• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 145

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Появился новорег и даже никто не задумался, почему вот так все по "странному" обстоятельству открылась тайна, какой поставщик....эххх Гуерманы, столько скамов пережили, а уловки админов еще не научились распознавать:gay:
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Fox_Malder, все необходимые сведения, касающиеся торговли управляющих трейдеров инвестиционной программы «Золотая 7» опубликованы на официальном сайте нашего дилингового центра.
А Вы какую роль здесь выполняете? Где достоверная информация? :)
Повторяю вопрос - сколько ваших официальных управляющих работают на "передовой" платформе cTrader?

добавлено через 2 минуты
Возможно, Милка решила обелиться выводя небольшую долю сделок на рынок, таким образом вылезти наконец из списка пирамид?
Это как прикрытие. По этой схеме работают по белому (возможно).
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: s00n

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Появился новорег и даже никто не задумался, почему вот так все по "странному" обстоятельству открылась тайна, какой поставщик....эххх Гуерманы, столько скамов пережили, а уловки админов еще не научились распознавать
Вам никто свою точку зрения об LP Миллтрейда не навязывает и... мы все-таки в каталоге брокеров находимся,а не хайпов - такие параллели здесь неуместны.
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
в каталоге брокеров находимся,а не хайпов
Список проблемных/ неактивных/ закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры.

Вы что-то путаете, Guerman.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Список проблемных/ неактивных/ закрытых
Что-то не вяжется - компания открыта / активна / и проблем не наблюдается в данное время. Может на момент её помещения в этот раздел была проблема с платежной системой монета.ру, но она давно успешно разрешилась.
 

tygrew

Интересующийся
Регистрация
05.08.2010
Сообщения
71
Реакции
72
Поинты
0.000
Напоминаю, что Mill Trade — это дилинговый центр, который предлагает на сегодняшний день выгодные условия сотрудничества для разных категорий клиентов. Мы нацелены на долгую и продуктивную работу.
Напомню, что Mill Trade - это хайп, который предлагает на сегодняшний день
выгодные условия для обогащения основателей компании.

Доказательства хайповости?

Пожалуйста.

Как известно прибыль по Золотой семерке начисляется за то количество
полных календарных дней когда деньги находились в проекте.

Формула для расчета до неприличия проста:

% = %% / D * d

где:
% - процент прибыли с инвестиции;
%% - общий процент прибыли за месяц;
D - кол-во календарных дней в месяце;
d - срок инвестирования.

Из которой следует, что инвестируя в декабре 2013 года средства на пару дней
ваша процент дохода составит:
% = 6,87% / 31 * 2 = 0,44%

и это даже при том, что средства будут инвестированы в пятницу, а выведены
через два полных дня в понедельник.

Возникает напрашивающийся вопрос: откуда появится прибыль, если рынок
в субботу и воскресенье закрыты?

...и как думаете если Хайп Милка соскамится, то ДЦ продолжит свое существование?

PS Для таких компаний как Милка уже пора создавать новый раздел в Хайпах
под названием: "Хайпы предоставляющие брокерские услуги", а не держать
их в брокерах, пусть даже и проблемных...
 

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
А вообще я бы подождал документального подтверждения работы Миллтрейда с Интегралом,ну или хотя бы вот этого
Вот вы все говорите, мол, подождем давайте, времени эту дц мало совсем и т.п. Тем временем мельница собирает все мыслимые и немыслимые "награды" на мероприятиях, о существовании которых вкладчики узнают из рапорта Танюшки или рапортов сочувствующих этому проекту Енвесторофф. Похоже, даже вы заблуждаетесь, раз те, кто раздает милке аварды, уже убедились в предоставлении "качественных услуг и выгодных условий сотрудничества":biggrin2:

Может на момент её помещения в этот раздел была проблема с платежной системой монета.ру, но она давно успешно разрешилась.
Так организуйте митинг и потребуйте амнистии для политзаключенных. Если соберетесь проводить на Красной Площади, я укажу вам путь:lol:
 
Последнее редактирование:

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Здравствуйте!

Хочу поблагодарить всех клиентов компании за сотрудничество! Спасибо за то, что Вы сделали выбор в пользу нашего дилингового центра!

