• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 159

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Ребят. У проекта проблем с выплатами не наблюдаются ли?
После выставления заявки на вывод ДС, жду подтверждения от Милтрейда. Жду - не могу дождаться.
Проблем с выводами у Миллтрейда нет,другое дело,что звонка,подтверждающего заявку может и не быть,особенно в том случае,если вы ранее уже выводили средства из компании.Вы когда создали заявку? Почему не выложили здесь электронную документацию? Верификацию проходили?
Volodya Rogov, отличное аналитическое микроэссе,вообще было бы хорошо создать на данном портале ветку,где в сравнительно-правовом аспекте будут обсуждаться бонусные программы. А поспособствовал этому - Миллтрейд.:)
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
вообще было бы хорошо создать на данном портале ветку,где в сравнительно-правовом аспекте будут обсуждаться бонусные программы. А поспособствовал этому - Миллтрейд.
Такая тема уже существует на форуме. Обсудить бонусы разных брокерских компаний можно здесь.
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Добрый день!

TimTem, хочу обратить Ваше внимание на то, что наш дилинговый центр является абсолютно независимым и ведёт самостоятельную деятельность на валютном рынке. Мы предлагаем выгодные условия сотрудничества своим клиентам и строго соблюдаем все оговоренные условия перед ними.

Что касается модерации на официальном форуме компании, то она осуществляется корректно, согласно установленным правилам, с которыми я рекомендую ознакамливаться перед началом общения на форуме всем пользователям. Обратите внимание, что обсуждение конкурирующих дилинговых центров и управляющих трейдеров сторонних компаний не приветствуются правилами ресурса.

Также хочу отметить, что на нашем официальном сайте есть вся необходимая информация об инвестиционных программах. Она находится в открытом доступе, желающие могут ознакомиться со стейтментами счетов, историей доходности, рейтингом управляющих и детальными сведениями о них.

Наша компания действительно предлагает своим клиентам возможность пройти четырёхуровневую систему обучения, в рамках которой предоставляется тестирование, необходимая литература, демо-счёт для отработки практических приёмов и конкурсные соревнования, в которых можно принять участие абсолютно бесплатно и получить не только призы, но и бесценный опыт торговли.

Относительно бонусных средств напомню, что они начисляются в качестве кредита на счёт клиента в отдельную ячейку личного кабинета и могут использоваться трейдером в самостоятельной торговле, в соответствии с установленными правилами.

Mihail1, я, как официальный представитель, должна предоставить пользователям достоверную информацию о работе компании. И я считаю, что тем, кто действительно заинтересован в сотрудничестве с нашим дилинговым центром, мои ответы помогают разобраться в интересующих моментах.

BlueMoon22, наша компания не имеет отношения ни к одной другой из данного сектора. Мы ведём независимую работу и активно развиваемся. Если у Вас есть вопросы касательно работы дилингового центра, я буду рада на них ответить.

Kuznec84, Mill Trade — это дилинговый центр. Мы предоставляем выгодные условия разным категориям клиентов.
Что касается инвестиционных программ, то на сегодняшний день мы предлагаем две услуги - «Золотая 7» и «Mill-invest». Так, в программе «Золотая 7» Ваши средства пропорционально распределяются между семью штатными управляющими трейдерами, которые строят свою торговлю на основании торговых сигналов от управляющих золотой семёрки. Это позволяет минимизировать возможные риски во время торговли и данный подход себя полностью оправдал, продолжая приносить прибыль инвесторам.

Если Вас интересует возможность получения стабильного заработка, то Вам следует обратить внимание на программу «Mill-invest», согласно условиям которой Вы можете получать 7% стабильной ежемесячной прибыли. При этом Ваш доход не зависит от каких-либо внешних обстоятельств, страхование рисков мы берем на себя. Страховку покрывает доход компании, которую мы получаем от торговли трейдеров, помимо стандартных 7%, которые получают инвесторы. Мы предлагаем надёжные и прибыльные инвестиционные услуги, в качестве которых убедились многие наши клиенты.

Вы можете более детально ознакомиться со всей необходимой информацией по этому поводу на нашем официальном сайте. Если возникнут какие-либо вопросы, я буду рада на них ответить! Мы открыты к диалогу и будем рады сотрудничеству!

Хотелось бы отметить, что сотрудничество клиента с компанией регулируется установленным Договором, который имеет полную юридическую силу.

s00n, наша компания является дилинговым центром и зарабатывает на спреде. Мы продолжаем работать в штатном режиме и развивать свой сервис, а также нацелены на долгую и продуктивную работу.

Vandemeer, в настоящий момент в составе управляющих трейдеров «Золотая 7» действительно произошли некоторые изменения. Михаил Фёдоров присоединился к сотрудничеству в рамках программы в январе месяце. Вы можете ознакомиться с детальной информацией о нём на нашем сайте.

hasan8888, вывод средств осуществляется согласно регламента. Напомню, что запросы клиентов могут обрабатываться до 5 рабочих дней. Если у Вас возникли какие-либо вопросы, рекомендую обратиться в службу клиентских платежей. Наши специалисты предоставят всю необходимую информацию.

