• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 162

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
Воспринимайте его как фоновый шум за окном.
Слушайте рефовода. Он же на ваши гроши купил уже премиум. Несите ваши денежки в очередной хайп- НО ТОЛЬКО по реф-ссылке Профессионала.
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Слушайте рефовода. Он же на ваши гроши купил уже премиум. Несите ваши денежки в очередной хайп- НО ТОЛЬКО по реф-ссылке Профессионала.
Хватит ерунду городить,вы - такой же рефовод,а ведете себя ..., у вас такая же компания в подписи ,как и Милл Трейд .
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Несите ваши денежки в очередной хайп
Не хайп,а дилинговый центр Миллтрейд.
днем заказал, вечером уже упали на карту
Для вывода на банковскую карту это очень быстро.
slevin32,исправлено.:)
 
Последнее редактирование:

slevin32

Специалист
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
659
Реакции
901
Поинты
0.000
Слушайте рефовода. Он же на ваши гроши купил уже премиум. Несите ваши денежки в очередной хайп- НО ТОЛЬКО по реф-ссылке Профессионала.

Не хайп,а дилинговый центр.

смешные вы :D
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
такая же компания в подписи ,как и Милл Трейд
Внезапно ФорексТренд дает стабильные 7% месяц??? Ну вы даете вообще, валера...

добавлено через 1 минуту
Не хайп,а дилинговый центр Миллтрейд.
В ДЦ торгуют, в хайпах ДАЮТ ПРОЦЕНТ. Милка хайп 7% месяц влашиваем всей семьей:lol:
 
Последнее редактирование:

TimTem

Любитель
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
749
Реакции
45
Поинты
0.000
Да тут прямо шабаш лоховодов и "инвесторов" :zzz-hugs:какой-то, ребята, вы ничего не перепутали - это ветка "чёрного брокера", логично было бы обсудить услуги Милки как "брокера?", на худой конец ввод-вывод или пресловутый "межбанк":wink2:
Кстати zheludkovanton, трейдер или инвестор? Вывод такой суммы в такие сроки на карту - это что за банк такой? Хотя и скорость обработки озадачивает.
Между прочим, На Маршаллах принято открывать конторы на год с пролонгацией, интересно какие условия у МиллТрейд - час Х не за горами.
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
какие условия у МиллТрейд - час Х не за горами.
Если вы про регистрацию сайта MillTrade и дату его окончания, то в Милке все ОК::hi000000:
Дата регистрации: 2011-02-02 [1093 дня назад]
Дата окончания: 2015-02-02 [через 368 дней]
Или Вы про другой час "Х"?:unknown0:
 

TimTem

Любитель
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
749
Реакции
45
Поинты
0.000
Если вы про регистрацию сайта MillTrade и дату его окончания, то в Милке все ОК::hi000000:
Дата регистрации: 2011-02-02 [1093 дня назад]
Дата окончания: 2015-02-02 [через 368 дней]
Или Вы про другой час "Х"?:unknown0:

А что, сайт Милки зарегистрирован на Маршаллах? Я про субъекта - типа экономической деятельности. :dirol:
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000

Vandemeer

Профессионал
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
1,263
Реакции
579
Поинты
0.000
Если это так как вы говорите и вывод на карты в у.е.! Я с удовольствием ее сам закажу!:thumbsup: Хотелось получить ответ - кто уже испытал данную услугу!:wink2:
Если ваш банкомат выдает $, то с майзусовской карты их и снимете -2% комиссия. Если снимать не в $, то дополнительно за конвертацию ~2% потеряете.
Если снимать в кассе банка, то еще за этот сервис доплатите.
 

TimTem

Любитель
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
749
Реакции
45
Поинты
0.000

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Я не понимаю разницу межлу лохом и "инвесторм на доверии"...