Как я уже говорила ранее, наша компания зарабатывает на спреде, поэтому мы постарались создать максимально выгодные торговые условия для самостоятельно торгующих трейдеров. Мы работаем над улучшением условий сотрудничества в этом направлении — не так давно дилинговый центр внедрил торговую платформу cTrader. Это передовая разработка в области интернет-трейдинга, главными преимуществами которой являются возможность ведения ECN-торговли валютными парами и CFD на драгоценные металлы, мгновенное исполнение торговых приказов благодаря использованию технологии STP, удобный интерфейс и простота использования, а также множество других функций, значительно расширяющих возможности трейдинга в компании. Уверена, что многие клиенты уже оценили по достоинтсву возможности этой платформы на практике.

Хочу акцентировать внимание, что все сделки наших клиентов выводятся на межбанк. Информация поступает в терминал от банка-контрагента, компания со своей стороны изменений не вносит. Более полно раскрывать информацию о поставщиках ликвидности будет европейское подразделение компании.

Rantie, мы используем технологию (STP (Straight Through Processing )) обработки приказов клиентов.

Fox_Malder, управляющие трейдеры инвестиционной программы «Золотая 7» торгуют на платформе MetaTrader 4, данная информация отображена на сайте, в стейтментах управляющих. Напомню, что свою торговлю они строят на использовании торговых сигналов от управляющих нашей "Золотой 7".

ddmaster, наша компания развивается, мы работаем согласно регламента и полностью выполняем оговоренные перед клиентами обязательства. Мы не согласны с решением администрации форума о переносе ветки компании в нынешний раздел и я это неоднократно заявляла. Однако, для нас важно в первую очередь мнение наших клиентов, которое базируется на личном опыте сотрудничества и объективных фактах взаимодействия с компанией.

tygrew, касательно расчета прибыли по нашим инвестиционным программам, действительно, при начислении прибыли учитывается количество полных дней, а если быть точнее — суток, пребывания средств на инвестиционном счёте. Прибыль равна средней доходности, которую показали управляющие трейдеры за отчётный период. Мы предлагаем действительно выгодные условия сотрудничества. Акцентирую внимание на том, что инвесторы получают прибыль благодаря ведущейся торговле управляющих трейдеров. Вся информация по данному вопросу находится в свободном доступе и каждый может ее изучить.

Мы соблюдаем все оговоренные условия сотрудничества с клиентами в полном объёме и прилагаем все необходимые усилия для того, чтобы обслуживание в нашей компании осуществлялось на самом высоком уровне.
 

id-reznik

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
240
Реакции
2,659
Поинты
0.000
Для таких компаний как Милка уже пора создавать новый раздел в Хайпах под названием: "Хайпы предоставляющие брокерские услуги", а не держать их в брокерах, пусть даже и проблемных...

Бывает довольно сложно определить бизнес-модель компании, презентующей себя как брокера.
У меня подход к этому вопросу довольно брутален: изначально смотрим не любой проект как на потенциальный скам.
Потом читаем договор и проводим правовой анализ. Договор Миллтрейда более-менее приличный, в отличии от ММСИС, например.
Далее смотрим на юрисдикцию и регуляцию. Маршалловы острова - это плохо, ибо регуляции нет.
Далее смотрим торговые условия - метод исполнения ордеров, тип спреда, уровень стопаута. Тут у Милки в наличии модель, которая имхо подразумевает в своей совокупности возможность (но не факт) перекрытия сделок на рынке.
Потом идем к очень важным вещам - провайдер ликвидности. Это ключевой момент, ибо основной источник ликвидности - банки, а они заключают договора только с регулируемыми и финансово состоятельными компаниями. Если Вы полагаете, что у хоть одного из СНГ-шных брокеров есть договор с Дойчебанком или другим серьезным банком - Вы наивны, как дитя. Для ритейл-брокеров, желающих отойти от кухни к агентской системе существуют прайм-брокеры или ECN-площадки, предоставляющие DMA.

Утрированно и упрощенно:
Прайм-брокеры, ритейл-брокеры и банки пользуются услугами провайдеров технологий типа Интеграла для агрегации ликвидности.
Получается правовая цепочка: Клиент - Брокер- Прайм брокер -Банк. Все эти участники пользуются программным (а не финансовым) продуктом агрегатора ликвидности.
Есть также компании, "сочетающие" функции прайма, брокера и агрегатора, такие как MTF-платформа LMAX Exchange.

Итак, Миллтрейд похоже пользуется услугами технолоджи-провайдера Интеграл. Кто ее прайм и где прайм берет ликвидность - неизвестно. Совершенно несложно в рамках интеграл форекс грид закомутировать две компании: Миллтрейд и Трейдмилл и заявить, что Трейдмилл - провайдер ликвидности для Миллтрейд и "у нас все честно".

