• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 161

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Если люди говорят, что есть связь (и есть косвенные улики на первой странице) значит есть.
Связь между ММСИС и Миллтрейдом может быть уставлена аудиторской проверкой или подтверждающей информацией от директората и/или учредителей этих ДЦ.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Если люди говорят, что есть связь (и есть косвенные улики на первой странице) значит есть.
С помощью косвенных улик лишь можно строить предположения, но доказать ничего нельзя, поэтому утверждать, что связь есть - некорректно, имхо.
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Добрый день!
Уважаемые форумчане, наша компания действительно активно развивается, количество наших клиентов по всему миру постоянно растёт. Специалисты Mill Trade со своей стороны прилагают максимум усилий для обеспечения комфортных условий сотрудничества и дальнейшего расширения функционала. Благодарим всех тех, кто уже сотрудничает с дилинговым центром!

Что касается вывода средств, то он осуществляется согласно регламента. Заявки клиентов могут рассматриваться в течение 5 рабочих дней, однако специалисты службы клиентских платежей стараются обрабатывать запросы в более короткие сроки. Всю необходимую информацию относительно статуса выводимых средств можно уточнить в службе клиентских платежей.

dimon91f1, Mill Trade — это дилинговый центр. Мы выполняем перед клиентами все оговоренные условия сотрудничества в полном объёме и предоставляем качественное обслуживание. Если у Вас имеются вопросы по существу относительно работы компании, то можете задать их мне, я буду рада ответить. Подчеркну также, что мы нацелены на долгую и продуктивную деятельность.

s00n, наша компания является абсолютно независимой и ведёт самостоятельную деятельность на валютном рынке. Мы не имеем отношения к какой-либо другой компании из данного сектора. Не вводите, пожалуйста, в заблуждение других участников форума необоснованными суждениями в адрес Mill Trade.

Хочу ещё раз поблагодарить всех наших клиентов за сотрудничество и поддержку! Мы ценим оказанное с Вашей стороны доверие!
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
С помощью косвенных улик лишь можно строить предположения, но доказать ничего нельзя, поэтому утверждать, что связь есть - некорректно, имхо.
Да я тоже не понимаю,как можно при отсутствии прямых доказательств делать выводы об аффеляции ММСИС и Миллтрейда.
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Если люди говорят, что есть связь (и есть косвенные улики на первой странице) значит есть. В хайпах редко открывают все карты перед буратинами.
Поимейте чувство меры что-ли,сами являетесь рефоводом компании,которая сотрудничает с мошеннической конторой по вашему мнению,а здесь пишите про Милл Трейд и ММСИС.
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Народ как думаете сколько еще будут работать пирамидки ММСИС и МИЛКА ?
До скончания веков


Похоже в Милтрейд скоро появится еще один способ вывода.
Одному из партнеров пришло предложение оформить долларовую пластиковую карту Master Card, не привязанную к банку.
Что-то по типу Credocard или Майзус, которые предлагает ММСИС, а может такую же.
Видимо предлагают вначале выборочно.
А потом может появится на сайте для всех.
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Похоже в Милтрейд скоро появится еще один способ вывода.
Одному из партнеров пришло предложение оформить долларовую пластиковую карту Master Card, не привязанную к банку.
Что-то по типу Credocard или Майзус, которые предлагает ММСИС, а может такую же.
Видимо предлагают вначале выборочно.
А потом может появится на сайте для всех.
Это супер новость но Украине это не светит, так как есть постановление НБУ от 16 сентября 2013 г. № 365 , которым нацрегулятор обязывает банки при валютных переводах по Украине зачислять получателям лишь эквивалент перечисляемой суммы в нацвалюте то есть в гривне :t-1doh: http://jurliga.ligazakon.ua/news/2013/9/26/98440.htm
Хотя может через систему LiqPay - в "$" выводить и на карту "$" ПриватБанка, тогда реально! И комиссии незначительные!:d-thumbup: Может в скором времени подключат?! :pardon00:
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000

Вася Теркин

Интересующийся
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
34
Реакции
26
Поинты
0.000

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000

Vandemeer

Профессионал
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
1,263
Реакции
579
Поинты
0.000

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
Простите? Я сижу в лоховетках и зазываю буратосов в лохохайпы??

Не знаю кто и кого тут зазывает) не сталкивался с этим, скорее в этой ветке обсуждают условия компании, иногда конструктивно, а периодически пургу несут, особенно форумные тролловоды.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Это супер новость но Украине это не светит, так как есть постановление НБУ от 16 сентября 2013 г. № 365 , которым нацрегулятор обязывает банки при валютных переводах по Украине зачислять получателям лишь эквивалент перечисляемой суммы в нацвалюте то есть в гривне http://jurliga.ligazakon.ua/news/2013/9/26/98440.htm
Не знаю насколько этот касается подобных карт.
Закон запрещает переводить доллары между банковскими счетами только внутри страны. К тому же эти карты не привязаны к банковскому счету.
В ММСИС мне предложили такую же несколько дней назад и я заказал.
В Милтрейд заказал "Штуку", думаю мне хватит.


Парировал рефовод - не премиум... .
Это не вопрос))
Не обращайте внимания.
Подобные бессмысленные реплики-комментарии, напоминающие неосознанный треп говорящего попугая, не стоят внимания и не нуждаются в ответах.
Воспринимайте его как фоновый шум за окном. Или просто закройте форточку и внесите в список игнорирования, как это сделал я.)
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Простите? Я сижу в лоховетках и зазываю буратосов в лохохайпы??
Извините.а можно хотя бы одну ссылку на сообщение,что кто-то кого-то зазывает в Миллтрейд? Уж чего-чего,а этого здесь точно нет.
 

id-reznik

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
240
Реакции
2,659
Поинты
0.000
Это супер новость но Украине это не светит, так как есть постановление НБУ от 16 сентября 2013 г. № 365 , которым нацрегулятор обязывает банки при валютных переводах по Украине зачислять получателям лишь эквивалент перечисляемой суммы в нацвалюте то есть в гривне

Справедливости ради - запрещены лишь валютные переводы между физическими лицами. Иметь карту эмитированную банком в долларах никто не запрещал. Только доллары на нее можно положить только со своего счета.

А Майзусовые карты вообще "безликие" и выпущены в великобритании - владельцу можно положить на все законы, кроме Британских.
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Справедливости ради - запрещены лишь валютные переводы между физическими лицами. Иметь карту эмитированную банком в долларах никто не запрещал. Только доллары на нее можно положить только со своего счета.

А Майзусовые карты вообще "безликие" и выпущены в великобритании - владельцу можно положить на все законы, кроме Британских.
Если это так как вы говорите и вывод на карты в у.е.! Я с удовольствием ее сам закажу!:thumbsup: Хотелось получить ответ - кто уже испытал данную услугу!:wink2:
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
Извините.а можно хотя бы одну ссылку на сообщение,что кто-то кого-то зазывает в Миллтрейд? Уж чего-чего,а этого здесь точно нет.

Чето долго s00n ссылку ищет, нелегко видать найти черную кошку в черной комнате, тем более если ее там... интересно скока ему для этого дней понадобиться, или недель? :biggrin2: Как ни крути, а за базар по любому отвечать надо)
 
Сверху Снизу