А я объясню.Как понимаю сам:)
Лох - это кто попал.
А кто заработал, тот - инвестор:lol:
Именно так себя ссун в ветке Гаммы себя позиционирует, глумясь над теми, кто попал, хотя сам завлекал туда людей.
Но он, по его словам, удвоился, и теперь он инвестор, а все остальные - лохи.
Доступно изложил?
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Если ваш банкомат выдает $, то с майзусовской карты их и снимете -2% комиссия. Если снимать не в $, то дополнительно за конвертацию ~2% потеряете.
Если снимать в кассе банка, то еще за этот сервис доплатите.
Спасибо за разъяснение - буду заказывать!:wink2:
 

Vandemeer

Профессионал
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
1,263
Реакции
579
Поинты
0.000
А что, сайт Милки зарегистрирован на Маршаллах? Я про субъекта - типа экономической деятельности. :dirol:
Из знаменательных дат для milltrade ближайшая - это 20-го февраля. Будут новый сертификат ЦРОФР получать.
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Интересное наблюдение, хоть я и работаю со многими брокерскими компаниями, но с днем рождения сегодня меня поздравили только Альпари и Милл трейд
Это означает, что Миллтрейд действительно клиентоориентированная компания.:thumbsup:
А.Р. Кстати,не помню,чтобы хайпы кого-то поздравляли с Днем Рождения,а вот брокеры и банки - это да.:yes00000:
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Вновь хочу акцентировать ваше внимание на том, что наш дилинговый центр является абсолютно независимым и ведёт самостоятельную деятельность на валютном рынке.

OTTO Shtekker, мы действительно предлагаем наиболее активным клиентам компании долларовую карту для осуществления вывода средств. Дополнительную информацию по этому вопросу можно уточнить в службе клиентских платежей.
Специалисты дилингового центра продолжают работать над оптимизацией платежных систем. В настоящее время проводится сбор документации для оформления первой партии карт. В случае возникновения вопросов, наши консультанты предоставят всю интересующую информацию.

s00n, Mill Trade — это дилинговый центр, мы обеспечиваем качественный сервис для своих клиентов и предлагаем выгодные условия сотрудничества. Как я уже неоднократно говорила, в первую очередь мы ориентированы на самостоятельно торгующих трейдеров. Ведь дилинговый центр зарабатывает на спреде. Инвестиционные программы предоставляются в качестве альтернативного варианта для тех клиентов, которые отдают предпочтение получению пассивного дохода на валютном рынке FOREX. Относительно программы «Mill-invest», напомню, что получать стабильный ежемесячный доход в размере 7% наши инвесторы имеют возможность за счёт дохода компании, получаемого от торговли трейдеров, помимо стандартных 7%. Прибыль инвесторов в данном случае не зависит от фактических результатов работы управляющих.

TimTem, наша компания ведёт законную деятельность. Вывод средств осуществляется согласно регламента. Если у Вас есть какие-либо вопросы относительно деятельности Mill Trade, буду рада на них ответить.

Что касается повторного получения сертификата ЦРОФР, то наша компания действительно будет проходить процедуру сертификации данного регулятора. Уверена, что Mill Trade в очередной раз докажет полное соответствие предоставляемых услуг требованиям, выдвигаемым ЦРОФР. Ведь мы постоянно работаем над развитием дилингового центра и стараемся обеспечивать максимально комфортные условия сотрудничества для своих клиентов.

Мы благодарим всех тех, кто уже остановил свой выбор на нашей компании! Желаем успешной и прибыльной работы с Mill Trade в дальнейшем!
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Цитата:





Сообщение от valerton2006


такая же компания в подписи ,как и Милл Трейд




Внезапно ФорексТренд дает стабильные 7% месяц??? Ну вы даете вообще, валера...

добавлено через 1 минуту

Цитата


Сообщение от Guerman


Не хайп,а дилинговый центр Миллтрейд.




В ДЦ торгуют, в хайпах ДАЮТ ПРОЦЕНТ. Милка хайп 7% месяц влашиваем всей семьей

Я имею ввиду,что Милл Трейд такой же Дилинговый центр,как и другие ДЦ,в которых торгуют трейдеры.Не прикидывайтесь дурачком,в каталоге брокеров есть ДЦ,которые ДАЮТ ПРОЦЕНТ,вам уже неоднократно на это указывали.
 
Сверху Снизу