Поэтому повторюсь: Интеграл - это половина вопроса. Кто провайдер ликвидности, а не технологий - остается под вопросом.

После ответа (или отсутствия ответа) по провайдеру ликвидности идем дальше и анализируем:
- публичность менеджмента
- инструменты инвестиционной программы нашего предполагаемого брокера.
- Инструменты анализа торговли управляющих трейдеров. Стейтмент задним числом - чепуха. Лучше всего - инвестпароль или онлайн-отчетность по сделкам. Компромисс (избежание копировки сделок) - листинг сделок или стейтмент + периодическое отображение текущих просадок/прибыли по открытым сделкам.
-прочие факторы, свидетельствующие о вариантах развития событий.

Учитывая то, что битые Виварами, Владимирами и прочими Гаммами инвесторы теперь более осторожны, компании с ориентацией на скам станут более изысканными. Относится ли к ним Миллтрейд? Однозначно утверждать, равно как и отрицать - нельзя.
Пока-что я вижу только красивую легенду и "сказочную" программу Mill-invest с гарантированными 7% в месяц...
Гарантии на форекс как-то не вяжутся с моим опытом.
Поэтому можно рассматиривать Миллтрейд и как агрессивный "старт" потенциального брокера, и как хайп с предсказуемым концом. Возможны оба варианта. Возможно, даже собственники компании не знают точно, какой вариант будет выгоднее им финансово.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Похоже, даже вы заблуждаетесь, раз те, кто раздает милке аварды, уже убедились в предоставлении "качественных услуг и выгодных условий сотрудничества"
Извините,но я не ориентируюсь на различные призы от грандов Форекса в оценке Миллтрейда как дилингоовго центра,для меня таким критерием будет online-отчетность+аудит известной фирмы.Пока есть то,что есть - ни больше ни меньше,чем у других СНГ-площадок.
 

Vandemeer

Профессионал
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
1,263
Реакции
579
Поинты
0.000
Напомню, что Mill Trade - это хайп, который предлагает на сегодняшний день
выгодные условия для обогащения основателей компании.

Доказательства хайповости?

Пожалуйста.

Как известно прибыль по Золотой семерке начисляется за то количество
полных календарных дней когда деньги находились в проекте.

Формула для расчета до неприличия проста:

% = %% / D * d

где:
% - процент прибыли с инвестиции;
%% - общий процент прибыли за месяц;
D - кол-во календарных дней в месяце;
d - срок инвестирования.

Из которой следует, что инвестируя в декабре 2013 года средства на пару дней
ваша процент дохода составит:
% = 6,87% / 31 * 2 = 0,44%

и это даже при том, что средства будут инвестированы в пятницу, а выведены
через два полных дня в понедельник.

Возникает напрашивающийся вопрос: откуда появится прибыль, если рынок
в субботу и воскресенье закрыты?

...и как думаете если Хайп Милка соскамится, то ДЦ продолжит свое существование?

PS Для таких компаний как Милка уже пора создавать новый раздел в Хайпах
под названием: "Хайпы предоставляющие брокерские услуги", а не держать
их в брокерах, пусть даже и проблемных...
* Вот вы бы на практике такие расчеты проверили сначала и удивились, что доход по вашему методу "на пару дней" составит минус ~4.5%, т.е. убыток.
Потом Евклида с Пифагором лохотронщиками назовете?
 

id-reznik

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
240
Реакции
2,659
Поинты
0.000
Да, запрос на Интеграл отправил:

Date: 2014/1/15
Subject: Confirmation
To: [email protected]


Hello.
Mill Trade ltd declare that "Integral" is technology provider for their brokerage company (please see picture).

I would kindly ask you confirm or deny this information.

I appeal to you not only as an private person but also as a representative of group of clients of the company.

Sincerely yours, Michael Reznik.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Вот вы бы на практике такие расчеты проверили сначала и удивились, что доход по вашему методу "на пару дней" составит минус ~4.5%, т.е. убыток.
Бесполезно спорить с оппонентами,которые даже договорную документацию на сайте Миллтрейда не удосуживаются изучить,прежде чем начать конструировать свои "гипотетические ситуации".
 

TimTem

Любитель
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
749
Реакции
45
Поинты
0.000
* Вот вы бы на практике такие расчеты проверили сначала и удивились, что доход по вашему методу "на пару дней" составит минус ~4.5%, т.е. убыток.
Потом Евклида с Пифагором лохотронщиками назовете?

