• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 157

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Ах вот оно что) просто смысл двойной был... тут всецело соглашусь, выбор должен быть.. Но тут диллема, от бонусов стали отказываться опытные трейдеры, то есть те кто умеет с ними работать. Поэтому и предположил. мож дело в условиях.
Дело в том,что бонусные средства предлагаются трейдеру по умолчанию и многие считают,что это их собственные средства,в то время как это явно не так,ибо это кредитные средства самой компании,отказаться от их использования можно, задействовав соответствующую опцию.
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Хорошо бы сделать так, кто хочет - пусть подключает к торговле или же нет - к примеру у человека 1,5 к. у.е. а он хочет открыть 2 лота, тогда эти бонусы нужны!

Если у человека 1.5 к а он хочет открыть 2 лота - это слив. :lol:
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
Дело в том,что бонусные средства предлагаются трейдеру по умолчанию и многие считают,что это их собственные средства,в то время как это явно не так,ибо это кредитные средства самой компании,отказаться от их использования можно, задействовав соответствующую опцию.

Новичкам будет полезно знать о подобной опции. А то придет какой нить горе-трейдер...) сольет депо, предварительно не разобравшись в чем польза кредитных средств, а во всем винит компанию. Сплошь и рядом это случается. :rolleyes:
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Новичкам будет полезно знать о подобной опции. А то придет какой нить горе-трейдер...) сольет депо, предварительно не разобравшись в чем польза кредитных средств, а во всем винит компанию. Сплошь и рядом это случается.
Совершенно верно.Это одна из конфликтных детерминант в практике применения бонусной программы от Миллтрейда. Вывод - надо лучше вести разъяснительную работу в этом аспекте.
 

TimTem

Любитель
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
749
Реакции
45
Поинты
0.000
Я вижу Makvel таки не желает раскрывать секреты "грамотного использования" бонусов, очередная порция бла-бла-бла. Что ж такое, как же так? Хотя появился новый "перл" - "А то придет какой нить горе-трейдер...) сольет депо, предварительно не разобравшись в чем польза кредитных средств, а во всем винит компанию." Так раскажите горе-трейдерам в чём польза "кредитных средств", поделитесь опытом так сказать, сделайте доброе дело для горячо-любимой компании. Тем более что "Начисленные бонусы могут быть аннулированы, если будет обнаружено, что клиент использует высокорисковую стратегию, при которой высока вероятность проигрыша бонусов."!!!??? У Татьяны явно устаревший "ответник", где эта тема видно не раскрыта, так же как и на сайте компании.:e-clap:

А то ведь что получается, обожжётся человек на бонусах Милки - да и пойдёт туда где просто плечо 500, а бывает и до 1000, натуру то не переделаешь, а такой кадр находка для любого ДЦ.:wink2:
 
Последнее редактирование:

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
Совершенно верно.Это одна из конфликтных детерминант в практике применения бонусной программы от Миллтрейда. Вывод - надо лучше вести разъяснительную работу в этом аспекте.

И хорошо бы эту разъяснительную работу в данном аспекте включить в программу бесплатного четырехуровневого обучения. Польза будет ощутимая.

добавлено через 8 минут
Я вижу Makvel таки не желает раскрывать секреты "грамотного использования" бонусов

Не сказал бы что секрет...) Тут просто нужен достаточный опыт для открытия сделок бОльшим объемом, при таких рисках все решает грамотный вход в рынок, обычно во флетовой зоне, с покупкой или продажей от верхнего/нижнего уровня диапазона. Во время ярко выраженного тренда такие риски как правило неоправданы.
 
Последнее редактирование:

TimTem

Любитель
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
749
Реакции
45
Поинты
0.000
И хорошо бы эту разъяснительную работу в данном аспекте включить в программу бесплатного четырехуровневого обучения. Польза будет ощутимая.

добавлено через 8 минут


Не сказал бы что секрет...) Тут просто нужен достаточный опыт для открытия сделок бОльшим объемом, при таких рисках все решает грамотный вход в рынок, обычно во флетовой зоне, с покупкой или продажей от верхнего/нижнего уровня диапазона. Во время ярко выраженного тренда такие риски как правило неоправданы.

Вы таки продолжаете меня радовать, нет, хорошо всё-таки когда есть такие "трейдеры". :appl:Я так понимаю что Вы проходили "программу бесплатного четырехуровневого обучения", щас специально зашёл глянул - это конечно - нечто!!!:lol: Правда непонятно где само обучение, но это в стиле Милки.:wink2: Вот ответьте пожалуйста, как трейдер с "достаточным опытом" - Вы считаете грамотно входить в рынок с риском слить половину депо через 30 пунктов? При таком неуёмном желании рисковать - логично выбирать ДЦ с большими плечами, например от 500 и выше, откуда такая страсть к риску с Милкиными бонусами? Тем более что МиллТрейд предупреждает - "Начисленные бонусы могут быть аннулированы, если будет обнаружено, что клиент использует высокорисковую стратегию, при которой высока вероятность проигрыша бонусов." Те кто ещё не оценил, могут задать вопрос Татьяне - "Как это?":wallbash:
 

BlueMoon22

Интересующийся
Регистрация
20.01.2014
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Прочитал в данной ветке, что проект этого брокера, принадлежит Кондакову. Если это правда, то и тут можно заработать, но всё же MMSIC будет надёжнее и Костины способности наклонить любого придают мне уверенности в данном проекте.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000

Kuznec84

Специалист
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
418
Реакции
568
Поинты
0.000
А я вот реально одного не могу понять, реальная лиэта контора или просто хайп? Слежу за ней очень редко, раз или 2 в месяц читаю этот форум, вроде нареканий нет, почти за 12 месяцев уже, думал вложиться сюда, т.к. нужда у меня... Собственный бизнес упал, пришёл к краху, а вот каждый месяц "зар. плату" получать желание осталось, думаю вкладывать около 1.5 млн. руб. Т.к. только с этой суммы в месяц будет получаться в мил инвест около 105к. руб. WMR Но читая форум, блин... Ну вообще отбивается желание, х.з. что делать... Подожду до февраля. В ММсис не хочу, у тех траблы всякие были, на Украине выпуски в ТВ даже в ютубе их видел, в хайпы не хочу, обжёхся на "великом" емпир... И после него никуда не вкладывал, а щас просто ситуация... Алармы убил оператор (мегафон, билайн, мтс), Подписки вап, и их прикрыли... ВСЁ!!! Где взять денег теперь? ))) CPA осталось, но там... Там позже, щас надо вклад в надёжное!!!
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
реальная лиэта контора или просто хайп?
Конечно хайп:wink2: не слушайте зазывал, факт в том, что платит...это дааа...а сколько проживет неизвестно...может еще месяц...может год:rolleyes: тут не угадаешь...все зависит от притока буратин:i-yes: Вкладывайте, что не жалко потерять:i-yes:
 

