• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 134

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000

:appl: даже не удивлен.
Все тоже " европейское подразделение" ,что и раскрывает поставщиков ликвидности "разыграло " феррари ?:e-clap:
Странно даже-чем турка могла привлечь эта лоховозка при наличии регулируемых своих брокеров?
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Я смотрю тут сегодня у псевдо правдоискателей предпраздничное обострение чувства долга и ответственности.
Прямо такое единодушие и как раз в день начисления процентов.
Похоже что так...Вообще удивительное дело - как только знатокам Форекса предлагаешь открыть счет в Миллтрейде и осуществить диагностику этого "хайпа" на предмет кухонности они тут же исчезают...:rolleyes:
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
.Но думаю вы уже с Гуерманом, после скама милтрейда, в эту ветку и не зайдете, как вы тихо с Гуерманом удалились из ветки Владимирафх
Причем здесь я и ВладимирФХ???В хайпы уже давно не инвестирую.
 
Последнее редактирование:

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
Странно даже-чем турка могла привлечь эта лоховозка при наличии регулируемых своих брокеров?

Странно, что вы это не понимаете) компании есть чем привлечь к себе клиентов, например фиксированным % и отсутствием налогов на прибыль, призы и прочие вкусности. За счет офшорки, конечно.
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000

Denis M 1068270690

Интересующийся
Регистрация
04.10.2013
Сообщения
43
Реакции
29
Поинты
0.000
Похоже что так...Вообще удивительное дело - как только знатокам Форекса предлагаешь открыть счет в Миллтрейде и осуществить диагностику этого "хайпа" на предмет кухонности они тут же исчезают...:rolleyes:
герман расскажи мне глупому как определить кухонность по торговле.
очень интересно послушать умного, шарящего человека


для того что бы это сделать нужно поторговать полгода-год большим для кухни обьемом желательно скальпингом.
так вот обьясни мне, зачем кому то рисковать своими большими деньгами, чтобы тебе что то доказать
 
Последнее редактирование модератором:

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Причем здесь я и ВладимирФХ???В хайпы уже давно не инвестирую.

В хайпы говорите...нуну...некоторое время назад это ведь по- вашему доверительное управление было. Или Вы этого не утверждали?

добавлено через 7 минут
герман расскажи мне глупому как определить кухонность по торговле.
очень интересно послушать умного, шарящего человека

Этот вопрос уже неоднократно задавался г-ну юристу. Но он походу не понимает что у него спрашивают. Что тут пробывать? Кому это нужно? Как я определю кухонность у дц?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: s00n

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Denis M 1068270690, ну если для вас 100 долларов большие деньги(минимальное пополнение депозита в Миллтрейде),то тогда я умываю руки просто - ни в коем случае не рискуйте такими большими деньгами
Что тут пробывать? Кому это нужно? Как я определю кухонность у дц?
А что же вы тогда здесь сидите,г- супертрейдер,делающий по 3000% в день по операциям с драгметаллами? Что вам здесь надо,в ветке ДЦ-кухни Миллтрейда?
Denis M 1068270690,чем-то мне этот стиль письма напоминает г-на FakeyouFake,который из бани не вылазит...надо направить запрос модераторам,чтобы проверили на мультиаккаунт.
 
Последнее редактирование:

Denis M 1068270690

Интересующийся
Регистрация
04.10.2013
Сообщения
43
Реакции
29
Поинты
0.000
Denis M 1068270690, тогда скальпируйте огромными суммами у FCA брокеров(у FX open,например:),чем вам Миллтрейд-то дался?
герман съешьте печеньку с йодом, говорят помогает

Похоже что так...Вообще удивительное дело - как только знатокам Форекса предлагаешь открыть счет в Миллтрейде и осуществить диагностику этого "хайпа" на предмет кухонности они тут же исчезают...:rolleyes:

и после этого я вам говорю что для того что бы у меня возникли проблемы с ордерами нужен большой скальпинговый обьем на большой дистанции (полгода-год)
потом вы начинаете бредить про какие то 100 баксов и про фса брокеров
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Гурман опять передергивает. Это его любимый прием форумной демагогии.
Ничего не передергиваю,просто я не понимаю,что гуру трейдинга делают в такой ДЦ-кухоньке как Миллтрейд? Есть довольно большое количество уважаемых контор(далее идет список г-на Д.Пеганова из Fx open), ну так идите там и торгуйте - просто мне,бото-идиоту это вообще непонятно...Или Миллтрейд конкуренцию создает таким уважаеым конторам? Но это же нонсенс,такого не может быть,верно?:yes00000:
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Люди высказывают свое мнение, зачем прогоняешь их?
Никого не прогоняю,просто логика не понятна оппонентов - нет проблем с перекрытием ордеров в 100 долларов,это хайп,в 1000 долларов - тоже хайп,ну если считают Миллтрейд ДЦ-хайпом,так и пусть считают,здесь же никто никого не затягивают торговать...
 

Denis M 1068270690

Интересующийся
Регистрация
04.10.2013
Сообщения
43
Реакции
29
Поинты
0.000
Никого не прогоняю,просто логика не понятна оппонентов - нет проблем с перекрытием ордеров в 100 долларов,это хайп,в 1000 долларов - тоже хайп,ну если считают Миллтрейд ДЦ-хайпом,так и пусть считают,здесь же никто никого не затягивают торговать...

планета Миллтрейд
лицензии нет
ЛП нет
населена рефоводами

тут хоть 100 долларов, хоть 1000
 

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
ну если для вас 100 долларов
У Куликова несколько десятков К зелени было в торговле и ему благополучно трал передвигали. Естественно, не в его пользу. А вы тут про сто баксов говорите. Самому не смешно? Уверен, что смешно.
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
А что же вы тогда здесь сидите,г- супертрейдер,делающий по 3000% в день по операциям с драгметаллами? Что вам здесь надо,в ветке ДЦ-кухни Миллтрейда?

:m1503000: самый настоящий, но придётся всёже ответить...Повторяю для тех, у кого проблемы с восприятием текста. Это был ответ, на вопрос одного г-на, про мою неверу в заработок на форе. Я сказал, что естественно всё возможно, что бывает и такое. И ненадо здесь перевирать мои слова. Только что из этого следует? Что касается зачем я здесь сижу? Это уже простите не ваше дело, это форум, на котором я могу выражать любые свои мысли, и ненужно меня пугать баней. Пуганый уже. Ровно год назад, полимизируя именно с вами и со всей остальной сектой хайпа вивара групп, нераз там был. А вот вам как минимум стоило бы извиниться за всю ту мутотень и неправду, но вы как я посмотрю совершенно никаких выводов не делаете, и теперь продолжаете, теперь уже в ветке миллтрейда писать свои умные заключения по поводу чёрного дц.
P.S. Вообще не перестаю удивляться тому, как же всё-таки легко дурить наш народ. После фразы здесь в этой ветке: ....владимирфх - это хайп, в хайпы я больше не инвестирую...стало окончательно грустно. А куда теперь хочется спросить инвестирует этот человек? В перспективный дц? Тоесть чтоб стать дц, нужен всего метатрейдер, сайт на испанском, представитель-робот, красивые обещания, и команда неизвестно откуда взявшихся трейдеров?
Ещё раз сорри за оффтоп, писать в этой ветке действительно больше нет никакого желания...Удачных заработков!
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
планета Миллтрейд
лицензии нет
ЛП нет
населена рефоводами
Ну,ну и как же это госрегулятор защищает мои права,грешного инвестора? А LP для чего? Чтобы слив депо объяснить?
У Куликова несколько десятков К зелени было в торговле и ему благополучно трал передвигали. Естественно, не в его пользу.
Если такое было,почему нет претензии в соответствующем разделе на Миллтрейд?
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
А вот вам как минимум стоило бы извиниться за всю ту мутотень и неправду, но вы как я посмотрю совершенно никаких выводов не делаете
У рефоводов нет совести. Главное буратов развести и рефку вывести, а там будь что будет.
 
Сверху Снизу