Наша компания ценит своих клиентов и мы постоянно работаем над улучшением условий, предлагаемых нами. Mill Trade обеспечивает качественное обслуживание и я уверена, что те, кто сотрудничает с нашим дилинговым центром, уже оценили по достоинству предоставляемый сервис.
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Ну что MillTrade развивается и это не может не радовать - вот такая инфа пришла на фейсбук::thumbsup:
Уважаемые трейдеры, инвесторы и партнеры!

Мы активно развиваемся и стремимся, чтобы рынок FOREX стал надежным источником заработка для каждого, по этой причине несколько месяцев назад наш дилинговый центр вышел на международный уровень, запустив англоязычную версию сайта.

Компания «Mill Trade» расширяет свои горизонты для того, чтобы каждый человек в любой точке мира мог зарабатывать на FOREX с легкостью и комфортом. Мы хотим, чтобы иностранным трейдерам, инвесторам и партнерам было максимально комфортно сотрудничать с нашим дилинговым центром, именно поэтому запустили версии сайта также на французском и испанском языках.

И мы не собираемся останавливаться на достигнутом! Со временем у сайта «Mill Trade» появятся и другие версии, для того чтобы каждый клиент получал от нас информацию на понятном ему языке.

В какой бы стране Вы ни находились — с «Mill Trade» Ваш трейдинг будет максимально прибыльным и удобным! Мы продолжаем работу над новыми языковыми версиями сайта компании, следите за нашими новостями!

С уважением, компания «Mill Trade»
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
yarechek, опубликованная Вами информация не может не радовать,но могли бы уж мельники и указать вектор последующего лингвистического горизонта - я так,понимаю,это самая развитая экономика еврозоны - читайте - кошельки зажиточных бюргеров?:money4:
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Только заметил, что в способах пополнения появился Perfect, на вывод пока почему то нет. Или нужно пополнить с Перфекта, что бы активировался вывод?

Вами информация не может не радовать,но могли бы уж мельники и указать вектор последующего лингвистического горизонта - я так,понимаю,это самая развитая экономика еврозоны - читайте - кошельки зажиточных бюргеров?
100%) На немецком "шпрехают" более 110 млн жителей евросоюза.
Без него экспансия Милтрейда на Европу будет не полноценной))
 

Tarzan77

Новичок
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
98
Реакции
121
Поинты
0.000

Realinvest

Профессионал
Регистрация
01.11.2009
Сообщения
1,368
Реакции
564
Поинты
0.000

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Только заметил, что в способах пополнения появился Perfect, на вывод пока почему то нет. Или нужно пополнить с Перфекта, что бы активировался вывод?
Перфект, как способ пополнения счета, появился еще в декабре, но работает правда пока только на пополнение, снимать средства можно будет на любую доступную в ЛК платежную систему.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Без него экспансия Милтрейда на Европу будет не полноценной
А мне интересен еще один момент - работа расчетных механизмов при сотрудничестве с жителями Евросоюза и квалификация службы поддержки - при общении надо знать аутентичный перевод многих специфических терминов.
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Да ужжжжжж.....предположить ,что какой то немец захочет влошиться в эту лоховозку можно только с большого перепоя.
Не надо всех ровнять по себе,многие имеют совсем противоположное мнение,отличное от вашего.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Добрый день!

Guerman, следите, пожалуйста, за новостями компании, чтобы быть в курсе всех обновлений. Мы всегда своевременно уведомляем клиентов о предстоящих изменениях в работе дилингового центра.

OTTO Shtekker, мы действительно постоянно работаем над вопросом оптимизации способов ввода/вывода средств в компании. Если платёжная система, с которой осуществлялся ввод средств, недоступна в способах вывода, то Вы можете воспользоваться любой другой удобной ЭПС, из предложенных в Вашем личном кабинете.

Напомню, что мы продолжаем активно развиваться и в частности это касается новых языковых версий официального сайта Mill Trade.

Tarzan77, наш дилинговый центр ведёт сотрудничество с клиентами практически по всему миру и их количество постоянно растёт. Специалисты компании прилагают максимум усилий для обеспечения обслуживания самого высокого уровня и я уверена, что усилия нашей команды были оценены по достоинству теми, кто уже остановил свой выбор на дилинговом центре Mill Trade.

Realinvest, благодарим Вас за сотрудничество! Мы рады видеть Вас в числе наших клиентов! Если возникнут какие-либо вопросы, буду рада помочь!

VVT5, мы предоставляем выгодные и качественные услуги своим клиентам, при этом выполняя все условия сотрудничества в полном объёме. Если у Вас есть вопросы относительно деятельности нашего дилингового центра, то я готова на них ответить.

Ещё раз хочу подчеркнуть, что Mill Trade — это международная компания, мы работаем согласно законодательства территории регистрации и обеспечиваем надёжный сервис для своих клиентов.
 

TimTem

Любитель
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
749
Реакции
45
Поинты
0.000
Читаю сообщения TimTem и кроме улыбки, других эмоций его сообщения не вызывают.

Первая мысль была - "No comment", потому как это уже просто клиника, но Вы позволили себе ёрничать в мой адрес - а потому "звыняйте".
О бонусах больше сказанного не скажешь, тема уже достаточно раскрыта, способные думать уже всё поняли, остальным - можно посочувствовать, как сказала одна девушка-трейдер, в миру консультант "элитной" косметики: "Это как предлагать покупательницам в подарок б/ушные отбойные молотки, хотя, добавила - селянки может и возьмут", а по началу сама тоже "отыгрывала", но вишь - дошло таки.:appl:
Да,я действительно смеюсь над тем что смешно, приготовтесь, специально для Вас, сейчас будет вынос мозга, ну скажите, разве это не смешно "Начисленные бонусы могут быть аннулированы, если будет обнаружено, что клиент использует высокорисковую стратегию, при которой высока вероятность проигрыша бонусов.", мало того что при использовании бонусов риск уже зашкаливает, но как можно проиграть бонусы если они в просадке не участвуют? Что, не улыбнуло - сочувствую. Ну ладно, допустим это какой-то туземец из головного офиса на Маршаллах проявил инициативу, на как это могли разместить на сайте компании???!!!:lol::lol::lol:
К вопросу о компетенции - смешно не то что я предлагаю, я кстати не предлагаю а задаю вопрос, смешно то что Вы, как я понимаю тоже как и Makvel опытный и грамотный трейдер, не видите принципиальных отличий в увеличения лотности за счёт уменьшения залога от увеличения лотности за счёт увеличения депо (в данном случае за счёт бонусов, что кстати создаёт головняк в виде некорректного отображения уровня маржи в МТ4, это если Вы обратили на это внимание), а если видите, но продолжаете шлифовать свою ТС для того чтобы отыгрывать бонусы то может "мат.часть" уже штудировать не надо, лучше просто сменить занятие, "отбойный молоток" судя по всему Вы взяли. :z-cshowoff01:
У Вас какое то странное прочтение текстов, где Вы вычитали например, мою критику высокого уровня стоп-аута? Я обращаю внимание на его высокий уровень, в контексте целесообразности использования бонусов, а сам уровень как для ECN/STP - вполне, если хотите сравнить с другими - вот Вам в помощьhttp://www.100forexbrokers.com/, кстати с Маршалловых там нет никого. Правда раньше стоп-аут был 20%, что означает, следуя Вашей логике, ECN не было, но на межбанк таки выходили, но это так, наблюдение.
А что это Вы там о "признаках того, что компания перекупается и таким способом снижает свои риски"? Как так "перекупается", кто, у кого? Уважаемая Татьяна однозначно утверждает что 100% сделок выводится на межбанк, а Вы углядели признаки что таки не выводится, иначе что это там у Вас перекупается? Кстати, почти стопроцентный признак вывода на межбанк - комиссия при плавающем спреде.
За "наводку" спасибо конечно, но как для меня - слишком мудрено, особенно вот это "либо он(брокер), может потребовать от Вас компенсации этих 400, если согласно договору это предусмотрено," это уже просто какая то "белочка"(неужели есть и такие, в смысле брокеры?), я уж как нибудь попроще, монетку например можно бросить, орел - бай, решка - селл, если закатилась - не торговать вообще.
И напоследок - уважаемый Volodya Rogov, Вы бы всё-таки, внимательнее читали то о чём пытаетесь судить и в предмете не мешало бы всё-таки лучше разобраться.:drinks00:
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Новости

Новый способ вывода средств — Perfect Money

28 января 2014 г.
Уважаемые трейдеры, инвесторы и партнеры!

Спешим сообщить Вам о том, что теперь платежная система Perfect Money доступна и для вывода денежных средств.

Perfect Money — это надежная электронная платежная система, позволяющая производить моментальные финансовые операции. Благодаря внедрению инноваций она совершила прорыв в сфере безопасности и оптимизации бизнес-процессов, а также стала доступной из любой точки земного шара.

Более детально об использовании платежной системы Perfect Money Вы можете узнать здесь.

Мы обещаем Вам и дальше совершенствовать наши сервисы. Торгуйте с комфортом и максимальной прибылью!

С уважением, компания «Mill Trade»
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Спешим сообщить Вам о том, что теперь платежная система Perfect Money доступна и для вывода денежных средств.
Отличная новость, посмотрел в личном кабинете - действительно, теперь эта ЭПС доступна для вывода средств со счета.
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Только заметил, что в способах пополнения появился Perfect, на вывод пока почему то нет. Или нужно пополнить с Перфекта, что бы активировался вывод?
Судя по новостям https://milltrade.net/news/#news-328 уже подключили и вывод на Perfect Money!:good0000:
 
Сверху Снизу