Зашёл тут на сайт Милки уточнить договор, и непонятно откуда Вы берёте минус, tygrew всё правильно посчитал, но обнаружил новую интересную деталь. "Приятная" новость для самостоятельно торгующих трейдеров, на которых Милл Трейд зарабатывает свой маркап.
"8.18. При достижении маржинальным уровнем отметки 50% осуществляется принудительное закрытие открытых позиций Клиента. Если у Клиента открыто более двух позиций, Компания имеет право закрыть самые убыточные из них при достижении Мargin level 100% с целью предотвращения отрицательного баланса Торгового счета Клиента." Во как, было - margin call 30% и stop out 20%, а стало 100 и 50, соответственно, добавьте сюда "прелестную" бонусную программу и покажите мне трейдера-мазохиста который там торгует.:lol:
 
Последнее редактирование:

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Уважаемые форумчане, Mill Trade является молодым, развивающимся дилинговым центром. Мы предоставляем качественные услуги. Все сделки клиентов нашего дилингового центра выводятся на межбанк. Что касается информации о поставщике ликвидности, то, как я уже говорила, она является конфиденциальной, её будет более полно освещать европейское подразделение Mill Trade.

TimTem, в настоящее время таковы торговые условия компании. Относительно бонусных средств замечу, что они начисляются в отельную ячейку личного кабинета и клиент может использовать их на своё усмотрение, благодаря имеющейся функции управления бонусами.

Мы прилагаем максимум усилий для того, чтобы сотрудничество с нами было комфортным для клиентов.
 

TimTem

Любитель
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
749
Реакции
45
Поинты
0.000
TimTem, в настоящее время таковы торговые условия компании. Относительно бонусных средств замечу, что они начисляются в отельную ячейку личного кабинета и клиент может использовать их на своё усмотрение, благодаря имеющейся функции управления бонусами.
Да куда с такими маржинальными требованиями ещё и бонусы???!!!:lol:
 

Rantie

Любитель
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
120
Реакции
87
Поинты
0.000
Поэтому можно рассматиривать Миллтрейд и как агрессивный "старт" потенциального брокера, и как хайп с предсказуемым концом. Возможны оба варианта. Возможно, даже собственники компании не знают точно, какой вариант будет выгоднее им финансово.
Мне кажется, вы попали в точку. Я хотел написать тоже самое. Надеюсь, что Милка нагребла денег и теперь задумалась "а почему-бы нам, на самом деле, чёрт возьми, не статьи брокером?" и решили обелиться. Именно поэтому не раскрывались и не раскрываются поставщики ликвидности столь длительное время и только сейчас начали появляться какие-никакие "хорошие знаки". Учредители Милки просто думали "скамануть под НГ или нет" и решили что лучше в перспективе больше денег поиметь с белым бизнесом, чем разово кинуть всех и больше никогда в такие компании деньги не понесут - доверия больше не будет никогда.

Это будем просто идеальным путем эволюции компании. Но тогда 7% должна постепенно сходить на нет, уменьшая процент.

Очень надеюсь что именно так как я описал думали учредители. Агрессивный старт под лозунгом Генри Форда "Я готов отчитаться за каждый доллар, но не спрашивайте меня, как я заработал первый миллион".
 
Последнее редактирование:

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Милки просто думали "скамануть под НГ или нет" и решили что лучше в перспективе больше денег поиметь с белым бизнесом, чем разово кинуть всех и больше никогда в такие компании деньги не понесут - доверия больше не будет никогда.

Это будем просто идеальным путем эволюции компании. Но тогда 7% должна постепенно сходить на нет, уменьшая процент.

Очень надеюсь что именно так как я описал думали учредители. Агрессивный старт под лозунгом Генри Форда "Я готов отчитаться за каждый доллар, но не спрашивайте меня, как я заработал первый миллион".
Ну про Новый год это навряд-ли, судя по затратам ,для такого проекта это несерьезно.А что перспективы развития компании есть ,то с этм я согласен,что и подтверждают косвенные признаки.
 

id-reznik

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
240
Реакции
2,659
Поинты
0.000
Ответ Интеграла на мой запрос, опубликованный несколькими постами выше:

Tom Perrett <[email protected]>

16:44 (1 минуту назад)

кому: мне

Dear Michael,

Thank you for your enquiry.

Whilst I cannot give information away about our clients, I can tell you that, as a technology provider, we offer white labelling services to our clients who can use our platform too. There are therefore a large number of firms using our platform in various guises.

I hope this helps.

Kind regards,
Tom Perrett

Довольно полезная информация, хоть и не раскрывает никаких карт относительно Миллтрейд.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу