. Наша компания стремится к дальнейшему росту и участие в подобных мероприятиях для нас является очень важным.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Я знаю что у вас есть офис в Москве, а на Украине свое представительство открывать не думаете?
Я думаю,первоначально офисы будут открывать в крупных российских городах(Санкт-Петербург,Новосибирск),поскольку надо все же учитывать географию инвестирования,а если быть точным - карту аккумуляции инвесткапитала,а уже потом и на Киевской Руси - люди все же посостоятельней в России живут.Надеюсь,меня поймут правильно.:)
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Здравствуйте Татьяна у меня есть два вопроса:
1. Я знаю что у вас есть офис в Москве, а на Украине свое представительство открывать не думаете?

Может на Украине не надо "консультировать" - и так несут свои сольдо...:biggrin2: на поле чудес в виде молодого и перспективного...
а тут то побольше вопросов задают, хоть показывай им полуголые женские задницы с выставки,хоть не показывай...:q-nono:
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Работа информационно-консультационных офисов дилингового центра в большей степени ориентирована на работу с offline-контингентом с разъяснением того обстоятельства,что на Форексе можно зарабатывать средства и здесь ничего такого нет.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Я что-то не припомню хайпов с возможностью индивидуального трейдинга,в том числе с платформой сtrader как у Мельницы. Может на данном этапе идет дехайпизация инвестиционных процессов,направления их в более цивилизованное русло?
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
Я что-то не припомню хайпов с возможностью индивидуального трейдинга,в том числе с платформой сtrader как у Мельницы. Может на данном этапе идет дехайпизация инвестиционных процессов,направления их в более цивилизованное русло?
Гамму уже забыли? 7-9% в месяц 100% гарантия. Тут 7% в месяц 100% гарантия.
А ДЦ идет паровозом для солидности. Админ подошел серьезно к хайпострою.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Знаете,я бы с вами согласился, будь у меня другая статистика по партнерской программе,а именно - одни инвесторы,а не трейдеры,ориентированные на осуществление торговых операций и только.Поэтому, судить о том,что инвестиционные предложения данного ДЦ являются основополагающим фактором его развития, я бы не стал.
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Guerman, Вы не заметили, как превратились в клона Татьяны Афанасьевой? Она уже как более полугода пишет какие они самые честные дц миллтрейд, теперь вот Вы про внедрение платформы ситрэйдер. Чуть ли не на каждой странице одно и тоже. Ситрэйдер - это прям какой-то наикрутейший показатель перспективности что-ли?
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Ситрэйдер - это прям какой-то наикрутейший показатель перспективности что-ли?
Это один из критериев оценки Миллтрейда как дилингового центра,перспектив его развития.Критерий не обязательный,больше дополнительный,но лучше чтобы он был,чем его не было бы.А что вы считаете важнейшим показателем оценки работы данного ДЦ?
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
А что вы считаете важнейшим показателем оценки работы данного ДЦ?
Начнём с того, что это я не считаю за дц, будь хоть там ситрэдер, мт5 либо сама Татьяна Афанасьева на главной странице))) .....ДЦ без поставщиков ликвидности, с гарантированым процентом в инвестиционных планах, с хайповскими платёжками....никогда не поверю
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
ДЦ без поставщиков ликвидности
С этим полностью с вами согласен,информация о поставщике ликвидности очень актуальна и желательна.
с гарантированым процентом в инвестиционных планах
Так же отношусь крайне отрицательно,поскольку это не вписывается в получение дохода на рынке обмена валют,а вот "Золотая 7" вполне рабочая схема.
с хайповскими платёжками....
А где вы здесь увидели хайповские платежки? Их как раз здесь и нет...
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Секта консультантов какая то:
1.на сайте милки договор консультационных услуг.
2.ввод и вывод денег через консультационные "прокладки".
3.танька-попугай консультирует рефоводов.
4.рефоводы консультируют остальных несчастных с форума....
5.и все консультируют,консультируют,консультируют....
П.с. Понизовский и компания консультируют "штатных трейдеров".
За этот пост просто аплодирую стоя!!! :appl: Всё так и есть в этой ветке.

добавлено через 4 минуты
А где вы здесь увидели хайповские платежки? Их как раз здесь и нет...
Ну ок, немного утрирую, но в принципе....с вебмани так ничего неясно, опять-таки почему-то у этого дц, на вывод у меня только окпэй - это что вообще такое??? нехайповская? и киви...тоже знаете...наверно поняли.
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
но в принципе....с вебмани так ничего неясно, опять-таки почему-то у этого дц, на вывод у меня только окпэй - это что вообще такое???
Поддержу,оптимизация платежей уж очень затянулась в Миллтрейде и OKpay...как можно вообще к ней серьезно относиться?
и киви...тоже знаете...наверно поняли.
Вот здесь не согласен,Qiwi по сути банковская ЭПС и гарантии есть поэтому какие-никакие,без нее мне в Миллтрейде было бы явно не комильфо.
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
За этот пост просто аплодирую стоя!!! Всё так и есть в этой ветке.
Не надо консультировать,открывайте счет в компании и торгуйте сами.Можете не пополняя депозита поучавствовать в различных форекс турнирах трейдеров.Оцените ситуацию изнутри,так сказать.:i-yes:
 
Последнее редактирование:

Fakeyou Youfake

Специалист
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
765
Реакции
511
Поинты
0.000
Не надо консультировать,открывайте счет в компании и торгуйте сами.Можете не пополняя депозита поучавствовать в различных форекс турнирах трейдеров.:i-yes:

вы договор читали?
нет там ничего про торговлю

ПОРЯДОК ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ

8.1.Клиент от своего имени и с учетом всех рисков может совершать в Интернет-сети Операции на международном валютном рынке, что не является услугой Компании и не регулируется данным Договором.

там каждый пункт так и кричит тебе "ПАРЕНЬ БЕГИ ОТСЮДА"
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Не надо консультировать,открывайте счет в компании и торгуйте сами.Можете не пополняя депозита поучавствовать в различных форекс турнирах трейдеров.
Да я тоже считаю,что предварительные оценки Миллтрейда как ДЦ можно давать только после апробации его внутренних трудовых процессов.
 
Сверху Снизу