slevin32

Специалист
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
659
Реакции
901
Поинты
0.000
А я вот реально одного не могу понять, реальная лиэта контора или просто хайп? Слежу за ней очень редко, раз или 2 в месяц читаю этот форум, вроде нареканий нет, почти за 12 месяцев уже, думал вложиться сюда, т.к. нужда у меня... Собственный бизнес упал, пришёл к краху, а вот каждый месяц "зар. плату" получать желание осталось, думаю вкладывать около 1.5 млн. руб. Т.к. только с этой суммы в месяц будет получаться в мил инвест около 105к. руб. WMR Но читая форум, блин... Ну вообще отбивается желание, х.з. что делать... Подожду до февраля. В ММсис не хочу, у тех траблы всякие были, на Украине выпуски в ТВ даже в ютубе их видел, в хайпы не хочу, обжёхся на "великом" емпир... И после него никуда не вкладывал, а щас просто ситуация... Алармы убил оператор (мегафон, билайн, мтс), Подписки вап, и их прикрыли... ВСЁ!!! Где взять денег теперь? ))) CPA осталось, но там... Там позже, щас надо вклад в надёжное!!!
Если вы хотите в "надёжное" тогда Вам на этом форуме делать нечего. Ступайте в банк, как раз по 700к в 2 банка под гос. страховку и будете получать небольшие, но зато стабильные деньги.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
А я вот реально одного не могу понять, реальная лиэта контора или просто хайп?
Это реальная брокерская компания.
Регулируется ЦРОФР:
_http://crofr.ru/index.php?page=MILL_TRADE_LIMITED
Награждена премией Открытие года 2013 от академии Masterforex :
_http://www.masterforex-v.org/rating/forex_brokers/mill_trade.html
Статья в Биржевом лидере:
_http://www.profi-forex.org/forex/forex-brokers/entry1008192662.html

Вопросы могут возникать только касательно происхождения прибыли в инвестиционных программах.
Рекомендую посетить форум Mill Trade, где можно почитать отзывы реально торгующих клиентов, а так же одного из управляющих Золотой 7.
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Рекомендую посетить
Рекомендую посмотреть одного лоховода youtube.com/watch?v=0FLmhUc06mY :e-clap: который раньше заманивал в гамму...был гостем в ефорексе...вообщем послушайте, что этот лоховод бред какой несет, про пополнения лотами:lol:
 

TimTem

Любитель
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
749
Реакции
45
Поинты
0.000
Вопросы могут возникать только касательно происхождения прибыли в инвестиционных программах.

Позвольте уточнить о чём это Вы, что, всё-таки допускаете варианты?

добавлено через 2 минуты
Рекомендую посетить форум Mill Trade, где можно почитать отзывы реально торгующих клиентов, а так же одного из управляющих Золотой 7.

Как-то там, на счёт отзывов "реально торгующих клиентов", вяло.

добавлено через 7 минут
Связь ММСИС и Миллтрейда документально не установлена.

Зачем эти формальности, если Вы обратили внимание у МиллТрей главное доверие, инвестиции - на доверии, торговля - на доверии, правда консультации по договору.:thumbsup:
 
Последнее редактирование:

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Рекомендую посмотреть одного лоховода youtube.com/watch?v=0FLmhUc06mY который раньше заманивал в гамму...был гостем в ефорексе...вообщем послушайте, что этот лоховод бред какой несет, про пополнения лотами
Видел я его ролики, он их пачками выкладывает в инет. Ну и к чему это мне смотреть?
Про лоты имелось ввиду по $300.
Сейчас можно пополнять любой суммой выше $300.
Работает человек, привлекает рефералов и что? Много людей участвовало в Гамме и Ефорексе, а сейчас вкладывают в ПАММ-счета, например, теряют там.
Я в гамме участвовал. Отбил потерю за три недели только своими вкладами в других проектах.
Те кто вкладывал по моей рекомендации в худшем случае потеряли не более месячной прибыли своего портфеля.
Позвольте уточнить о чём это Вы, что, всё-таки допускаете варианты?
Я всегда допускаю варианты. Только глупец верит слепо всему вокруг.
Равно как и только глупец будет выдавать свое мнение, как неопровержимый факт.
Подобные варианты я допускаю в любой компании, с которой работаю своими деньгами.
 
Последнее редактирование:

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
Я так понимаю что Вы проходили "программу бесплатного четырехуровневого обучения"

Нет, мое обучение основанно на личном опыте) приобретенном до того как появилась компания Mill Trade. Что касается четырехуровневого и бесплатного обучения, то безусловно еще есть над чем работать, повышать качество и эффективность его.
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
думаю вкладывать около 1.5 млн. руб.
Конечно вкладывайте! Только по Гуермановской реф-ссылке обязательно! Всем все платица!

Только больше вы своих денег не увидите.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Сверху Снизу